Перейти к содержанию

Беременна от женатого друга


Рекомендуемые сообщения

Сдается мне, что при всем желании мужчины сеять доброе и вечное, он все же мозгами-то хоть мало-мальски понимает, что ребенок - это алименты как минимум. Чёт я не знаю таких мужчин, которые готовы не просто потрахаться с первой встречной, а прям детей с ней немедля рожать, причем, ради непосредственно деторождения, а не с целью создать семью или хотя бы тетеньку к себе привязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, StellaB сказал:

Сдается мне, что при всем желании мужчины сеять доброе и вечное, он все же мозгами-то хоть мало-мальски понимает, что ребенок - это алименты как минимум. Чёт я не знаю таких мужчин, которые готовы не просто потрахаться с первой встречной, а прям детей с ней немедля рожать, причем, ради непосредственно деторождения, а не с целью создать семью или хотя бы тетеньку к себе привязать. 

Да и правильно тебе сдаецца))) тема - очередной вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleksia сказал:

 

Вот он,практичный европейский подход)).А если еще и любовница догадается на такой же счётчик поставить...хана немчику)

Любовница намного хитрее )))
У немчика мама миллионерша раком болеет.
Она женить его на себе хочет чтоб джекпот сорвать.

1 час назад, StellaB сказал:

Сдается мне, что при всем желании мужчины сеять доброе и вечное, он все же мозгами-то хоть мало-мальски понимает, что ребенок - это алименты как минимум. Чёт я не знаю таких мужчин, которые готовы не просто потрахаться с первой встречной, а прям детей с ней немедля рожать, причем, ради непосредственно деторождения, а не с целью создать семью или хотя бы тетеньку к себе привязать. 

Правильно, таких нет.
Но есть которые такое наобещают чтоб доступ к телу и дофаминов на крыльях любви получить.
А затем сольются как у автора.

Либо на волне влюблённости и новизны такое ляпнут, а когда с реальностью столкнутся - трезвеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LojsoPondohva сказал:


Но есть которые такое наобещают чтоб доступ к телу и дофаминов на крыльях любви получить.
А затем сольются как у автора.

Либо на волне влюблённости и новизны такое ляпнут, а когда с реальностью столкнутся - трезвеют.

А после трех ночей на завалинке в такое как раз таааак сиииильно верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Любовница намного хитрее )))
У немчика мама миллионерша раком болеет.
Она женить его на себе хочет чтоб джекпот сорвать.

 

Какие страсти то))) Насколько я знаю,развод в Германии дело хлопотное,дорогое и не быстрое.Скорее всего жена победит))

48 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Правильно, таких нет.
Но есть которые такое наобещают чтоб доступ к телу и дофаминов на крыльях любви получить.
А затем сольются как у автора.

Либо на волне влюблённости и новизны такое ляпнут, а когда с реальностью столкнутся - трезвеют.

 

Да,очень часто....у автора скорее всего по второму варианту ситуация и развивалась,потому и слился друг- любовник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 14:07, MandMzzz сказал:

после данной фразы понятно, что вы тролль

ни один женатый мужик не захочет возиться с ребёнком на стороне

если хотите троллить  правдоподобно, то пишите что-то вроде

бывают такие наивные люди.. ну женщины преимущественно, понять вы это вряд ли поймете, придется просто поверить..

не станет человек тролить из себя полную дуру.. от стыда она уже сгорела и пожалела, что написала сюда..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 21:23, Админ Админ сказал:

Просто я с мужем жила раньше и он всегда говорил, мол появится/появится, будет /когда будет. А этот так неожиданно для меня попросил сына . Это было так красиво.

Просто сказал то, что Вам очень хотелось услышать.

 

Небось, пожаловались-то на бывшего? Мол, ребёночка не хотел, гад.

А этот Вашу волну поймал и подкатил на ней : «как же можно от такой распрекрасной женщины ребёночка не хотеть???? Быстро мне рожай!»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 07:20, Shivani сказал:

не станет человек тролить из себя полную дуру.. от стыда она уже сгорела и пожалела, что написала сюда..

Ну если это не развод, то, да, кто-то думаю понял, что такое быть полной дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 10:07, MandMzzz сказал:

 

после данной фразы понятно, что вы тролль

ни один женатый мужик не захочет возиться с ребёнком на стороне

если хотите троллить  правдоподобно, то пишите что-то вроде

"я так потеряла голову от него, что залетела

умом понимала, что так нельзя, но у меня в жизни не было такого прекрасного мужчины"

 

ну что за молодёжь пошла...

А не факт, если было 1 раз, он может решил её так на разик затащить в кровать. Кто же знал, что с первого раза получится)) Поэтому и пропал на неделю, в шоке был. 

Автор, Вы сами то определитесь, то женатый не нужен и не ваш пассажир, то удивляетесь почему он пропал. Получили что хотели лично ВЫ, по вашим же словам, теперь рожайте и воспитывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...