Перейти к содержанию

Муж сказал, что я разрушила семью.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не знаю что со мной происходит и как с этим бороться. Я ненавижу себя за то, что не питаю себя прекрасными тёплыми чувствами по отношению к мужу и ребенку. На протяжении многих лет я ненавижу себя и хочу умереть, держалась сначала ради матери, потом нашла мужа и думала, что нашла свой смысл жизни. Когда начался ребенок я училась в колледже, и потому считала, что ещё рановато, врачи отказали в аборте и потому мы оставили ребенка. Во время беременности из-за гормон мне хотелось проводить больше времени с моим мужем, но он все время убегал к машине или друзьям, я хотела уйти, чтобы не рыдать из-за этого каждую ночь, но идти было некуда, потому что до рождения ребенка все родственники отказались от меня, ссылаясь на то, что я разочарование семьи. Позже нас заставили пожениться, хотя к тому моменту уже не хотелось даже видеть этого человека рядом с собой, но думала мол "стерпится - слюбится" , поэтому возражать не стала, тем более думала после рождения сына всё изменится. Перед родами мужа забрали в армию, и начался самый сложный период в моей жизни - это жизнь со свекровью. Свекровь меня изначально невзлюбила, хотя я любила ее сына, помогала ему по дому и всегда поддерживала, но она всё время говорила, что я "увожу его из семьи". Во внуке она души не чаяла, но совершенно не умела обращаться с ребенком и доводила меня, потому я приняла оптимальное для себя решения - съехать. Подруга сдала квартиру, платить только за коммуналку, и всё здорово, только свекровь на меня взъелась и начала нести всякую чушь, что я гуляю ( с мужчинами), что дома устроила притон, и что все расскажет своему сыну, тот мол меня бросит и все. Я на тот момент очень переживала , что останусь одна, но после очередной угрозы у меня случилась первая за тот год истерика и я накричала на нее. За год было три истерики, из-за усталости ( потому что я толком не отдыхала, была с ребенком,а когда давала посидеть с мамой, она каждый час звонила, и с недовольным голосом спрашивала когда же я приду). Последняя истерика была месяц назад. Муж уже пришел с армии, но я поняла, что ничего к нему не чувствую (я думаю дело в том, что когда он звонил мне от туда по видеосвязи, он постоянно неприятно шутил по поводу моего изменившегося веса после родов, а у меня и так комплексы на этой почве, ну и из-за прошлого , когда он уходил от меня) . В общем секса и прочего у нас небыло, и я решила ему сказать о том, что у меня к нему пропали чувства, чтобы не мучить не меня ни его. Я думала мы решим это между собой, но он рассказал об этом своей маме, после чего она мне выдала такую фразу "ты пойми, девушек красивых много, заберут его", я со злости ответила, что мужчин тоже много, и у нас завязался скандал, во время которого она пыталась ударить меня всячески, и довела меня до такого состояния, что я найдя маникюрные ножницы пыталась вскрыть себе вены. Муж сказал, что я разрушила семью,грозился моей расправой. Ребенка я забрала, потому что там его угробят. Через день муж уехал из города, оставив меня без денег, за весь месяц выслав только 1000 рублей. У меня случаются приступы агрессии, я не бью, но кричу на ребенка, когда он не перестает кричать, кричу на кошку,а потом плачу, потому что не хотела этого делать. Каждый день плачу, что не такой жизни я хотела, любви к ребенку нет, ни к кому больше нет, и я боюсь сломать его хрупкую психику своим поведением. Хочу пойти работать, чтобы ходить к психологу, и стать нормальной мамой, чтобы у него все было, но не с кем его оставлять. Я совершенно разбита и не знаю что делать. Пожалуйста не нужно меня осуждать, я и сама с этим прекрасно справляюсь, надеюсь вы что-нибудь посоветуете мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада Бака,  тебе нужно теплое человеческое участие.  Рядом.  Надо просто на кого то опереться.  Так же важное составляющее - финансовая стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ада Бака сказал:

надеюсь вы что-нибудь посоветуете мне

посоветую перестать заниматься глупым сочинительством. Такое ощущение, что текст писал мужчина, собрав в кучу побольше женских нелепостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...