Перейти к содержанию

Девушка спустя 3 года пригласила бывшего на встречу


hgfdt5

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Aleksia сказал:

Настойчиво искать встречи с другим мужчиной,практически живя гражданским браком...вполне себе почва 

Кто ищет почву для обвинений и подозрений, тот всегда её найдёт. На самом деле некоторые заводят отношения для того, чтобы её искать. На форуме примеров полно: шерстят телефоны, разыскивают снимки 8-летней давности и открывают темы в поисках поддержки и оправдания собственной агрессии. А ведь могли бы просто разойтись, особенно если и в браке то не состоят: ни детей, ни общего имущества. - чего бы вроде проще, если доверия нет, подруга глупая, лживая и распутная. Неужели на расставание с такой нужно разрешение форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кто встречается с бывшими, мне просто интересно как у них сложилось, им интересно как у меня, и я очень люблю сравнивать то, как я видела человека будучи влюбленной и будучи безразличной, бывает открываешь что-то новое, некоторым искренне сказала, что очень рада, что бог миловал за них замуж выйти, поржали, с несколькими периодитески переписываемся , с праздниками поздравляем, даже с жёнами знакомы. И муж мой в курсе, и я его бывших видела, ни у него, ни у меня даже мысли небыло ревновать или запрещать контакт, взрослые люди, дурь не творим, не знаю, просто привыкли смотреть на всё с позитивной стороны, а не с обвинений и недоверия, да и такие встречи раз в десятилетку, было бы к чему ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Кто ищет почву для обвинений и подозрений, тот всегда её найдёт.

 

 

Лично мне кажется,что последовательность другая...никто не ищет почву для обвинений и подозрений,она сама появляется в результате определённого поведения партнёра.. автор ведь подробно писал об этом

1 час назад, Аглая сказал:

 

На самом деле некоторые заводят отношения для того, чтобы её искать. На форуме примеров полно: шерстят телефоны, разыскивают снимки 8-летней давности и открывают темы в поисках поддержки и оправдания собственной агрессии.

 

Некоторые ищут почву для того,чтобы отношения либо прекратить либо изменить,но никто не заводит отношения с целью агрессии,если только это не психопат.

1 час назад, Аглая сказал:

А ведь могли бы просто разойтись, особенно если и в браке то не состоят: ни детей, ни общего имущества. - чего бы вроде проще, если доверия нет, подруга глупая, лживая и распутная. Неужели на расставание с такой нужно разрешение форума?)

Автору сложно принять реальность.

Кроме того он не хочет совершить ошибку.Ему не требуется разрешение форума,всего лишь взгляд со стороны на его ситуацию

43 минуты назад, Zlodeyka сказал:

Я из тех, кто встречается с бывшими, мне просто интересно как у них сложилось, им интересно как у меня, и я очень люблю сравнивать то, как я видела человека будучи влюбленной и будучи безразличной, бывает открываешь что-то новое, некоторым искренне сказала, что очень рада, что бог миловал за них замуж выйти, поржали, с несколькими периодитески переписываемся , с праздниками поздравляем, даже с жёнами знакомы. И муж мой в курсе, и я его бывших видела, ни у него, ни у меня даже мысли небыло ревновать или запрещать контакт, взрослые люди, дурь не творим, не знаю, просто привыкли смотреть на всё с позитивной стороны, а не с обвинений и недоверия, да и такие встречи раз в десятилетку, было бы к чему ревновать.

 

Ваши встречи с бывшим проходят в тайне от мужа и вы их тщательно скрываете? Думаю нет..вот собственно и вся разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aleksia сказал:

Автору сложно принять реальность.

Кроме того он не хочет совершить ошибку.Ему не требуется разрешение форума,всего лишь взгляд со стороны на его ситуацию

Какую реальность ему сложно принять, и какой взгляд со стороны предоставляет ему форум? Всё что касается домыслов по поводу мотивов и намерений его девушки - так и остаётся домыслами, вне зависимости от того, что домысливающие с этим не согласны, потому что им тоже трудно принять эту реальность, а на вопросы он не отвечает. Вот это - фактическая сторона предоставленного материала, а не вольная мастурбация на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Какую реальность ему сложно принять

 

Реальность того,что его девушку( фактически жену) очень интересует другой мужчина.

1 минуту назад, Аглая сказал:

 

, и какой взгляд со стороны предоставляет ему форум?

 

 

А какой взгляд форум может предоставить? Со стороны и есть со стороны...люди высказали свое отношение к такому поступку

1 минуту назад, Аглая сказал:

 

Всё что касается домыслов по поводу мотивов и намерений его девушки - так и остаётся домыслами, вне зависимости от того, что домысливающие с этим не согласны, потому что им тоже трудно принять эту реальность, а на вопросы он не отвечает. Вот это - фактическая сторона предоставленного материала, а не вольная мастурбация на него.

 

Естественно,что домыслами не считаются лишь чистосердечные признания девушки автора,и то на полиграфе)))

Вполне возможно,что и сама тема лишь домыслы автора..и что ? Задача форума- установит истину в последней инстанции? или высказать свое мнение?

Любое мнение при такой фактической стороне представленного материала есть ,как вы выражаетесь,вольная мастурбация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleksia сказал:

Думаю нет..вот собственно и вся разница 

Конечно , но скрывает , я догадываюсь почему, такая истерика по такому поводу с обвинениями и разрывом отношений, да таким лучше ничего не рассказывать, все крепче спать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksia сказал:

Реальность того,что его девушку( фактически жену) очень интересует другой мужчина.

Вот именно фактически она ему не жена. А вообще это реальность с которой ему , как мужчине суждено сражаться всю жизнь, потому что даже заинтересованность мамы никому не гарантирована, а женщина встречающаяся с мужчиной ради интима, в своих чувствах не обязана руководствоваться его интересами - дорос до интима, значит дорос до того, чтобы завоёвывать женщин и стать дающей стороной, а не потребителем.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

А какой взгляд форум может предоставить? Со стороны и есть со стороны...люди высказали свое отношение к такому поступку

К какому поступку? Нет никакого поступка. Если бы мой мужчина начал судить мои поступки с точки зрения угодны они ему , или не угодны, он бы недолго мне об этом в уши лил: я родилась не для того, чтобы ему угождать, любить себя его не просила.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

Естественно,что домыслами не считаются лишь чистосердечные признания девушки автора,и то на полиграфе)))

Думаю, что при таком всеобщем желании сложить на неё г..на, и полиграф бы не помог.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

Задача форума- установит истину в последней инстанции? или высказать свое мнение?

Выплеснуть своё накипевшее - так точнее.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

Любое мнение при такой фактической стороне представленного материала есть ,как вы выражаетесь,вольная мастурбация))

Нет - не любое: домыслы - есть домыслы, а оценка фактов - есть оценка фактов, и разница между ними, как между Божьим даром и яичницей.

8 минут назад, Zlodeyka сказал:

Конечно , но скрывает , я догадываюсь почему, такая истерика по такому поводу с обвинениями и разрывом отношений, да таким лучше ничего не рассказывать, все крепче спать будут.

Как младенцы - им ничего знать не надо, только сисю в рот, чистый подгузник под задницу и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, считаю, что по большому счету можно было действовать мягче и умнее, не закатывать скандал, а обсудить зачем ей это надо, что у неё с ним не закрыто, может психолога предложить, это в будущем может очень помочь в плане взаимного доверия, в следующий раз она не будет скрывать что-то, а зная что реакция будет адекватная расскажет или придет посоветоваться. А сейчас урок она усвоила, что будут домыслы и скандалы, лучше тщательнее скрывать, чем оправдываться за чужие фантазии, я вижу это как-то так. Люди в паре делают шаги навстречу, а не требуют соблюдения своих правил и условий, скандал вместо доверительного разговора это регресс в отношениях и десять шажков назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zlodeyka сказал:

Вообще, считаю, что по большому счету можно было действовать мягче и умнее, не закатывать скандал, а обсудить зачем ей это надо, что у неё с ним не закрыто, может психолога предложить, это в будущем может очень помочь в плане взаимного доверия, в следующий раз она не будет скрывать что-то, а зная что реакция будет адекватная расскажет или придет посоветоваться. А сейчас урок она усвоила, что будут домыслы и скандалы, лучше тщательнее скрывать, чем оправдываться за чужие фантазии, я вижу это как-то так. Люди в паре делают шаги навстречу, а не требуют соблюдения своих правил и условий, скандал вместо доверительного разговора это регресс в отношениях и десять шажков назад.

Я тоже именно так это и вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аглая сказал:

Вот именно фактически она ему не жена. А вообще это реальность с которой ему , как мужчине суждено сражаться всю жизнь, потому что даже заинтересованность мамы никому не гарантирована, женщина встречающаяся с мужчиной ради интима ,в своих чувствах не обязана руководствоваться его интересами - дорос до интима, значит дорос до того, чтобы завоёвывать женщин и стать дающей стороной, а не потребителем.

 

Очень похоже на домысел)) или вы точно знаете ради чего девушка автора живет( заметьте,а не встречается) 1,5 года в его квартире..или вы невнимательно читали.. или накипело))

 

Цитата

К какому поступку? Нет никакого поступка. Если бы мой мужчина начал судить мои поступки с точки зрения угодны они ему , или не угодны, он бы недолго мне об этом в уши лил: я родилась не для того, чтобы ему угождать, любить себя его не просила.

Вы родились не для того,чтобы угождать кому то и кто то родился тоже не для того чтобы угождать вам. Никто и никому ничего не должен.Более того просить любить себя ,не испытывая таких же чувств более чем странно.

 

 

Цитата

Думаю, что при таком всеобщем желании сложить на неё г..на, и полиграф бы не помог.

 

 

Цитата

Выплеснуть своё накипевшее - так точнее.

 

Еще раз убеждаюсь, насколько субъективно восприятие)) не заметила чтобы кто то кипел,не говоря уже о всеобщем желании сложить  что то там))

Цитата

Нет - не любое: домыслы - есть домыслы, а оценка фактов - есть оценка фактов, и разница между ними, как между Божьим даром и яичницей.

А какие факты вы оцениваете? 

Цитата

Как младенцы - им ничего знать не надо, только сисю в рот, чистый подгузник под задницу и спать.

 

Попробуйте представить себе зеркальную ситуацию с собой в роли автора.Насколько взрослыми будут ваши решения и поведение?

10 часов назад, Zlodeyka сказал:

Вообще, считаю, что по большому счету можно было действовать мягче и умнее, не закатывать скандал, а обсудить зачем ей это надо, что у неё с ним не закрыто, может психолога предложить, это в будущем может очень помочь в плане взаимного доверия,

 

 

Согласна,можно действовать мягче и умнее,при условии что партнёр не скрывает и не замалчивает ситуацию,а обращается за поддержкой и высказывает желание разобраться в ситуации совместно.В противном случае,как мы выяснили,никто никому ничего не должен.

10 часов назад, Zlodeyka сказал:

А сейчас урок она усвоила, что будут домыслы и скандалы, лучше тщательнее скрывать,

 

Если урок усвоен именно так и именно такой сделан вывод, то с большой вероятностью,именно такая ситуация и будет повторяться 

10 часов назад, Zlodeyka сказал:

Люди в паре делают шаги навстречу, а не требуют соблюдения своих правил и условий, скандал вместо доверительного разговора это регресс в отношениях и десять шажков назад.

Согласна,так кто же в ситуации автора должен был сделать первый шаг навстречу, демонстрируя доверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleksia сказал:

Очень похоже на домысел)) или вы точно знаете ради чего девушка автора живет( заметьте,а не встречается) 1,5 года в его квартире..или вы невнимательно.. или накипело))

Так что именно похоже на домысел? Идея, что женщина встречается( а пока они не женаты, это ведь так - она задержавшаяся на 1,5 года гостья) ради своего счастья, а не ради обслуживания чужих вожделений? 

Этим "накипело" Вы думали задеть меня за больное?) Ну потыкайте ещё на удачу, а я посмотрю.))

10 минут назад, Aleksia сказал:

Вы родились не для того,чтобы угождать кому то и кто то родился тоже не для того чтобы угождать вам. Никто и никому ничего не должен.Более того просить любит себя не испытывая таких же чувств более чем странно.

Так я и сказала. что никого ни о чём не просила - к чему Ваша отповедь? У Вас самой какое то молоко убежало?

 

12 минут назад, Aleksia сказал:

Еще раз убеждаюсь, насколько субъективно восприятие)) не заметила чтобы кто то кипела,не говоря уже о всеобщем желании сложить  что то там))

Так протрите очки: в теме кроют отсутствующего на форуме человека последними словами( непечатными даже), все свои проекции на него поразвесили, все его мотивы и намерения просчитали - не глупо ли? Автор насладится этими помоями тему открыл? Ни одного основания для сомнений в её словах он не привёл, но оголтелые бабы, видимо от недотраха, ринулись, как ниагарский водопад убеждать его , что она точно шлюха, лгунья и предательница. В чём дело, девочки? Недопили, перепили, у мужа член отсох, или он в другую его сунул, или просто вам не то на праздник подарил? Ну бывают в жизни огорчения, но мы же все взрослые люди : иногда над быть выше этого.

 

24 минуты назад, Aleksia сказал:

А какие факты вы оцениваете? 

А те, которые случились, и о которых автор написал, а не выдуманные.

 

25 минут назад, Aleksia сказал:

Попробуйте представить себе зеркальную ситуацию с собой в роли автора.Насколько взрослыми будут ваши решения и поведение?

Да уж в маразм не впаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Aleksia сказал:

кто же в ситуации автора должен был сделать первый шаг навстречу, демонстрируя доверие?


Мужчина, мужчина должен показать, что он в таких делах лидер и большой папочка, что он не скандал устроит, а сядет, обнимет и выслушает и выдаст совет или решение. Женщины в таких делах, на таких ранних этапах отношений очень мнительны, ранимы и боятся сделать что-то не так, тем более в таких деликатных делах, где , собственно, прошлое вообще не дело интереса нынешнего партнера и только от действий нынешнего партнера зависит захочет ему его женщина довериться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Так что именно похоже на домысел? Идея, что женщина встречается( а пока они не женаты, это ведь так - она задержавшаяся на 1,5 года гостья) ради своего счастья, а не ради обслуживания чужих вожделений? 

 

Забавно))Гостья,задержавшаяся на 1,5 года ради своего счастья, которое обеспечить должен гостеприимный хозяин...мне ,например,такие гости не нужны..а вам?

Цитата

Этим "накипело" Вы думали задеть меня за больное?) Ну потыкайте ещё на удачу, а я посмотрю.))

Так я и сказала. что никого ни о чём не просила - к чему Ваша отповедь?

 

Еще забавнее))Ваша реакция на мои ,всего лишь размышления по теме,более чем эмоциональны..странно что вы так близко принимаете мои слова на свой счет, я лишь предлагаю взглянуть на ситуацию с другого ракурса.Кстати ,а чего именно вы добивались ,написав это пресловутое " накипело"?  Это ведь ваша мысль,не моя)))

Цитата

У Вас самой какое то молоко убежало?

 Домыслы они такие))) особенно чужие,а свои- более чем правда.

Цитата

Так протрите очки: в теме кроют отсутствующего на форуме человека последними словами( непечатными даже), все свои проекции на него поразвесили, все его мотивы и намерения просчитали - не глупо ли?

 Вы кого то конкретно имеете в виду?

Цитата

 

Автор насладится этими помоями тему открыл?

 

На форуме тему открывать,тапок не бояться))) Кто сказал,что все высказанные мнения обязаны быть приятными автору. 

Цитата

Ни одного основания для сомнений в её словах он не привёл, но оголтелые бабы, видимо от недотраха, ринулись, как ниагарский водопад убеждать его , что она точно шлюха, лгунья и предательница. В чём дело, девочки? Недопили, перепили, у мужа член отсох, или он в другую его сунул, или просто вам не то на праздник подарил? Ну бывают в жизни огорчения, но мы же все взрослые люди : иногда над быть выше этого.

 

К чему так фонтанировать эмоциями?))

Каждый имеет право на собственное мнение,и если оно не совпадает с вашим,то это нормально,не так ли?...или для вас не так?

Кстати ,вы сами демонстрируете немало домыслов,тем не менее отказывая в этом другим.

Цитата

А те, которые случились, и о которых автор написал, а не выдуманные.

 

Лично я рассуждаю именно о том что автор написал.

Цитата

Да уж в маразм не впаду!

 Ну ,а что вы сделаете в подобной ситуации?

35 минут назад, Zlodeyka сказал:


Мужчина, мужчина должен показать, что он в таких делах лидер и большой папочка, что он не скандал устроит, а сядет, обнимет и выслушает и выдаст совет или решение.

 

 

Ваше убеждение понятно.Однако не всех мужчин устраивает формат отношений " папа- дочка".Кто то видит свои отношения совсем иначе и что? Он не прав?

Цитата

 

 

Женщины в таких делах, на таких ранних этапах отношений очень мнительны, ранимы и боятся сделать что-то не так, тем более в таких деликатных делах, где , собственно, прошлое вообще не дело интереса нынешнего партнера

 

1,5 года совместной жизни уже не такой уж и ранний этап..вы не находите?

А то,что прошлое вообще не дело интереса нынешнего партнёра,так это очевидно,однако в таком случае прошлое должно быть действительно в прошлом.Я лично считаю, что даже разговоры л прошлых отношениях абсолютно ни к чему 

Цитата

и только от действий нынешнего партнера зависит захочет ему его женщина довериться или нет. 

 

Она уже не захотела довериться и это ее решение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Zlodeyka сказал:

Мужчина, мужчина должен показать, что он в таких делах лидер и большой папочка, что он не скандал устроит, а сядет, обнимет и выслушает и выдаст совет или решение.

Вот, кстати, с таким убеждением и сидят в одиночестве тетки - верят и ждут, что появится в их жизни "заботливый папочка", возьмет на себя ответственность за ее решения и поступки - и будет неимоверно счастлив быть в роли утешителя в ее непростых жизненных перипетиях. Годами сидят и рассказывают, что нет Настоящих Мущин, нет, нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, кстати и не сидят, таких мужчин полно, которые на работе жестокие львы, а дома заботливые папы мишки ,который любую проблему разгребет, которые не живут по советам разведенок или друзей алкашей и не оглядывается на то, что скажут люди, которые умеют жить своим умом и отвечают за свои решения, но такие тут не сидят, им тут просто делать нечего, потому и создаётся ощущение, что все вокруг изменяют, разводятся и поливают грязью бывших, а это далеко не так, вот то-то и обидно, что приходя сюда люди начинают считать что эта грязь у всех и это нормально, потому и сами начинают себя вести как животные, доминировать и унижать, потому и отношения построить не умеют , что таких обиженок наслушаются и верить и довериться партнеру уже не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zlodeyka сказал:

А, вот, кстати и не сидят, таких мужчин полно, которые на работе жестокие львы, а дома заботливые папы мишки ,который любую проблему разгребет, которые не живут по советам разведенок или друзей алкашей и не оглядывается на то, что скажут люди, которые умеют жить своим умом и отвечают за свои решения, но такие тут не сидят, им тут просто делать нечего, потому и создаётся ощущение, что все вокруг изменяют, разводятся и поливают грязью бывших, а это далеко не так, вот то-то и обидно, что приходя сюда люди начинают считать что эта грязь у всех и это нормально, потому и сами начинают себя вести как животные, доминировать и унижать, потому и отношения построить не умеют , что таких обиженок наслушаются и верить и довериться партнеру уже не умеют.

Если приходящий сюда человек ,не способен составить собственное мнение и тем более считает что ,  исходя из высказываний посторонних, грязь у всех...ваши благие старания ему не помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aleksia сказал:

Забавно))Гостья,задержавшаяся на 1,5 года ради своего счастья, которое обеспечить должен гостеприимный хозяин...мне ,например,такие гости не нужны..а вам?

А Вы для чего вообще гостей тогда приглашаете, чтобы их дрючить? Я забочусь о счастье своих гостей: я их приглашаю, для того, чтобы видеть их искренние улыбки - не себе, этому дню.

 

28 минут назад, Aleksia сказал:

Еще забавнее))Ваша реакция на мои ,всего лишь размышления по теме,более чем эмоциональны..странно что вы так близко принимаете мои слова на свой счет, я лишь предлагаю взглянуть на ситуацию с другого ракурса.Кстати ,а чего именно вы добивались ,написав это пресловутое " накипело"?  Это ведь ваша мысль,не моя)))

Этот вопрос даже имеет смысл - респект и уважуха. Раз Вы вумная, как вутка, давайте начистоту: нет в теме никаких размышлений по теме - и это очевидно. Да и не должно их быть, потому что форум - это общая обсираловка, в которой каждый самовыражопывается для своего удовольствия. Любое проявление эмпатии на нём - явление сверхъестественное, потому что не заложено в его программу, не поддержано ею, и не оплачено.

 

40 минут назад, Aleksia сказал:

 Домыслы они такие))) особенно чужие,а свои- более чем правда.

Если произнесли эту фигню, то понимаете , что она работает в обе стороны. Побеспокойтесь за свою, за моей, поверьте, я наблюдаю.)

 

42 минуты назад, Aleksia сказал:

Ну ,а что вы сделаете в подобной ситуации?

Да я вообще не вижу "ситуации" - вся ситуация в том, что чел полез не в свой телефон, как всегда.

 

45 минут назад, Aleksia сказал:

Ваше убеждение понятно.Однако не всех мужчин устраивает формат отношений " папа- дочка".Кто то видит свои отношения совсем иначе и что? Он не прав?

Форум психологический, а с точки зрения психологии неправых нет. Устраивающие здесь судилище заведомо попадают впросак. Здесь рулит логика практичности, ограниченная только реальными возможностями: можно всё, что можешь. Мужчина имеет право игнорировать не только потребности своей конкретной партнёрши, но и потребности всех женщин на земле. Только нужно его предупредить , что со своими амбициями он никому не нужен, и в реализации своих планов г-на не оберётся так, чтобы это было доступно его пониманию, а если уж он его отверг - так и флаг ему в руки, барабан на шею.

 

55 минут назад, Aleksia сказал:

1,5 года совместной жизни уже не такой уж и ранний этап..вы не находите?

А жизненный опыт исчисляется не сроками, а событиями. Не произошло их за полтора года - скорее всего никогда не произойдёт?Просто МЧ объелся груш, не успев стать даже мужем. Если говорить о моих личных пристрастиях - я бы хотела, чтобы он её выгнал, или она от него ушла - неважно как, но чтобы эта уродливая голограмма перестала существовать.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

А то,что прошлое вообще не дело интереса нынешнего партнёра,так это очевидно,однако в таком случае прошлое должно быть действительно в прошлом

Так фиг ли нынешний партнёр полез без спросу в это прошлое и ещё пытается им порулить? Если Вы уверены, что прошлое должно быть отсечено - пришлите мне своё посылкой. Ай! Не морочьте мне голову, сходите с ума в одиночку.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

Она уже не захотела довериться и это ее решение

Которое все социально адаптированные люди обязаны уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 13:14, hgfdt5 сказал:

В ответ получаю от нее пояснения:

1. что любит меня и хочет быть только со мной 2. что хотела встретиться узнать кто этот человек такой и зачем так поступил, т.к. поняла что не знает о нем ничего и это у нее сидит в голове, т.к.это были ее первые серьезные отношения 3. что перед НГ гуглила его и узнала что возраст на 6 лет больше чем он говорил.

4. что не сказала мне потому что не знала как, но собиралась сказать.

5. что к нему нет чувств и она хотела закрыть вопрос с абузивными отношениями  и понять почему он ее обманывал и что это за человек 6. что депресняк был не из за отказа о встрече, а из за ощущения что все обманывали.

7. что ни за что бы не возобновила с ним отношения т.к. к нему нет чувств  и что это была бы единственная встреча.

8. что отменит с ним встречу, т.к. хочет чтобы я простил и остался с ней

автор, как только "харизматичный преподаватель" позовет вашу подругу назад - она тут же покажет вам хвост... однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeuRapunzel сказал:

автор, как только "харизматичный преподаватель" позовет вашу подругу назад - она тут же покажет вам хвост... однозначно.

К гадалке не ходи - их тут до фигищща.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

автор, как только "харизматичный преподаватель" позовет вашу подругу назад - она тут же покажет вам хвост... однозначно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

А Вы для чего вообще гостей тогда приглашаете, чтобы их дрючить? Я забочусь о счастье своих гостей: я их приглашаю, для того, чтобы видеть их искренние улыбки - не себе, этому дню.

 

Если речь о гостях,то такое отношение самое правильное,однако мало кто хотел бы партнера( супруга) который считает себя лишь гостем в отношениях и ведёт себя соответственно.

И даже будучи гостем, необходимо некое уважение к хозяину дома, вы не находите?

Положа руку на сердце,скажите ,лично вас устроили бы отношения с мужчиной, который в любой момент,несмотря на вашу заботу о его счастье может решить,что " пора и честь знать,потому как в гостях хорошо,а дома лучше".

Хотя ,может вы приверженница гостевого брака?

Цитата

 

Этот вопрос даже имеет смысл - респект и уважуха. Раз Вы вумная, как вутка, давайте начистоту: нет в теме никаких размышлений по теме - и это очевидно. Да и не должно их быть, потому что форум - это общая обсираловка, в которой каждый самовыражопывается для своего удовольствия.

 

Надеюсь,вы хорошо понимаете,что это исключительно ваше ИМХО,и не претендуете на истину в последней инстанции))

 

Цитата

 

Любое проявление эмпатии на нём - явление сверхъестественное, потому что не заложено в его программу, не поддержано ею, и не оплачено

 

В таком случае ,и ваши проявления далеко не искренни,на основании того,что не заложенные в программу и не оплаченны)

 

Цитата

Если произнесли эту фигню, то понимаете , что она работает в обе стороны. Побеспокойтесь за свою, за моей, поверьте, я наблюдаю.)

 

В таком случае  может приведёте пример моих домыслов...цитату  ,как говорится,в студию))

Цитата

Да я вообще не вижу "ситуации" - вся ситуация в том, что чел полез не в свой телефон, как всегда.

 

Ну да,...если вы не обнаружили пропажу то вас вроде как и не обокрали))

Цитата

Форум психологический, а с точки зрения психологии неправых нет. Устраивающие здесь судилище заведомо попадают впросак. Здесь рулит логика практичности, ограниченная только реальными возможностями: можно всё, что можешь.

 

 

Вы опять увидели судилище,там где его нет.

Можно все, что можешь..очень удобная позиция...мне более близка другая: моя свобода заканчивается ровно там,где начинается свобода другого.

Цитата

Мужчина имеет право игнорировать не только потребности своей конкретной партнёрши, но и потребности всех женщин на земле. Только нужно его предупредить , что со своими амбициями он никому не нужен, и в реализации своих планов г-на не оберётся так, чтобы это было доступно его пониманию, а если уж он его отверг - так и флаг ему в руки, барабан на шею.

 

Все выше сказанное относится как к мужчине  так и к женщине  разве нет?

Или игнорирование потребностей автора в честных и доверительных отношениях  вы не заметили?

Цитата

А жизненный опыт исчисляется не сроками, а событиями. Не произошло их за полтора года - скорее всего никогда не произойдёт?Просто МЧ объелся груш, не успев стать даже мужем.

 

 Мне кажется речь шла совсем о другом,)) вы вероятно,не правильно поняли  жизненный опыт и ранний этап отношений , абсолютно разные понятия

Цитата

Если говорить о моих личных пристрастиях - я бы хотела, чтобы он её выгнал, или она от него ушла - неважно как, но чтобы эта уродливая голограмма перестала существовать.

 

Разве кому то интересны ваши желания,?))

Цитата

Так фиг ли нынешний партнёр полез без спросу в это прошлое и ещё пытается им порулить? Если Вы уверены, что прошлое должно быть отсечено - пришлите мне своё посылкой. Ай! Не морочьте мне голову, сходите с ума в одиночку.

 

Вы путаете,на мой взгляд причинно- следственную связь.Автор прожив 1,5 года с девушкой решил порыться от скуки в ее прошлом, так что ли?

 

 

Цитата

Которое все социально адаптированные люди обязаны уважать.

 

В случае ,когда такая возможность честно и открыто предоставляется.

Как прикажете уважать решение,принятое в тайне,и тщательно скрываемое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии, на текущий момент мы разъехались, девушка просит встречу, я молчу.

Я головой понимаю что сценарий Таиши более похож на реальность, но  доводы Аглая тоже имеют смысл (может все так и есть, зачем обвинять из за подозрений). Если исключить эту переписку, она мне доверяла и это было видно в достаточном количестве ее  действий  во время наших отношений. И учитыая ее характер (как добросовестно и старательно относится к работе, к учебе) может действительно говорит правду.

Понятно, что поверить в то что:

- сказала бы, когда узнает как

- не пошла бы, т.к. передумала бы

- чувств нет, только желание выяснить правду кто он такой и почему он обманывал

- заверения про самоконтроль и что точно не позволила бы измену

- что любит и я всегда был №1

это как поверить в теорию заговора, когда должно все совпасть, но блин это же супер бред спустя 3 года пытаться возобновить отношения?? При том что я достаточно уверен что она не пыталась заводить параллельные отношения не с первым бывшим. Неужели что его слова что 'он ее вспоминает' так тригернули что она сошла с ума и стала назначать встречи чтобы это проверить? Тем более когда к нему есть обида, разочарование, болезненные отношения и он старше на 15 лет?

В переписке нет ни слова ни о мотиве 'просто поговорить и выяснить правду' ни о 'чувствах к нему и попытке возобновления'. Есть только нетерпеливость, эмоциональность и 2 предложения о встрече с извинениями за неловкий вопрос.

 

Единственное что понятно - жаль что узнал на пол пути, надо было дождаться встречи и посмотреть что будет дальше. Там уже было бы 100% видно и понятно что делать. А так сейчас дурацкая ситуация неопределенности. 

Я закончил расследование, поживу 1, посмотрю на ее реакцию и свои чувства, когда эмоции чуть упадут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...