Перейти к содержанию

Паника в новом деле.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Как бороться с паникой ? Страх душит и заставляет делать поступки, от которых я сожалею..потом ! Например, боюсь переездов в другие города ( страны ) . 

как последний случай - предложили хорошую работу , правда  далеко от дома . График 2 /1 ( месяца ) . Все устраивает , до поры , пока не нужно ехать. За неделю начинает страх душить ( а как там, а что будет если то или то и т.д ) и бросает в пот , через минут 5 отойдет все- и вроде просветление наступает . На душе уже не так муторно .  И так чередой . В конце концов я тупо не поехал - порвал билеты в последний момент . Выкинул сим-карту . Начал жить обыденной жизнью . И начинается съедание себя - почему так поступил, все в твоих руках было и прочее . Не сказать, что плохо на месте, что ищу работу на стороне - но возможностей намного больше и перспектив ! но я их тупо хороню - а потом ною .Самое смешное , что приятель , который не знал про последний случай , как-то спросил меня - хотел бы я поехать в другую страну работать ( он там давно ) . Вроде как поговорили, он мне все рассказал , пояснил - даже контакты оставил и поручился за меня . Через месяц выезжать, а я боюсь ...и признаться стыдно и отказываться не хочется . Днем еще ладно- а вот ночью вообще паника настигает ...я с ума сойду ! Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишкин сказал:

...может это самый совет хоть какой дадите. 

К врачу-купировать тревожное состояние медикаментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шишкин сказал:

Здравствуйте ! Как бороться с паникой ? Страх душит и заставляет делать поступки, от которых я сожалею..потом ! Например, боюсь переездов в другие города ( страны ) . 

...

Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

 

У вас похоже просто очень слабое качество, которое называется "смелость", и поэтому видимо каждый раз начало чего-то нового проходит проблемно. Как вариант, нужно хорошо готовится к новому делу, собирать побольше информации, это снижает тревожность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шишкин сказал:

но я их тупо хороню - а потом ною .Самое смешное , что приятель , который не знал про последний случай , как-то спросил меня - хотел бы я поехать в другую страну работать ( он там давно ) . Вроде как поговорили, он мне все рассказал , пояснил - даже контакты оставил и поручился за меня . Через месяц выезжать, а я боюсь ...и признаться стыдно и отказываться не хочется . Днем еще ладно- а вот ночью вообще паника настигает ...я с ума сойду ! Знаю, что форум не поможет ( ну а как помочь на расстоянии , разве что советом ) , может это самый совет хоть какой дадите. 

Дадим: верьте в себя, слушайте свою интуицию - она разумней всяких аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...