Перейти к содержанию

Беременна от женатого друга


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LadyRose сказал:

Вот меткий то )) Простите. Но действительно, прям как знал. Если действительно окажется мальчик, то прям волшебство. А почему всего один раз, если прям такие страсти? Или действительно только ради зачатия?

Вы надо мной будто потешаетесь)) Ради чего мне писать искажённую информацию? Чтобы получить искаженные ответы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Админ Админ сказал:

Вы надо мной будто потешаетесь)) Ради чего мне писать искажённую информацию? Чтобы получить искаженные ответы? 

Я совершенно не потешаюсь И не сомневаюсь ваших словах Удивляюсь стечению обстоятельств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Админ Админ сказал:

Я то могу его послать!

Посылайте.

1 час назад, Админ Админ сказал:

Имею ли я на это право!

Имеете!

1 час назад, Админ Админ сказал:

Есть папа, нет папы.

Был папа. Героически погиб при штурме Дворца Амина! Трижды награжден Орденом Сутулого с закруткой на спине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LadyRose сказал:

И странно, почему не продолжили свидания после первого раза? 

Как ни странно - имею чувство собственного достоинства! И считаю что если мужчина женат- то это не мой пассажир! 

Наверно удивитесь. Но это действительно «не словом сказать, ни пером описать» )) удивительная история

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

Посылайте.

Имеете!

Был папа. Героически погиб при штурме Дворца Амина! Трижды награжден Орденом Сутулого с закруткой на спине!

Очень смешно пишите. 

Наверно, правы. 

Наверно, спустя время я многое пойму. Пока гормоны и нет «ресурса» трезво оценить ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Админ Админ сказал:

ой!!! А можно мне дуре 30 летней, написать эту самую причину??? Пожалуйста

я настолько слепа что не вижу!

 

 

Можно))) Да вы,собственно,сами эту причину обозначили...жаль что не видите.

Цитата

 

Взрослый 30+ мужчина, имея многое в жизни , понимая многое.. встречает женщину, два года ходит вокруг неё павлином и в один прекрасный день «открывает Карты». ПРОСИТ ребёнка. Будучи ТРЕЗВЫМ!!!!!!!!

 

Да это круто))) будучи ТРЕЗВЫМ!!!

И совсем не важно что будучи ЖЕНАТЫМ!!

Цитата

 

вступает в «отношения». Затем ПОЛГОДА общается, поддерживает . 

А тут «хренась» и пропадает 

 

А вы не знали ,что так обычно и бывает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aleksia сказал:

 

Можно))) Да вы,собственно,сами эту причину обозначили...жаль что не видите.

 

Да это круто))) будучи ТРЕЗВЫМ!!!

И совсем не важно что будучи ЖЕНАТЫМ!!

 

А вы не знали ,что так обычно и бывает?)))

У Вас , большой опыт я смотрю). Нет, не знала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Админ Админ сказал:

У Вас , большой опыт я смотрю). Нет, не знала. 

Большим опытом обычно подобные вам,могут похвастаться,мне достаточно чужих ошибок,чтобы сделать определённые выводы)

А вы уверены, что действительно забеременели? Уже встали на учёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Админ Админ сказал:

Как ни странно - имею чувство собственного достоинства! И считаю что если мужчина женат- то это не мой пассажир! 

 

То бишь родить от женатого без проблем, а встречаться с ним - ниже достоинства.
Звучит как-то..
Детей жаль в таких ситуациях больше всего.

Не думаю что ваш герой-любовник к вам вернётся.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LojsoPondohva сказал:

То бишь родить от женатого без проблем, а встречаться с ним - ниже достоинства.
Звучит как-то..
Детей жаль в таких ситуациях больше всего.

Не думаю что ваш герой-любовник к вам вернётся.

Привет Влад!

Я все таки немного сомневаюсь...неужели такие существуют))) или админы развлекаются 

 

 

Автор,не понятно в чем ваш запрос.Ведь вы получили закономерный результат, более того ,вы его с любовником заранее обсудили и на все это подписались..а теперь вас что то не устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksia сказал:

Привет Влад!

Я все таки немного сомневаюсь...неужели такие существуют))) или админы развлекаются 

 

 

Автор,не понятно в чем ваш запрос.Ведь вы получили закономерный результат, более того ,вы его с любовником заранее обсудили и на все это подписались..а теперь вас что то не устраивает 

Лично к Вам, вопросов нет! Есть просьба: закройте мой чат и больше не комментируйте, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aleksia сказал:

Привет Влад!

Я все таки немного сомневаюсь...неужели такие существуют))) или админы развлекаются 

 

 

Автор,не понятно в чем ваш запрос.Ведь вы получили закономерный результат, более того ,вы его с любовником заранее обсудили и на все это подписались..а теперь вас что то не устраивает 

Под этим солнцем сущетсвует всё )) Привет ))
У меня буквально сейчас товарищ одной попой на двух стульях сидит, и уже 2 года никак определиться не может.
То ли с женой и тремя детьми остаться . толи к любовнице с её двумя детьми уйти... Думаю скоро его попу разорвёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Админ Админ сказал:

Лично к Вам, вопросов нет! Есть просьба: закройте мой чат и больше не комментируйте, пожалуйста. 

 

Весьма охотно)) Удачи,вам она ой как пригодится. 

2 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

Под этим солнцем сущетсвует всё )) Привет ))
У меня буквально сейчас товарищ одной попой на двух стульях сидит, и уже 2 года никак определиться не может.
То ли с женой и тремя детьми остаться . толи к любовнице с её двумя детьми уйти... Думаю скоро его попу разорвёт.

))) И ладно если пополам...а то ведь если кто руку приложит может получится британский флаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleksia сказал:

 

))) И ладно если пополам...а то ведь если кто руку приложит может получится британский флаг))

там жена кстати оригинальное решение нашла ))
за то время что он проводит с любовницей, он платит жене 100 евро в час.
А так как муж там чистокровный немец и деньги хорошо считать умеет... думаю долго он так
не протянет. Или разведётся, или бросит любовницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Админ Админ сказал:

и в один прекрасный день «открывает Карты». ПРОСИТ ребёнка.

мне просто удивительно как ему удалось вас так окрутить, что вы ТАК подаете событие, в ТАКОМ свете.. ОТКРЫВАЕТ КАРТЫ - просит ребенка.. это какое-то стечение вашей фантастической 30-летней наивности и его огромного таланта.

Теперь все мужчины стали в курсе как развести женщину - попросить у нее ребенка..

5 часов назад, Админ Админ сказал:

Обо всем.

Как Погода у меня в другом городе. Слышала ли я какую то новость. Компанией собирались. Шашлыки жарили. Обо всем на свете. Спорт. Политика. Работа. Истории из жизни.

ясно.. о всякой ерунде.. это куда интересней и важней ваших отношений и его семьи.. Вы за 2 года хоть раз в паспорт к нему заглядывали? фамилию знаете, чтобы отцовство устанавливать и алименты? я просто не знаю как в этой ситуации правильно делается..

4 часа назад, Админ Админ сказал:

И считаю что если мужчина женат- то это не мой пассажир! 

Наверно удивитесь

конечно удивлюсь.. главное что вы вовремя об этом вспомнили..

4 часа назад, Aleksia сказал:

Да это круто))) будучи ТРЕЗВЫМ!!!

И совсем не важно что будучи ЖЕНАТЫМ!!

надо эти слова ей над кроватью повесить.. :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Админ Админ сказал:

Ранее она мне в лицо говорила о том , что детей больше не нужно. Года не те, да и уже есть «поднять бы». Да и вообще, мужик как у всех. Ничего особенного. 

Не совсем понятно... так вы общались с его женой? Т е знаете, видели и говорили, ту саму обычную «тетку в грязном халате»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LojsoPondohva сказал:

там жена кстати оригинальное решение нашла ))
за то время что он проводит с любовницей, он платит жене 100 евро в час.
А так как муж там чистокровный немец и деньги хорошо считать умеет... думаю долго он так
не протянет. Или разведётся, или бросит любовницу.

 

Вот он,практичный европейский подход)).А если еще и любовница догадается на такой же счётчик поставить...хана немчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Админ Админ сказал:

Плохо он никогда не говорил о жене. Женился по залёту. Почти перед родами. Вместе они с юношества. Ему с ней не интересно. Ей с ним. Но, мужик должен быть. Такое воспитание. Она в принципе обычная «тётка». Вечно в грязном халате и о ком то сплетничающая. Вечно им недовольная. 

 

:lol:

Жизнь ничему не учит? параллелей-то не находите?

Нда, ранешние-то посиделки на завалинке попроще заканчивались, чем нонешние.

42 минуты назад, niu сказал:

Не совсем понятно... так вы общались с его женой? Т е знаете, видели и говорили, ту саму обычную «тетку в грязном халате»

Да это из того же сборника рассказов.

Вы много знаете таких, которые три раза посидев на лавочке в деревне, уже друзьями считают людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleksia сказал:

 

 

 

Автор,не понятно в чем ваш запрос.Ведь вы получили закономерный результат, более того ,вы его с любовником заранее обсудили и на все это подписались..а теперь вас что то не устраивает 

 

Тоже согласна.

Но автор хочет,чтоб ей посочувствовали и дали советы,как вернуть мужика.

11 часов назад, LadyRose сказал:

 

А нельзя обойтись без белого пальто? Автор не за осуждениями сюда пришла

 

Я не осуждаю.Я высказываю свое мнение.Не все же должны сочувствовать автору,ах вот бедненькая,обманул подлец и бросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Админ Админ сказал:

Еще в один вечер , вдруг, он говорит мне что был бы очень счастливым человеком , если бы я родила ему сына. Я ответила что тоже была бы этому рада. Занялись любовью. 

 

после данной фразы понятно, что вы тролль

ни один женатый мужик не захочет возиться с ребёнком на стороне

если хотите троллить  правдоподобно, то пишите что-то вроде

"я так потеряла голову от него, что залетела

умом понимала, что так нельзя, но у меня в жизни не было такого прекрасного мужчины"

 

ну что за молодёжь пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MandMzzz сказал:

ни один женатый мужик не захочет возиться с ребёнком на стороне

возиться- да. так вот уже видно что возиться никто и не планирует особо )  вот "ощастливить" одинокую влюбленную женщину своим потомством- есть такие экземпляры. лично знаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skala сказал:

возиться- да. так вот уже видно что возиться никто и не планирует особо )  вот "ощастливить" одинокую влюбленную женщину своим потомством- есть такие экземпляры. лично знаю ) 

 

если одинокая влюблённая женщина не против - why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...