Перейти к содержанию

Девушка не доверяет мне и ревнует.


Vania95

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vania95 сказал:

Слушай я просто человек которая умеет правильно любить

А правиль но любить - это годами терпеть отношение к себе, как к собаке, которая имеет право на прогулку только под неусыпным контролем хозяина, в ошейнике и на коротком поводке?

4 минуты назад, Vania95 сказал:

ничего серьезного не произошло

Вы на психофоруме потому, что вам комфортно? или таки нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vania95 сказал:

у нас нельзя по одному никогда никуда ездить, встретиться с другом нельзя если он с девушкой придёт например ,Ежедневные геолокации отправляются  чтобы она видела моё передвижения по Городу , Если я с работы вышел не в 08:05 а в 08:10 ко мне вопросы почему я задержался сразу начинаются звонки обиды и всё в этом духе

Да, увы, это уже психиатрия. :( 
Дальше лишь вопрос: малая психиатрия или таки начало большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vania95 сказал:

я очень сильно люблю человека  я не могу вот так взять уйти

Тогда терпите дальше. 

2 минуты назад, Vania95 сказал:

Ну грубо говоря да получается как собака на поводке ,но есть какие-то решения проблемы без ухода от этого человека?

Есть. Но оно будет эффективно только в том случае, если запрос поступит от вашей девушки. Для этого, она должна сама осознать наличие проблемы в ней. Она признает, что у нее проблема и просит помочь в ее решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

 

Откуда то эта фобия у неё взялась. Причина всегда есть. 

Но Вы можете попробовать остро не реагировать на её ревность. Пусть звонит, проверяет. Если Вам нечего скрывать, то и беспокоиться не стоит. Если внутренне успокоитесь, то и она, в свою очередь, перестанет Вам докучать с необоснованной ревностью. 

 

 

 

 

Я не знаю откуда взялась эта фобия ,Дело в другом что меня как человека который не может себе этого позволить потому что знает что такое хорошо что такое плохо спустя три года начинает подбешивает то что контроль не смягчается а ужесточается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, А.К. сказал:

Да, увы, это уже психиатрия. :( 
Дальше лишь вопрос: малая психиатрия или таки начало большой.

Вот вам вердикт профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, А.К. сказал:

Да, увы, это уже психиатрия. :( 
Дальше лишь вопрос: малая психиатрия или таки начало большой.

Прекрасно психиатрия Помочь как-то можно обратиться к психологу что бы мозги на место поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vania95 сказал:

Прекрасно психиатрия Помочь как-то можно обратиться к психологу что бы мозги на место поставить 

Так а девушка осознает, что проблема в ней? Иначе, какой смысл ее отправлять к мозгоправу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vania95 сказал:

Прекрасно психиатрия Помочь как-то можно обратиться к психологу что бы мозги на место поставить 

Она должна обратиться самостоятельно. Сама придти к психологу или психиатру. Вы ничего, кроме как посоветовать ей это сделать, не можете. Через третьи руки психологи и психиатры не работают.

 

Но пока вы готовы терпеть эту её паранойю, вряд ли она вообще задумается об изменении своего отношения к себе и к жизни (и, следовательно, к окружающим). Только что-то решительно меняющее сложившийся порядок её жизни способно сподвигнуть человека на обращение за помощью. А пока можно терпеть - человек будет терпеть.

 

Вспомните притчу о лягушке, которую бросили в горячее молоко, и она быстро заработала лапами, в результате чего взбилось масло из молока, и с этого твёрдого кусочка масла она смогла выпрыгнуть из котелка.
А другую лягушку кинули в тёплое молоко и начали постепенно нагревать. И ей было лень и она таки сварилась в этом молоке. Вот ваше терпение её закидонов - это как плавное нарастание проблем. Медвежья услуга получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она осознает она открыто заявляет что она Ревнивый человек собственница и меняться она не собирается потому что её все устраивает ,ну не устраивает меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vania95 сказал:

Она осознает она открыто заявляет что она Ревнивый человек собственница и меняться она не собирается потому что её все устраивает ,ну не устраивает меня...

А перед началом отношений вроде, как устраивало. Кстати, чем дальше вместе, тем больше новенького в человеках открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vania95 сказал:

она открыто заявляет что она Ревнивый человек собственница и меняться она не собирается потому что её все устраивает

Вот вам и ответ на ваш вопрос. 

3 часа назад, Vania95 сказал:

ну не устраивает меня...

Да нет. Устраивает. Иначе - ты бы с ней не жил уже давным-давно, как сделали все ее мужчины до тебя. И это нормально. Человек с сохранной психикой не станет этого терпеть.

Пока ты терпишь такое к себе отношение - она не будет ничего делать со своей болезнью (а это болезнь, мнение профессионального психолога ты услышал), мало того, это уже даже не психологическая проблема, а психиатрическая. 

3 часа назад, Vania95 сказал:

Она осознает

Нет, не осознает. Это все равно как алкаш скажет - да, я пью, но это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vania95 сказал:

Живем с девушкой 3 года ,и за 3 года она не перестаёт мне не доверять и ревнует мне даже кажется больше чем раньше ,как пример ситуация она работает ,я выходной она требует и звонит и пишет мне каждый час ,и звонит  по видео связи что бы убедится что я один дома ,я Никогда за 3 года не подавал повода на ревность 

Промониторьте её. Обычно у кого что болит, тот о том и говорит.

4 часа назад, Таиша сказал:

Наоборот, такая ревность, со временем, только усиливается.

И может вылится в "рога"(типа отомстила).

4 часа назад, КошкаБ сказал:

И у нас нет рабочих схем (паяльник? :rolleyes:)

Про тиски забыла-коки зажать)))))))))) Добрейшей души человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, женщина во власти своих инстинктов - это сила. Без ума. "А кто не псих?!" - спросим мы вслед за Галичем. Пока детей нет, бежать без оглядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vania95 сказал:

Она осознает она открыто заявляет что она Ревнивый человек собственница и меняться она не собирается потому что её все устраивает ,ну не устраивает меня...

Она настолько собственница, что присвоила и подчинила Вас, лишив личного пространства - это уже рабство, а не отношения двух равных друг другу людей, ценящих и уважающих чувства друг друга. Не нормально в ваших отношениях то, что она не договаривается с Вами, не просит о каких то уступках, а диктует и требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите,сколько вам лет и в какой среде вы живете и какая семья у этой девушки? Возможно,что семье ее родителей отец постоянно изменял и она была к этому чрезмерно восприимчива? А может быть,она была свидетельницей измен партнеров у своих подруг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно понять и Вас, и вашу девушку. Возможно, у неё были проблемы и травмы в прошлых отношениях. Обговорите с ней это в спокойном тоне, не давите на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Курако сказал:

Здравствуйте. Можно понять и Вас, и вашу девушку. Возможно, у неё были проблемы и травмы в прошлых отношениях. Обговорите с ней это в спокойном тоне, не давите на неё.

Ну причём здесь то что было в прошло и то что сейчас ,люди то разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...