Перейти к содержанию

Секс-онли: слив или борьба за равноправие?


Секс-онли: слив или борьба за равноправие?  

25 проголосовавших

  1. 1. Секс-онли: слив или борьба за равноправие?

    • Однозначно слив
    • Борьба за равные права наравне с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, MandMzzz сказал:

на фоне вчерашней дискуссии на тему секс-онли хотелось бы услышать мнение на сей вопрос: что такое секс-онли для женщины - слив или отношения на равных?

Поскольку этого пункта в опросе нет, отвечу в теме: ни то, ни другое - просто уступка своей физиологической потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

ну приклеиться выглядит совсем инфантильно, я бы использовал выражение "создать семью"

кстати, по каким причинам некоторые женщины не созданы для семьи в принципе?

У всех, видимо, свои причины. За себя только могу сказать. Семья это обязательства, а я крайне ответственный человек, меня это напрягает, тревожит. Еще мне, например, крайне некомфортно вынужденное общение (исключение - работа). Я вообще устаю от людей, они мне быстро надоедают и начинают раздражать. Так было всегда. Не знаю, почему так. Выросла в полной среднестатистической семье. Была замужем почти 6 лет, есть дочь. Дочь выросла и я рада, что она живет отдельно. При этом у меня достаточно друзей, много знакомств по интересам. Но они же немельтешат у меня перед носом с утра до вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MandMzzz сказал:

повторюсь, я бы предпочёл рассматривать данный вопрос применительно к нормальному человеку

так как если мы будем обсуждать людей с отклонениями и девиациями, то это уже немного другой диспут

Тогда думаю, это мужчины до 25 лет. В период гормонального бума. А женщины от 30 до 40 лет, делающие карьеру и по каким-то причинам не находящие времени на полноценные отношения.

Остальные, если нормальные, то находятся в браках, где удовлетворяют потребности эмоционального характера и секс-онли у них дополнительный, для покрытия физических потребностей.

Нормальных одиночек, для секса-онли, в других категориях граждан нет.

Смыслы же понять легко, исходя из озвученных категорий. Все остальные мужчины и женщины не ок. Исключения могут быть, но наверняка обусловленные особыми факторами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

на фоне вчерашней дискуссии на тему секс-онли хотелось бы услышать мнение на сей вопрос: что такое секс-онли для женщины - слив или отношения на равных?

 

Не то и не другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Volga сказал:

У всех, видимо, свои причины. За себя только могу сказать. Семья это обязательства, а я крайне ответственный человек, меня это напрягает, тревожит. Еще мне, например, крайне некомфортно вынужденное общение (исключение - работа). Я вообще устаю от людей, они мне быстро надоедают и начинают раздражать. Так было всегда. Не знаю, почему так. Выросла в полной среднестатистической семье. Была замужем почти 6 лет, есть дочь. Дочь выросла и я рада, что она живет отдельно. При этом у меня достаточно друзей, много знакомств по интересам. Но они же немельтешат у меня перед носом с утра до вечера)

 

спасибо за ваш ответ

в данной ситуации вы бы не отказались от секс-онли?

4 минуты назад, Таиша сказал:

Не то и не другое.

 

я так понимаю, в голосовании вы против всех? ))

 

4 минуты назад, Lucky_ сказал:

А женщины от 30 до 40 лет, делающие карьеру и по каким-то причинам не находящие времени на полноценные отношения.

 

не находящих или не могущих найти?

мне кажется странным, что привлекательная и успешная женщина будет прозябать в секс-онли - у такой всегда будут поклонники

да и потом - что станет с такой дамой после 40 лет, когда уже карьера построена, а семьи и отношений нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alfa Jocker сказал:

из этого следует закономеpный вывод, котоpый мне пpишел путем изучения подобных мнений - я не женщина.

:lol:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну так поздно пить боржоми - два человека уже семья )))

пять

у меня не было к этому стpемления

оно как то само

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

пять

у меня не было к этому стpемления

оно как то само

 

 

а это никого не волнует уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

:lol:))))))))

знаешь такой анекдот:

Идет, смотрит стоит солдат, а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает. Полковник: - Почему сапоги не чищены? Солдат: - А Вас это не еб#т. Полковник: - Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!! Солдат вытянулся. Полковник: - Почему сапоги не чищены? Солдат: - В часть гуталин не завезли. Полковник: - А меня это не еб#т!!! Солдат: - Так я Вам сразу это сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс онли" может быть, к примеру, между двумя замужествами ("серьезными отношениями"). Когда "отношений" нажрался уже до тошноты, но физиологические потребности таки рулят твоим самочувствием и самоощущением. Отношаться нет ни желания, ни сил, а сношаться таки есть, и силы, и желания) вот вам вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

а это никого не волнует уже

а как же?))

27 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну хорошо, тогда выскажу мнение я:

каждая женщина создана и хотела бы семью

просто не у всех это получается

можете кидать бананы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

знаешь такой анекдот:

Идет, смотрит стоит солдат, а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает. Полковник: - Почему сапоги не чищены? Солдат: - А Вас это не еб#т. Полковник: - Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!! Солдат вытянулся. Полковник: - Почему сапоги не чищены? Солдат: - В часть гуталин не завезли. Полковник: - А меня это не еб#т!!! Солдат: - Так я Вам сразу это сказал.

 

:lol:))))))))) идеально)) жаль, плюсы скончались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

в данной ситуации вы бы не отказались от секс-онли?

Нет, конечно, если мужчина физически для меня привлекателен. И скорее дахаты, пока я не заметила, что у него волосы из носа торчат или голос противный. Что-то в этом роде. Так часто бывало.

Я вот тут подумала, что я просто не понимаю, что должно произойти, чтобы хотелось быть с каким-то, по сути чужим человеком, 24/7. Видеться под настроение - куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоpошо получается есть китайскими палочками и они у меня есть, но есть я люблю вилкой

а у тебя к пpимеpу не получается есть палочками и их у тебя нету, но тебе хочется, но ты ешь вилкой

одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

спасибо за ваш ответ

в данной ситуации вы бы не отказались от секс-онли?

 

я так понимаю, в голосовании вы против всех? ))

 

 

не находящих или не могущих найти?

мне кажется странным, что привлекательная и успешная женщина будет прозябать в секс-онли - у такой всегда будут поклонники

да и потом - что станет с такой дамой после 40 лет, когда уже карьера построена, а семьи и отношений нема?

Есть привлекательные женщины, которые много работают, ездят в командировки и почти 24/7 онлайн. Это раз. Во вторых планка высокая, поклонников конечно больше, чем блох на дворовом коте, но мужчина должен же цепануть за душу и потом удержаться на постаменте. После 40 с такими то же самое, что и в любом возрасте, просто отношения выстраиваются с 40-летними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MandMzzz сказал:

ну у меня как у мужчины возникнет вопрос - почему вот так сразу и без ритуала ухаживания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты не можешь добиться красивую девушку с высокой конкуренцией, тебе надо поднимать свой статус, чтобы заполучить с такой девушкой секс-онли, тебе надо прокачать его выше в два раза.

 

Твоя задача которую ты сейчас хочешь решить с точки зрения психологии, не решается только этим ключем, чтобы её решить, необходимо больше ключей (сколько интереса вызывает твоя личность у девушек, уровень дохода, профессия и другие факторы, которые кстати зайдут не каждой, но у определенной выборки девушек ты получишь все шансы на секс-онли, если умеешь его правильно выстроить).

 

Работай над собой. 

 

Девушки ничего никогда не сливают, если она выбрала секс-онли с каким-то мужчиной, это не просто так, а он подходит под её параметры гораздо больше остальных конкурентов и чтобы точно его заполучить в отношения (а они рано или поздно начнутся, если не начнутся, а демо-версия пройдет - она с ним расстанется), она и снижает ставку под секс-онли, если видит что партнер не намерен за ней ухаживать и имеет выбор среди партнерш. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MandMzzz сказал:

Например, секс-онли для мужчины имеет одни преимущества: не нужно тратить время, силы и средства на ухаживание за женщиной, она даст и так.

Кому даст? 

Любому наверное не даст. Да и мужчина на любую не вскочет. 

 

    Не желание женщины иметь мужское поведение, в основно теми же мужчинами и продиктовано, а именно осуждением. 

    Хорошо это или плохо? Палка о двух концах. 

    А вообще секс-онли это вообще не то к чему стоило бы стремиться. Фастфуд есть фаствуд. Пользы ноль, пустая пища, проблемы со здоровьем, лишним весом и тд. 

    Когда мужчина говорит что секс-онли это супер, это ложь, он не способен получить всё. Не может получить секс с женщиной , которая его интересует. 

   Тоже самое женщина. Из-за сложившихся стереотипов выйдет замуж , за того за кого сможет, даже если он сексуально её не привлекает ...как результат , не желание следить за собой, не желание секса, компенсация в других сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...