Перейти к содержанию

Любовь и страсть с мужем "подруги"


Рекомендуемые сообщения

Стыдно писать…стыдно, думать об этом…

Презрение, унижение, предательство, боль,ложь,фальш, и все это происходит со мной с наступления 2021 года. Много букв.

Начну с начала, у меня была подруга, очень близкая подруга, я ее любила (а точнее думала так),8 лет назад она встретила своего будущего мужа, закрутилось, завертелось, поженились, родилась прекрасный сын, который стал моей крестником, я на тот момент уже была в браке 3 года. Через 2 года после рождения сына у моей подруги, я родила сына, и она стала крестной моему сыну, вот так дружно мы общались все эти годы, праздники, иногда просто собирались отдохнуть.

Вот так наступил 2021 год, который мы по обычаю отмечали вместе, мой муж и подруга пошли спать по разным комнатам и я как раз убирала со стола и собиралась ложиться также спать, как ко мне подошел супруг моей подруги и внезапно как гром среди ясного неба начал целовать, так что я даже не смогла среагировать и понять кто это, на поцелуй я не ответила, оттолкнула его и когда увидела что это он, пришла в шок. Далее он начал говорить, что рядом находиться не может со мной, что больше не мог терпеть и сорвался. Я сначала прибывала в шоке, я никогда его не рассматривала как мужчину. И все могло закончиться на этом, я бы ему объяснила, что так нельзя, и так и было, до следующего дня, когда проснувшись утром думала о нем, и так с каждым днем тонула в собственных мыслях, а внутри сжимался комок боли и стыда. В Рождество как не уговаривая мужа отметить вдвоем он настоял на нашей обычной компании, хотел увидеться с другом, а я места себе не находила. Посидели, как обычно поболтали,  «подруга»  с супругом собрались домой и как он заявил, что идти не хочет и будет с другом сидеть отдыхать, подруга психанула и ушла одна. Итог такой, я слилась с ним в нереальном оргазме и всепоглощающей страсти после полуночи, когда уснул мой муж. Сейчас мы постоянно созваниваемся, он отвозит меня на работу, я чувствую себя 15 летней девочкой, мне хорошо так что безумно плохо и мерзко. Подруге не звоню и не общаюсь, не могу….так грязно я не чувствовала себя никогда…как наркотик меня затянуло…и каждый день схожу с ума (это мое наказание) так жить нельзя, все валиться из рук, боль, позор и так каждую минуту в моей душе, я не могу с ним и не могу без него. Можете лить грязь на меня, я это заслужила, и будете правы в каждом слове. Я не подруга, врагов не надо чем таких подруг, и не жена, я предала все. Отвечу на вопрос о том чего хочу этой писаниной, я хочу сказать об этом хоть кому нибудь, я схожу с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Инга889 сказал:

Сейчас мы постоянно созваниваемся, он отвозит меня на работу,

 

30 минут назад, Инга889 сказал:

как наркотик меня затянуло

 

прошло всего три дня

 

 

30 минут назад, Инга889 сказал:

Я не подруга, врагов не надо чем таких подруг, и не жена, я предала все.

 

сильно не убивайтесь. ваш хахаль тоже будет отрабатывать, ибо инициатива шла от него

40 минут назад, Инга889 сказал:

и как он заявил, что идти не хочет и будет с другом сидеть отдыхать,

 

насколько я знаю, для мужиков спать с женой друга это дно.

поэтому весьма мутный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джули сказал:

 

 

насколько я знаю, для мужиков спать с женой друга это дно.

поэтому весьма мутный тип

Так они сидели на Рождество разговаривали а я случайно услышала, как муж "подруги" спрашивает что делать если влюбился в девушку а сам браке?

Это кошмар какой то(

4 минуты назад, Твердый Микки сказал:

попробуйте секс 2+2, хватит схдить с ума.

Моя "подруга" встречалась с моим мужем по молодости до меня,считай уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инга889 сказал:

Моя "подруга" встречалась с моим мужем по молодости до меня,считай уже было

Муж подруги отыгрался, как вариант. Встречать Вашего мужа, имеющего отношения с его женой - так себе удовольствие. Ну вот такой пунктик: ты с моей, я с твоей тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инга889 сказал:

случайно услышала, как муж "подруги" спрашивает что делать если влюбился в девушку а сам браке?

тут больше акцент на то, что он спрашивал у своего друга, чью жену хотел поиметь

вы вообще понимаете  суть?

что ответил ваш муж ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

тут больше акцент на то, что он спрашивал у своего друга, чью жену хотел поиметь

вы вообще понимаете  суть?

что ответил ваш муж ему?

Спросил ты чего правда влюбился? Он ответил да. А муж говорит, ты чего бросай это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инга889 сказал:

Спросил ты чего правда влюбился? Он ответил да. А муж говорит, ты чего бросай это все

 

ну вот. а он подложил своему другу свинью

в любом случае, маски сорваны, и это к лучшему. отношения на лжи не строятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инга889 сказал:

Любовь и страсть с мужем "подруги"

Итог такой, я слилась с ним в нереальном оргазме и всепоглощающей страсти

И слог такой высокопарный.. Любовь, страсть.. А всего-то, три дня назад муж подруги поимел Вас. 

Извините меня, если неприятно. Но Вы же взрослый человек, а не девочка глупая. Не похоже на любовь - так.. грязная интрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volga сказал:

И слог такой высокопарный.. Любовь, страсть.. А всего-то, три дня назад муж подруги поимел Вас. 

Извините меня, если неприятно. Но Вы же взрослый человек, а не девочка глупая. Не похоже на любовь - так.. грязная интрижка.

Все так,вы правы.Поимел и меня и мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инга889 сказал:

, я схожу с ума

Это все духи, сущности, бесы. Называют их по разному. Они вселяются в людей, и сводят их с ума. Толкают на странные, не поддающиеся никакому объяснению, поступки. Разжигают страсть и похоть. 

Не отчаивайтесь, время все расставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инга889 сказал:

...я хочу сказать об этом хоть кому нибудь, я схожу с ума

Получилось как получилось.
Теперь главное-закончить все не затягивая, прекратить общение с семьей подруги и сохранить семью свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Теперь главное-закончить все не затягивая, прекратить общение с семьей подруги и сохранить семью свою.

какую семью тут сохранять, это же обычная бл...дь, тут нет никакой семьи. Надеюсь муж узнает и пошлет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Хватит валить на бесов. Это водка+серость жизни.

А водку кто толкает пить? 

2 часа назад, Инга889 сказал:

вот так дружно мы общались все эти годы, праздники, иногда просто собирались отдохнуть

Вроде не видно, что бы они серо жили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инга889 сказал:

Спросил ты чего правда влюбился? Он ответил да. А муж говорит, ты чего бросай это все

Неслабо так изголяется.

Это как убийца не просто убил, а перед этим пытал и долго издевался.

Вы осознаёте, какой это страшный человек?

Он способен на всё.

 

Если это не вброс, то Вам срочно надо готовить план Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

А водку кто толкает пить? 

Никто не толкает. Многие себя так запустили, что без водяры праздник-не праздник.

2 минуты назад, Оксика сказал:

Вроде не видно, что бы они серо жили. 

Эмоций нет позитивных. Поэтому и понеслась по кочкам. Женщины от монотонных будней идут во все тяжкие оч. часто.

4 минуты назад, Victor9119 сказал:

какую семью тут сохранять.... Надеюсь муж узнает и пошлет ее.

Главное-благо детей. Моче-половые приключения дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инга889 сказал:

Все так,вы правы.Поимел и меня и мою жизнь.

 

Вам надо было не вестись - а отшить его анекдотично...

Юморок и вашу бы голову вернул в строй...

Чтобы не переходить на этот лямур и романтику...

 

Например, скорчить ему страшную рожу и рассказать анекдот...:lol: /чтобы отвалил наверняка/...

 

24150667_950075b2b916e3bc800c42a8d4336765_800.gif.4671147db7e155be32aeceb505824617.gif

 

:lol::lol::lol:

 

120802297_---189310.jpeg.f2d649b30cd65d4117a7d2f0dfb26e54.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Главное-благо детей. Моче-половые приключения дело десятое.

Это все мантра аленей, которые боятся менять что-то в своей жизни и начинают искать оправдания своей слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volga сказал:

слог такой высокопарный.. Любовь, страсть.. А всего-то, три дня назад муж подруги

 

  Высокопарный-детский.

  Все тот же дрочер, все те же мотивы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...