Перейти к содержанию

Инцестуозное поведение родителя..


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Аглая сказал:

Проще понять принцип, чем перечислить признаки: любое, провоцирующее на нарушение табу.

так что можно посчитать провоцирующим можете сказать примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Katsy сказал:

значит и правда короткие платья раз конец чулка можно увидеть.чулки в сетку?с подвязками?дома в чулках странно

Вообще сам факт что мама одевает чулки для меня не новость, я видел как она одевала туфли в уличной одежде, в вполне нормальной юбке для 40летней женщины чуть выше колена, и сквозь разрез увидел

 

И дома видел, домашнее платье короткое очень и чулки, странное конечно сочетание 

 

Не повязки а типа на резинке, не сетка а чёрные прозрачное и просто прозрачные 

 

7 минут назад, Аглая сказал:

 

Протестуйте шляпой, как англичане - они надевают её и уходят.

Было бы куда уходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katsy сказал:

так что можно посчитать провоцирующим можете сказать примеры?

Вы отличаете принцип сложения от его примеров? Принцип - один, а примеров - бесконечное множество. Поставьте выполнимую задачу перед собой, вместо того, чтобы ставить невыполнимую передо мной.

1 минуту назад, Вадим 24 сказал:

Было бы куда уходить 

Как минимум в себя - этого у Вас даже в тюрьме никто не отнимет - мамины чулки не такой уж фатальный аркан, если честно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

Вообще сам факт что мама одевает чулки для меня не новость, я видел как она одевала туфли в уличной одежде, в вполне нормальной юбке для 40летней женщины чуть выше колена, и сквозь разрез увидел

 

И дома видел, домашнее платье короткое очень и чулки, странное конечно сочетание 

 

Не повязки а типа на резинке, не сетка а чёрные прозрачное и просто прозрачные 

 

как думаешь зачем она носит чулки?

1 час назад, Аглая сказал:

Вы отличаете принцип сложения от его примеров? Принцип - один, а примеров - бесконечное множество. Поставьте выполнимую задачу перед собой, вместо того, чтобы ставить невыполнимую передо мной.

если вам не трудно сканала скажите принцип и потом пару примеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katsy сказал:

если вам не трудно сканала скажите принцип и потом пару примеров 

Провокацией можно считать лишь отступление от общепринятых правил поведения, а не всё, что возбуждает. А принцип я сказала: нарушение общепринятых правил поведения, которое можно счесть сексуальной провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

 

Как минимум в себя - этого у Вас даже в тюрьме никто не отнимет - мамины чулки не такой уж фатальный аркан, если честно.)

давно уже пытаюсь уйти в себя и не обращать на нее внимание, не всегда получается

6 минут назад, Katsy сказал:

как думаешь зачем она носит чулки?

 

красиво удобно, наверное так, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Провокацией можно считать лишь отступление от общепринятых правил поведения, а не всё, что возбуждает. А принцип я сказала: нарушение общепринятых правил поведения, которое можно счесть сексуальной провокацией.

если женщина в белье перед подростком сыном или племянником как вы оцените такой поступок женщины?чулки тоже белье кстати по вашему это нормально?

1 час назад, Вадим 24 сказал:

давно уже пытаюсь уйти в себя и не обращать на нее внимание, не всегда получается

красиво удобно, наверное так, или как?

скажи честно тебя на тебя никак не действует что на твоей матери чулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katsy сказал:

 

скажи честно тебя на тебя никак не действует что на твоей матери чулки?

меня в принципе ее открытые ноги возбуждают, что в чулках что без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

меня в принципе ее открытые ноги возбуждают, что в чулках что без них

может дело в неудовлетворенности.у нее есть вещи из сексшопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katsy сказал:

может дело в неудовлетворенности.у нее есть вещи из сексшопа?

я вообще в ее вещах не шарю, ни разу не видел, думаю чио нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

я вообще в ее вещах не шарю, ни разу не видел, думаю чио нет

 

вы спите в одной комнате?одной постели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Вадим 24 сказал:

нет конечно, в разных комнатах и постелях

тогда старайся оставаться у себя в комнате и лишний раз не будешь видеть ее бедра.другой вариант скажи ей чтоб нашла любовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katsy сказал:

тогда старайся оставаться у себя в комнате и лишний раз не будешь видеть ее бедра.другой вариант скажи ей чтоб нашла любовника

и так стараюсь, но ведь невозможно живя в одной квартире не контактировать и не встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Вадим 24 сказал:

и так стараюсь, но ведь невозможно живя в одной квартире не контактировать и не встречаться

когда у вас гости она все равно в таком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katsy сказал:

когда у вас гости она все равно в таком виде?

гости у нас крайне редко, если  просто подруги ее заходят то да в таком же, а если какой праздник то поприличнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим 24 сказал:

гости у нас крайне редко, если  просто подруги ее заходят то да в таком же, а если какой праздник то поприличнее

подруги приличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Katsy сказал:

если женщина в белье перед подростком сыном или племянником как вы оцените такой поступок женщины?чулки тоже белье кстати по вашему это нормально?

Дык я не знаю - если он в душ ворвётся - она там будет скорее всего голой, но вряд ли это соблазняющее поведение. А по поводу чулков - они практичнее колготок: потому что если у колготок пойдёт стрелка - минус колготки - сразу 2 ноги, а если на чулке - минус один чулок.Практичней пара чулков, чем пара колготок  в 3 раза - чисто арифметически, и трусы  в них менять , если захочется свежие надеть, даже посреди бала - удобнее - не только для секса, а если кто то не в состоянии об этом подумать, он может просто сам ищет повода соблазниться, и никакое чужое поведение тут не при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katsy сказал:

может твоя мама просто не осознает что этим она тебя провоцирует 

Именно в этом я и хочу разобраться, то ли специально она так ходит то ли просто ей так удобно а я сам себе выдумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 13:14, Вадим 24 сказал:

Именно в этом я и хочу разобраться, то ли специально она так ходит то ли просто ей так удобно а я сам себе выдумываю

лучше сказать ей что ты уже взрослый и тебе неприятно что твоя мама ходит полуголая перед тобой.лучше уж так чем фантазировать и тем более что как видно других вариантов разобраться нет.это мое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...