Перейти к содержанию

Мужчина боится переводить отношения на другой этап. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь, с мужчиной все устраивает меня в нем, и как он говорит, что и его во мне. Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала. На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. Решили попробовать пожить вместе 2 недели и решить после надо оно или нет. Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести,мне начинает казаться, что каждое моё движение может раздражать человека, что я чувствую себя не в своей тарелке. Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina2230 сказал:

когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе

настоящий это тот котоpый выпил, а тpезвый это маска.

чем больше человек пьет, тем больше pазница между им наpисованным и настоящим. и тем сложнее ее деpжать.

он делает пеpед вами хоpошее лицо, чтобы не оттолкнуть вас своим настоящим поведением, видимо он получает от вас что- то пpиятное, за что платит вам делая добpый вид. но. судя по тому, что он уже начинает выходить из себя. ему это делать уже сложнее. и как только он поймет. что вы уже от него никуда не денетесь, пеpестанет напpягаться делать добpый вид.

вам это надо?

лучше подумайте, почему вы нуждаетесь в таком типе человека pядом. 

ну и пользуйтесь пPиятными моментами пока вместе. но пеPспектива печальна, можете заpанее стpоить планы на выход. если ваша психика для вас ценна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Veta сказал:

Если любит выпить, то вам зачем этот мужчина?

 

присоединяюсь к вопросу

 

автор, зачем вам такой хомут на шею? у вас нет выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina2230 сказал:

Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести

 

Попробуйте ответить на этот список ситуаций для себя. Пусть вам не кажутся смешными эти вопросы. Они серьёзные.

  1. Мальчик Вася убил Петю. Должна ли я винить себя в этом.
  2. Мальчик Вася полюбил меня. Должна ли я винить себя в этом.
  3. Мальчик Вася бросил меня. Должна ли я винить себя в этом.

Следующий тур:

  1. Мальчик Вася хочет купить машину, но у него нет денег. Виновата ли я? Должна ли я ему помочь? Если да, то в каком случае?
  2. Мальчик Вася купил машину на свои деньги. Причина во мне?
  3. Мальчик Вася НЕ купил машину, а потом бросил меня. Причина во мне? Должна ли я купить ему машину, чтобы он меня не бросил?

Последняя группа:

  1. Мальчик Вася бьёт Петю каждый день. Это из-за меня?
  2. Мальчик Вася бьёт Петю, когда я прихожу к нему. Это из-за того, что я пришла?
  3. Мальчик Вася бьёт Петю, если я не прихожу к нему. Это из-за меня?

Если вы смогли разобраться в ответах, то сможете разобраться и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina2230 сказал:

с прошлыми отношениями,

А сколько времени прошло после разрыва этих прошлых отношений? Спрашиваю из интереса. Хотя считаю что суть от этого не меняется, суть в том, что ему с вами хорошо только когда он нетрезвый, а это не вариант для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina2230 сказал:

Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели,

Такие напряжённые отношения ничего хорошего, скорее всего, не принесут. Он, возможно, будет постоянно сомневаться в Вашей преданности, а Вы, в свою очередь, будете вся на нервах, стараясь ему во всем угодить. Это постоянный стресс, потеря энергии, настроения, в общем, кошмар. 

 

Вот если бы мч смог избавиться от последствий прежних отношений и перестал пить, тогда, возможно, у вас все сложилось бы нормально. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В алкогольном опьянении люди часто акцентируются на чём то конкретном , эмоции какие-то растормаживаются. А обычно в жизни много всяких забот и люди по разному себя ведут, в зависимости от дел, обстоятельств, к вам это может не иметь отношение вообще. 

   Вы редко видитесь? 

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мужик не предлагает левелап, значит он ему не нужен. допускаю, что вы "проходняк" в его жизни. тем более так стелитесь перед ним, он явно доминирует в отношениях.

 

не предложит он вам ничего, если не осознает вашу ценность, которую вы сами убиваете.

поднимайте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina2230 сказал:

Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 

Стоит ему сначала бросить пить.

Зачем Вам алкоголик?

У Вас комплекс спасателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irina2230 сказал:

....он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе...

И зачем вам алкаш?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irina2230 сказал:

Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап.

Зачем Вы циклитесь на его проблемах?

Вам себя спасать надо, это у Вас проблема - Вы себя не любите и не цените, ценность Ваша равна нулю, мужчины соответственно таких тоже не ценят.

Вам тут уже написали, поднимайте самоценность.

Вы должны стать такой женщиной, чтобы он захотел сам решать Ваши проблемы , а про свои чтобы рассказывал после их удачного решения. 

6 часов назад, Irina2230 сказал:

Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства.

У него есть негативный опыт, это нормально.

Зачем он выливает его на Вас?

Не хочу слушать негатив - и точка.

Встала.Ушла.

Когда будешь ко мне с позитивом - звони.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irina2230 сказал:

Общаюсь, с мужчиной все устраивает меня в нем, и как он говорит, что и его во мне. Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала. На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. 

 

Боится, что вы будете ему мешать бухать. :biggrin:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Джи_ сказал:

 

Боится, что вы будете ему мешать бухать. :biggrin:

 

Да, именно так. Он по сути сейчас перед выборов «бухать когда хочу без выноса мозга» и автором) И судя по его действиям, бухать одерживает победу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, niu сказал:

Да, именно так. Он по сути сейчас перед выборов «бухать когда хочу без выноса мозга» и автором) И судя по его действиям, бухать одерживает победу

Любит выпить, ещё не алкоголик) 

Алкоголик это когда выпить любит его )))

8 часов назад, Твердый Микки сказал:

если мужик не предлагает левелап, значит он ему не нужен. допускаю, что вы "проходняк" в его жизни. тем более так стелитесь перед ним, он явно доминирует в отношениях.

 

не предложит он вам ничего, если не осознает вашу ценность, которую вы сами убиваете.

поднимайте ее.

   Ну для кого-то ценность это спокойствие и всяческий манипуляции сделают только хуже. 

   Где вы там доминирование увидели...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Veta сказал:

Если любит выпить, то вам зачем этот мужчина?

Вета не сгущай.:jamie:

12 часов назад, Alfa Jocker сказал:

лучше подумайте, почему вы нуждаетесь в таком типе человека pядом. 

Прикольный чувак.

11 часов назад, Dante сказал:

Мальчик Вася бросил меня. Должна ли я винить себя в этом.

конечно...а как же. :jamie:

10 часов назад, КошкаБ сказал:

а это не вариант для жизни.

Ну почему же.....

Для хреновой жизни....ВПОЛНЕ!:thumbup:

10 часов назад, Оксика сказал:

Вот если бы мч смог избавиться от последствий прежних отношений и перестал пить,

Если БАБУШКА отроостит "хобот"....то она станет  ДЕДУШКОЙ

9 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Стоит ему сначала бросить пить.

если он бросит пить...и займется спортом.

ТО ЗА ЧЕМ ЕМУ ОНА????

7 часов назад, Пепел сказал:

И зачем вам алкаш?:rolleyes:

трезвенники такие скучные и нудные. :shok:

7 часов назад, Джи_ сказал:

Боится, что вы будете ему мешать бухать. 

а еще она будет трахать ему мозги.

и он это знает.

6 часов назад, niu сказал:

И судя по его действиям, бухать одерживает победу

правильный выбор.

ОДОБРЯМС.:jamie:

 44

 

Основная мысль примерно с 4 МИНУТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 09:22, Irina2230 сказал:

Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 

 

попробуйте элементарно не давить на человека и не выдавать ваши личные решения за общие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Твердый Микки сказал:

если мужик не предлагает левелап, значит он ему не нужен. допускаю, что вы "проходняк" в его жизни. тем более так стелитесь перед ним, он явно доминирует в отношениях.

 

не предложит он вам ничего, если не осознает вашу ценность, которую вы сами убиваете.

поднимайте ее.

Вот то же подумала, очень удобно устроился и отмазки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 10:33, Alfa Jocker сказал:

настоящий это тот котоpый выпил, а тpезвый это маска.

чем больше человек пьет, тем больше pазница между им наpисованным и настоящим. и тем сложнее ее деpжать.

Но читая автора вывод такой
 

10.01.2021 в 09:22, Irina2230 сказал:

Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала.

 

то есть когда человек выпьет то он хочет что бы она к нему переехала
 

10.01.2021 в 09:22, Irina2230 сказал:

На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. Решили попробовать пожить вместе 2 недели и решить после надо оно или нет. Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести,мне начинает казаться, что каждое моё движение может раздражать человека, что я чувствую себя не в своей тарелке.

Судя по всему сейчас он трезв, его все раздражает, и он во всем сомневается.

То есть когда он трезв он не хочет быть вместе, но как выпьет ведет себя иначе.

 

10.01.2021 в 09:22, Irina2230 сказал:

Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 


Вы сами читали что вы пишите?
Вы встречаетесь только когда он пьян, или выпиваете вместе?
Строили планы, а теперь он отказывается, от планов или выпивать?
Я не знаю что читают остальные, но если смотреть на текст, странный не только ваш мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 22:22, Irina2230 сказал:

он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала

 

   Вы к нему переедите, он вас будет терпеть, но когда он выпьет, он будет вас любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...