Перейти к содержанию

Я скучный человек


Рекомендуемые сообщения

Я скучный человек, если раньше я хотя бы думал что познакомясь с человеком смогу хорошо шутить, проводить время и.т.д то сейчас понимаю насколько все плохо. Если в жизни и появляется новый человек то не на долго, когда гуляем то я просто не знаю куда идти, о чем разговаривать и что делать. Если нахожусь в компании то нахожусь в аутсайдерах и впринципе мне не о чем с людьми разговаривать, нету общих тем и мне не приятно свое присутствие в этой компании. Определенно не так я представлял себе социализацию, и от того что я понимаю что я скучная личность, неизобретательный, не умею шутить, и мне впринципе человека нечем заинтересовать, и что у меня жизненного опыта вообще ноль чтобы о чем то интересном рассказать о себе, я чувствую что отстаю от своих сверстников, и тем самым вообще не хочу заводить новых знакомств тем самым подтверждая сказанное, хотя я даже завести новые знакомства не могу, а то что они были - это чудо. 

 

У меня никогда небыло таких друзей, с которыми я проводил много времени и часто гулял, и вообще небыло опыта хорошей крепкой дружбы. Я настолько к этому привык за годы что уже не могу, я узнаю что-то новое, пытаюсь развиваться но как личность я полный - неинтересный ноль. Но ведь говорят что каждый человек может найти своего человека с которым будет хорошо, но как же я найду если я все время хожу с постным лицом, не то что у меня плохое настроение - это мое обычное настроение, тоесть просто иду по улице с грустным лицом уставшим лицом, но настроение у меня обычное. Да и при случаях знакомства или при новых людях я просто даже не хочу проявлять к ним интерес и знакомится т.к. почему-то не вижу в этом смысла и цели, даже если они сами интересуются мной, в уме я им за это благодарен но взаимностью отвечать не хочу. Скорее всего я избегаю "лишних" разговоров для себя. Я просто не умею проявлять чувства, мысли и интересоваться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kameslut сказал:

впринципе мне не о чем с людьми разговаривать, нету общих тем и мне не приятно свое присутствие в этой компании. Определенно не так я представлял себе социализацию, и от того что я понимаю что я скучная личность, неизобретательный, не умею шутить, и мне впринципе человека нечем заинтересовать

 

Вы чем увлекайтесь? Что делаете в свободное время? О чем была последняя книга, которую вы прочитали? Что вы почувствовали, читая её?

 

18 минут назад, kameslut сказал:

у меня жизненного опыта вообще ноль чтобы о чем то интересном рассказать о себе


Как его может быть ноль? Родились, и сразу, моментально, стали взрослым и скучным?

 

18 минут назад, kameslut сказал:

я все время хожу с постным лицом, не то что у меня плохое настроение - это мое обычное настроение, тоесть просто иду по улице с грустным лицом уставшим лицом, но настроение у меня обычное.


Кто мешает делать вид, на людях, что вам хорошо?
 

18 минут назад, kameslut сказал:

при случаях знакомства или при новых людях я просто даже не хочу проявлять к ним интерес и знакомится т.к. почему-то не вижу в этом смысла и цели, даже если они сами интересуются мной


То есть общение вас не интересует? Тогда какая разница, считают ли вас скучным или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а какого пола вы хотите друга? женщины много сплетничают...им важнее, чтоб их слушали и не перебивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Максим-s сказал:

Вы чем увлекайтесь? Что делаете в свободное время? О чем была последняя книга, которую вы прочитали? Что вы почувствовали, читая её?

Видеоигры, программирование, изучение иностранного языка, чуть чуть спорта, но я не настолько продуктивный, и в свободное время восновном предпочитаю просто залипать и смотреть видосики, а саморазвитие по настроению, хоть и пытаюсь выполнить свою норму, в последнее время почему-то практически забил на это. Книга была: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. прочитал половину и сделал перерыв, хочу продолжить читать, читая её почувствовал что найду выход, начну понимать людей, стану находить друзей и при этом буду грамотным в любых отношениях, книга для меня стала - как спаситель, и я с большим энтузиазмом к ней относся, но почему то перестал читать.... (это моя вторая книга в жизни, особо не любитель читать но за последние 2 года решил немного читать)  

 

26 минут назад, Максим-s сказал:

Как его может быть ноль? Родились, и сразу, моментально, стали взрослым и скучным?

Конечно нет, само детство и юношество прошли практически в одиночестве и отсутствием ярких моментов и друзей, абсолютно нечего вспомнить кроме буллинга в школе... 

 

26 минут назад, Максим-s сказал:

Кто мешает делать вид, на людях, что вам хорошо?

Ну а зачем тратить свою энергию улыбаясь или что-то ещё делая в пустоту, ведь никому это не нужно. И тем более я не люблю показывать эмоции на незнакомых людях - будь то улыбка, но и грустить не хочу чтобы все на меня обращали внимание и кривились что я такой скучный, просто хочу нейтральное лицо но получается грустное и посное. И вообще очень завишу от мнения окружающих когда хожу один ( а это 99.5% моей жизни) будто на меня смотрят, или что-то человек сказал и я думаю это он про меня сказал или нет, или посмеялись и.т.д.

 

26 минут назад, Максим-s сказал:

То есть общение вас не интересует? Тогда какая разница, считают ли вас скучным или нет?

Интересует, но тут 50/50 , бывают люди с которыми нормально общаешься, неспешно (обычно  вдвоем либо втроем) а бывает когда компания побольше и идет определенная тема и настрой в который я просто не могу и не хочу вливаться (не знаю почему), и появляется чувство отстраненности и что я ниже их и мне вообще не позволят влиться, что я вставлю свои пять копеек, они на меня косо посмотрят и продолжат разговор между собой на свою тему, что мое дополнение к их теме покажется детским и тупым, + перестают обращать на меня внимание и серьезно воспринимать. Я хочу быть разносторонним, веселым и уверенным в себе, излучать доброту а не быть грустной амёбой которая даже ничего не может сказать. Хочу легко знакомится и находить хороших друзей, будь то друзья или девушка, но я даже не могу справиться со своими комплексами насчет внешки да и вообще внешнего вида.... Я завел новое знакомство (которое из выше сказанного долго не продержалось) по определенной случайности и удаче, также и с кругом общения (один раз увиделись и всё, я другого и не ожидал, я молчал и шел сзади) в обычной жизни я ни разу не заводил новых знакомств, да и в будущем не вижу возможностей если не смогу побороть это в себе! 

25 минут назад, justArsik сказал:

а какого пола вы хотите друга? женщины много сплетничают...им важнее, чтоб их слушали и не перебивали.

Да вот проблема, что я не излучаю уверенность, доминантность, и интересность с шутками которые нужны девушкам. Я даже не знаю куда пойти при встрече и о чем говорить. Я просто не умею говорить с женским полом, да не то что с женским, а с любым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kameslut сказал:

Я просто не умею говорить с женским полом, да не то что с женским, а с любым. 

вам ктото сказал, что вы скучный или это ваша идея-фикс? мне вот тоже подружка сказала, что я скучный и аморфный, и тем не менее созванивались по 5 раз в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kameslut сказал:

программирование

 

На каких языках программирования пишете?
 

22 минуты назад, kameslut сказал:

изучение иностранного языка


Какого именно?

 

22 минуты назад, kameslut сказал:

прочитал половину и сделал перерыв, хочу продолжить читать, читая её почувствовал что найду выход, начну понимать людей, стану находить друзей и при этом буду грамотным в любых отношениях, книга для меня стала - как спаситель, и я с большим энтузиазмом к ней относся, но почему то перестал читать.... (это моя вторая книга в жизни, особо не любитель читать но за последние 2 года решил немного читать)


Книга эта не столько для того, чтобы понимать людей, сколько для того, чтобы ими манипулировать. И нужно её воспринимать именно как учебник по манипуляции. Что не есть плохо, кстати. Всё, что изложено в книге может быть очень полезно в повседневной жизни: и на работе, и в супермаркете, и когда вам нужно идти брать кредит в банке. Вот только не следует её использовать в личных отношениях: с близкими друзьями, или с женой например.

 

22 минуты назад, kameslut сказал:

абсолютно нечего вспомнить кроме буллинга в школе


А буллинг, это тоже опыт. Про буллинг даже фильмы снимают. И у вас, я уверен, найдется много историй, которые можно рассказать в компании друзей,и некоторые из них могут даже рассмешить, даже если у вас воспоминания остались отнюдь не из приятных.

Я вот был в нескольких странах, и недавно, общаясь с подругой, начал рассказывать о моментах, когда я опозорился из за незнания другой культуры. Воспоминания, признаюсь, не из приятных, но её мои рассказы позабавили.
 

22 минуты назад, kameslut сказал:

Ну а зачем тратить свою энергию улыбаясь или что-то ещё делая в пустоту [...] И вообще очень завишу от мнения окружающих когда хожу один ( а это 99.5% моей жизни) будто на меня смотрят, или что-то человек сказал и я думаю это он про меня сказал или нет, или посмеялись и.т.д.


Окей. Вот вы стоите с постным лицом. Подходят две молодые девушки, и одна другой говорит другой, посмотри, мол, парень какой, по виду лузер лузером. Вам ведь неприятно?

А теперь другой вариант. Вы стоите весёлый. Самому хреново, но другим не показываете, а наоборот, делаете вид, что жизнь у вас удалась. Подходят девушки. Одна вам улыбнулась, а другая ей: «симпатичный какой, не то что мой Колька, который всегда гримасу делает, будто у него рак третьей степени.» Разве не приятнее это слышать?
 

22 минуты назад, kameslut сказал:

бывают люди с которыми нормально общаешься, неспешно (обычно  вдвоем либо втроем) а бывает когда компания побольше и идет определенная тема и настрой в который я просто не могу и не хочу вливаться


Так общайтесь вдвоем, а в компании не ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kameslut сказал:

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. прочитал половину и сделал перерыв, хочу продолжить читать, читая её почувствовал что найду выход, начну понимать людей, стану находить друзей и при этом буду грамотным в любых отношениях,

Эта не совсем та книга, которая расширит список тем для разговора, но тоже хорошо

 

1 час назад, kameslut сказал:

и интересность с шутками которые нужны девушкам

Шутки переоценены (касательно отношений с девушками), просто нужно вести беседу. Не обязательно, чтобы было смешно. Этому может научиться каждый
Шутить не умеет даже Павлик Воля, а ведь он заранее придумывал эти ужасные стендапы:)

Вы как будто хотите общения и не хотите одновременно:) 

1 час назад, kameslut сказал:

Ну а зачем тратить свою энергию улыбаясь 

мм, торгуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

вам ктото сказал, что вы скучный или это ваша идея-фикс? мне вот тоже подружка сказала, что я скучный и аморфный, и тем не менее созванивались по 5 раз в день)))

Да, мне сказали. но по факту так и было, сложно было найти тему, в отличии от собеседника.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

На каких языках программирования пишете?

Раньше изучал Python но забросил, сейчас html

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Какого именно?

Английский, хочу жить в Америке в будущем.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

А буллинг, это тоже опыт. Про буллинг даже фильмы снимают. И у вас, я уверен, найдется много историй, которые можно рассказать в компании друзей,и некоторые из них могут даже рассмешить, даже если у вас воспоминания остались отнюдь не из приятных.

Я вот был в нескольких странах, и недавно, общаясь с подругой, начал рассказывать о моментах, когда я опозорился из за незнания другой культуры. Воспоминания, признаюсь, не из приятных, но её мои рассказы позабавили.

А вот я напрочь избегаю таких тем, ибо они меня принижают, и делают странным в глазах других.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Окей. Вот вы стоите с постным лицом. Подходят две молодые девушки, и одна другой говорит другой, посмотри, мол, парень какой, по виду лузер лузером. Вам ведь неприятно?

А теперь другой вариант. Вы стоите весёлый. Самому хреново, но другим не показываете, а наоборот, делаете вид, что жизнь у вас удалась. Подходят девушки. Одна вам улыбнулась, а другая ей: «симпатичный какой, не то что мой Колька, который всегда гримасу делает, будто у него рак третьей степени.» Разве не приятнее это слышать?

Ну не уверен, вряд ли такое будет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kameslut сказал:

Раньше изучал Python но забросил

 

А что вам на понравилось в Питоне? Другими языками интересовались? Можете, к примеру, сравнить, чем Питон лучше других языков, а чем хуже?

 

26 минут назад, kameslut сказал:

сейчас html

 

Другими словами, делаете статические страницы? Или добавляете динамику с JavaScript? Не думали использовать ваши знания Питона, и с фреймворком Flask или Django делать веб программы?

 

27 минут назад, kameslut сказал:

Английский, хочу жить в Америке в будущем.

 

That's great. Сами изучаете? С учебником? Или на курсы ходите?

 

27 минут назад, kameslut сказал:

А вот я напрочь избегаю таких тем, ибо они меня принижают, и делают странным в глазах других.

 

Не думаете, что всё как раз наоборот? Я к чему вам в предыдущем сообщении рассказал о культурных ляпах... Рассказывая о тех моментах, где я опозорился, я этим показал подруге, что об этом говорить можно, и это спровоцировало её в свою очередь рассказать о своих моментах, когда она училась в Европе. И никто не выглядел странным или униженным.


Вы ведь чего боитесь? Что если вы расскажете своим знакомым про буллинг, то они подумают, что вы лузер. Но кто вам сказал, что это произойдет? Ведь во-первых можно рассказывать в стиле, вот какой я был, и что с мной происходило. В прошедшем времени. То есть в настоящем, вы уже не такой, и буллинг не получится, в том числе потому что нет больше причин для буллинга. А во-вторых, в школе издевались над вами дети, то есть люди, с не полностью сформированным мозгом, которые не понимают ни как вести себя, ни что их поведение может причинить боль другому человеку. Теперь же вы общаетесь со взрослыми людьми, поэтому не нужно ждать от них реакций тупого подростка.

 

29 минут назад, kameslut сказал:

Ну не уверен, вряд ли такое будет) 

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Максим-s сказал:

А что вам на понравилось в Питоне? Другими языками интересовались? Можете, к примеру, сравнить, чем Питон лучше других языков, а чем хуже?

Ну советуют начинать с питона, а дальше на более сложные языки, из плюсов простота, из минусов долгая компиляция. Мне всё нравилось в питоне, просто не заметил в будущем никаких перспектив в его изучении - понял что не моё, поэтому начал html, у него входной порог проще и можно верстать тем самым деньги зарабатывать.

 

39 минут назад, Максим-s сказал:

Другими словами, делаете статические страницы? Или добавляете динамику с JavaScript? Не думали использовать ваши знания Питона, и с фреймворком Flask или Django делать веб программы?

Я же только учусь, совсем недавно начал css изучать.

 

39 минут назад, Максим-s сказал:

That's great. Сами изучаете? С учебником? Или на курсы ходите?

На ютубе, Английский по плейлистам - канал называется. Как по мне лучший источник. 

 

39 минут назад, Максим-s сказал:

Не думаете, что всё как раз наоборот? Я к чему вам в предыдущем сообщении рассказал о культурных ляпах... Рассказывая о тех моментах, где я опозорился, я этим показал подруге, что об этом говорить можно, и это спровоцировало её в свою очередь рассказать о своих моментах, когда она училась в Европе. И никто не выглядел странным или униженным.


Вы ведь чего боитесь? Что если вы расскажете своим знакомым про буллинг, то они подумают, что вы лузер. Но кто вам сказал, что это произойдет? Ведь во-первых можно рассказывать в стиле, вот какой я был, и что с мной происходило. В прошедшем времени. То есть в настоящем, вы уже не такой, и буллинг не получится, в том числе потому что нет больше причин для буллинга. А во-вторых, в школе издевались над вами дети, то есть люди, с не полностью сформированным мозгом, которые не понимают ни как вести себя, ни что их поведение может причинить боль другому человеку. Теперь же вы общаетесь со взрослыми людьми, поэтому не нужно ждать от них реакций тупого подростка.

Да можно и это хорошая тема, но в моём случае толком не о чем разговаривать, восновном были одни подстрекательства и.т.д. это не вызовет смех, а скорее сожаление ко мне, об этом я уж точно с улыбкой не могу разговаривать и шутить, не та тема.

 

39 минут назад, Максим-s сказал:

Почему?

У меня конечно небыло особого опыта в разговоре с девушками, но я не знаю их мнение обо мне. Вдруг я в их глазах фрик, или неотесанный, сутулый или дрыщ, человек который впринципе не претендует, я когда мимо девушек прохожу то мне всё кажется что они смеются на до мной.  Да и в чем смысл проявлять вид хорошего улыбчивого парня если я даже к ним не подойду познакомится если они проявят внимание, и тем более что я скучный и со мной не о чем особо разговаривать. Я просто выпал из социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kameslut сказал:

из плюсов простота, из минусов долгая компиляция

 

Долгая компиляция, это в каком смысле? Вообще-то Питон, это интерпретируемый язык, там ничего компилировать не нужно.
 

1 час назад, kameslut сказал:

Мне всё нравилось в питоне, просто не заметил в будущем никаких перспектив в его изучении


Зависит от того, чем вы хотите заниматься. Простота Питона позволяет использовать его для скриптинга, чтобы автоматизировать разные задачи. Я ничего не имею против Bash, но есть много сценариев, где просто проще и быстрее написать скрипт на Питоне.

При этом, Питон можно использовать и для написания «серьезных» программ. В том числе и для web applications. То есть когда вы освоите HTML и CSS, то с Питоном сможете создавать полноценное программное обеспечение, которое используется через браузер. А за это деньги дают значительно больше, чем за статическую вёрстку.

Работаете вы в сфере, связанной с АйТи?
 

1 час назад, kameslut сказал:

На ютубе, Английский по плейлистам - канал называется. Как по мне лучший источник.


Мне интересно, если вам приходится самому учить английский, значит в школе уровень английского был так себе? Как же так, вроде Россия известна хорошим уровнем обучения английскому. Нет?
 

1 час назад, kameslut сказал:

Да можно и это хорошая тема, но в моём случае толком не о чем разговаривать, восновном были одни подстрекательства и.т.д. это не вызовет смех, а скорее сожаление ко мне, об этом я уж точно с улыбкой не могу разговаривать и шутить, не та тема.


Не обязательно то, что вы говорите, должно вызывать смех. Понимаете, общение с друзьями, это не только попойки, травля анекдотов и грязные комментарии про противоположный пол. Друзья, это те люди, которым человек может рассказать,к примеру, что у него мамы нашли рак, или что он нахамил шефу, и потерял работу, и теперь у него нет денег. Это всё очень не смешные ситуации, но разговоры на эти темы являются неотъемлемой частью дружбы.

Да и ещё. У вас тенденция минимизировать свою значимость, и значимость того, что вы говорите. Вот к примеру: «». Я не зря сказал про то, что не бывает так, чтобы родился, и сразу стал взрослым. Вы обязательно что-то делали вчера, что-то, что в определенный момент, определенным людям можно рассказать. Также вы что-то делали неделю назад. И за прошлый год. И за последние десять лет. Общение не состоит из рассказов про яркие моменты. Думая, что оно обязательно должно состоять только из них, вы тем самым заставляете себя думать, что вы не интересный.
 

1 час назад, kameslut сказал:

Вдруг я в их глазах фрик, или неотесанный, сутулый или дрыщ


Вдруг вы в их глазах «симпатичный парень, жалко только, что зажатый, а то бы я с ним переспала!»
 

1 час назад, kameslut сказал:

я когда мимо девушек прохожу то мне всё кажется что они смеются на до мной


Всем всегда кажется, что они пуп земли, что все на них смотрят, и что если кто-то что-то сказал другому, то обязательно про него.

Вначале года, до ковидного маразма, пошел я гулять в обеденный перерыв. На пол пути, птичка не утерпела прямо на рубашку. А у меня платка не было, пришлось идти так. Неудобно, ужас. Так и думаешь, все смотрят. Вернулся в офис. Коллеги головы подняли, но ничего не сказали, увидев меня. Пошел в уборную. Возвращаюсь. Один, из тех, кто голову поднял, меня спрашивает, чего это я мокрый. Объяснил, недоумевая, что он, не видел что-ли. В ответ получил наплевательскую реакцию: «а, понятно, не повезло...» То есть никто ничего не заметил, потому что никто толком и не смотрит.

Вот вы к примеру помните, какого цвета был галстук у вашего шефа вчера? Вот так.
 

1 час назад, kameslut сказал:

Да и в чем смысл проявлять вид хорошего улыбчивого парня если я даже к ним не подойду познакомится


Идея не в том, будете вы с ними знакомиться или нет, а в том, что вам очень важно, как на вас смотрят другие люди. А раз это для вас важно, то можно постараться вызывать больше позитива в людях, которых вы встречаете на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим-s сказал:

Долгая компиляция, это в каком смысле? Вообще-то Питон, это интерпретируемый язык, там ничего компилировать не нужно.

ЧТо-то слышал насчет того что этот язык выполняет команды дольше чем другие языки.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Зависит от того, чем вы хотите заниматься. Простота Питона позволяет использовать его для скриптинга, чтобы автоматизировать разные задачи. Я ничего не имею против Bash, но есть много сценариев, где просто проще и быстрее написать скрипт на Питоне.

При этом, Питон можно использовать и для написания «серьезных» программ. В том числе и для web applications. То есть когда вы освоите HTML и CSS, то с Питоном сможете создавать полноценное программное обеспечение, которое используется через браузер. А за это деньги дают значительно больше, чем за статическую вёрстку.

Работаете вы в сфере, связанной с АйТи?

Я студент, 20 лет. Учусь на то что мне вообще не нравится, благо скоро отучусь. Сначала нравилась электромеханика, но потом забросил т.к. перестало быть интересным. Потом уже перешел на программирование. Для меня, у человека который не имеет друзей, не гуляет, не проводит время с кем-то, единственным спасением стало именно саморазвитие, чтобы хоть как-то самоутвердиться, иначе я бы вообще ничем не занимался. Главный мой страх это жить плохо, я хочу жить хорошо, с нормальной зарплатой чтобы на все хватало, поэтому пытаюсь хоть за что-то зацепиться, или строю планы на будущее чтобы переехать в другую страну, т.к. тут где я живу я просто не вижу будущего, мне всё кажется таким отчужденным, я даже работать не хочу, хотя деньги нужны.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Мне интересно, если вам приходится самому учить английский, значит в школе уровень английского был так себе? Как же так, вроде Россия известна хорошим уровнем обучения английскому. Нет?

У меня не было интереса в школьные годы, + в России образование плохое, не говоря об изучении иностранных языков.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Не обязательно то, что вы говорите, должно вызывать смех. Понимаете, общение с друзьями, это не только попойки, травля анекдотов и грязные комментарии про противоположный пол. Друзья, это те люди, которым человек может рассказать,к примеру, что у него мамы нашли рак, или что он нахамил шефу, и потерял работу, и теперь у него нет денег. Это всё очень не смешные ситуации, но разговоры на эти темы являются неотъемлемой частью дружбы.

Да и ещё. У вас тенденция минимизировать свою значимость, и значимость того, что вы говорите. Вот к примеру: «». Я не зря сказал про то, что не бывает так, чтобы родился, и сразу стал взрослым. Вы обязательно что-то делали вчера, что-то, что в определенный момент, определенным людям можно рассказать. Также вы что-то делали неделю назад. И за прошлый год. И за последние десять лет. Общение не состоит из рассказов про яркие моменты. Думая, что оно обязательно должно состоять только из них, вы тем самым заставляете себя думать, что вы не интересный.

Так в том и дело что у меня нету личной жизни, вчера был такой же день, ходил в универ, пришел, сел за комп - всё, и так каждый день. Из самых ярких моментов я могу выделить только то, что я выхожу прогуляться иногда чтобы очистить мозг.

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Вдруг вы в их глазах «симпатичный парень, жалко только, что зажатый, а то бы я с ним переспала!»

Даже если я буду это понимать, я всеравно не подойду, это так сказать моя зона комфорта (( 

 

1 час назад, Максим-s сказал:

Идея не в том, будете вы с ними знакомиться или нет, а в том, что вам очень важно, как на вас смотрят другие люди. А раз это для вас важно, то можно постараться вызывать больше позитива в людях, которых вы встречаете на улице.

Я очень редко оказываюсь в таких ситуациях, только если на встречных прохожих попробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим-s сказал:

Вообще-то Питон, это интерпретируемый язык, там ничего компилировать не нужно.

ну, справдливости ради и занудства для - компиляция там всё таки есть. Но как она там может быть долгой...

 

7 часов назад, kameslut сказал:

ЧТо-то слышал насчет того что этот язык выполняет команды дольше чем другие языки.

после этой фразы и названия html языком программирования я бы порекомендовал вернуться на электротехнику и не мучить себя сложными и нпонятными вещами. там может и по жизни повеселеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kameslut сказал:

ЧТо-то слышал насчет того что этот язык выполняет команды дольше чем другие языки.

 

Выполнение и компиляция, это два разных этапа.

Многие языки, такие как C++, компилируются, то есть исходный код преобразуется компилятором в бинарный, который в свою очередь может выполняться на определенном типе процессоров. Эта фаза действительно подчас может занимать много времени, так как компилятор делает маму проверок (к примеру в функции, вы указали, что параметр должен быть целым числом, а после, вызвали эту функцию и дали ей кусок текста), и также подчас жуткое количество оптимизаций.

Другие языки, такие как Python, выбрали немного другой подход. Фаза компиляции убирается, и вместо нее, исходный код интерпретируется. Во время выполнения, исходный код конвертируется, файл за файлом, в bytecode. В свою очередь, bytecode выполняется, инструкция за инструкцией, виртуальной машиной, которая в свою очередь выполняет разные действия связанные с процессором, I/O, операционной системой, и т.д.

Отсутствие компиляции, это одновременно и плюс, и минус. Плюс: не нужно ждать несколько минут или часов, пока что-то скомпилируется, чтобы узнать, работает оно или нет. С другой стороны, трансформация в bytecode и виртуальная машина замедляют выполнение программы. Это важно, когда ваша программа выполняется на нескольких десятков тысяч серверов, так как каждый сервер стоит кучу баксов, и дороговато получается тратить его ресурсы зря. Поэтому Гугл, к примеру, используют C++ вместо Python для критических программ.

Только вы не Гугл. И поэтому то что важно для них, для вас не важно. Если определенная программа выполняется медленно, то вы должны не переписывать программу на другом языке, а профайлить программу. Профайлинг определяет, на каком этапе программа застревает. Именно этот кусок нужно оптимизировать, а про оптимизацию написано много умных книг.
 

9 часов назад, kameslut сказал:

У меня не было интереса в школьные годы, + в России образование плохое, не говоря об изучении иностранных языков.


Если бы вы знали, какое оно, это образование, на западе...

 

9 часов назад, kameslut сказал:

Так в том и дело что у меня нету личной жизни, вчера был такой же день, ходил в универ, пришел, сел за комп - всё, и так каждый день. Из самых ярких моментов я могу выделить только то, что я выхожу прогуляться иногда чтобы очистить мозг.


Вышли погулять, встретили громадного кота с бандитской рожей и рваным ухом. Кот подошёл, начал мяукать. Вы почесали ему шею, чем он остался очень доволен, и отблагодарил вас громким урчанием.

Яркий момент? Да нет, так себе. Ничего интересного. Но вот в том и дело, что ярких моментов мало, поэтому даже чесание котов может быть моментом, о котором можно рассказать. И который что-то говорит о вас, к примеру ваше отношение к животным. Один пройдет мимо и не обратит внимание. Другой пнет кота.

Вот вы говорили, что играете в игры. Это ведь здорово, в плане тем для разговоров. Другие двадцатилетние парни тоже играют в видеоигры, а раз играют, значит и обсуждают. Кому что нравится. Кто попробовал новую игру. Почему все играют в Cyberpunk 2077, тогда как игра очень средненькая?

С девушками такие разговоры будут не очень. Но и с ними можно найти, о чем поговорить. Я вот жене часто рассказываю моменты из Hitman из видео BigMooney06. Игра не особо женская, но черный юмор игры, и самого игрока, заслуживают внимания обоих полов. Или к примеру The last of us II и Detroit: become human могут натолкнуть на мысли, связанные с западными ценностями (и с формой, в которой эти ценности навязываются западной молодёжи). У вас, у меня, у любого человека есть на этот счёт мнение, и этими мнениями можно обмениваться.
 

9 часов назад, kameslut сказал:

Даже если я буду это понимать, я всеравно не подойду, это так сказать моя зона комфорта ((


Ну и не подходите. Это тут при чем?
 

9 часов назад, kameslut сказал:

Я очень редко оказываюсь в таких ситуациях, только если на встречных прохожих попробовать


Прохожие. Кассирша в супермаркете. Лектор в университете. Другие студенты. Врачи. Уборщица. В какой-то момент вы пойдете искать работу, и во время собеседования, вам будет выгодно производить приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Уставший сказал:

после этой фразы и названия html языком программирования я бы порекомендовал вернуться на электротехнику и не мучить себя сложными и нпонятными вещами. там может и по жизни повеселеете

Сейчас бы судить человека по знанию теории...... html официально является языком программирования, хоть и по факту полностью отличается. 

 

9 часов назад, Максим-s сказал:

Ну и не подходите. Это тут при чем?

Как мне найти друзей? я не вижу никаких возможностей в поиске, где бы я мог завести друга, только может знакомого по работе и.т.д но не друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kameslut сказал:

html официально является языком программирования, хоть и по факту полностью отличается. 

- Генацвале! Ты в Маскве был! много чего видел. Расскажи, что такое трамвай?

- Ты ишак знаешь?

- Да!

- Так вот трамвай - совсем не похож

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kameslut сказал:

html официально является языком программирования, хоть и по факту полностью отличается.

 

Нет, не является. Это язык верстки, а не язык программирования. Язык программирования позволяет писать алгоритмы. С HTML, вы пишете не алгоритмы, а структурируете определенный контент, что не совсем тоже самое. Вернее совсем не тоже самое.

Простая аналогия: когда вы писали ваше сообщение, вы выделили цитаты. Могли добавить списки, параграфы, линки на другие сайты. Делая это, вы не занимались программированием. Вы сгенерировали HTML. Вы создали пост, но не программу.
 

59 минут назад, kameslut сказал:

Как мне найти друзей? я не вижу никаких возможностей в поиске, где бы я мог завести друга, только может знакомого по работе и.т.д но не друга.


В университете вы общались с другими студентами? Если нет, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим-s сказал:

В университете вы общались с другими студентами? Если нет, почему?

Так завелось, на первом курсе был очень скромный и зажатым. Потом менялся, но менять именно что-то в универе не хотел. Просто хочу найти того человека, который именно твой, с которым легко, но как найти если я не умею проявлять эмоции или проявлять заинтересованность к человеку, недавно посмотрел фильм мост на терабитию и прямо очень затронуло мою душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kameslut сказал:

Просто хочу найти того человека, который именно твой, с которым легко, но как найти если я не умею проявлять эмоции или проявлять заинтересованность к человеку, недавно посмотрел фильм мост на терабитию и прямо очень затронуло мою душу.

Сожалею, но у Вас завышенное требование - найти человека, который идеально совпадёт, или подстроится под Вас: первое невозможно, второе никому не нужно - у каждого человека есть свои цели в жизни и нельзя ожидать, что кто-либо в ущерб себе начнёт преследовать Ваши. Если Вы начнёте ожидать когда мир прогнётся под Вас, то у него гораздо больше шансов переждать Вас, чем наоборот.

 

14.01.2021 в 20:53, kameslut сказал:

У меня никогда небыло таких друзей, с которыми я проводил много времени и часто гулял, и вообще небыло опыта хорошей крепкой дружбы. Я настолько к этому привык за годы что уже не могу, я узнаю что-то новое, пытаюсь развиваться но как личность я полный - неинтересный ноль. Но ведь говорят что каждый человек может найти своего человека с которым будет хорошо, но как же я найду если я все время хожу с постным лицом, не то что у меня плохое настроение - это мое обычное настроение, тоесть просто иду по улице с грустным лицом уставшим лицом, но настроение у меня обычное. Да и при случаях знакомства или при новых людях я просто даже не хочу проявлять к ним интерес и знакомится т.к. почему-то не вижу в этом смысла и цели, даже если они сами интересуются мной, в уме я им за это благодарен но взаимностью отвечать не хочу. Скорее всего я избегаю "лишних" разговоров для себя. Я просто не умею проявлять чувства, мысли и интересоваться человеком.

Ваше мнение о себе отражается на Вашем лице. Просто плохое настроение - обычное для Вас и как оно могло бы быть хорошим, если Вы себя не любите? И Вы сказали правду в том, что Вы не хотите проявлять интереса к людям, не видите смысла и цели в знакомстве с ними, избегаете открываться перед ними.

 

14.01.2021 в 21:38, kameslut сказал:

Конечно нет, само детство и юношество прошли практически в одиночестве и отсутствием ярких моментов и друзей, абсолютно нечего вспомнить кроме буллинга в школе... 

Вы обижены на людей, потому что они заставили Вас некогда почувствовать себя скучным человеком, нулём, не достойным их уважения и дружбы. Часто встречается мнение, что жизнь отражает наше внутреннее состояние и если сам улыбнёшься ей, она улыбнётся в ответ. Это верно, но первоначальная инициатива исходит всё же от жизни, а не от нас: она отражается на нашем внутреннем состоянии и иногда мы застреваем в этом отражении, не находя в себе сил и желания справиться с ним и пойти дальше. Буллинг - это очень низко, но это не Ваша низость, это была низость по отношению к Вам, и это было трудное испытание, которое Вы выдержали, что даёт Вам право на самоуважение. Теперь отпустите эту ситуацию - ведь Вы смогли с ней справиться не озлобившись. Скучными людьми и нулями были Ваши гонители - ведь это они не нашли для себя иного самовыражения, кроме тупой агрессии, причиной которой был их страх оказаться на Вашем месте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аглая сказал:

Сожалею, но у Вас завышенное требование - найти человека, который идеально совпадёт, или подстроится под Вас: первое невозможно, второе никому не нужно - у каждого человека есть свои цели в жизни и нельзя ожидать, что кто-либо в ущерб себе начнёт преследовать Ваши. Если Вы начнёте ожидать когда мир прогнётся под Вас, то у него гораздо больше шансов переждать Вас, чем наоборот.

Хотя бы найти человека которому я буду нужен и близок - вот настоящая ценность.

 

10 часов назад, Аглая сказал:

Ваше мнение о себе отражается на Вашем лице. Просто плохое настроение - обычное для Вас и как оно могло бы быть хорошим, если Вы себя не любите? И Вы сказали правду в том, что Вы не хотите проявлять интереса к людям, не видите смысла и цели в знакомстве с ними, избегаете открываться перед ними.

Ну а что тогда делать? меняться мне очень сложно. Эта социофобия закрплена у меня годами, самое ужасное что я ничего не пытаюсь с этим сделать. У меня такое чувство что у меня нету свободы, из-за того что я сильно зависим от мнения окружающих я пытаюсь быть как все, но из-за этого никакой социализации, самореализации и самовыражения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kameslut сказал:

Хотя бы найти человека которому я буду нужен и близок - вот настоящая ценность.

Близость ведь не может быть односторонней. Ваше желание осуществимо только если Вы сами будете открываться кому то.

 

39 минут назад, kameslut сказал:

Ну а что тогда делать? меняться мне очень сложно. Эта социофобия закрплена у меня годами, самое ужасное что я ничего не пытаюсь с этим сделать. У меня такое чувство что у меня нету свободы, из-за того что я сильно зависим от мнения окружающих я пытаюсь быть как все, но из-за этого никакой социализации, самореализации и самовыражения

Меняться всем сложно, но приходится: жизнь заставляет приспосабливаться к себе. Что означают Ваши слова о том, что Вы пытаетесь быть как все? Ведь все - разные. Вы себя чувствуете обособленным в своём опыте и поэтому особенным, отличающимся ото всех, но Вы не единственный человек склонный к социофобии, или подвергавшийся буллингу. Люди и до Вас проходили через ещё более тяжёлые испытания. Рекомендую Вам книгу Виктора Франкла "Сказать жизни "Да!" Психолог в концлагере." Думаю, Вы согласитесь, что его опыт был очень сложным, но он прошёл через него и справился с ним. Меня она вдохновила глубиной и тонкостью наблюдений, искренностью мыслей,любовью к жизни и людям,его мужеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...