Перейти к содержанию

Уходить или просто не заморачиваться?


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает . Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна-1 сказал:

 Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

Зачем уходить, все так прекрасно начинается: алкоголизм, грязная ругань. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна-1 сказал:

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает . Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

 

вам решать, что делать, но ясно, что ваша значимость для него не особенно высокая

от этого и отталкиваетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во всем остальном к нему у вас претензий нет и всё устраивает то ни заморачивайтесь вы!

Мужчинам необходимы иногда такие "вылазки". 

А себе в его глазах баллы заработаете, мол не пилит как подружки и жены других приятелей, а относится с пониманием. Какая она у меня молодец!

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

Тут главное - редкость  мероприятий с возлияниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна А сказал:

Если во всем остальном к нему у вас претензий нет и всё устраивает то ни заморачивайтесь вы!

Мужчинам необходимы иногда такие "вылазки". 

А себе в его глазах баллы заработаете, мол не пилит как подружки и жены других приятелей, а относится с пониманием. Какая она у меня молодец!

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

Тут главное - редкость  мероприятий с возлияниями. 

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить просто обидно что обещал приехать в одно время а приехал совершенно в другое хотя знал что жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна-1 сказал:

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить...

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

То есть уйти лучше вы считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна А сказал:

 

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

 

А если еще ниже прогнетесь, то и продавать даже вас не захочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна-1 сказал:

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить просто обидно что обещал приехать в одно время а приехал совершенно в другое хотя знал что жду 

Теска,  так  прогресс же  на лицо, я имею в виду количество им употребляемого, так что если вы ещё сумеете не пилить его по поводу посиделок, то всё будет нормально. 

Мудрость и чувство юмора женщины - то что спасло многие отношения. Постарайтесь просто спокойней  реагировать на подобные вещи. 

И подумайте просто сами - а вам нужен мужчина который готов быть с вами 24/7, у которого нет чисто мужской компании и чисто мужского отдыха, выполняющим всё по графику и расписанию? А бы с таким точно не смогла. Со скуки же помереть можно. 

Не обидно как-нибудь подкалывала бы. Всем видом показывала что я к этому отношусь с юмором и мне вообще то жаль такого похмельного и несчастного. И вообще я от его опоздания только кайфанула - масочку себе там лишнюю успела сделать, с подружкой вам мужикам кости перемыть, книжку почитать, фильм посмотреть. 

Ну тут главное совсем не скатиться до ощущения им полного в вашей стороны равнодушия. Но уверена что вы эту грань обязательно почувствуете )))

24 минуты назад, Пепел сказал:

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

Ну а почему вы считаете что будет именно такой сценарий? А мысли что он будет в гулянках и алкоголе знать чёткую меру, что будет отличным семьянином любящим семью. Совсем не допускаете такого варианта? 

Тем более сама автор указывает на то что рядом с ней он начал употреблять меньше. 

Ведь что человека подстегнёт покончить с пагубной привычкой, когда "тумблер перещёлкнет" никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StellaB сказал:

А если еще ниже прогнетесь, то и продавать даже вас не захочет. 

Но ведь хлопнуть дверью и уйти это всегда можно. И если это единичные, редкие случаи то почему бы и нет. 

Другой вопрос когда это повторяется из раза в раз, всё чаще и чаще. 

И спросите долго живущие пары как женщины в них разруливали такие ситуации, прогибались ли.  И позволяли  ли себе там мужчины подобное. Много интересного узнаете и удивитесь. Там и похлеще этого забывали и забивали. И нормальные семейно-ориентированные мужчины. Жен обожают. 

3 минуты назад, Анна-1 сказал:

Он умер давно и как раз из за алкоголя 

А как мама ваша на его пьянки реагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна А сказал:

Ну а почему вы считаете что будет именно такой сценарий?

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна А сказал:

Но ведь хлопнуть дверью и уйти это всегда можно. И если это единичные, редкие случаи то почему бы и нет. 

Другой вопрос когда это повторяется из раза в раз, всё чаще и чаще. 

И спросите долго живущие пары как женщины в них разруливали такие ситуации, прогибались ли.  И позволяли  ли себе там мужчины подобное. Много интересного узнаете и удивитесь. Там и похлеще этого забывали и забивали. И нормальные семейно-ориентированные мужчины. Жен обожают. 

А как мама ваша на его пьянки реагировала?

Никак ей было не до этого она работала у меня 2 сестры и ей нужно было нас воспитывать 

1 минуту назад, Пепел сказал:

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Может я конечно не права но раз два месяц пьёт а так как то нет основной цели только бухло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анна-1 сказал:

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает .

Он обозначил свою позицию в отношении Вас: у Вас нету права на выражение недовольства его поведением в Ваших отношениях: он такой подарок сам по себе, что что бы он не вытворил, с его точки зрения, для Вас всё должно быть в радость. Позиция не адекватная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Согласна. Но что же по вашему любой перебравший в компании уже сразу алкоголик. Прежде чем ставить это наисерьёзнейший диагноз нужно смотреть ведь на частоту, количество употребляемого.

А из рассказа автора я особой частоты и не увидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна А сказал:

А из рассказа автора я особой частоты и не увидела. 

"приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит ......считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает ."

 

Персонаж а) напивается до потери памяти б)использует площадную брань по адресу близких в)не видит в этом ничего предосудительного.

Если это не алкаш то уже личинка алкаша.:fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пепел сказал:

"приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит ......считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает ."

 

Персонаж а) напивается до потери памяти б)использует площадную брань по адресу близких в)не видит в этом ничего предосудительного.

Если это не алкаш то уже личинка алкаша.:fear:

Согласна, звоночки не приятные, но и для уж прям алкаша ещё далековато. Так что то как в дальнейшем всё будет развиваться и зависит от автора. Всё же ещё на начальной стадии и поведи себя сейчас Ана правильно и мудро в отношении таких ситуаций, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна-1 сказал:

То есть уйти лучше вы считаете ?

Он обозначил формат отношений с Вами как он его видит: он делает, что хочет, а вы безропотно принимаете любой его каприз. Захочет придёт, захочет не придёт. Может захочет с другой женщиной прийти, может Вашим имуществом как то распорядиться - мало ли что может в голову взбрести? Вы против этого, или за? На какие условия соглашаетесь, такие и будут регулировать Ваши отношения. Не логично ожидать , что со временем он поменяет свой взгляд на них - зачем ему это? Он предлагает Вам именно то, что хочет предложить. На что согласитесь, то и получите - без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я если вам сидя в обнимку вдвоем без претензий, спокойно эту ситуацию обсудив договориться на бартер? :hmm:

Вот пошел он сегодня снова с друзьями посидеть, а вы на завтра за билетами в театр, на выставку. Или столик в ресторане заказали. Ну или шикарный букет заказываете себе любимой и оплачиваете его карточной. 

Справедливо же ) Уделил внимание себе, отдохнул с друзьями и расслабился как тебе хотелось, ну так и моя теперь очередь) 

Теперь отдыхаем по моему.

Я бы сделала так на вашем месте. Ну помимо уже выше описанного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна-1 сказал:

Он умер давно и как раз из за алкоголя 


Наверное вы поэтому вполне терпимо относитесь к алкоголикам.

Бежать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...