Перейти к содержанию

Родня сделала жизнь невыносимой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Шестнадцать лет назад вышла замуж за человека, имеющего долю в большом доме. Искала именно с жильем, к себе пригласить не могла, были веские причины, у меня по сути нет дома, и если что , то человек бы ушел к себе , это было условие до брака, родился ребенок и еще до рождения был договор жить в этом доме.И после рождения началось самое интересное. Кроме супруга в этом доме прописана его мать и сестра. Приезжаем, а мать морду тяпкой, то тряпочку переложили , то ложечку , ходить в туалет, есть, кипятить чайник только после того как спрошу разрешения, вы не представляете как дико сложно было с ребенком, мать и дочь занимали 3 комнаты и коридор, мы втроем с грудным в крошечной комнате около двери, где продувало.Матери нужна была поддержка и она прикидывалась больной и говорила дочери, что это мы расстроили. Меня довели так, что я ходила голодная, не поднимая глаз, боялась слово сказать. Затем подключилась золовка младше меня на 5 лет, без свидетелей диктаторским голосом  приказывала, издевалась, заставляла ребенка в 3 года называть ее на вы, демонстративно ставила уксус и соль на стол при малолетнем, один раз он отравился, ее даже никто не винил. Так как мать обидчиво визгливо заявила, что варите своей семье сами, мы приезжали из города и я шла в неотапливаемую пристройку, летнюю кухню, за полгода  житья зимой в нежилом помещении стала инвалидкой, стали выпадать зубы. В один из дней я в тяжелом состоянии уехала , мой муж сказал , что не станет бросать семью и поедет жить ко мне к моим родителям в благоустроенную квартиру. Так мы жили много лет, теперь по съемным. Прошло уже 12 лет. Золовка и ее мать после ухода стали обустраивать дом под себя, через год золовка родила от женатого, была такая счастливая и мой муж сказал - пусть ей дом достанется, а мы у твоих родителей поживем. Потом вышла замуж за другого издалека, и как только они переспали, мать освободила свою самую большую и теплую комнату для молодых. Когда я сказала , что она не имеет право на твою долю, тебе и твоим детям даже стула в этом доме не т, муж впадает в неадекватное состояние, он требует не лезть к ним, страшно напивается, угрожает мне,даже когда я говорю, что надо пойти и все высказать, он меня одну не пускает, я считаю, что зло должно быть наказано. Кстати золовка поднимала на меня руку, без матери и брата, при ребенке, мой муж сказал, что заявление подавать не надо, и никому ничего не говорить. Шантажирует меня молчанием и пьянками при детях, это не семья . Я в диком отчаянии, у меня бесконечные панические атаки, я пытаюсь найти общих друзей,родственников, бесполезно, со мной не разговаривают.. Мой супруг говорит всем милым голосом да придумала она все. Его мать также ни разу не позвонила, а спрашивает сына, когда он изредка приезжает, ну как она там. Чтобы поглумиться, поиздеваться нао мной, чтобы узнать мучаюсь ли я и тихо радуется если это так. Хвастается своей дочерью и зятем. Мой супруг, когда напивается кричит что все из=за меня. Причем материально дети прописаны у меня.,и все на мне. Я в диком отчаянии, то что я не закончила отношения а уехала ничего не сказав давит на меня. , Я хочу приехать и сказать, но меня шантажирует муж, чтобы я не ехала. Как будто я хочу закричать и не могу-пропал голос. Что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gal2181 сказал:

Здравствуйте. Шестнадцать лет назад вышла замуж за человека, имеющего долю в большом доме. Искала именно с жильем, к себе пригласить не могла, были веские причины, у меня по сути нет дома.

 

В один из дней я в тяжелом состоянии уехала , мой муж сказал , что не станет бросать семью и поедет жить ко мне к моим родителям в благоустроенную квартиру. 

 

Т.е. у вас дома нет - но есть благоустроенная квартира...

 

А в чем проблема относительно жилья. В вашей квартире тоже жить нельзя?

 

Вас с мужем изо всех домов и квартир гонят - вы прокляты что ли?

 

 

1 час назад, gal2181 сказал:

Искала именно с жильем, к себе пригласить не могла, были веские причины, у меня по сути нет дома...

мой муж сказал , что не станет бросать семью и поедет жить ко мне к моим родителям в благоустроенную квартиру. 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я И МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В ГОРОДЕ В КВАРТИРЕ, КРОМЕ МЕНЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ЖИЛА РАЗВЕДЕННАЯ СЕСТРА С БОЛЕЮЩИМ РЕБЕНКОМ, МЫ ВТРОЕМ, МОИ РОДИТЕЛИ ПОЖИЛЫЕ, ПЕРИОДИЧЕСКИ БРАТ, ОДИН ЧЕЛОВЕК В СЕМЬЕ ТЯЖЕЛО БОЛЕН, И Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО= ЭТО ВСЕМ ЛУЧШЕ, ТАК КАК Я ВЫНУЖДЕНА НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ , А РЕШАТЬ ВСЕ ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ.мОЙ СУПРУГ МИНУТ 35 НА МАШИНЕ ЗА ГОРОДОМ, БОЛЬШОЙ УЧАСТОК, БАНЯ БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДОМА, 4 КОМНАТЫ.тАМ ТОЛЬКО МАТЬ И ДОЧЬ И ВСЕГДА ПОЛНЫЙ ДОМ ИХ ПОДРУГ, КОТОРЫЕ НОЧУЮТ , КОТОРЫМ ОНИ ГОТОВЯТ И НЕ РАЗРЕШАЮТ ВАРИТЬ НАМ В ОБЩЕМ ДОМЕ.нО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. У МЕНЯ В КВАРТИРЕ  В ГОРОДЕ СОСЕДКА И ЕЕ 2 ДОЧЕРИ ЮРИСТА С СЕРЬЕЗНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ В ПСИХИКЕ,СЛЕДЯТ ЗА НАШЕЙ СЕМЬЕЙ ОКОЛО 30 ЛЕТ, У НИХ НИ ДЕТЕЙ НИ МУЖЕЙ, ИЗУРОДОВАЛИ ПОТОЛОК , И ТЕПЕРЬ КАЖДОЕ СЛОВО СЛЫШНО У НИХ, УСУГУБИЛИ БОЛЕЗНЬ МОЕГО ПЛЕМЯННИКА, ЕМУ 20 И У НЕГО ПОСЛЕ ВСЕГО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.ОНИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ НО МОГУТ КРИЧАТЬ ЧТО НАША СЕМЬЯ -КРЫСЫ. кОГДА КТО-ТО КАШЛЯНЕТ, ОНИ НАЧИНАЮТ КУВАЛДОЙ БИТЬ ПО БАТАРЕЯМ, А МАТЬ ВЫСЛЕДИВ ПО ГЛАЗКУ КОГО-НИБУДЬ РАСПАХИВАЕТ ДВЕРИ И ОРЕТ ЧТО ЕЕ АЛЕНКЕ - 40 ЛЕТНЕЙ БАБЕ ЕЕ ДОЧЕРИ СПАТЬ НЕ ДАЮТ, КАК БЫ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ , ЕСТЕСТВЕННО У МЕНЯ БЫЛО ТРЕБОВАНИЕ  НЕ ДАРИТЬ МНЕ КВАРТИР, А ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА ОНА БЫЛА, ЧТО ЕСЛИ ЧТО БЫЛО ПОЖИТЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ С РЕБЕНКОМ И ЧТОБЫ ОН НА МОЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ, У МЕНЯ ДОЛИ НЕТ , ОТКАЗАЛАСЬ П ПОЛЬЗУ ТОГДА ЕЩЕ МАЛЕНЬКОГО ПЛЕМЯННИКА, Я ТАМ С ДЕТЬМИ ПРОПИСАНА. НО МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ВЫГОНЯЛ ДАЖЕ В ТЕСНОТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ МОЕГО СУПРУГА. МЫ ПОСЛЕ ДЕРЕВНИ ПРОЖИЛИ ТАМ ОЧЕНЬ ДОЛГО, КАК КРЫСЫ МОЛЧА НА ЦЫПОЧКАХ.

 

ДА ВЫ ПРАВЫ. НАС ГОНЯТ И ЭТО ПРОСТО КАК ФИЛЬМ УЖАСА БЕСКОНЕЧНЫЙ, Я СРАЗУ СКАЖУ МЫ НЕ КОНФЛИКТНЫЕ, Я ВООБЩЕ НЕУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ НЕ МОГУ НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ СИЛ НЕТ - СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИМЕТЬ НАС. МЫ СЕЙЧАС МОТАЕМСЯ С СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКОМ, ПОКУПАЕМ ЕДУ ПРОСРОЧЕННУЮ- СНИМАЕМ ЭТО ДОРОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ ХОРОШО ЖИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ Я ПИШУ НЕ О МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЕ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ Я КОПЛЮ ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ ПРОСТО ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ИДТИ - ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНО НА ТАКОМ НЕРВЯКЕ, НУ КАК ПРИМЕР ВТОРОМУ РЕБЕНКУ НЕ ДАЮТ САД, Я ВЫНУЖДЕНА СИДЕТЬ ДОМА, ЗАРАБАТЫВАТЬ КОПЕЙКИ, ЕСЛИ МОЙ МУЖ УЕЗЖАЛ БЫ НА ВЫХОДНЫХ В СВОЙ ДОМ, Я БЫ РЕШАЛА ПОЛНО СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ, НО Я ЗНАЮ ЧТО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С СЕМЬЕЙ МУЖА У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gal2181 сказал:

, у меня по сути нет дома, и если что , то человек бы ушел к себе , это было условие до брака

Чего не выполняете условие? Вы его ставили вот и выполняйте - отправляйте мужа к родне, живите со своими или на съеме с его алиментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩЕ СКАЗАТЬ - Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА ЖИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ ДОМА  С МУЖИКОМ , У МЕНЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЛО ТАМ, МЫ МНОГО РАЗ ЭТО ОБСУЖДАЛИ ДО БРАКА 

МУЖ НЕ УХОДИТ К СЕБЕ - ПРЕДЛАГАЛА ОН ЛИБО БУХАЕТ ЛИБО МОЛЧИТ, ЕМУ УДОБНО ЖИТЬ В СЕМЬЕ, БЫТЬ НАКОРМЛЕННЫМ, ДЕЛАТЬ ВИД ИДЕАЛЬНОГО ОТЦА. У НЕГО ЕСЛИ ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ СО ЗДОРОВЬЕМ, Я ИЩУ ВРАЧА И ЛЕКАРСТВА. ЕСЛИ БОЛЕЮ Я -САМА СЕБЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЮ. И МНЕ НИ РАЗУ НИКТО СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ НИ МАТЬ ЕГО НИ ОН САМ. ОДИН РАЗ ОН ВЕЧЕРОМ ПОЕХАЛ ВЫПИВШИ НА МАШИНЕ Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ - И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОЗВОНИЛА ЕГО МАТЕРИ СПРОСИТЬ ДОЕХАЛ ЛИ ОН ДО ДОМА . НА ЧТО ОНА РАВНОДУШНО СПРОСИЛА ЗАЧЕМ ЭТО Я ПОСМЕЛА ЗВОНИТЬ ЕЙ В 11 ВЕЧЕРА. кСТАТИ КАКАЯ-ТО НЕНАВИСТЬ К СЫНУ И ЛЮБОВЬ К ДОЧЕРИ У ЕГО МАТЕРИ. 

35 минут назад, КошкаБ сказал:

Чего не выполняете условие? Вы его ставили вот и выполняйте - отправляйте мужа к родне, живите со своими или на съеме с его алиментами

 

МУЖ НЕ УХОДИТ К СЕБЕ - ПРЕДЛАГАЛА ОН ЛИБО БУХАЕТ ЛИБО МОЛЧИТ, ЕМУ УДОБНО ЖИТЬ В СЕМЬЕ, БЫТЬ НАКОРМЛЕННЫМ, ДЕЛАТЬ ВИД ИДЕАЛЬНОГО ОТЦА. У НЕГО ЕСЛИ ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ СО ЗДОРОВЬЕМ, Я ИЩУ ВРАЧА И ЛЕКАРСТВА. ЕСЛИ БОЛЕЮ Я -САМА СЕБЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЮ. И МНЕ НИ РАЗУ НИКТО СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ НИ МАТЬ ЕГО НИ ОН САМ. ОДИН РАЗ ОН ВЕЧЕРОМ ПОЕХАЛ ВЫПИВШИ НА МАШИНЕ Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ - И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОЗВОНИЛА ЕГО МАТЕРИ СПРОСИТЬ ДОЕХАЛ ЛИ ОН ДО ДОМА . НА ЧТО ОНА РАВНОДУШНО СПРОСИЛА ЗАЧЕМ ЭТО Я ПОСМЕЛА ЗВОНИТЬ ЕЙ В 11 ВЕЧЕРА. кСТАТИ КАКАЯ-ТО НЕНАВИСТЬ К СЫНУ И ЛЮБОВЬ К ДОЧЕРИ У ЕГО МАТЕРИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gal2181 сказал:

Шантажирует меня молчанием и пьянками при детях, это не семья . Я в диком отчаянии, у меня бесконечные панические атаки

Пьет, вы его кормите, живет за ваш счет - почему не разводитесь? Потому что у детей должен быть папа - вот такой, который пьет и молчит? Вы в диком отчаянии, муж не поддержка и не опора, родственники тоже, сами всё тянете - так сбросьте его как балласт и вам легче будет одной детей поднимать, пишете что работа есть у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСНОВНАЯ ЗАРПЛАТА У НЕГО , У МЕНЯ ПОДРАБОТКА НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ И ПОСОБИЯ, Я СИЖУ С РЕБЕНКОМ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС  НЕТ РАБОТАТЬ, ПРОСТО ЧАСТЬ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ НА МНЕ, НАПРИМЕР ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ГДЕ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА, ЕГО РОДНЯ УВЕРЕНА - ТОЛЬКО У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ОСТАВИТЬ БОЛЬШОЙ СВОЙ ДОМ СВОЕЙ СЕСТРЕ, А НАМ ВМЕСТЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ЕХАТЬ НА ВАХТУ В ТАЙГУ НА КВАРТИРУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА БРОСИТЬ ПОЖИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ И РЕБЕНКА ПОДРОСТКА КОТОРЫЙ УЧИТСЯ ЗДЕСЬ ОДНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gal2181 сказал:

КСТАТИ Я ПИШУ НЕ О МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЕ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ Я КОПЛЮ ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ ПРОСТО ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ИДТИ - ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНО НА ТАКОМ НЕРВЯКЕ, НУ КАК ПРИМЕР ВТОРОМУ РЕБЕНКУ НЕ ДАЮТ САД, Я ВЫНУЖДЕНА СИДЕТЬ ДОМА, ЗАРАБАТЫВАТЬ КОПЕЙКИ, ЕСЛИ МОЙ МУЖ УЕЗЖАЛ БЫ НА ВЫХОДНЫХ В СВОЙ ДОМ, Я БЫ РЕШАЛА ПОЛНО СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ, НО Я ЗНАЮ ЧТО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С СЕМЬЕЙ МУЖА У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ


Муж ваш пусть возьмёт ипотеку и построит уже собственное жилье.

Ваше.

И отпустите вы уже свекровь, золовку, тёток/племянников.

Живите собственной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он конечно может взять  ипотеку и когда ему будет 70 лет мы наконец-то можем пожить отдельно в своей квартире, но жить надо сейчас а потом не знаю нужна ли она будет . Свою долю он может продать и купить уже сейчас себе жилье, естественно с доплатой от меня, у них в семье принято- баш на баш, но объясните мне почему он должен отдать свою долю от отца альфонсу, который спит с сестрой. По сути я у них в доме стала инвалидкой, там отдельная история. Мы уже долго живем на съемном вроде отдельно от всех да и я ночами ищу способы покупки жилья. Меня мучает психологическая составляющая, супруг страдает от невозможности бывать дома отчасти из-за того, что я круглосуточно не могу сидеть с маленьким ребенком, мне куча других проблем, вместе поехать не можем- меня реально начинает трясти- очень сильная психологическая травма , с ребенком не могу отпустить -чувствую опасность . А у него там все друзья, дела, вещи, да и мать он не видит , а винят в  этом меня все. У супруга уже проблемы с психикой, я постоянно в  в подавленном состоянии. Я понимаю, что надо уменьшить степень расстройства и махнуть на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gal2181 сказал:

он конечно может взять  ипотеку и когда ему будет 70 лет мы наконец-то можем пожить отдельно в своей квартире, но жить надо сейчас а потом не знаю нужна ли она будет . Свою долю он может продать и купить уже сейчас себе жилье, естественно с доплатой от меня, у них в семье принято- баш на баш, но объясните мне почему он должен отдать свою долю от отца альфонсу, который спит с сестрой. 

 

Разве мы то-то должны вам объяснять в таких вопросах.

Это должен делать ваш супруг - объяснять вам все свои телодвижения - в том числе - почему вы семьей скитаетесь и последний хрен без соли доедаете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в подобного рода вопросах, конечно, не спец, но не проще ли собраться силами и просто бросить всех. И мужа, который ничего за столько лет ни может сделать для решения жилищного вопроса своей семьи и детей. 

И добавить в чёрный список, прекратив полностью всё общение, с родными - как его так и Вашими. Поскольку ни понимаю как в подобной ситуации родители могут не поддержать свою дочь и куда-то её выпроваживают. А уж его родные, с таким к вам отношением, вам в принципе не родные. 

Я вас лично не знаю, но мне кажется что вы сами по себе настолько морально сильный и на многое способный человек, что вполне справитесь с тем чтобы создать себе достойную жизнь и без этих, только мучающих и мешающих вам людей.

И квартиру купите, и детям дадите всё самое лучшее и встретите мужчину который будет вас оберегать, помогать и ценить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он конечно может взять  ипотеку и когда ему будет 70 лет мы наконец-то можем пожить отдельно в своей квартире, но жить надо сейчас а потом не знаю нужна ли она будет . Свою долю он может продать и купить уже сейчас себе жилье, естественно с доплатой от меня, у них в семье принято- баш на баш, но объясните мне почему он должен отдать свою долю от отца альфонсу, который спит с сестрой. По сути я у них в доме стала инвалидкой, там отдельная история. Мы уже долго живем на съемном вроде отдельно от всех да и я ночами ищу способы покупки жилья. Меня мучает психологическая составляющая, супруг страдает от невозможности бывать дома отчасти из-за того, что я круглосуточно не могу сидеть с маленьким ребенком, мне куча других проблем, вместе поехать не можем- меня реально начинает трясти- очень сильная психологическая травма , с ребенком не могу отпустить -чувствую опасность . А у него там все друзья, дела, вещи, да и мать он не видит , а винят в  этом меня все. У супруга уже проблемы с психикой, я постоянно в  в подавленном состоянии. Я понимаю, что надо уменьшить степень расстройства и махнуть на все. 

родители меня поддерживают , не могут с ребенком сидеть -пожилые, постоянно дают деньги пытаются помочь, правда против развода, как бы я им не объясняло, ведь на людях мой супруг очень порядочный, зовут обратно домой, но там в данный момент живут они одни, все сбежали, с соседями там не повезло. Там настолько серьезная ситуация . Мы же жили там с первым маленьким ребенком, любой кашель ребенка - вызов полиции, угрозы , дочери юристы угрожают тюрьмой. Если я там буду жить , попаду в психбольницу, не знаю как родители там живут, квартира проблемная - тяжело разменять да и много претендентов, всем надо долю , я никогда чужого не возьму ни от брата ни от сестры.Но я и мои родители согласны собрать сумму половину, если бы муж продал свою долю и мы квартиру свою купили. У родни мужа другое мнение - они недоумевают почему мои родители не меняют квартиру надвое и мне не дарят, чтобы свекровь хвалилась что невестка обеспеченная. Вы не представляете сколько человек завидуют моему супругу - и богатая и с идеальной фигурой, и сама абсолютно одна с детьми. Но что за этим стоит, Мой супруг затыкает мне рот диким психологическим шантажом и угрожает физически, моя худоба - практически нет зубов тяжело есть и постоянный стресс. Мне даже их дом не нужен, а просто прийти и рассказать всей родне правду, а золовке вернуть то зло какое она причинила мне и моему ребенку. Но муж требует унижаться дальше и ничего не говорить, как он это делает, золовка кстати тоже оскорбляла при свидетилях.

родители меня поддерживают , не могут с ребенком сидеть -пожилые, постоянно дают деньги пытаются помочь, правда против развода, как бы я им не объясняло, ведь на людях мой супруг очень порядочный, зовут обратно домой, но там в данный момент живут они одни, все сбежали, с соседями там не повезло. Там настолько серьезная ситуация . Мы же жили там с первым маленьким ребенком, любой кашель ребенка - вызов полиции, угрозы , дочери юристы угрожают тюрьмой. Если я там буду жить , попаду в психбольницу, не знаю как родители там живут, квартира проблемная - тяжело разменять да и много претендентов, всем надо долю , я никогда чужого не возьму ни от брата ни от сестры.Но я и мои родители согласны собрать сумму половину, если бы муж продал свою долю и мы квартиру свою купили. У родни мужа другое мнение - они недоумевают почему мои родители не меняют квартиру надвое и мне не дарят, чтобы свекровь хвалилась что невестка обеспеченная. Вы не представляете сколько человек завидуют моему супругу - и богатая и с идеальной фигурой, и сама абсолютно одна с детьми. Но что за этим стоит, Мой супруг затыкает мне рот диким психологическим шантажом и угрожает физически, моя худоба - практически нет зубов тяжело есть и постоянный стресс. Мне даже их дом не нужен, а просто прийти и рассказать всей родне правду, а золовке вернуть то зло какое она причинила мне и моему ребенку. Но муж требует унижаться дальше и ничего не говорить, как он это делает, золовка кстати тоже оскорбляла при свидетилях.

26 минут назад, gal2181 сказал:

он конечно может взять  ипотеку и когда ему будет 70 лет мы наконец-то можем пожить отдельно в своей квартире, но жить надо сейчас а потом не знаю нужна ли она будет . Свою долю он может продать и купить уже сейчас себе жилье, естественно с доплатой от меня, у них в семье принято- баш на баш, но объясните мне почему он должен отдать свою долю от отца альфонсу, который спит с сестрой. По сути я у них в доме стала инвалидкой, там отдельная история. Мы уже долго живем на съемном вроде отдельно от всех да и я ночами ищу способы покупки жилья. Меня мучает психологическая составляющая, супруг страдает от невозможности бывать дома отчасти из-за того, что я круглосуточно не могу сидеть с маленьким ребенком, мне куча других проблем, вместе поехать не можем- меня реально начинает трясти- очень сильная психологическая травма , с ребенком не могу отпустить -чувствую опасность . А у него там все друзья, дела, вещи, да и мать он не видит , а винят в  этом меня все. У супруга уже проблемы с психикой, я постоянно в  в подавленном состоянии. Я понимаю, что надо уменьшить степень расстройства и махнуть на все. 

 

26 минут назад, gal2181 сказал:

родители меня поддерживают , не могут с ребенком сидеть -пожилые, постоянно дают деньги пытаются помочь, правда против развода, как бы я им не объясняло, ведь на людях мой супруг очень порядочный, зовут обратно домой, но там в данный момент живут они одни, все сбежали, с соседями там не повезло. Там настолько серьезная ситуация . Мы же жили там с первым маленьким ребенком, любой кашель ребенка - вызов полиции, угрозы , дочери юристы угрожают тюрьмой. Если я там буду жить , попаду в психбольницу, не знаю как родители там живут, квартира проблемная - тяжело разменять да и много претендентов, всем надо долю , я никогда чужого не возьму ни от брата ни от сестры.Но я и мои родители согласны собрать сумму половину, если бы муж продал свою долю и мы квартиру свою купили. У родни мужа другое мнение - они недоумевают почему мои родители не меняют квартиру надвое и мне не дарят, чтобы свекровь хвалилась что невестка обеспеченная. Вы не представляете сколько человек завидуют моему супругу - и богатая и с идеальной фигурой, и сама абсолютно одна с детьми. Но что за этим стоит, Мой супруг затыкает мне рот диким психологическим шантажом и угрожает физически, моя худоба - практически нет зубов тяжело есть и постоянный стресс. Мне даже их дом не нужен, а просто прийти и рассказать всей родне правду, а золовке вернуть то зло какое она причинила мне и моему ребенку. Но муж требует унижаться дальше и ничего не говорить, как он это делает, золовка кстати тоже оскорбляла при свидетилях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет больной человек с галлюцинациями, добравшийся до открытого аккаунта, админы,  опомнитесь,что вы публикуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2021 в 19:17, gal2181 сказал:

 

жесть. понять что и как трудно, но что там какойто психологический-сюрреалистический триллер. Старшно стало вникать дальше :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...