Перейти к содержанию

Беременна от женатого друга


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.  Нужен совет как себя вести. Расскажу вкратце.  Два года назад приобрела дом за городом. Познакомилась с соседями. И как это обычно получается, с кем то стало интереснее и общаться стала чаще. 

Так вот появился у меня друг. Женатый парень. Выходил «на улицу» звал меня. Порой сидели одни парни и я. 

У нас была взаимная симпатия. В это лето было много дел и я редко выходила в компанию. Пару раз. Но, приехав осенью ..как то ночью у меня зазвонил телефон.. отвечать не стала. На следующий вечер опять звонит: зовёт на улицу. Вышла/посидела/спать пошла. Только стала засыпать, звонит: выходи тет-а-тет посидим, все  мол по домам разошлись. Вышла. Общение было приятное. Шутили. Смеялись. Одновременно флирт и что то непонятное. Поцеловались. Обоим стало стыдно. Но , поцелуй был безумно приятным и как оказалось желанным. Я ушла домой от неловкости. 

Уже на утро он оборвал мне телефон. О природе , о погоде, о том как спала и обо всем на свете... 

тянуло друг к другу. 

Появился обоюдный блеск в глазах и желание жить. 

Пару вечером ещё сидели вдвоём. Просто на природе, в машине. Общались. Рассказывали истории из жизни. 

Еще в один вечер , вдруг, он говорит мне что был бы очень счастливым человеком , если бы я родила ему сына. Я ответила что тоже была бы этому рада. Занялись любовью. 

Он пархал  от счастья и кричал «только сына обязательно сына». 

Утром я уехала в город и у меня началась обыйденная жизнь. Работа. Но, он не оставлял меня. Писал/звонил и 24 часа был на связи. 

Спустя время я узнала что беременна. Он был в шоке. Но был счастлив. Всё было хорошо.  Недели две...

Потом пропал на неделю , примерно .. затем позвонил и сказал что жена тоже беременна. Что это его выбило из колеи и ему нужно время прийти в себя. 

В себя он пришёл быстро, стал помогать материально. 24 часа на связи. Уськи/пуськи. 

Но , дня за три до нового года отключил телефон. И по сей день его нет на связи. Ватсап включает /читает мои удивления и слова «объясни» в чем дело. Но , никакой реакции. 

Знаю что с остальными общается через вк, у них с женой общая страничка. Но, туда я писать не стану. 

Мне обидно. Отчего не обьяснить в чем дело. Даже если «передумал». Я бегать за ним не собираюсь. 

Почему он себя так ведёт? 

Как мне вести себя?

Пожалуйста, посоветуйте кто / что и как видит. 

 И да, забыла уточнить что у него уже есть ребёнок. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Админ Админ сказал:

Почему он себя так ведёт? 

Причина проста как дверь:
Очередной проект "размножение" успешно реализован и закрыт. 
Пора высматривать новую кандидатуру, чтобы ей заделать, теперь уже дочку-для равновесия во Вселенной.
Ну и жена может отрезать кое-что, если узнает.

25 минут назад, Админ Админ сказал:

Как мне вести себя?

Узнавать у юристов-как можно выставить папика на алименты и воможно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Админ Админ сказал:

Как мне вести себя?

Готовиться как быть матерью-одиночкой. Изучать соответствующую литературу, ходить на курсы вязания, штудировать кулинарные издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил остаться не с вами, возможно хочет поступить по долгу, возможно еще не понял, что далее делать,  хочет разобраться в себе, поэтому взял тайм аут ввиде полного ухода в себя и не выхода на контакт.

Посмотрите фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз, возможно что то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Вы встряли ногою в грязь. Причем по самое нихочу. Если подадите на алименты только 16% от дохода вам обломится, если обломится вообще. А это невеликая сумма.

Но у меня другой вопрос. Вы, когда ноги перед ним раздвигали, о его жене и ребенке, о их будущем думали? Он обещал на вас жениццо?

Вот что вас на сие сподвигло? Ведь рождение ребенка от женатого и детного мужика(без царя в голове, к слову сказать) и просто потрахушки на стороне с женатиком это разные вещи. Что, интересно, он вам надул в уши, что вы на это повелись? Только не нужно про неземную любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям сюжет из понять-простить.Только реальность такова,что вы в болоте,представьте что рожаете для себя.Тут особо вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Автор. Вы встряли ногою в грязь. Причем по самое нихочу. Если подадите на алименты только 16% от дохода вам обломится, если обломится вообще. А это невеликая сумма.

Но у меня другой вопрос. Вы, когда ноги перед ним раздвигали, о его жене и ребенке, о их будущем думали? Он обещал на вас жениццо?

Вот что вас на сие сподвигло? Ведь рождение ребенка от женатого и детного мужика(без царя в голове, к слову сказать) и просто потрахушки на стороне с женатиком это разные вещи. Что, интересно, он вам надул в уши, что вы на это повелись? Только не нужно про неземную любовь...

 С женой он не жил. Она жила в квартире в городе, он жил за городом в доме. Ранее она мне в лицо говорила о том , что детей больше не нужно. Года не те, да и уже есть «поднять бы». Да и вообще, мужик как у всех. Ничего особенного. 

Мне он говорил «сына хочу» , когда просто дружили. 

Когда начались отношения говорил что «ни о чем не жалеет и что это было «обдуманно». Что мой бывший муж меня не достоин. Что никогда не оставит и сделает всё для нас с малышом. 

О себе, лишь только то, что по отношению к его детям он не прав. 

Но, со мной он снова зажил и понянчил это такое любить, быть любимым и как приятно когда женщина нежна и ласкова и женственна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится так: 

его к вам потянуло, романтика, уси-пуси. Дальше ваша беременность и он не может не понимать: нужно выбирать. Тем более жена тоже беременна, Итого: там уже есть ребёнок + беременность С вами непродолжительное знакомство + беременность. Парень попал капитально. Но, как вы понимаете, выбрал он семью. Телефон выключил, чтобы пока он в праздники с семьей вы не начудили чего-нибудь и не спалили его. Может, вообще,  номер сменил.  
Думаю, что в будущем вы можете рассчитывать на его редкие появления и небольшую материальную поддержку. 
А что он вам говорил про свои отношения с женой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Аврора сказал:

Посмотрите фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз, возможно что то прояснится.

Лучше уж "Москва слезам не верит". Автор вроде не нищая и не эмигрантка. А новослепленный будущий отэц не преуспевающий врач. Если уж на чем то и учиться, так лучше на советской классике. Приземленней и более жизненно.

4 минуты назад, Админ Админ сказал:

Мне он говорил «сына хочу» , когда просто дружили. 

А теперь он просто потерялся, да? Надо было хоть пирком, да за свадебку. А то таких "с жаной не живу, ни спим со дня всемирного потопу, и ваще она мне противна" пруд пруди, токо в штаны дай залезть. А потом начинается песня алиментщика "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LadyRose сказал:

Мне видится так: 

его к вам потянуло, романтика, уси-пуси. Дальше ваша беременность и он не может не понимать: нужно выбирать. Тем более жена тоже беременна, Итого: там уже есть ребёнок + беременность С вами непродолжительное знакомство + беременность. Парень попал капитально. Но, как вы понимаете, выбрал он семью. Телефон выключил, чтобы пока он в праздники с семьей вы не начудили чего-нибудь и не спалили его. Может, вообще,  номер сменил.  
Думаю, что в будущем вы можете рассчитывать на его редкие появления и небольшую материальную поддержку. 
А что он вам говорил про свои отношения с женой?

Плохо он никогда не говорил о жене. Женился по залёту. Почти перед родами. Вместе они с юношества. Ему с ней не интересно. Ей с ним. Но, мужик должен быть. Такое воспитание. Она в принципе обычная «тётка». Вечно в грязном халате и о ком то сплетничающая. Вечно им недовольная. 

Мы никогда не разговаривали об отношениях или о семьях. Тем много и без этого. Тем более он мне просто «сосед». 

 

Вообще, он хороший человек. Что с ним произошло непонятно. 

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

Лучше уж "Москва слезам не верит". Автор вроде не нищая и не эмигрантка. А новослепленный будущий отэц не преуспевающий врач. Если уж на чем то и учиться, так лучше на советской классике. Приземленней и более жизненно.

А теперь он просто потерялся, да? Надо было хоть пирком, да за свадебку. А то таких "с жаной не живу, ни спим со дня всемирного потопу, и ваще она мне противна" пруд пруди, токо в штаны дай залезть. А потом начинается песня алиментщика "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"

С женой не живу он не говорил. И так все всё знают. Спит не спит, спал не спал я не уточняла. )) 

Наверное, я не уточнила. Меня больше ин коксует вопрос : как мне вы троить с ним отношения? 

Я никогда его не просила уйти от жены и прочее. 

Мы с ним «на берегу» договорились о том что по гроб жизни останемся «друзьями» РОДИТЕЛЯМИ для нашего ребёнка. Где у каждого своя семья. Так было три месяца. НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Админ Админ сказал:

Одновременно флирт и что то непонятное.

Вполне понятное - взаимное половое влечение. И полное отсутствие совести у обоих, при отсутствии здравого смысла приведшее  в итоге к этому положению. Это урок. Может, теперь автор воспитает своего ребёнка в целомудрии и чистоте. Или, скорее, передаст ему эстафету легкомыслия, распутности и эгоизма. Как знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Админ Админ сказал:

Плохо он никогда не говорил о жене. Женился по залёту. Почти перед родами. Вместе они с юношества. Ему с ней не интересно. Ей с ним. Но, мужик должен быть. Такое воспитание. Она в принципе обычная «тётка». Вечно в грязном халате и о ком то сплетничающая. Вечно им недовольная. 

Мы никогда не разговаривали об отношениях или о семьях. Тем много и без этого. Тем более он мне просто «сосед». 

 

Вообще, он хороший человек. Что с ним произошло непонятно. 

С женой не живу он не говорил. И так все всё знают. Спит не спит, спал не спал я не уточняла. )) 

Наверное, я не уточнила. Меня больше ин коксует вопрос : как мне вы троить с ним отношения? 

Я никогда его не просила уйти от жены и прочее. 

Мы с ним «на берегу» договорились о том что по гроб жизни останемся «друзьями» РОДИТЕЛЯМИ для нашего ребёнка. Где у каждого своя семья. Так было три месяца. НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.........

Кобель и болтун классический) Одни слова и больше ничего, «хочу сына»..... «договорились на берегу» обычное разводилово, слова, которые так нравятся наивным девушкам, якобы подтверждающие его чувства.  Но при этом, обычная «тетка» в грязном халате, с которой он не живет/не спит,  все еще его жена и каким то, мистическим образом, беременна от него (хотя это может и отмазка для вас). Ложь на лжи.

Как отношения строить? А разве можно полноценно построить нормальные отношения с женатым лживым мужчиной? Вы определитесь для себя, что именно вам нужно, отсюда уже и думать о дальнейших действиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, niu сказал:

Кобель и болтун классический) Одни слова и больше ничего, «хочу сына»..... «договорились на берегу» обычное разводилово, слова, которые так нравятся наивным девушкам, якобы подтверждающие его чувства.  Но при этом, обычная «тетка» в грязном халате, с которой он не живет/не спит,  все еще его жена и каким то, мистическим образом, беременна от него (хотя это может и отмазка для вас). Ложь на лжи.

Как отношения строить? А разве можно полноценно построить нормальные отношения с женатым лживым мужчиной? Вы определитесь для себя, что именно вам нужно, отсюда уже и думать о дальнейших действиях

Выстроить отношения? Как себя вести? Я то могу его послать! Имею ли я на это право! Ребёнка не хочу травмировать в будущем. Есть папа, нет папы. Что за дядя «объявился». Поэтому и задала вопрос сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Админ Админ сказал:

Почему он себя так ведёт? 

потому, что он женат.

1 час назад, Админ Админ сказал:

Мы никогда не разговаривали об отношениях или о семьях. Тем много и без этого.

а о чем вы разговаривали? какая тема была насущнее ваших отношений и его семьи?

1 час назад, Админ Админ сказал:

Вообще, он хороший человек. Что с ним произошло непонятно. 

причина настолько прозрачна, что очень странно, что вы ее не видите.

вам лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shivani сказал:

потому, что он женат.

а о чем вы разговаривали? какая тема была насущнее ваших отношений и его семьи?

причина настолько прозрачна, что очень странно, что вы ее не видите.

вам лет сколько?

ой!!! А можно мне дуре 30 летней , написать эту самую причину??? Пожалуйста

я настолько слепа что не вижу! Взрослый 30+ мужчина, имея многое в жизни , понимая многое.. встречает женщину, два года ходит вокруг неё павлином и в один прекрасный день «открывает Карты». ПРОСИТ ребёнка. Будучи ТРЕЗВЫМ!!!!!!!! вступает в «отношения». Затем ПОЛГОДА общается, поддерживает . 

А тут «хренась» и пропадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Админ Админ сказал:

А тут «хренась» и пропадает 

он женат.. ЖЕНАТ, у него помимо вас есть другая жизнь, что вы знаете о его жизни? страничку в контакте?  его пышные слова? Нет ну может вариант, что он умер и жена приложила к этому руку.. не исключено.

Так о чем вы с ним разговаривали 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Админ Админ сказал:

 

Мы с ним «на берегу» договорились о том что по гроб жизни останемся «друзьями» РОДИТЕЛЯМИ для нашего ребёнка. Где у каждого своя семья. Так было три месяца. НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.........

 

Не женатых не было что ли от кого родить?

Вы же не первый день на свет родились,чтоб верить всему,что он скажет.И должны были понимать,что вполне вероятно останетесь с ребенком одна.

Кто не хочет жить с женой и хочет детей от другой-расходится и идет к другой.

Телефон он отключил,потому что праздники проводит с семьей,жена рядом ,а тут вдруг вы позвоните и спалите.

Вообще подлый он мужик.Заделать ребенка-целенаправленно-как вы описываете,другой женщине,это даже не просто потр@х-ся и забыть.И вы тоже вступили в эту грязь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Админ Админ сказал:

ПРОСИТ ребёнка.

Автор, тут загвоздка в том, что кроме «просит ребёнка» мужчина должен был ещё попросить вас стать его женой. Озвучить своё желание , чтобы вы были его женщиной. А так да - попросил только ребёнка. А дальше он вам ничего не обещал. Получается так.
Сейчас вариант один - подождать. Объявится - тогда выяснять что да как. Вряд ли он надеется просто улизнуть Отцовство, оно же доказуемо. 

3 минуты назад, Аксинья сказал:

Не женатых не было что ли от кого родить?

А нельзя обойтись без белого пальто? Автор не за осуждениями сюда пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shivani сказал:

он женат.. ЖЕНАТ, у него помимо вас есть другая жизнь, что вы знаете о его жизни? страничку в контакте?  его пышные слова? Нет ну может вариант, что он умер и жена приложила к этому руку.. не исключено.

Так о чем вы с ним разговаривали 2 года?

Ой, смешно так пишите)) спасибо. Два года? Обо всем. По видео связи звонил мне когда с другом отдыхал где то сидел. Как Погода у меня в другом городе. Слышала ли я какую то новость. Компанией собирались. Шашлыки жарили. Обо всем на свете. Спорт. Политика. Работа. Истории из жизни. Интересные случаи. Когда совсем вдвоём разговаривали , мог поделиться что друг (допустим) как то некрасиво себя повёл. К примеру, была ситуация когда разворачиваясь он задел машину друга. Тот отвёз на ремонт. Сделал все недочеты за последнее время и счёт выставил ему не только за фару. Да всяко разно...

7 минут назад, LadyRose сказал:

Автор, тут загвоздка в том, что кроме «просит ребёнка» мужчина должен был ещё попросить вас стать его женой. Озвучить своё желание , чтобы вы были его женщиной. А так да - попросил только ребёнка. А дальше он вам ничего не обещал. Получается так.
Сейчас вариант один - подождать. Объявится - тогда выяснять что да как. Вряд ли он надеется просто улизнуть Отцовство, оно же доказуемо. 

А нельзя обойтись без белого пальто? Автор не за осуждениями сюда пришла

Получается так... 

 

я очень хочу своё дитя!!!!!!!!! Просто я с мужем жила раньше и он всегда говорил, мол появится/появится, будет /когда будет. А этот так неожиданно для меня попросил сына . Это было так красиво. В его глазах было столько любви. Честно, всё было хорошо. 

Потом он мучил меня вопросами «когда я уже сделаю тест», я отвечала что пора бы разойтись и каждому жить своей жизнью. Что мол с одного раза ничего не выйдет. Что несмотря на взаимное притяжение, судьбы у нас разные. А он говорил что Бог обязательно даст нам сына! 

Вот такая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Админ Админ сказал:

Ой, смешно так пишите)) спасибо. Два года? Обо всем. По видео связи звонил мне когда с другом отдыхал где то сидел. Как Погода у меня в другом городе. Слышала ли я какую то новость. Компанией собирались. Шашлыки жарили. Обо всем на свете. Спорт. Политика. Работа. Истории из жизни. Интересные случаи. Когда совсем вдвоём разговаривали , мог поделиться что друг (допустим) как то некрасиво себя повёл. К примеру, была ситуация когда разворачиваясь он задел машину друга. Тот отвёз на ремонт. Сделал все недочеты за последнее время и счёт выставил ему не только за фару. Да всяко разно...

Получается так... 

 

я очень хочу своё дитя!!!!!!!!! Просто я с мужем жила раньше и он всегда говорил, мол появится/появится, будет /когда будет. А этот так неожиданно для меня попросил сына . Это было так красиво. В его глазах было столько любви. Честно, всё было хорошо. 

Потом он мучил меня вопросами «когда я уже сделаю тест», я отвечала что пора бы разойтись и каждому жить своей жизнью. Что мол с одного раза ничего не выйдет. Что несмотря на взаимное притяжение, судьбы у нас разные. А он говорил что Бог обязательно даст нам сына! 

Вот такая история....

Так у вас только один раз было, и с первого раза ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аврора сказал:

Так у вас только один раз было, и с первого раза ребенок?

И в этот один раз - был ОДИН РАЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Админ Админ сказал:

И в этот один раз - был ОДИН РАЗ!!!

Вот меткий то )) Простите. Но действительно, прям как знал. Если действительно окажется мальчик, то прям волшебство. А почему всего один раз, если прям такие страсти? Или действительно только ради зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...