Перейти к содержанию

Любил один раз, больше не хочу


Рекомендуемые сообщения

Я любил один раз и больше не буду
Любил одну девочку с голубыми глазами.  С ней я был в садике , с ней мы вдвоём пошли в первый класс, тогда как остальные из садика пошли в совсем другую школу. Я смотрел на неё, когда она писала диктанты , когда выходила к доске и когда  её брат забирал её со школы. Я полюбил её.  Тогда я     в классе возле шкафчиков для одежды  сказал ей   "ты выйдешь за меня замуж". Она засмущалась , закатила глаза и убежала). 
Из-за родителей мне пришлось сменить школу . Я не мог с этим смириться. Я думал про неё и не мог из-за неё даже улыбнуться. Прошли года ,  я думал что смирился с этим, но мои мысли она не покидала.  Ииногда настолько я начинал внезапно думать о ней, что мне становилось плохо. Я нашёл её в вк  . Я следил за ней не подавая виду. Боялся что она не вспомнит меня. Боялся , очень боялся.  
А когда она выложила фото с перевязаной рукой и грустной подписью - я тогда не знал что думать.  Это было уже не так давно, но всеравно я не решился ей написать. И только в году так 20 я всё-таки написал . Она ответила.  Узнал что у нее есть парень И еще кое-что ...Она любила меня и страдала когда я ушёл. Я тогда чуть не подавился. Я встретился с ней на работе. Я смотрел также долго ей в глаза и улыбался - точно также делала она. Я не видел ее полностю, я смотрел в ее голубые глаза. Я не знал что ответить . Как мне написать ? Она  не поверит в такое.  Я написал всё-таки  длинное смс ночью. Но она в это не поверила. Ей сколько всего пришлось пережить. Её обижали  и теперь она не доверяет людям . Она думает что это прикол или я это на спор пишу. Я её понимаю  и незнаю что делать. Я такую иногда ей фигню писал из-за этих чертовых гормонов.  Что это  я влюбился ? Влюбленность длится пару месяцев . Не подходит  Привязаность ? Нет , я её просто люблю и незнаю что делать. Она любит своего. парня.  Я её люблю, и поэтому не хочу портить её отношения.  Я отправляю иногда ей подарки . Она всеравно не верит. Что мне сделать ? Как сделать чтобы она поверила?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь - прозрачные фантики.
Это любовь - дурные романтики.
Это любовь - по ветру ромашками.
Да или нет - ломаться догадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Останавливайся! Если Тот ,кого она «Любит»,получив шанс,причинит ей хоть что-то подобное,от чего Душа ёе , впервые показала ,как она « Может сделать больно ей»,шансов ,что Кто-то , сможет разбудить в ней желание Любить вновь ,равна = 0 ! И тут,Кроме  тебя, «вернуть Любовь-истинную и настоящую».- Для- Меня это звучит именно так,если все что ты озвучил ,до крупице реально! 

Вернув любовь которая ,впервые показала себя в детстве впервые для неё останется в мечтах,и Ты тут, и тот единственный человек,который Подарет ей настоящее счастья Женское,которое дано не всем . 

- Звучит как «сказочный случай в двух сердец,театральной постановки» . Верь что это произойдёт и не Останавливайся! Жизнь дарит такие моменты если человек Решительно настроен любить и доказывать это,а «Ты» это,тот Человек,которому , «она вполне возможно,подкинет шанс проверить,достоен ли ты» 

 

Вот такой «Нереально-фантастический совет», на Мое,- Не Останавливайся! Я такое видел;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...