Перейти к содержанию

Бывшая девушка. Кто прав?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Так сложилось что с бывшей, можно наверно даже взять в кавычки это слово, работаем на одной работе. Не буду называть город но мы работаем в культуре. Вчера всем коллектиков закончили новогоднюю компанию, вчера был последний спектакль. Ну после спектакля решили все посидеть и отметить это дело. С бывшей я в хороших отношениях. Пробовал с ней начать отношения но она хочет чтобы было все по правильному.А именно замуж хочет. Гостевые встречи ей не интересны. Помимо работы общаемся достаточно много, если просит помощи то я ей помогаю. Хоть финансово хоть как. Без отдачи.На вчерашней посиделки сидела со мной, и вроде все шло нормально. Потом я всех повез к себе, показать какой ремонт сделал в квартире. Все сидели, выпивали веселились. Моя бывшая в шутку стала заигрывать с одним из коллег. Я ушел в другую комнату по делам. И через некоторое время приходит этот коллега,и говорит, она пристает ко мне. Ну т.к у меня с бывшей нет отношений я не придал значение. Хотя и не приятно. В этом коллеге я уверен что ничего бы и не было. Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах. Тут я не стерпел и сказал чтобы собиралась и уходила из квартиры. Девушкам на букву ш здесь не место! Ну естественно она собралась и ушла. И сказала что я мудак. Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе. То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы по своему, если есть правый, значит есть виноватый. Виновата, что не ответила вам взаимностью и наговорила пустых слов. Имеет ли это сейчас значение? У вас нет причин от неё требовать что-то, поэтому присоединюсь к прошлому высказыванию, отпустите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kapitan52 сказал:

Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. 

Вы сами ее позвали к себе, а потом прогнали под странным морализаторским предлогом. 
Это поведение ханжи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapitan52 сказал:

То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав.

 

Ну ясный же перец - бывшая любыми путями вас пытается сподвигнуть или развести на этот брак...

 

То что вы ей там все делаете - так это классика - Мужчина любит ту женщину, в которую вкладывает все свои виды энергий.

 

Не спит с вами без брака - тут комменты излишне.

 

Вызывает на ревность - тоже можно было бы догадаться - что этот спектакль - чтобы вас подстегнуть /что вы не единственный мужик на земле - вот возьмет другой и уведет, согласившись на брак/...

 

А если она вам будет всё давать - так вы наверняка опять будете снимать сливки сексуальные без брака...

Вы же ей не предлагаете своё сердце и руку...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapitan52 сказал:

меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать

После этого ее нужно было давным-давно вычеркнуть и забыть, а вы все еще продолжаете с ней возиться, зачем-то. Вы ее не привлекаете, как мужчина, вас просто используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kapitan52 сказал:

Рассудите кто прав.

 

в данном случае вы перегнули палку: не стоило так орать, они же ваши гости

просто остроумное замечание и достаточно

ну и также я бы на вашем месте не преувеличивал вашу значимость для данной мадам

 

2 часа назад, Таиша сказал:

После этого ее нужно было давным-давно вычеркнуть и забыть, а вы все еще продолжаете с ней возиться, зачем-то. Вы ее не привлекаете, как мужчина, вас просто используют.

 

бывают такие ситуации, когда нельзя просто так взять и вычеркнуть человека из жизни

например, рабочий коллектив или общая компания

я думаю, что правильная дистанция в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MandMzzz сказал:

вычеркнуть человека из жизни

Никто не говорил "вычеркнуть из жизни", но вычеркнуть из списка "может быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

Никто не говорил "вычеркнуть из жизни", но вычеркнуть из списка "может быть".

 

а чё за список? комубвдул? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

а чё за список? комубвдул? ))

)))))))) ну типа, как минимум - вдул, а там - как карта ляжет)

тут же даже во "вдуть" отказано железно) о чем вообще мечтает Автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

о чем вообще мечтает Автор?

 

- на месте товарища со спущенными штанами должен был быть я!

- напьёшься - будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все странно как то выходит. Идешь в магазин на обед, то просит что-то купить. С работы до дома отвези, денег дай если у нее нет. Вчера за общий стол оплачивал за нее и за себя я, т.к денег не было у нее. У меня с деньгами проблем нет и я не жмот, но из этого всего люди думают что у нас отношения как и раньше т.к если ты человеку никто ты не будешь с ним постоянно находиться. Недавно хотели отметить старый новый год в кафе в итоге не пошли. А причина банальная. Она говорит часа два три посидим а потом по домам пойдем. Вы меня простите конечно но это уже абсурд! 

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

- напьёшься - будешь

Не употребляю алкоголь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kapitan52 сказал:

Просто все странно как то выходит. Идешь в магазин на обед, то просит что-то купить. С работы до дома отвези, денег дай если у нее нет. Вчера за общий стол оплачивал за нее и за себя я, т.к денег не было у нее. 

 

Думает,раз не женился,хоть что-то с него поиметь.

А может еще надеется,что побегаете за ней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kapitan52 сказал:

Просто все странно как то выходит. Идешь в магазин на обед, то просит что-то купить. С работы до дома отвези, денег дай если у нее нет. Вчера за общий стол оплачивал за нее и за себя я, т.к денег не было у нее. У меня с деньгами проблем нет и я не жмот, но из этого всего люди думают что у нас отношения как и раньше т.к если ты человеку никто ты не будешь с ним постоянно находиться. Недавно хотели отметить старый новый год в кафе в итоге не пошли. А причина банальная. Она говорит часа два три посидим а потом по домам пойдем. Вы меня простите конечно но это уже абсурд! 

 

вместо того, чтобы возмущаться тут, сказали бы "нет" и делов-то

 

13 минут назад, Kapitan52 сказал:

Не употребляю алкоголь вообще.

 

ну тогда без шансов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kapitan52 сказал:

Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку,он сидит в трусах 

 

А почему он в трусах-то сидел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксинья сказал:

 

Думает,раз не женился,хоть что-то с него поиметь.

А может еще надеется,что побегаете за ней

 

ну кстати даже при таких мутных отношениях лично я бы заплатил - мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аксинья сказал:

 

А почему он в трусах-то сидел??

Вино пролили на него.

5 минут назад, Аксинья сказал:

А может еще надеется,что побегаете за ней

А толку от этих беганий?мы же как школьники... До подъезда  портфель донес и каждый по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kapitan52 сказал:

То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает.

так это был намек на то, чтобы замуж позвал, а не на встречи опять.. встречи и интим у вас уже были как я полагаю.. Если вы не хотите ее туда звать, то какой смысл с вами встречаться? а с тем парнем есть смысл.. Хотите с ней быть? женитесь, а не юзайте.. вы достаточно с ней встречались, чтобы определиться в этом желании.. Такой ее посыл.

4 часа назад, Kapitan52 сказал:

Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе.

думаю я на стороне коллег. Заигрывала с парнем, что не подобающего? она не делала это на глазах у всех, а уединилась.. Может ее поведение и выходило за какие-то рамки, пока не знаю какие, но повод собрания был достаточно свободный, чтобы это исключать.

42 минуты назад, Kapitan52 сказал:

Идешь в магазин на обед, то просит что-то купить. С работы до дома отвези, денег дай если у нее нет. Вчера за общий стол оплачивал за нее и за себя я, т.к денег не было у нее.

ну так это вы делали от щедрости души, а не в рамках ухаживания, правильно? если первое, то чего пенять, это было ваше добровольное решение, могли тогда отказать и все. А если второе, то вам честно сказали, что встречи ее не интересуют... если таким способом вы решили кого-то обмануть, то обманули только себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kapitan52 сказал:

Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах

Т.е. сидеть в трусах в твоей квартире прилично? :biggrin:

А если на трусы прольют вино их тоже снять можно)

59 минут назад, Kapitan52 сказал:

Идешь в магазин на обед, то просит что-то купить. С работы до дома отвези, денег дай если у нее нет. Вчера за общий стол оплачивал за нее и за себя я, т.к денег не было у нее.

Ты для нее как та тумбочка, в которой всегда найдутся деньги.

Зачем такая жещина, которая видит тебя лишь как банкомат и даже не расплачивается со своей стороны никак, т.е. ничего взамен, пустое вложение какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitroT сказал:
4 часа назад, Kapitan52 сказал:

 

Т.е. сидеть в трусах в твоей квартире прилично? :biggrin:

Когда увидел эту картину, ( в трусах сидел потомучто вино пролили), дал ему другие, а ее прогнал!

25 минут назад, Shivani сказал:

она не делала это на глазах у всех, а уединилась..

Сидела у всех на глазах рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kapitan52 сказал:

Сидела у всех на глазах рядом с ним.

Так и не понял, что в этом такого и на фига ты показал при всех свои эмоции?

Вы не в отношениях, бывшая это бывшая, это точка.

Если стала бывшей, то заново нет смысла начинать, закончится тем же, что и в прошлый раз.

Сегодня свадьба нужна, потом еще какое-то требование, да и были бы чувства у тебя, то женился, просто это такой пустяк на фоне лябови, но ты не хотел и не хочешь, значит просто она вещь, которая и самому не нужна и для других жалко.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kapitan52 сказал:

Сидела у всех на глазах рядом с ним.

вы же сказали на кухне... вы все там на кухне сидели что ли? у вас такая большая кухня? сколько человек в нее помещается и сколько вас тогда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...