Перейти к содержанию

У мужа роман на работе.


АллаМи

Рекомендуемые сообщения

Такой хороший, такой казалось никогда не предаст... Пришёл пьяный из гаража, залажу в телефон, а там скрытый чат с коллегой, я на 39 неделе беременности, завтра ПДР, и тут такие тексты, хочу не могу, фотки интимные её, я твой, ты мой, я бы тебя так и так... Я чуть сума не сошла. В ИТОГЕ, скандал, он включил защиту, стал нападать, сказал, что не любит, а она дарит ему чувства.. На след день ползания на коленях, прости, не знаю как так (секса не было, это точно, я выяснила по переписке) давай забудем, я люблю только вас и прочее, обещаю, такого не повторится никогда. Через три недели у нас проявляется сынишка, очень нелегко, так как я не могла сосредоточиться на родах, все в голове этот диалог и ситуация. В общем снова корпоратив, спустя 2 месяца, и снова их переписка и поцелуи на работе, я хотела понаблюдать несколько дней, чтоб понять... Но не смогла, когда они договариваются пошалить в обед на след день, пока я дома с грудным ребёнком, и снова прости, как жить....? Люблю, да, пока нуждаюсь в нем и комфорте, но почему-то кажется, что ему снова сошло с рук, пока притих, но следующая вечеринка, и они снова закрутят, не верю ему, ведь каждый день видеться на работе. Не знаю как поступить в этой ситуации. Ждать третьего раза и рвать или снова "надеяться и верить", а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АллаМи сказал:

а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 

Встаньте и уйдите. А точнее улетите куданить отдохнуть, оставьте ему список как и чем кормить ребенка. И отключите телефон. Вот пусть сам осознает что это такое) И не волнуйтесь, даже если ребенок заболеет - у него папа есть, доктора выызовет, если надо в больницу пусть ляжет. На работе берет отпуск за свой счет пусть и становится мамой! Только так он познает все радости отцовства и материнства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Встаньте и уйдите.

Ребенок очень маленький, новорожденный практически.. Опасно оставлять на такого непутёвого папашу..

Я бы предложила сейчас сосредоточиться на материнстве, а разбор полетов оставить на потом..

Мужчина чувствует зависимость жены с грудничком от его персоны и ведет себя развязано, не считая нужным ограничивать свои хотелки..

Тут нужно обдумать и подготовить план Б - финансовая подушка, есть ли помощь бубушек \дедушек при досрочном выходе на работу, жилищный вопрос.. И действовать в этом направлении, чтобы  появилась возможность показать, что его выходки терпеть никто не будет, что есть возможность расстаться..

Ну и беречь свои нервы, потмоу что нервозность, настроение матери отражается на малыше..Здоровье малютки в приоритете и свое собственное..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вела сказал:

Ребенок очень маленький, новорожденный практически.. Опасно оставлять на такого непутёвого папашу..

Знаешь, мой жизненный опыт показывает, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше к нему болезни цепляются! Вон смотри на цыганских детей - с грудного возраста сидели с мамками в тряпье в подземных переходах и никогда их не наблюдала ни в каких больницах! А непутевые папаши попав в такую экстремальную ситуацию могут как раз ахренеть и включить и мозги и чувства отцовские и помощь себе быстренько мобилизовать, в общем начать крутицца как белка в колесе во благо малютке а не планировать как бы пошалить с коллегой в обед, казел! Так что я бы вот рискнула и оставила! И вообще вот заметь что и у матерей кукушек дети почему-то не болеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаМи сказал:

Люблю, да, пока нуждаюсь в нем и комфорте,

 

    Вы очень точно определили женскую любовь.

    Повешу ваши слова над кроватью. Они не дадут мне в женщинах ошибиться.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Знаешь, мой жизненный опыт показывает, что чем больше трусишься над ребенком, тем больше к нему болезни цепляются!

Конечно, труситься не нужно.. Просто особенно первый год, по моим наблюдениям, дети очень нуждаются в заботе, и какие-либо промахи могут иметь достаточно серьезные последствия.

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

А непутевые папаши попав в такую экстремальную ситуацию могут как раз ахренеть и включить и мозги и чувства отцовские и помощь себе быстренько мобилизовать, в общем начать крутицца как белка в колесе во благо малютке а не планировать как бы пошалить с коллегой в обед, казел!

Или сдать крошку бабушке и расслабленно развлекаться дальше, или проявлять халатность, которая может обернуться немаленькими проблемами..

Согласна, что ребенка можно и нужно оставлять с мужчиной, чтоб в чувство экземпляра привести, просто считаю, что делать это нужно в маленьком возрасте, грудничковом постепенно, а когда чуть постарше и более самостоятельный, то и подавно пусть отец тоже принимает участие, а не тётям фото "ню" шлёт..

Если я верно поняла тему, то ребенку 3 месяца.. Улететь куда-то отдыхать, оставив такого ребенка с отцом при грудном вскармливании для меня лично стрёмно..Плюс в декрете еще деньги нужно иметь на отдых, вряд ли мужчина в припадке восторга оплатит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаМи сказал:

Пришёл пьяный из гаража, залажу в телефон, а там скрытый чат с коллегой, я на 39 неделе беременности, завтра ПДР, и тут такие тексты, хочу не могу, фотки интимные её, я твой, ты мой, я бы тебя так и так... 

Неприятно все это очень. Капец. Мч есть мч. Во время беременности не всегда получается дать им то, что они хотят. В плане внимания, интимные отношений. А на работе часто находятся те, которые чувствуют, что этого мч надо утешить, пригреть, так сказать. Даже если он не особо хочет, а им надо, то они не отстанут. 

 

После рождения ребёнка, Ваш муж снова  оказался без прежнего внимания, скорее всего и интимного,так как Вы сейчас все силы отдаёте своему мылышу. Часто мч ревнуют к деткам, потому что они сами, как дети,и хотят чтобы все было как раньше. А на работе есть та, которая не откажет, позволит ему почувствовать себя значимым,нужным. 

 

Хорошо было бы поговорить с мужем только без скандала объяснить ему, что это временно, малыш подрастёт и все наладится. Ну и все таки постараться находить хоть чуточку сил для мужа, он ведь тоже по сути ребёнок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

И вообще вот заметь что и у матерей кукушек дети почему-то не болеют)

Болеют и погибают, думаю, у непутевых родителей немало детей.. Кроме того, полагаю, отец несет такую же ответственность за ребенка, как и мать..Такой же родитель.. Так что не считаю матерей кукушками, если отцу оставила по каким-то вынужденным обстоятельствам..

А то мужчин-кукушек после разводов немало по моим наблюдениям..

Грудничок сильно малюсенький, чтоб спокойно оставить в этом возрасте отцу на длительный срок в виде нескольких дней или на неделю.. Опять же грудное вскармливание, не совсем просто перевести на искусственное питание, остановить лактацию.. На данном этапе не вижу смысла..Опять же это только мое мнение..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вела сказал:

На данном этапе не вижу смысла..

Ваще ужас канеш представить себе эту беднягу с дитем, а мысли о казле который под юпку коллеге лезет.... Это ж невроз у нее на подходе.. А так то выхода особо и не видно, ну разве что разгрузиться с помощью няни и включить в себе горячую штучку в постеле? Чтоб как говорицца выпускать из дому с пустыми яй,,,ми? Но тоже не факт, иму походу и эмоции новые нужны, не только секс... поэтому я и предлагала новые эмоции - стать мамо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаМи сказал:

Не знаю как поступить в этой ситуации. Ждать третьего раза и рвать или снова "надеяться и верить", а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 

Воспоминания из детства. (Тоже дома проблемы были.) Ребенку очень очень нужна довольная жизнью мать. Когда вы рядом с ребенком, вы должны ощущать себя хорошо\комфортно\быть довольной жизнью.

И пусть ваш муж не на словах, а на деле свое "прости меня" как-то  покажет, денег добавит например или займется их заработком. Или еще какое-нибудь желание... 

И дело будет, и времени меньше на посторонних будет оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

поэтому я и предлагала новые эмоции - стать мамо))

:biggrin:

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Это ж невроз у нее на подходе.. А так то выхода особо и не видно, ну разве что разгрузиться с помощью няни и включить в себе горячую штучку в постеле? Чтоб как говорицца выпускать из дому с пустыми яй,,,ми?

Невроз, мне кажется, возможен, когда цели нет, видения своего пути.. А так , если осознать, что декрет-это прекрасный этап увидеть, кто рядом на самом деле, а информация очень полезная вещь для дальнейшего планирования своей жизни.. Начать постепенно действовать для обеспечения своей независимости от мужа. И в 3 месяца ребенок очень много времени занимает.. В общем, высока вероятность, что на неврозы просто не будет сейчас сил и времени..))

По поводу няни-неизвестно какой доход у семьи и какова готовность бабушек\дедушек помогать..

И если мужчине нужно свежее тело(эмоции влюбленности), то каклеты и миньеты не остановят..

Хотя придерживаюсь мнения, что при беременности и в декрете все-таки интим в семье тоже важен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаМи сказал:

Такой хороший, такой казалось никогда не предаст... Пришёл пьяный из гаража, залажу в телефон, а там скрытый чат с коллегой, я на 39 неделе беременности, завтра ПДР, и тут такие тексты, хочу не могу, фотки интимные её, я твой, ты мой, я бы тебя так и так... Я чуть сума не сошла. В ИТОГЕ, скандал, он включил защиту, стал нападать, сказал, что не любит, а она дарит ему чувства.. На след день ползания на коленях, прости, не знаю как так (секса не было, это точно, я выяснила по переписке) давай забудем, я люблю только вас и прочее, обещаю, такого не повторится никогда. Через три недели у нас проявляется сынишка, очень нелегко, так как я не могла сосредоточиться на родах, все в голове этот диалог и ситуация. В общем снова корпоратив, спустя 2 месяца, и снова их переписка и поцелуи на работе, я хотела понаблюдать несколько дней, чтоб понять... Но не смогла, когда они договариваются пошалить в обед на след день, пока я дома с грудным ребёнком, и снова прости, как жить....? Люблю, да, пока нуждаюсь в нем и комфорте, но почему-то кажется, что ему снова сошло с рук, пока притих, но следующая вечеринка, и они снова закрутят, не верю ему, ведь каждый день видеться на работе. Не знаю как поступить в этой ситуации. Ждать третьего раза и рвать или снова "надеяться и верить", а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 

 

Держитесь девушка...

 

Переходите в открытую позицию.

 

Говорите ему что он не единственный. Говорите ему, что всё идет семимильными шагами к тому, что дверочку ему будет открывать Арнольд Шварценеггер и говорить - чеши отсюда мужичок...

 

Встречаешься с вонючей шалавой - на дворе спид... Значит без справки к детям ты со своим триппером, сифилисом и ма-вошками - ты не подходишь даже близко...

Если шалавень прицепилась к женатому, у которого жена с грудником - значит не известно что эта беспрокая баба ещё вытворяет... Гоняйте свой триппер с этой бабой по кругу без меня и детей...

А потом сами друг другу уколы в жопу делайте...!

 

Лучше уходите и его отрубайте... Если есть возможность...

 

В любом случае его ставьте на место, унизьте, напугайте болячками - это не ради смеха - а такое есть на самом деле...

 

Даже расскажите ему реальные случаи из жизни. Заразил мужик - подгульнул - всю семью и в том числе всех детей сифилисом - и ребёночка маленького 4 года.

Врачи были в шоке...

 

Напугайте этого своего кобеля - и опрокиньте капитально по всем фронтам...

 

17 минут назад, Soloka сказал:

 

И пусть ваш муж не на словах, а на деле свое "прости меня" как-то  покажет, денег добавит например или займется их заработком. Или еще какое-нибудь желание... 

 

Уже показал.

На коленках поползал - а теперь снова куем машет в сторону той же шалашовки...

 

Это же слизняк низкопробный...

 

Девке этой надо его по ходу менять. Этот муж сломался - надо нового)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Джи_ сказал:

Уже показал.

На коленках поползал - а теперь снова куем машет в сторону той же шалашовки...

 

Это же слизняк низкопробный...

 

Девке этой надо его по ходу менять. Этот муж сломался - надо нового)

Вот смотрите, человек 5 женщин в этой теме ищут варианты, т.е. надеются на благоприятный исход. А вы говорите менять надо. Вы тут единственная реалистка?))) А мы похоже в иллюзиях благоприятного исхода не хотим видеть жизнь такой какая она есть?\\\ А надо отключить иллюзии, включить мозг, расчет, и ... Обретать независимость, моральную\ финансовую?

Или в данном случае еще возможен благоприятный исход?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soloka сказал:

Вот смотрите, человек 5 женщин в этой теме ищут варианты, т.е. надеются на благоприятный исход.

Не заметила надежды на благоприятный исход. Опытные форумчанки все больше о насущном: не убегать в ночь с грудничком, а переждать, подготовить почву.

Я вот не понимаю , схера ли такую малину муж заслужил - хлопнуть дверью с младенцем на руках? Такого мужа нужно рассматривать исключительно как ресурс. Его поведение в отношении беременной/кормящей жены, это редкостная подлость. Это как измываться над инвалидом, который не в состоянии ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

Вот оно - выйти замуж за кобеля..

Не просто кобель, а еще и м@дак. Полный.

ИМХО - надо лечить. Сковородкой.

ИМХО - пока, не стоит масявку на идиота бросать и куда то рулить.

Стоит сосредоточиться на себе и малыше. Мужа - вывести за скобки и воспринимать, как не слишком чистоплотного родственника который деньгами обеспечивает.

И помогает по дому.

И готовить свои пути отступления и самостоятельности. Обдумать, что с жильем - работой - заработком - кто сможет помочь.

И да, без справки от венеролога к себе не подпускайте. Хай репу почешет.

30 минут назад, Soloka сказал:

Вот смотрите, человек 5 женщин в этой теме ищут варианты, т.е. надеются на благоприятный исход. А вы говорите менять надо. Вы тут единственная реалистка?))) А мы похоже в иллюзиях благоприятного исхода не хотим видеть жизнь такой какая она есть?\\\ А надо отключить иллюзии, включить мозг, расчет, и ... Обретать независимость, моральную\ финансовую?

Или в данном случае еще возможен благоприятный исход?...

Теоретически - возможен. Только на пути к этому исходу муженек должен на своей шкуре испытать всю болезненность того, что он причинил своей жене. То есть получить ровно те же эмоции и после них - заречься шляться. Ну и ценность жены и ребенка для мужика должна быть очень высокой.

Это - большая редкость.

Поэтому, скорее, сохранение семьи маловероятно..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Laska сказал:

Не просто кобель, а еще и м@дак. Полный.

ИМХО - надо лечить. Сковородкой.

ИМХО - пока, не стоит масявку на идиота бросать и куда то рулить.

Стоит сосредоточиться на себе и малыше. Мужа - вывести за скобки и воспринимать, как не слишком чистоплотного родственника который деньгами обеспечивает.

И помогает по дому.

И готовить свои пути отступления и самостоятельности. Обдумать, что с жильем - работой - заработком - кто сможет помочь.

И да, без справки от венеролога к себе не подпускайте. Хай репу почешет.

Плюс плюсов. Надеюсь, у Автора хватит ресурсов, чтоб воплотить такую программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laska сказал:

Ну и ценность жены и ребенка для мужика должна быть очень высокой.

Это - большая редкость.

Поэтому, скорее, сохранение семьи маловероятно..

Я бы несколько перефразировала: хотя бы ценность ребенка была очень высокой. Потому что тогда он хотя бы из соображений не нанести вред своему отпрыску повел себя иначе. Но здесь не ценны ни жена, на наследник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

А разве есть не кобели?)) 

Конечно! И сук навалом. А вместе они два сапога-пара. И с ними плохо, и без них никуда.

Это просто мысли в слух. К автору не относится никоим образом.

10 минут назад, Таиша сказал:

Плюс плюсов. Надеюсь, у Автора хватит ресурсов, чтоб воплотить такую программу. 

И главное, скивиродок. Как главного аргумента в воплощении этой программы. Эх, девоньки!!!!!!!!!! Замочим, козлиную рожу, подонка и прелюбодея!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

И главное, скивиродок. Как главного аргумента в воплощении этой программы. Эх, девоньки!!!!!!!!!! Замочим, козлиную рожу, подонка и прелюбодея!!!!!!!!

Не, замачивать не надо) а слегка отбить и просушить - стоит) чтоб почувствовал всю глубину глубин..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...