Перейти к содержанию

Сильнейшая зависимость от человека.


Рекомендуемые сообщения

Да, я могу делать первые шаги, чтобы говорить спокойно и откровенно. И есть желание проявлять инициативу, стараясь не нарушать его границы. Ну а терпения у меня всегда хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Есть хорошая зона ,в которой мужчина вас реально принимает и понимает . Скорее он настроен на отношения в которых будет необходимость поддержки и помощи . Он хочет ощущения своей реальной силы и поддержки и может это понять по вашему состоянию. И когда вы спокойны ,он себя уверенно ощущает и в нём больше желания идти на встречу и показывать себя с разных сторон. Чем больше спокойствия ,тем сильнее желание открывать свои скрытые стороны ,впускать новое и меняться. Он ощущает ваше спокойствие тогда ,когда есть определённая граница и не всё можно между вами ,как если бы граница задерживала разные потоки ,которым не нужно выходить наружу сейчас . И если эта грань хорошо ощущается ,то он спокоен и ему хочется открытья и проявить себя. Сам он этот поток не держит ,он больше видит поддержку в вас ,но он при этом умеет его отводить или переводить ,есть такая способность. Если поток идёт ,то он может его перенаправить в сторону ,но не умеет его останавливать. Вот если вы научитесь его свойству ,то он научится вашим.

Вам потихоньку можно учиться переводить поток ненужной информации ,отводить, смягчать, рассеивать, фильтровать и многое другое из этой области ,тогда ,когда он уже существует и нужно решать вопрос. Мужчина  от таких действий начнёт крепчать и ставить стопы и баррикады от ненужного ,потому что пока у него с этим проблемы ,проблемы с отказом от чего либо. Он берёт это на себя слишком в большом количестве ,а потом начинает с этим что либо делать и это очень сильно подрывает доверие к окружающим ,как если бы его заваливали проблемами со всех сторон.

 

Есть у вас желание учиться новому способу реагирования?

Есть желание относиться к информации как к тому ,что можно принять и что либо с этим потом сделать?

Какие в теле состояния?

Какие чувства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит пробовать учиться реагировать по-новому. И есть желание принимать информацию и работать с ней. Сейчас мне достаточно спокойно, даже немного расслабленно себя чувствую. Тело тоже достаточно расслаблено, напряжения нет. В целом, комфортно на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мужчина к Вам подходит и берёт Вас за руки .

Между вами хороший контакт через руки и глаза .Хороший обмен . Через несколько секунд он становится рядом с вами . Он держит вас за правую руку . Вместе вы смотрите в сторону картины на стене кухни .Она очень позитивна и насыщена красивыми красками. Возможно ,что картина эта написана вами двумя и она только начинает вырисовываться ,но смысл её только вам двоим известен и что из этого получится известно тоже только вам двоим .

 

 

Вы может сюжет придумать сами .И сами дать ему название. Сами придумать сроки готовности этого сюжета. И когда он будет готов ,вся эта картинка исчезнет и останется та ,что вы нарисовали с ним сами вдвоём и об этом уже рассказывать не нужно .

 

 

 

На этом ,думаю ,работу можно закончить и немного передохнуть и дать новым состояниям и ощущениям занять ваше и его пространство и стать привычной составляющей вашей жизни .

 

 

Как Вы ?

Как настроение?

Как состояние в теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...