Перейти к содержанию

Инцестуозное поведение родителя..


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Katsy сказал:

 

насколько платье короткое когда сидит или наклоняется трусики видны?платье прозрачное?

По разному, иногда очень короткие иногда нет, видны иногда случайно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

По разному, иногда очень короткие иногда нет, видны иногда случайно

 

она замужем?давно не было секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Katsy сказал:

 Я этого не знаю 

 

в ее жизни секс отсутствует?это самое главное

 

16 минут назад, Katsy сказал:

она замужем?давно не было секса?

Не замужем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

 

Не замужем

 

она демонстрирует только бедра или иногда ходит в белье,бывало что ты ее застукал за мастурбацией?то есть кроме коротких платьев присутствует провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katsy сказал:

она демонстрирует только бедра или иногда ходит в белье,бывало что ты ее застукал за мастурбацией?то есть кроме коротких платьев присутствует провокация?

Только ноги демонстрировала, в белье никогда не ходит, маструбация тем более не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Только ноги демонстрировала, в белье никогда не ходит, маструбация тем более не видел

какой у нее характер?как думаешь если она попадет в мужской коллектив во время поездки скажем в поезде она способна переспать с кем то или воздержится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katsy сказал:

какой у нее характер?как думаешь если она попадет в мужской коллектив во время поездки скажем в поезде она способна переспать с кем то или воздержится?

Не хочу плохо про неё думать, но я думаю способна 

Только что, Вадим 24 сказал:

Не хочу плохо про неё думать, но я думаю способна 

Характер такой как сказать, местами резкий, вспыльчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Не хочу плохо про неё думать, но я думаю способна 

Характер такой как сказать, местами резкий, вспыльчивый

в таком случае по твоему она переспит с одним или с несколькими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

С одним наверное 

почему ты так думаешь?значит ты что то знаешь про нее и не договариваешь.ты сказал что она не вызывающе одевается на улице и все равно по твоему переспит с незнакомцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katsy сказал:

почему ты так думаешь?значит ты что то знаешь про нее и не договариваешь.ты сказал что она не вызывающе одевается на улице и все равно по твоему переспит с незнакомцем?

Меня больше волнует отношение ко мне, она так одевается специально или просто потому что ей так удобно

9 минут назад, Katsy сказал:

почему ты так думаешь

Я написал что допускаю это а не точно уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Меня больше волнует отношение ко мне, она так одевается специально или просто потому что ей так удобно

Я написал что допускаю это а не точно уверен 

спроси ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Не вариант, глупо буду выглядеть если это не так 

другой вариант понять ее как женщину.поэтому подумай сам лучше тебя ее никто не знает.важно насколько легко ее можно уговорить на секс,как часто она меняет партнеров,даже наличие белья говорит о характере.какое белье она предпочитает,кружевное,прозрачное, чулки,боди и т.д. также переодевается при тебе,ее грязное белье на видном месте или нет,наклоняется ли при тебе.и еще как она относится к твоим друзьям?как ведет себя при них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Katsy сказал:

другой вариант понять ее как женщину.поэтому подумай сам лучше тебя ее никто не знает.важно насколько легко ее можно уговорить на секс,как часто она меняет партнеров,даже наличие белья говорит о характере.какое белье она предпочитает,кружевное,прозрачное, чулки,боди и т.д. также переодевается при тебе,ее грязное белье на видном месте или нет,наклоняется ли при тебе.и еще как она относится к твоим друзьям?как ведет себя при них

Но у меня нет таких мыслей уговаривать её на секс, просто меня возбуждают её открытые ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Но у меня нет таких мыслей уговаривать её на секс, просто меня возбуждают её открытые ноги

я не говорю чтобы ты уговорил ее.тебе интересно почему она это делает а это все исходя из ее характера.поэтому ответь какое она белье предпочитает,как часто меняет партнеров,как относится с твоими друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katsy сказал:

я не говорю чтобы ты уговорил ее.тебе интересно почему она это делает а это все исходя из ее характера.поэтому ответь какое она белье предпочитает,как часто меняет партнеров,как относится с твоими друзьями?

Белье обычное ничем не Примечательное, кружева там все такое не видел, чулки видел у неё вообще

Партнёров нечасто меняет, с последним года 2 встречались, сейчас насколько я знаю никого 

К друзьям норм, но домой я никого не привожу, не принято у нас среди компании так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 17:23, Katsy сказал:

если мама 39 лет ходит в трусиках и голой грудью перед 14 летним сыном

это инцестуозность?

Да - вне зависимости от того понимает она это, или нет. Его смысл - сексуально провоцирующее поведение в адрес родственника, обнажение в том числе. Хочет она это понимать, или нет - не так важно, как то, что это доступно её пониманию и контролю при достаточном внимании и уважении к чувствам окружающих.

 

4 часа назад, Вадим 24 сказал:

А если мама постоянно в мини юбке или платьях перед сыном каждый день, это инцестуозное поведение с её стороны? 

Юбка мини выше колена 9 см - принята в деловом стиле, соответственно эта длина не считается провокационной ни дома, ни на улице, как и купальник на пляже - всё зависит от контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Белье обычное ничем не Примечательное, кружева там все такое не видел, чулки видел у неё вообще

Партнёров нечасто меняет, с последним года 2 встречались, сейчас насколько я знаю никого 

К друзьям норм, но домой я никого не привожу, не принято у нас среди компании так

значит чулки носит?если да откуда ты это знаешь она переодевалась при тебе?

1 час назад, Аглая сказал:

Да - вне зависимости от того понимает она это, или нет. Его смысл - сексуально провоцирующее поведение в адрес родственника, обнажение в том числе. Хочет она это понимать, или нет - не так важно, как то, что это доступно её пониманию и контролю при достаточном внимании и уважении к чувствам окружающих.

а какое поведение считается инцестуозным кроме этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katsy сказал:

значит чулки носит?если да откуда ты это знаешь она переодевалась при тебе?

 

Нет не переодевалась, видел на ней, но это было не провокационно,  просто увидел когда она сидела

1 час назад, Аглая сказал:

 

 

Юбка мини выше колена 9 см - принята в деловом стиле, соответственно эта длина не считается провокационной ни дома, ни на улице, как и купальник на пляже - всё зависит от контекста.

Выше середины бедра, то есть  намного больше 9 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Нет не переодевалась, видел на ней, но это было не провокационно,  просто увидел когда она сидела

значит и правда короткие платья раз конец чулка можно увидеть.чулки в сетку?с подвязками?дома в чулках странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katsy сказал:

а какое поведение считается инцестуозным кроме этого?

Проще понять принцип, чем перечислить признаки: любое, провоцирующее на нарушение табу.

37 минут назад, Вадим 24 сказал:

Выше середины бедра, то есть  намного больше 9 см

Протестуйте шляпой, как англичане - они надевают её и уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...