Перейти к содержанию

Секс-онли: слив или борьба за равноправие?


Секс-онли: слив или борьба за равноправие?  

25 проголосовавших

  1. 1. Секс-онли: слив или борьба за равноправие?

    • Однозначно слив
    • Борьба за равные права наравне с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

правильно: приехала, дала и гордо свалила

чотко, по существу, без лишних соплей )))

И без стирки чужих носков и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Skala сказал:

попалось в соцсети- вспомнила эту темку ) 

ну а что.. тоже вариант

ASqL0sOESts.jpg

 

1. секс и был обыденной вещью, так как является частью отношений

2. "люди с разбитым сердцем куда охотнее друг с другом спят, чем снова позволяют себе эмоциональную близость" - покажите мне потолок, с которого было взято данное утверждение

3. конечно сек - это способ держаться подальше от новых привязанностей: нет секса - не привязанности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MandMzzz сказал:

1. секс и был обыденной вещью, так как является частью отношений

ну нет.. раньше для большинства это было все таки что то такое интимное ) и вот именно- частью отношений. а счас типа секс не повод для знакомства.. 

36 минут назад, MandMzzz сказал:

2. "люди с разбитым сердцем куда охотнее друг с другом спят, чем снова позволяют себе эмоциональную близость" - покажите мне потолок, с которого было взято данное утверждение

так наблюдения, в тч в этой теме примеры- это подтверждают. почти все написали что секс онли у них был после каких то серьезных отношений, видимо в такие периоды люди бывают не готовы сразу начать новые, влюбляться, сближаться.. кто то боится, кто то просто еще может не отошел от предыдущих чувств и тп. 

41 минуту назад, MandMzzz сказал:

3. конечно сек - это способ держаться подальше от новых привязанностей: нет секса - не привязанности )))

ну если потребность в сексе у кого то велика, то его отсутствие будет тяготить, и на этой почве можно всякого наворотить ) а так нашел кого то чисто для секса, закрыл нужду и как то живешь дальше.. восстанавливаешься, ждешь/ищешь того с кем захочется большего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

ну нет.. раньше для большинства это было все таки что то такое интимное ) и вот именно- частью отношений. а счас типа секс не повод для знакомства.. 

 

и причина тому: псевдофеминистки вместо того, чтобы строить нормальные отношения раздают свой wifi всем подряд, либо бы было

 

1 час назад, Skala сказал:

так наблюдения, в тч в этой теме примеры- это подтверждают. почти все написали что секс онли у них был после каких то серьезных отношений, видимо в такие периоды люди бывают не готовы сразу начать новые, влюбляться, сближаться.. кто то боится, кто то просто еще может не отошел от предыдущих чувств и тп. 

 

не то, что они не готовы - просто они не могут начать новые отношения - в силу разных причин

 

1 час назад, Skala сказал:

ну если потребность в сексе у кого то велика, то его отсутствие будет тяготить, и на этой почве можно всякого наворотить ) а так нашел кого то чисто для секса, закрыл нужду и как то живешь дальше.. восстанавливаешься, ждешь/ищешь того с кем захочется большего.. 

 

да-да: это когда хочется есть вместо того, чтобы нормально пообедать - навернуть шаурму с котёнком и всем рассказывать, как это продвинуто и изысканно

 

P.S. было бы неплохо всем женщинам, кто активно защищает секс-онли, прикреплять своё фото

так посмотришь на фото и сразу негодование сменяется жалостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MandMzzz сказал:

да-да: это когда хочется есть вместо того, чтобы нормально пообедать - навернуть шаурму с котёнком и всем рассказывать, как это продвинуто и изысканно

ну иногда людям хочется какой-нибудь "дряни" ) почему нет? если это не мешает окружающим.. полагаю шаурма или какие то там потрахули без обязательств- далеко не самый стремный вариант ) 

7 часов назад, MandMzzz сказал:

P.S. было бы неплохо всем женщинам, кто активно защищает секс-онли, прикреплять своё фото

так посмотришь на фото и сразу негодование сменяется жалостью

а в чем причина вашего негодования? тем более вы мужчина ) и женщины вам даже не знакомы (раз требуется фото). вопрос- почему так волнует то кому они там раздают свой вайфай? ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skala сказал:

а в чем причина вашего негодования? тем более вы мужчина ) и женщины вам даже не знакомы (раз требуется фото). вопрос- почему так волнует то кому они там раздают свой вайфай? ;) 

 

Люблю я женщин - вот душа и болит за таких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 14:38, MandMzzz сказал:

 

 

P.S. было бы неплохо всем женщинам, кто активно защищает секс-онли, прикреплять своё фото

так посмотришь на фото и сразу негодование сменяется жалостью

Манд, ИМХО, вы как то читаете не так. Секс онли никто не защищает. Равно, как и остальные формы половых взаимодействий между людьми. Защищать его было бы странно))

Это одна из форм, которая кого то - когда то - может устраивать - не больше и не меньше.

И да, подходит не всем))

То, что секс онли может быть только у уродок - это миф.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Манд, ИМХО, вы как то читаете не так. Секс онли никто не защищает. Равно, как и остальные формы половых взаимодействий между людьми. Защищать его было бы странно))

Это одна из форм, которая кого то - когда то - может устраивать - не больше и не меньше.

И да, подходит не всем))

То, что секс онли может быть только у уродок - это миф.)) 

 

Секс-онли, как и френд-зона - это болото, и я не понимаю, как нормального и адекватного человека такое может устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Секс-онли, как и френд-зона - это болото, и я не понимаю, как нормального и адекватного человека такое может устраивать.

Не читал - но осуждаю)) как знакомо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Секс-онли, как и френд-зона - это болото, и я не понимаю, как нормального и адекватного человека такое может устраивать.

А че бы нет? :lol:

Некоторые же занимаются дружеским сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FIy сказал:

А че бы нет? :lol:

Некоторые же занимаются дружеским сексом

 

Нет такого понятия, как дружеский секс 

57 минут назад, Глафира сказал:

Не читал - но осуждаю)) как знакомо) 

 

Вот вы покажите свое фото - и все сразу станет ясно :bigwink:

Я когда пришёл на форум в мае, никого не знал. Потом постепенно стал привязывать образ, который создаётся по постам человека с его фото - и все сразу стало на свои места.

Особенно доставляет читать посты "сильных и независимых", думаешь, ну реально человечище за такими словами скрыт. А как глянешь на фото - и смех, и грех.

Я вам так скажу: обычно симпатичная и красивая женщина пишет весьма скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Нет такого понятия, как дружеский секс 

 

Вот вы покажите свое фото - и все сразу станет ясно :bigwink:

Я когда пришёл на форум в мае, никого не знал. Потом постепенно стал привязывать образ, который создаётся по постам человека с его фото - и все сразу стало на свои места.

Особенно доставляет читать посты "сильных и независимых", думаешь, ну реально человечище за такими словами скрыт. А как глянешь на фото - и смех, и грех.

Я вам так скажу: обычно симпатичная и красивая женщина пишет весьма скромно.

Ага) бегу, волосы назад)

Ты просто бабушка-старушка) Кто на всех всегда сердит И ворчит привычно. Кто ругает снег за снег, Дождь за дождь ругает, И конечно, лучше всех Все на свете знает(с))) заскорузные мозги))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Ага) бегу, волосы назад)

Ты просто бабушка-старушка) Кто на всех всегда сердит И ворчит привычно. Кто ругает снег за снег, Дождь за дождь ругает, И конечно, лучше всех Все на свете знает(с))) заскорузные мозги))))))))

 

Вот-вот: армия диванных сильных и независимых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Вот-вот: армия диванных сильных и независимых :)

О, так мы переходим на личности?)) ну, тогда.. ты сперва объясни, почему ты весь из себя такой умный и счастливый в браке, полез на околопсихологические блоги, изучать тупые схемы от тупого блогера со своими бредовыми идеями, и даже окопался на нашем форуме?)) это от большого внутреннего удовлетворения, не иначе) или, как говаривает моя подруженька: пассивно плывёт по мейнстриму, не понимая, что 20-ть лет уже плывёт в канализации?)) оттуда все эти какашки, щедро разбрасываемые по форуму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Это ты о себе?))) ты сперва объясни, почему ты весь из себя такой умный и счастливый в браке, полез на околопсихологические блоги, изучать тупые схемы от тупого блогера со своим и даже окопался на нашем форуме?)) жто от большого внутреннего удовлетворения, не иначе) или, как говаривает моя подруженька: пассивно плывёт по мейнстриму, не понимая, что 20-ть лет уже плывёт в канализации?)) оттуда все эти какашки, щедро разбрасываемые по форуму?)

 

Че, бомбит,  да? 

Но вы молодец: решились сама написать, без подружки :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Че, бомбит,  да? 

Так ответы будут? или как всегда - слив, как только вопросы касаются "неудобных" для тебя тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Так ответы будут? или как всегда - слив, как только вопросы касаются "неудобных" для тебя тем?

 

Если вы объясните, каким образом можно внятно и логично ответить на подобный эмоциональный бред.

Я просто в части перехода на личности не силен. Научите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Если вы объясните, каким образом можно внятно и логично ответить на подобный эмоциональный бред.

Я просто в части перехода на личности не силен. Научите? :)

Ой вам ли не знать?) вы тут бредите постоянно своими темками, которые, кстати, характеризуют тебя куда лучше, чем все твои высказывания о высоком) просто посмотреть на названия - и на асфальте мертвая пчела) все, надоел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MandMzzz сказал:

Секс-онли, как и френд-зона - это болото, и я не понимаю, как нормального и адекватного человека такое может устраивать.

ну вы реально многое не понимаете.. даже у той же эволюции. я помню у нее часто мелькало, что нет и не может быть каких то однозначных понятий, типа секс онли- это всегда зло. важен контекст, он решает все.

 

в основном в подобных случаях речь идет о ситуации когда мужчина ничего большего не предлагает, бывает что и заранее обозначает это. а женщина хотела бы большего, но соглашается хоть на что то (или ошибочно думает что ей и так будет норм, или рассчитывает со временем раскрутить на большее)

другой случай когда изначально вроде начинались отношения, а потом все съехало до секс онли. и там тоже обычно женщины хотят большего.

 

но если предположить ситуацию, когда женщина по каким то причинам отношений не хочет, но нуждается в сексе, и находит для этого подходящего мужчину- что тут ужасного для нее? тем более если например мужчина наоборот- сам изначально не против большего или в процессе у него возникают такие желания. в этом случае нет ни болота, ни слива.

 

другое дело что такое редкость.. и женщины склонны хотеть тех, в кого они влюблены и влюбляться в тех, кого они хотят ) но исключения же могут быть. если женщина не способна на чувства в данный момент, или в принципе, или испытывает их к другому мужчине, недоступному.. а с этим просто проводит время, в тч занимается сексом.. вай нот? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...