Перейти к содержанию

Заглавные буквы в сообщениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Две недели назад, на форуме появился пользователь, который почти все свои сообщения пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, что смотрится очень неприятно, особенно когда сообщения почти рекламного плана (например тут или тут), и что запрещено на многих сайтах.

Вот только на psycheforum такого запрета нет: в правилах сказано, нельзя заголовки писать заглавными, а про сообщения ничего нет.

Может можно добавить правило?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Максим-s сказал:

Здравствуйте.

Две недели назад, на форуме появился пользователь, который почти все свои сообщения пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, что смотрится очень неприятно, особенно когда сообщения почти рекламного плана (например тут или тут), и что запрещено на многих сайтах.

Вот только на psycheforum такого запрета нет: в правилах сказано, нельзя заголовки писать заглавными, а про сообщения ничего нет.

Может можно добавить правило?

Ни по одной из Ваших ссылок нет заглавных букв.

Насколько я знаю, при появлении странных товарищей, которые активно начинают писать заглавными буквами, администрация форума достаточно быстро удаляет их темы и сообщения.

И я лично против такого правила. Я была приятно удивлена, что именно на этом форуме нет этого правила. Это очень удобно. Иногда хочется выделить какое-то слово, и чтоб не делать лишних действий, выделяя жирным шрифтом, просто пишешь его заглавными буквами. (Я это делаю редко, если что)).

И это же псиче все-таки, иногда кто-то заглавными буквами показывает в своей истории, что кто-то, например, орет...

Я советую Вам не читать то, что Вам неприятно читать.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Верона_ сказал:

Иногда хочется выделить какое-то слово, и чтоб не делать лишних действий, выделяя жирным шрифтом, просто пишешь его заглавными буквами

Выделить это да, иногда и хочется и нужно)) Тут просто имеется в виду другое,  есть как пример Алиса Булавкина, которая пишет все посты, достаточно длинные, капслоком! Читаются как-то дико и вообще читать и не хочется

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые пользователи.

 

Мы добавили новый пункт в правилах форума:

 

Цитата

3.6.1.  Запрещено писать сообщения заглавными буквами, капсом можно выделить всего лишь 2-3 слова в сообщении.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, КошкаБ сказал:

Выделить это да, иногда и хочется и нужно)) Тут просто имеется в виду другое,  есть как пример Алиса Булавкина, которая пишет все посты, достаточно длинные, капслоком! Читаются как-то дико и вообще читать и не хочется

Я знаю как на других форумах: если капслок нельзя, то его нельзя везде... 

Если сделать, что всё сообщение капслоком нельзя, а выделять можно, то я не против:) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MOONSHADOW сказал:

Добрый день, Уважаемые пользователи.

 

Мы добавили новый пункт в правилах форума:

 

 

Ой. Не дочитала ) Спасибо за понимание! )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Верона_ сказал:

Ни по одной из Ваших ссылок нет заглавных букв.

 

Спасибо модераторам, они убрали заглавные буквы. Изначально, большинство сообщений пользователя были написаны заглавными. То есть речь была не о том, что автор что-то выделил в своем сообщении, а скорее то, что он всё своё сообщение выделяет, как если бы его сообщения были более важными, чем сообщения других пользователей.

 

2 часа назад, Верона_ сказал:

Я советую Вам не читать то, что Вам неприятно читать.

 

Я и не читаю, но приходилось это видеть, а это неприятно.

 

2 часа назад, MOONSHADOW сказал:

Мы добавили новый пункт в правилах форума

 

Большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MOONSHADOW сказал:

Уверяю Вас у человека есть возможность писать нормально. 

Прошу извинить, адресовал не вам. Но все равно спасибо за ответ. Согласен с вами, вероятно нет желания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...