Перейти к содержанию

Не получается с интимными отношениями


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что всего было две девушки которые очень нравились. С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям, с другой расстался по совершенно другим причинам, зависящим от меня наполовину (измена). Но там с сексом было нормально, только количество оного не было удовлетворительным и мы оба не могли решить проблему на тот момент. Поэтому она изменила. Секс был всего 2 раза за жизнь. Не считаю себя каким то неполноценным. Однако, отсутствие отношений и в особенности интимных меня начинает пугать. Почему так происходит не понимаю, мало какие девушки нравятся, а если не нравятся то они мне симпатию проявляют, а я не хочу никого обманывать и использовать их.

В общем что мне делать не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitriy21 сказал:

не был готов к сексуальным отношениям

 

2 часа назад, Dmitriy21 сказал:

с сексом было нормально, только количество оного не было удовлетворительным

 

2 часа назад, Dmitriy21 сказал:

Поэтому она изменила.

Т е ей не хватало секса, вы не хотели так часто, поэтому она изменила? Я правильно поняла?
Сколько по времени встречались?

Т е вы нравитесь вроде девушкам, если захотите, то секс будет. Если вы уже влюблялись больше 1 раза, да ещё и взаимно, значит, влюбитесь снова

Не очень понятно, что Вас пугает, последствия от продолжительного отсутствия секса ? Боитесь отрицательного влияния на здоровье? А в чём для организма разница, с девушкой это происходит или с самим собой

 

2 часа назад, Dmitriy21 сказал:

мало какие девушки нравятся, а если не нравятся то они мне симпатию проявляют, а я не хочу никого обманывать и использовать их

Мне тоже очень мало кто нравился, ничего в этом страшного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _KIRA_ сказал:

 

 

Т е ей не хватало секса, вы не хотели так часто, поэтому она изменила? Я правильно поняла?
Сколько по времени встречались?

Т е вы нравитесь вроде девушкам, если захотите, то секс будет. Если вы уже влюблялись больше 1 раза, да ещё и взаимно, значит, влюбитесь снова

Не очень понятно, что Вас пугает, последствия от продолжительного отсутствия секса ? Боитесь отрицательного влияния на здоровье? А в чём для организма разница, с девушкой это происходит или с самим собой

 

Мне тоже очень мало кто нравился, ничего в этом страшного нет

Да, на тот момент не было возможности часто видеться, говорил что я сейчас это решаю, но она не стала ждать просто.. Встречались 4 месяца

Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy21 сказал:

Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться.

У вас на лице не написано отсутствие интимных отношений.  И вы имеете право не обсуждать свою прошлую интимную жизнь с будущими девушками, если не хочется

Кто-то наоборот даже побрезгуют быть с тем, у кого много было партнёров. Много партнёров - не плохо. Как и мало.  

Никаких "уровней", по которым нужно перемещаться, в сексе не существует.
Никто не узнает, если не скажете
Это умеют изначально все, этому не надо учиться. Никаких "секретов" нет. Просто слушаете себя и партнёра. Каждый дрочит, как он хочет
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitriy21 сказал:

С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям

По какой причине вы были не готовы к сексу? Что вам мешаело?

10 часов назад, Dmitriy21 сказал:

только количество оного не было удовлетворительным и мы оба не могли решить проблему на тот момент

Для кого количество было не удовлетворительным? Почему вы считаете себя наполовину виноватым в том, что она завела любовника? Почему нельзя было это обговорить решить?

10 часов назад, Dmitriy21 сказал:

В общем что мне делать не знаю)

Для начала скажите правду, почему вам нужно так мало секса. 2 раза за жизнь. Даже в течении недели обычно это 2 раза. Поэтому говорите на чистоту. Вам хочется секса именно в таком объёме? Или вы сами себя сдерживаете?

7 часов назад, Dmitriy21 сказал:

Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться. 

А вы не боитесь, что ваша жена будет математиком, который более опытней вас, и из-за этого ваши отношения разрушаться? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitriy21 сказал:

С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям

 

10 часов назад, Dmitriy21 сказал:

Секс был всего 2 раза за жизнь.

 

дела обстоят хреново: для мужчины, особенно молодого характерна инициатива в сексе - это обусловлено как биологическими, так и культурными причинами

если вы не готовы к сексу (а я так понимаю, что биологически вы взрослый мальчик) психологически, по это сразу выдает ряд проблем, которые вызывают ряд вопросов - а нормальный ли вы вообще?

подобным образом, если ко мне в транспорте подойдёт женщина (даже если привлекательная) и скажет прямо: пошли трахаться, то я как минимум охренею

ну ещё было бы понятно, что вы взрослый мужик, который за жизнь натрахался и уже тупо лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MandMzzz сказал:

а нормальный ли вы вообще?

А если и нет? Что делать?
 

7 часов назад, _KIRA_ сказал:

даже побрезгуют быть с тем, у кого много было партнёров

подменила понятия, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает отношений полноценных, а не секса. Если бы не хватало секса, то вы бы стали пользоваться доступными вариантами. Ищите ту самую, ничего с вами без секса страшного не случится.

 

Скорее всего вы ещё не самостоятельны, живёте не отдельно, девушку пригласить некуда. Чтобы жить там совместно. Из-за не самостоятельности финансовой, вы чувствуете свою неуверенность. Нужен заработок и отдельное жильё, тогда будет попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mursik61 сказал:

Вам не хватает отношений полноценных, а не секса. Если бы не хватало секса, то вы бы стали пользоваться доступными вариантами. Ищите ту самую, ничего с вами без секса страшного не случится.

 

Скорее всего вы ещё не самостоятельны, живёте не отдельно, девушку пригласить некуда. Чтобы жить там совместно. Из-за не самостоятельности финансовой, вы чувствуете свою неуверенность. Нужен заработок и отдельное жильё, тогда будет попроще.

Самый адекватный ответ на вопрос. Да, на тот момент с этим было плохо , сейчас все лучше. Но вот сил на какие то отношения нет, и желание пропадает заводить как вспоминаешь прошлое. Или просто понравившаяся девушка на горизонте не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dmitriy21 сказал:

Самый адекватный ответ на вопрос. Да, на тот момент с этим было плохо , сейчас все лучше. Но вот сил на какие то отношения нет, и желание пропадает заводить как вспоминаешь прошлое. Или просто понравившаяся девушка на горизонте не появилась

Я думаю ещё не встретилась, у меня серьёзные отношения появились в 24, а полноценными они стали, когда мы стали жить отдельно. Через год примерно.

 

Попытки были и до этого, но все они заканчивались странно и всегда мне казалось, что проблема только во мне. Сейчас я уже понимаю, что проблема существует между людьми, а не в ком-то одном. Если нет причин разойтись с человеком, значит все хорошо, значит каждый способен друг друга принять таким, какой он есть. Я уже 7 лет вместе со своей женой, конфликты есть, но все они разбиваются и разрешаются, благодаря этому принятию друг друга.

 

Сомнения ваши имеют место быть, но я думаю вы их преувеличили. Мне кажется, у вас всё получится, не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

Я думаю ещё не встретилась, у меня серьёзные отношения появились в 24, а полноценными они стали, когда мы стали жить отдельно. Через год примерно.

 

Попытки были и до этого, но все они заканчивались странно и всегда мне казалось, что проблема только во мне. Сейчас я уже понимаю, что проблема существует между людьми, а не в ком-то одном. Если нет причин разойтись с человеком, значит все хорошо, значит каждый способен друг друга принять таким, какой он есть. Я уже 7 лет вместе со своей женой, конфликты есть, но все они разбиваются и разрешаются, благодаря этому принятию друг друга.

 

Сомнения ваши имеют место быть, но я думаю вы их преувеличили. Мне кажется, у вас всё получится, не сомневайтесь.

Я уверен что это просто была у меня безответная любовь и я не видел того что должен был видеть изначально. Кроме как полового партнера она меня не расценивала. Были предпосылки, много с кем обсуждал и все говорят что я прав.

Будем искать) а вам спасибо что выслушали и поддержали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...