Перейти к содержанию

Не могу начать сексуальные отношения со своей девушкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Мне 29 лет. В конце октября 2020 начал встречаться с девушкой из Турции(курдка).  Ей 22 года. До меня у нее не было  отношений. С самого начала дала понять, что секс возможен только  после женитьбы и я должен ждать. Весь ноябрь дальше поцелуев дело не доходило, девушка пресекала попытки потрогать грудь или попу, говорила, что только после свадьбы я смогу ее трогать и делать все что хочу.  Я не переставал пытаться добиться большего.  В декабре после длительных поцелуев мне удалось потрогать ее грудь, еще через несколько дней я уже трогал и ласкал ее грудь и живот. Потом мне удалось уговорить ее показаться в трусах но не сняла их, только оголила немного попу. Неделю назад   показал ей свой половой орган и она его трогала. Ей понравилось трогать меня но  оральный секс избегает.  Я начал говорить с ней о  сексе, моих фантазиях и вроде бы все хорошо но она снова сказала, что для нее девственность это очень важно, только после женитьбы возможен секс и я не должен пытаться ее соблазнить.  Она очень красивая, интересная, веселая, заботливая. В плане человеческих качеств, она, наверное, самая лучшая девушка в моей жизни  но не знаю смогу ли я ждать. Хочу попробовать поменять ее взгляды.  Как лучше поступить?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, polak1992leh сказал:

В плане человеческих качеств, она, наверное, самая лучшая девушка в моей жизни  но не знаю смогу ли я ждать. Хочу попробовать поменять ее взгляды.  

Если недомужчина не может дотянуться, подняться до нормальной девушки.. что он делает? правильно, опускает ее до своего уровня и попользутеся..

 

Цитата

Как лучше поступить?

поменять свои взгляды или оставить ее в покое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, polak1992leh сказал:

Хочу попробовать поменять ее взгляды.  Как лучше поступить?

Пустой номер! Она мусульманка. По шариату женщине запрещены сексуальные отношения до замужества. За это положено наказание. Кроме того мусульманки по шариату же не могут выходить замуж за не мусульман. Это тоже наказуемо. Если Вы в Турции, то у Вас на этой почве, как у соблазнителя, могут возникнуть серьезные неприятности. Стоит ли рисковать? А если дело не в Турции, то ее родственники вправе с вами сами разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедя сказал:

Кроме того мусульманки по шариату же не могут выходить замуж за не мусульман. Это тоже наказуемо.

Может он мусульманин. А если нет, то что она не знает, что брак невозможен? Зачем тогда дурит голову про "после свадьбы"? Думаю, автор фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Volga сказал:

Может он мусульманин. А если нет, то что она не знает, что брак невозможен? Зачем тогда дурит голову про "после свадьбы"? Думаю, автор фантазер.

 

   А если не фантазер, то ему грозит обрезание. По самые помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polak1992leh сказал:

 Как лучше поступить?

Можете жениться (может вы уже созрели для брака/детей-я не в курсе), или распрощаться.

 

Имейте в виду, что у девушки могут быть огромадные тараканы в голове вследствие специфического воспитания.
Но с другой стороны южные женщины слаще северных и бывают весьма домовиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polak1992leh сказал:

Здравствуйте, форумчане. Мне 29 лет. В конце октября 2020 начал встречаться с девушкой из Турции(курдка).  Ей 22 года. До меня у нее не было  отношений. С самого начала дала понять, что секс возможен только  после женитьбы и я должен ждать. Весь ноябрь дальше поцелуев дело не доходило, девушка пресекала попытки потрогать грудь или попу, говорила, что только после свадьбы я смогу ее трогать и делать все что хочу.  Я не переставал пытаться добиться большего.  В декабре после длительных поцелуев мне удалось потрогать ее грудь, еще через несколько дней я уже трогал и ласкал ее грудь и живот. Потом мне удалось уговорить ее показаться в трусах но не сняла их, только оголила немного попу. Неделю назад   показал ей свой половой орган и она его трогала. Ей понравилось трогать меня но  оральный секс избегает.  Я начал говорить с ней о  сексе, моих фантазиях и вроде бы все хорошо но она снова сказала, что для нее девственность это очень важно, только после женитьбы возможен секс и я не должен пытаться ее соблазнить.  Она очень красивая, интересная, веселая, заботливая. В плане человеческих качеств, она, наверное, самая лучшая девушка в моей жизни  но не знаю смогу ли я ждать. Хочу попробовать поменять ее взгляды.  Как лучше поступить?

 

Лучше оставить девушку в покое,коль жениться не намерены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, polak1992leh сказал:

В плане человеческих качеств, она, наверное, самая лучшая девушка в моей жизни  но не знаю смогу ли я ждать. Хочу попробовать поменять ее взгляды.  Как лучше поступить?

Че, блин, спермотоксикоз замучал? Из ушей прет?

Вы должны понимать менталитет людей этой национальности. Их с детства воспитывают так, что все после свадьбы. Зачем вам ломать устои, ради чего? Ради своего желания? Может быть для нее очень много значит выйти девушкой замуж, а вы со своими хотюнчиками нанесете ей моральную травму на всю жизнь. Никто от воздержания до свадьбы не умирал. Накрайняк к Дуне Кулаковой в гости сходи, одноглазого ужика в сортире придуши. И волки сыты и овцы целы. Давай, передергивай "затвор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"пока наш взор не искушен и юн, застенчивость наш лучший опекун"


Уильям Шекспир.

Не подумайте что я как-то дразню вас...

о... вам 29... а что именно случилось за эти 29 лет? Вас держали в кандалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том где находится автор потому что в Турции ему и правда за все это грозит нехорошее.

 

Цитата

Хочу попробовать поменять ее взгляды.  Как лучше поступить?

Ну увези ее в Россию и женись. Если девушка так хороша как ты описываешь, чем тебя это не устраивает?

Или оставь ее в покое.

Иначе поменяешь ты не ее взгляды а свой пол причем не добровольно и без наркоза. Некоторые народы с этим не церемонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...