Перейти к содержанию

Как прожить жизнь, чтобы умирать было легче?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Джи_ сказал:

 

В каком смысле - без Бога?

 

Если хороший человек не озадачен темой Бога вообще - но при этом он любит, помогает и живет прекрасно - он что - без Бога что ли?

 

Наодбно вам родиться свыше. Возможно вы читали это в Библии. По моему понятию с Богом в сердце те кто рождены от Него, кому Он простил грехи и кому дал Духа Святого. Можно быть прекрасным человеком, альтруистом и гуманистом, но без Духа человек не может знать Бога и жить с Ним. Бог даете познание о Себе через Духа Святого живущего в верующем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Джи_ сказал:

Не все кто молятся и посещают храмы - с Богом, и не все кто не думает о Боге - без Бога.

Кстати, да.

Основное отличие фанатика от верующего - верующий верит в любом месте и не придерживается для этой веры придуманными людьми правил. А также не призывает остальных к онному.

Т.е. молиться можно и дома и не обязательно перед иконой.

Чистота в самом себе, когда ты не напрягаешь свое сознание, не делаешь перед другими вид, прдерживаясь правил, а именно естественно, на автомате этой верой живешь.

К примеру не грубишь, не врешь, не бьешь, потому не свойственно само по себе, а не воздерживаешься.

10 часов назад, Последователь сказал:

Бог даете познание о Себе через Духа Святого живущего в верующем. 

Бог, по-моему восприятию, радуется если человек встает на путь истиный, но не ради чего-то/кого-то (в том числе и Бога), а сам, познал в сравнении и выбрал праведный путь.

А призыв остальных к пути по правилам (посещение храмов/иконы, заказ различных молитв и т.п., проповедничество) это уже люди придумали, тоже блага ради, сплоченность чтобы была, но вот злое добро нашло свое применение и пользуется намного эффективнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 09:48, Последователь сказал:

Наодбно вам родиться свыше. Возможно вы читали это в Библии. По моему понятию с Богом в сердце те кто рождены от Него, кому Он простил грехи и кому дал Духа Святого. Можно быть прекрасным человеком, альтруистом и гуманистом, но без Духа человек не может знать Бога и жить с Ним. Бог даете познание о Себе через Духа Святого живущего в верующем. 

 

И что...

 

Не все кто много и рьяно балаболит о Боге на каждом шагу -с вашим так называемым Духом.

Некоторые просто балаболы.

Брехать, как говорится - не пахать..

 

А есть те, кто не балаболит и не задумывается о Богах и смыслах - но с волей, любовью, с добродушием и прочими важными атрибутами...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 08:47, Hobbit сказал:

...Учусь заочно-дистанционно, своих одногруппников не видел как выглядят. Да и на контакт никто не идёт, у всех свои проблемы. 

Ну, развлекись, вот, этим чтением, что ли. Может, придет понимание, почему у тебя все так. Набери в поисковике "Как все устроено" -- это канал в Дзене (там много всего), и почитай там рассказ: "Жизнь после смерти : моя история. Как я выбирал судьбу будущей жизни"...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дедя сказал:

Ну, развлекись, вот, этим чтением, что ли. Может, придет понимание, почему у тебя все так. Набери в поисковике "Как все устроено" -- это канал в Дзене (там много всего), и почитай там рассказ: "Жизнь после смерти : моя история. Как я выбирал судьбу будущей жизни"...

 

Что вы умеете делать в жизни, чтобы монетизировать свои навыки и помочь обществу или себе? 

Те кто верит в Бога зря вы этого делаете, ни Бог, ни молитва, тем более церковь не защитит тебя от голода, от холода, от нищеты, Бог тебе не поможет, судья тебе не поможет. Ты и есть судьба, каждый человек заслуживает свою судьбу. У меня проблема и ни одно живое существо мне не может помочь, подсказать по житейские вопросам. Помочь себе можешь только ты, советчики на уровне слов, как можно словом помочь вообще? Не знаю каким нужно быть человеком чтобы слово помогло, мы в своей голове находим много предложений, но мало действий, все что нужно делать, делать как знаешь ты сам. 

Молиться картинам, говорить слова господа и смотреть на небо, ок смотри род себя насквозь Земли тоже небо. Добро и зло, мальчик девочка, живое, не живое, всегда было по два, это лишь баланс без которого не было бы света, звука, частиц. 

12 минут назад, Hobbit сказал:

Что вы умеете делать в жизни, чтобы монетизировать свои навыки и помочь обществу или себе? 

 

Те кто верит в Бога зря вы этого делаете, ни Бог, ни молитва, тем более церковь не защитит тебя от голода, от холода, от нищеты, Бог тебе не поможет, судья тебе не поможет. Ты и есть судьба, каждый человек заслуживает свою судьбу. У меня проблема и ни одно живое существо мне не может помочь, подсказать по житейские вопросам. Помочь себе можешь только ты, советчики на уровне слов, как можно словом помочь вообще? Не знаю каким нужно быть человеком чтобы слово помогло, мы в своей голове находим много предложений, но мало действий, все что нужно делать, делать как знаешь ты сам. 

 

Молиться картинам, говорить слова господа и смотреть на небо, ок смотри род себя насквозь Земли тоже небо. Добро и зло, мальчик девочка, живое, не живое, всегда было по два, это лишь баланс без которого не было бы света, звука, частиц. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hobbit сказал:

Что вы умеете делать в жизни, чтобы монетизировать свои навыки и помочь обществу или себе?

Я умею работать и за это мне платили деньги. Работал конструктором, а теперь на пенсии...

 

Цитата

У меня проблема и ни одно живое существо мне не может помочь, подсказать по житейские вопросам. Помочь себе можешь только ты, советчики на уровне слов, как можно словом помочь вообще?

Если нельзя помочь словом, то зачем пишешь сюда, где могут отозваться только этим самым словом? Чтобы благополучно жить, надо еще и уметь правильно мыслить. Вот, посмотри фильм "Секрет". Там про технику того, как мыслить, чтобы желания исполнялись:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2021 в 13:38, Дедя сказал:

Я умею работать и за это мне платили деньги. Работал конструктором, а теперь на пенсии...

 

Если нельзя помочь словом, то зачем пишешь сюда, где могут отозваться только этим самым словом? Чтобы благополучно жить, надо еще и уметь правильно мыслить. Вот, посмотри фильм "Секрет". Там про технику того, как мыслить, чтобы желания исполнялись:

 

Доброго вечера, это моя любимая книга Линды Берн. Фильм не смотрел, как один из многих знаю устройство этого мира, без денег в мыслях строю разные ситуации, не люблю записывать на бумаге мысли. У меня очень хорошая память на слова, имена, лица, любого вида информацию. Развивал себя музыкой, рисованием, 3D контентом различного исполнения. Спортом занимаюсь с 9 лет, для здоровья не бросаю. Развивал свой мозг в себе, не видел что происходит в мире, просто делал то что нравиться и никому не показываю, не делюсь информацией. 

 

Дело больше не в выживание как мы привыкли, больше как стремление к ещё большему охвату информации. Хочется знать почучуиь в каждой области, но в свою сферу быть погруженным и отдавать себя полностью любимому делу. Но мне все же нехватает человеческих чувств, как у всех, общения с друзьями, восполнить то чего не было, но был готов открыться. 

6008880629.jpg

Да я попробовал быть в шкуре с деньгами на некоторое время. Меня не затянуло, как и не затягивает что либо. Не понимаю каким нужно быть человеком, которому нравиться что-то одно? Как вообще может нравиться что-то одно? Даже дениги надоедают, но проблема лишь в том чтобы выжить нужно работать. Но когда попробовал все что хотел, что нужно ещё как определить что тебе хочеться и что в твоих возможностях реализуемо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hobbit сказал:

Доброго вечера, это моя любимая книга Линды Берн.

О, так Вы подготовленный человек! Раз так, рекомендую прочесть статью в Дзене: "Жизнь после смерти : моя история. Рождение новой личности." (прямую ссылку не даю -- не одобряется модерацией) Там про "высшее Я". Оно Вам пригодится...

 

Цитата

Не понимаю каким нужно быть человеком, которому нравиться что-то одно? Как вообще может нравиться что-то одно? Даже дениги надоедают, но проблема лишь в том чтобы выжить нужно работать. Но когда попробовал все что хотел, что нужно ещё как определить что тебе хочется и что в твоих возможностях реализуемо? 

Узнать зачем Вы здесь в этом воплощении, для чего, чем следует заниматься, можно узнать у своего "высшего Я". Как это можно сделать,  посмотрите этот ролик с 35:30...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дедя сказал:

О, так Вы подготовленный человек! Раз так, рекомендую прочесть статью в Дзене: "Жизнь после смерти : моя история. Рождение новой личности." (прямую ссылку не даю -- не одобряется модерацией) Там про "высшее Я". Оно Вам пригодится...

 

Узнать зачем Вы здесь в этом воплощении, для чего, чем следует заниматься, можно узнать у своего "высшего Я". Как это можно сделать,  посмотрите этот ролик с 35:30...

 

Читал выше советовали, отчет по Карабаху не смотрел, но много и так всего знаю, что за пределами нашего воображения, можно предположить основываясь на ранней информации. Мне нужен толк, больше чем само слово, больше чем само дело. Нужно такое чтобы видеть человека изнутри, пытаться понять, считать с человека информацию, чтобы понять, что нужно человеку. Кто ему нужен, для каких целей, пример работодателя, не понятно что работодателям нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hobbit сказал:

Мне нужен толк, больше чем само слово, больше чем само дело. Нужно такое чтобы видеть человека изнутри, пытаться понять, считать с человека информацию, чтобы понять, что нужно человеку. Кто ему нужен, для каких целей, пример работодателя, не понятно что работодателям нужно. 

Понятно. Для получения такой возможности нужно развить в себе экстрасенсные способности. А они зависят от состояния духовных структур. Духовные структуры для этого должны стать более чувствительными, более высоковибрационными. В буддистских терминах -- просветленнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 11:54, Дедя сказал:

Понятно. Для получения такой возможности нужно развить в себе экстрасенсные способности. А они зависят от состояния духовных структур. Духовные структуры для этого должны стать более чувствительными, более высоковибрационными. В буддистских терминах -- просветленнее...

Почему вы думаете что высшие силы, что-то выше сверх человеческое это к духовному относиться? Скорее это просто мысли, и никакого духовного, сам думал что это такое душа, что такое это внутри меня которым можно управлять, почему чувственные мысли(душа), высшая сила с которой мы чувствуем себя сильнее, мы думаем что-то такое высшие силы, мир умерших, не родившихся. Увидел свою душу, мои мысли в один прекрасный момент мне сказали: если так и будешь сидеть на месте, то не поймёшь жизни. 

 

Когда у тебя поесть нечего, когда ты один, все что ты относил к душе, просто растворяется под нелёгкой жизнью. Жизнь только и предназначена для выживания и хождение по головам, если хочешь жить. По сути наше выживание встаёт в расход с жизнью на Земле, можно представить время когда все живое было уничтожено катаклизмами, это мы думаем что это наш дом, мы привыкли искать пристанище, главное безопасность, только вот от кого, катаклизмы ещё ни одно из ранее существоваших разумов, не смогли предотвратить, не смогли предотвратить гибель всей рассы. На этот раз вымирание будет таким же, и этот замкнутый круг существует вечно. Живём лишь чтобы видеть неудачи и удачи остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 06:07, Hobbit сказал:

...мои мысли в один прекрасный момент мне сказали: если так и будешь сидеть на месте, то не поймёшь жизни.

Как понимаю, это было послание к Вам от вашего "высшего Я".

Про него есть интересная статья в Дзене: "Жизнь после смерти : моя история. Подготовка к новому воплощению."

 

 

Цитата

Живём лишь, чтобы видеть неудачи и удачи остальных. 

Ну, это ваш взгляд на окружающий мир. А у меня он другой. Я действовал в обстоятельствах, которые вокруг меня были заданы Свыше. Проявлял свои способности в них. В целом вышло вполне удачно, хотя и не без шероховатостей. Мое мнение: лямку, которую выдали, надо тянуть достойно. Нас в командировку в здешние края отправляют вовсе не для пребывания в благоденствии. По крайне мере не подавляющую часть воплощаемых. Карма, знаете ли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты говоришь  что тебе скоро умирать в одном посте, а тут ты говоришь что поступил в ВУЗ! Может перестанете обманывать себя и нас!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IzauraBogomolova сказал:

Автор ты говоришь  что тебе скоро умирать в одном посте, а тут ты говоришь что поступил в ВУЗ! Может перестанете обманывать себя и нас!?

Автор отложил принудительный акт помирания в связи с пересмотром некоторых аспектов своего мировоззрения. Возможно, до естественного наступления кончины. Будем уповать! :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2021 в 12:24, IzauraBogomolova сказал:

Автор ты говоришь  что тебе скоро умирать в одном посте, а тут ты говоришь что поступил в ВУЗ! Может перестанете обманывать себя и нас!?

Какая разница умру я или нет для этого форума, и что я говорю всем без разницы, под каким бы контекстном не напишешь итог один и тот же. Вообще думаю больше не общаться с людьми, все живём в обмане, все друг другу обманываем, если бы я не обманывал, то и умер бы лет в 13 уже. Все лгут, в семьях, девушке на первом свидании мужчины лапшу навешают, в любом случае узнается, но люди живут во вранье всю жизнь и им это нравиться, почему тогда разнополье всегда друг друга притыкают. Правда никому не интересна, от тебя вообще отвернуться все. 

 

Как я сам установку сделаю, захочу умру, не захочу прожу ещё один миг. Вообще я больше 5 лет с богом в обнимку, я так и останусь с бонгом в обнимку пока весь народ Земли не измениться. Этого никогда не произойдёт, цель у всех одна, но достаток разный. 

 

Хотя повторюсь руки золотые и оперировать в различных программах умею и делаю это быстрее всех пока. Информация усваивается быстро, память отменная, даже трава не смогла мою память изменить. Даже вещества меня не меняют в худшую сторону, каким был до веществ, какой после, все одинаково, лишь в том что общество окружает могут быть непонятки, это когда ты выходишь из дома, садишь за руль, так скажем осьаточное явление повышения давления всего лишь, поэтому давят на дороге людей, человек когда пьёт, потребляет, курит сигарету всегда живёт отдыхая, повторюсь что я даже если и обдолбаюсь чем угодно, то сажусь за программы и книги и у меня все получается какой-то проект сделать свой. Сейчас создаю свой сайт, разрабатывают гаджет и устройство дополненной реальности смесь из голографии и дополненной реальности. Ещё 40 лет мне нужно для окончания своей задумки. И мне плевать что это никому не будет нужным, но я достигнув все свои цели которые поставил и достигну только сам.

 

Всё эти дни по 20 часов сидел в php и с#, время летит, все дело во времени, как оно течёт в сутках мало времени для одного, но много для тех кто не один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hobbit сказал:

Хотя повторюсь руки золотые и оперировать в различных программах умею и делаю это быстрее всех пока. Информация усваивается быстро, память отменная, даже трава не смогла мою память изменить. Даже вещества меня не меняют в худшую сторону, каким был до веществ, какой после, все одинаково, лишь в том что общество окружает могут быть непонятки, это когда ты выходишь из дома, садишь за руль, так скажем осьаточное явление повышения давления всего лишь, поэтому давят на дороге людей, человек когда пьёт, потребляет, курит сигарету всегда живёт отдыхая, повторюсь что я даже если и обдолбаюсь чем угодно, то сажусь за программы и книги и у меня все получается какой-то проект сделать свой. Сейчас создаю свой сайт, разрабатывают гаджет и устройство дополненной реальности смесь из голографии и дополненной реальности. Ещё 40 лет мне нужно для окончания своей задумки. И мне плевать что это никому не будет нужным, но я достигнув все свои цели которые поставил и достигну только сам.

 

Всё эти дни по 20 часов сидел в php и с#, время летит, все дело во времени, как оно течёт в сутках мало времени для одного, но много для тех кто не один. 

Ты умный человек, способности у тебя определенно есть! Ты мог бы стать счастливым, но выбрал неверный путь, твое право!

Верю в твои способности, сам раньше был таким же, потом сам угробил свой талант.

PHP и C# это конечно хорошо, но почему не учишь JavaScript или Python, это же сейчас must have! 

Сам никогда не изучал программирование, но в последнее время начал web programming. 

Ты в одной теме сказал что у тебя такое состояние что всегда счастлив. Так вот я понял как стать счастливым. Люди такие тупые, не ценят они свою жизнь! 

Дар у тебя есть и ты сам выбираешь как ею пользоваться в благо или во зло!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты умный человек, способности у тебя определенно есть! Ты мог бы стать счастливым, но выбрал неверный путь, твое право!

Верю в твои способности, сам раньше был таким же, потом сам угробил свой талант.

PHP и C# это конечно хорошо, но почему не учишь JavaScript или Python, это же сейчас must have! 

Сам никогда не изучал программирование, но в последнее время начал web programming. 

Ты в одной теме сказал что у тебя такое состояние что всегда счастлив. Так вот я понял как стать счастливым. Люди такие тупые, не ценят они свою жизнь! 

Дар у тебя есть и ты сам выбираешь как ею пользоваться в благо или во зло!

 

Мне без разницы, видите у вас у всех люде

Не существуют никаких талантов вы о чем? Лишь достаток знания и большая информативность. Тем более я делаю не для того чтобы было лучше или обогнать кого-то, я ни crv не соперничаю, считаю соперничество слабой стороной, можно ведь делать для себя только, зачем для кого-то, если и даже что-то полезное. Все это придумки очень плохого человека, и скорее всего тако7го же никчемного как и все мы. Не существует вундеркиндов, гениев и т.д. все мы гении в определенном кругу лиц. Просто один хочет другой нет, есть такой бизнесмен как Илон Маск именно бизнесмен, а не разработчик или инженер. Инженера работают на Илона, а он как-то делает деньги, только почему-то когда у меня в РФ уже был свой pay pal почему-то смеялись и никому это не было нужно в 90х годах. А как же тогда так получилось что у Илона получилось создать paypal и на этом заработать, смог реализовать, потому-что он бизнесмен, настоящий инженер понимает лишь в hardware и software, но не как не economy, management, такого не бывает что один все 10 компаний создал без чьей либо помощи, этого даже 100 Энштейнов и Теслы не сделали бы никогда. А я к 80 годам это воплощу, но это будут компании на который сколько смог столько и набрал. Мне плевать получиться или нет, я в любом случае так и останусь тем человеком который действительно целеустремленный, не такой как Путин, Маск, Рогозин и прочие кто себя считает целеустремленным. Это лишь публичные личности, но не как не умные, инженера и т.д. Истина в таких людях как я, поэтому вам обществу не те люди в ваши мысли проникли, совершено не те. Писал я много интересных твитов на страницах публичных личностей, итог правду и то как работает технология и как должна работать мне ни один инженер не сказал как он понимает работу той или иной технологии, я думаю все дело в деньгах, сделать абы как, все в жизни так и происходит, такие личности как я и докапываются до правды других людей, ищут ту истину и ту ошибку которую допустила команда разработчиков. Поэтому такие люди как я будут подыхать от наркотиков и алкоголя, а те которые не понимают что желают так и будут вам подсовывать то что требует полного переосмысления, если об этом говорю я то не представляю что думают по этому поводу те кто работает инженерами в сложном производстве.

Проводил аналогию, кто же действительно сможет ответить на технический вопрос, лучше чем я знаю ответ. По итогу, я взял знаменитых людей, тех которые на слуху и их поддерживают большее кол-во народу более 1000000 подписчиков и множество друзей знакомых. Итог был такой мне ответили на вопросы практически все кто был включен в эксперимент. Мне ни одни не ответил на вопросы по своей теме в которой они ведут бизнес. Поэтому мне не понятно, таких как я общество уничтожает, а бизнесмен который не понимает что он делает и он как-то зарабатывает деньги, изобретаются новые гаджеты которые мы покупаем, вроде работают, все ок, но это только для основной массы все работает, а те кто понимает структуру компании, хочется взять и все что имеешь технику, мебель, ремонт дома, прям с тем кто это разрабатывал, вернуть обратно еще и с претензиями, что разработчик сделал не так и добавить свой факт и свои исследования. Вот вся сущность человека, это круто? Можно сказать ,что тот кто заработать он крутой чувак и он делает круто, так сказать нельзя, это противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hobbit сказал:

Мне без разницы, видите у вас у всех люде

Я тебя понял! И полностью согласен с твоим мнением! 

Что ты думаешь об этом сайте? Есть ли от него польза людям? Такое ощущение что это не психологический форум, а форум психов! :biggrin:

Ты вроде говорил что чем у человека выше рейтинг на форуме тем он якобы умнее. Глядя на здешних обитателей что-то не вижу подтверждения твоим словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что мне надо, зачем советовать, что вот php и python лучше, сложнее и т.д. Мне нужен просто сайт без какой либо формы, ну на php кроме как написать в нижнем футоре форму обратной связи на php через MySQL. Java скрипт тоже пару строк, вообще мне сайт нужен чтобы мои работы увидели, не хочу размещать свои работы на чьем либо хостинге, там как всегда начинается срач, что сделал не так как должно и все в этом духе, ну людской фактор как обычно. Вообще я разработчик с 1998года занимаюсь разработкой физического движка. Я не версатальщик, хочу лишь сделать то, что мне нужно. Размещать контент по своему уже осовременненому движку. Сколько было критики в мою сторону, это больше завистников, потому-что настолько долго никто не разрабатывал, а я один мне приходилось помимо этого еще изучать строение природы и еще много разных тем. Никому даже дружить никто не хотел со мной из-за того что у меня просто многогранность мыслей и действий. Это даже Илон не смог сделать. Он так и не довел свою игру до завершения, а я довел игру до завершения, и это крутое ощущение когда только ты видишь свой проект и никакой критики от остальных.

 

Когда народ поумнеет придут к тому к чему пришел я и поймут что зарабатывать на человеке это такое себе, а чтобы прожить так как хочешь, тогда нужно жить в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите, я не знаю кто для вас лучший на этом форуме, но тот у кого больше лайков должен быть лучше всех, даже круче создателя этого сайта. Создатель просто бизнесмен, он даже не инженер, просто сделал по шаблону и все, я бы даже не сказал что у сайта у этого есть какой-то движок. НУ очень все простое, хотя этот сайт когда я говорил можно было сделать лучше и приток народу собрать быстрее. Ладно, разработчик заортачился,  у него свои планы и свой ум.

 

Вообще если смотреть с человеческой точки зрения, тот кто больше имеет к себе расположенности на сайте, кому больше доверяют, этот форум по психологам, я отдал разным психологам около 150 тысяч, думал помогут, но самое важное что я выяснил за 150000 тысяч, это в принципе, что такое человек. Можно было прожить еще 5 лет и сам бы понял. Форум как для таких как я бесполезен совершено, сразу же сказал, что мои посты будут в форме дневника на форуме. И что писать мне не нужно я и так все знаю, и знаю что то что мне нужно никогда не получить, потому-что как оказалось я сам по себе человек такой, а я хотел из шлюхи сделать прилежную ученицу и отличного партнера для жизни. Не получиться никогда, когда-нибудь стрельнет в ее голове, женщинам нужно чтобы мужчина шел дальше зарабатывал деньги чтобы тратить на совместное путешествие и вообще женщинам главное внимание. я этого не смог дать, я не понимаю деньги и шикарную жизнь, олень один придумал эту чушь чтобы мужчины тратили деньги на женщин, бред полный такой же как и женщина в принципе, рожают и воспитывают по другому, итог построения личности совсем иной. Такой какой хочешь ты. Короче рожать дебилов, и тянуть деньги из людей, вот весь сегодняшний ум.  А я беру и убираю все ценности, уже девушки кто на деньги ведом уходят, сразу уходят друзья, все те кто бы общался за деньги и вот ты один. Вот вся суть человеческой жизни вот чему хотят научить все другу друга. как обмануть лоха, чтобы заработать на нем. Это принцип Карла Маркса, человека который был лишь в одной стезе. а если бы карл поговорил со мной, с человеком который во всех стезях, то в принципе без лоха и жизнь не та не прокатило бы и то что сейчас происходит было бы совсем иным, нужно было знать все, но сами понимаете, мы ищем простые пути, слабые пути и зарабатываем на этом. Поэтому человек никогда не сможет дружить и быть тем кем он бы хотел, но у него не получилось в силу его не информативности.

 

Не знаю ИзаураБогомолова какой у вас склад ума, но я лишь 0% умный и понимающий устройство мира и кто я такой. Если был был умным то я бы с первых дней осознанности стремился бы к богатству и шикарным девочкам. Умный получается тот у кого больше голосов и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Я тебя понял! И полностью согласен с твоим мнением! 

Что ты думаешь об этом сайте? Есть ли от него польза людям? Такое ощущение что это не психологический форум, а форум психов! :biggrin:

 

 

По этому поводу есть мудрость хорошая - "Каждый судит по себе и являет миру свои собственные проекции" :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На 20 разных тематических форумах имел опыт больше 10 лет и до 10000 тысячи рейтинга. Знаю всех кто создал форум, кто его спонсирует и кто самый умный и шаристый, и тот кто действительно понимал не только локально, но и устройство мира, разных действий и вещей. Таких кто посвятил с пониманием жизнь наверное может пару десятков из 7.8 млрд живущих на Земле. Основная цель это заработок, у меня же наоборот, я никогда не стремился зарабатывать мне просто приносили деньги за то что я советовал так четко что это работает на отказ по сей день, вот принцип мой, сделать пока я жив. Когда меня не станет пусть это сломается и придет кто-то другой и сделает по своему, для меня в жизни главное что будет после того когда человек столкнется с моей проделанной работой. Хочу чтобы мои работы были настолько четкими чтобы не было придирок к моей работе, даже спустя 100-200-500 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...