Перейти к содержанию

Как прожить жизнь, чтобы умирать было легче?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Hobbit сказал:

Сотрите, я не знаю кто для вас лучший на этом форуме, но тот у кого больше лайков должен быть лучше всех, даже круче создателя этого сайта. Создатель просто бизнесмен, он даже не инженер, просто сделал по шаблону и все, я бы даже не сказал что у сайта у этого есть какой-то движок. НУ очень все простое, хотя этот сайт когда я говорил можно было сделать лучше и приток народу собрать быстрее. Ладно, разработчик заортачился,  у него свои планы и свой ум.

В корне не соглсен с вашим утверждением! Популярность, чтобы им быть нужно угодить потребителю, массовому, а в массе своей люди неадекватные! Так что чем популярнее что-то тем больше вероятность что она пустышка, будь это человек, продукт или идея. Можете со мной не согласится, ваше право!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

По этому поводу есть мудрость хорошая - "Каждый судит по себе и являет миру свои собственные проекции" :biggrin:

 

Вы вроде с рейтингом, а рассуждаете как ребенок. Вы неправильно подаете информацию это раз, во-вторых вы не совсем понимаете свою цель в жизни. Вы бы хотели но никак правда? Какие вы стереотипы выдумали по проекциям, в каждой теме о проекциях слышу, развею миф: это мысли которые вы не проецируете, а высказываете, правильно выражаться нужно и тогда в следующем посте вы не буду высказывается проекциями, а приведете к более false выражению. Спорил много по этому, в общем как всегда оказывался прав. Искореняйте все выражения в своих мыслях и выстраивайте по принципу Gitghub определенности.

Не совсем понятна фраза псих и не псих, в чем их отличия, можно же быть психом и не быть, все зависит от конкретной информации или действия. И что такое повреждение мыслей и откуда мысль сбивает с истинного пути, а что есть истина и что такое человек. Вот итог видите, зацикливание каждого в себе. мне будут говорить что я псих, я буду накручивать себя, могу не накручивать, открыть программирование и верстать дальше. Все дело во внимании к той или иной мысли. Вообще психология развилась в нас после того когда мы начали эволюционировать и двигаться дальше, при всем понимании устройства мира психология не нужна. Психология лишь помощь чтобы прожить и обеспечить себя необходимым, чтобы другой человек со своими мыслями тебя понял. И на этом заканчивается весь форум.

Что мне нужно сделать чтобы мне потребовалась помощь психолога? Не представляю, я могу найти что угодно, что мне будет нужно я в любом случае добьюсь. Если бы президент не зависел от чьего либо мнения, и не был бы пешкой, то я бы захотел быт президентом, т.к. своего мнения у президента практически нет, поэтому я не президент, такие как которые делают никогда никому не нужны. Не хотят быть с теми кто больше знает, не хотят быть рядом, ни поддерживать, ни пообщаться. Ну как со мной можно пообщаться, когда открывая рот человек, я заведомо знаю о чем пойдет речь. Много опыта жизненного вот в чем все дело и не только опыта, а больше памяти. Злопамятные это те кто очень хорошо знают об устройстве мира. Я с 4х лет знаю каждый свой пережитый день, раньше приходилось думать, вспоминать, но как оказалось, нужно просто разложить все свои мысли по слоям в голове, так скажем свой порядок мыслей. У меня всю жизнь был порядок во все, и делал я это с пониманием, поэтому все быстрее происходит, нескончаемые потоки мыслей практически целыми сутками, даже во сне ко мне приходят мысли такие которые я могу через сны ими воспользоваться когда проснулся.

13 минут назад, Hobbit сказал:

Вы вроде с рейтингом, а рассуждаете как ребенок. Вы неправильно подаете информацию это раз, во-вторых вы не совсем понимаете свою цель в жизни. Вы бы хотели но никак правда? Какие вы стереотипы выдумали по проекциям, в каждой теме о проекциях слышу, развею миф: это мысли которые вы не проецируете, а высказываете, правильно выражаться нужно и тогда в следующем посте вы не буду высказывается проекциями, а приведете к более false выражению. Спорил много по этому, в общем как всегда оказывался прав. Искореняйте все выражения в своих мыслях и выстраивайте по принципу Gitghub определенности.

Не совсем понятна фраза псих и не псих, в чем их отличия, можно же быть психом и не быть, все зависит от конкретной информации или действия. И что такое повреждение мыслей и откуда мысль сбивает с истинного пути, а что есть истина и что такое человек. Вот итог видите, зацикливание каждого в себе. мне будут говорить что я псих, я буду накручивать себя, могу не накручивать, открыть программирование и верстать дальше. Все дело во внимании к той или иной мысли. Вообще психология развилась в нас после того когда мы начали эволюционировать и двигаться дальше, при всем понимании устройства мира психология не нужна. Психология лишь помощь чтобы прожить и обеспечить себя необходимым, чтобы другой человек со своими мыслями тебя понял. И на этом заканчивается весь форум.

Что мне нужно сделать чтобы мне потребовалась помощь психолога? Не представляю, я могу найти что угодно, что мне будет нужно я в любом случае добьюсь. Если бы президент не зависел от чьего либо мнения, и не был бы пешкой, то я бы захотел быт президентом, т.к. своего мнения у президента практически нет, поэтому я не президент, такие как которые делают никогда никому не нужны. Не хотят быть с теми кто больше знает, не хотят быть рядом, ни поддерживать, ни пообщаться. Ну как со мной можно пообщаться, когда открывая рот человек, я заведомо знаю о чем пойдет речь. Много опыта жизненного вот в чем все дело и не только опыта, а больше памяти. Злопамятные это те кто очень хорошо знают об устройстве мира. Я с 4х лет знаю каждый свой пережитый день, раньше приходилось думать, вспоминать, но как оказалось, нужно просто разложить все свои мысли по слоям в голове, так скажем свой порядок мыслей. У меня всю жизнь был порядок во все, и делал я это с пониманием, поэтому все быстрее происходит, нескончаемые потоки мыслей практически целыми сутками, даже во сне ко мне приходят мысли такие которые я могу через сны ими воспользоваться когда проснулся.

Вот же он идеал практически без одного, но не могу зарабатывать, но могу дать все кроме денег. И где же были женщины которые говорили, нет не ради денег? И вы в итоге спорили и к чему это привело вас?

Мне не нужны лайки, я не такой как вы все. 

Мне форумы не помогли, когда входил на форумы, ни с кем не общался, но мне ставили лайки, видел кому ставили больше лайков они не то, что бы лучше знали, нет больше играет роль репутация. Мои сообщения всегда были популярными, потому-что я вопросов никогда не задаю, ни себе не людям. А лишь знаю что мы все и все вокруг появилось благодаря огромной энергии и эволюции разных веществ, Все это происходило не в воде, а прямо в космическом пространстве. Ни на какой-то планете, а прямо в пространстве, как и создается все во Вселенной. Мне достаточно этого было знать. Этого не нужно доказывать нужно просто знать еще много дополнительного, чтобы мысли направить в правильную сторону и получать только false выходные данные. Наши мысли это и есть нейросеть, по сути создана искусственно энергией. Сама энергия могла лишь создать такую. же энергию, мы можем создать только человека. Но если вмешаться в энергию то можно женщинам рожать и собаку например, если правильно зашифровать днк код и если сопоставимость будет хоть какая-то. Что все таки может такое случиться что из человеческой утробы появится не ребенок, а какое-то создание.

Совет людям актуальный, пожалуйста работайте со своей памятью, мне уже надоело жить с любыми которые ничего не помнят и ничего не хотят. Сегодня я расстался с девушкой с которой мы прожили 4 года. Все супер, девушка понимала меня, пока я полностью не отдался информации и то что мою память делает уникальной. Девушка сказала то я не с этой планеты что тут все просто не так как у тебя. В сегодняшней жизни главное быть вместе, семья или дети будут у вас и заработок денег на нужды. Короче зашел небольшой спор по тому что когда я говорю меня никто не слушает все думают что я обманываю все на каждом шагу, хотя я мучаюсь ночами чтобы моя память была всегда собрана и что я смогу любую информацию в любое время вытащить из мыслей, так вот я поделился со своей бывшей девушкой то что она меня притыкает что я не выходу из дома в последнее время, и то что раньше я на работу ездил, и она раньше меня не притыкала. Да и когда работал притыкала и когда не работаю притыкает, чем нибудь вам женщинам нужно притыкать мужчину. Но вы тем самым не понимаете что отталкиваете от себя, ну вот я могу бы делать полезные вещи, программировать сидеть, а я тут завис дабы высказаться, что нужно именно вам женщинам обратиться к своим мыслям и так же как я разложить по полочкам, чтобы потом долго не искать нужное.

 

Вы такими же останетесь, как я скажу так и будет, ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вот вы говорите люди что вы умные, что вы можете зарабатывать, а помочь мне даже за деньги не можете:biggrin: люди давно мертвы, а деньги остались после людей:lol: про все что я думаю это так и есть, совет тем кто не проснулся, не просыпайтесь

Зачем вообще тогда люди нужны? Деньгами теперь оплачивать нечего кроме потребностей в еде, зарабатывать больше не на чем, все разом стали неразумными, только жажда в деньгах и шлюхах, как это так что изменилось в ваших умах? Где же теперь те умные люди, которые как-то двигали прогрессом раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 13:10, Hobbit сказал:

:lol: вот вы говорите люди что вы умные, что вы можете зарабатывать, а помочь мне даже за деньги не можете:biggrin: люди давно мертвы, а деньги остались после людей:lol: про все что я думаю это так и есть, совет тем кто не проснулся, не просыпайтесь

Зачем вообще тогда люди нужны? Деньгами теперь оплачивать нечего кроме потребностей в еде, зарабатывать больше не на чем, все разом стали неразумными, только жажда в деньгах и шлюхах, как это так что изменилось в ваших умах? Где же теперь те умные люди, которые как-то двигали прогрессом раньше?

Ты считаешь себя самым умным? Ну да, все знает, а как соблазнить девушку - нет. :lol: Ты кажется просто тролль, который всех обманывает, жалкий и никчёмный тролль. Мне даже жаль тебя, хоббит:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты считаешь себя самым умным? Ну да, все знает, а как соблазнить девушку - нет. :lol: Ты кажется просто тролль, который всех обманывает, жалкий и никчёмный тролль. Мне даже жаль тебя, хоббит:rolleyes:

Это проще так сказать в обществе что обманщик, но я так и умру им, меня признали обманщиком, а получается тот кто делает и у него получается может показать свои работы он не обманщик? Да еще какой он с целью заработка это делает, а я человек такой что я не зарабатываю и не нравится мне это, я лишь сейчас об одном парюсь, как я буду дальше жить без еды. Еды совсем нет в магазинах, сам уже не выращиваю, давно это было, когда еще жить хотелось. Сейчас я каждый день употребляю марихуанну, и жизнь становиться с каждым днем еще напряжней, ни у кого настолько навыка нет чтобы на годы этого хватало. Уже убедился на опыте, меня вруном все равно посчитали и сказали невозможные есть вещи, так вот о чем я говорю. это не возможно, но если контролировать каждый выдох и каждую секунду на счету, то можно понять мир не торопясь. Мне без разницы что говорит общество я каждую секунду об этом думаю, просто жесть что у меня в голове, я сам выбраться не могу, врачи тем более не помогают, вот в чем суть жизни, сам не поможешь никто не поможет. мысли тут прорабатываю, где-то слышу высшая ценность это вера в Бога, также слышу высшая ценность это семья. У каждого ума свои ценности, но смотря какой это ум, все что вы видите, телефоны, компьютеры, наука это все не от большого ума, это все делается не во благо никому. Бизнесмен думает что автоматизация приведет к хорошим последствиям для компании? С последней второй промышленной революции стало только хуже в плане людских чувств. Автоматизация стала продуктивнее, за то время производства увеличилось, меньше нужно людских ресурсов. Вот тут дело больше в доверии, жаль что мы не доверяем друг другу. Лишь поэтому мы так и останемся одни это тонкая грань в понимании, не то чтобы я расцеловал каждого прохожего или помогал деньгами, лишь что-то с разумом сделать нужно, чтобы идти дальше. Интернет я скажу не помог, это лишь отговорки что кому-то социальные сети помогают, я с тем же подходом что был раньше что сейчас ничего не изменилось, лишь время оставляет седину, жизнь больше ничего не дает, опыт это все плохой опыт.

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты считаешь себя самым умным? Ну да, все знает, а как соблазнить девушку - нет. :lol: Ты кажется просто тролль, который всех обманывает, жалкий и никчёмный тролль. Мне даже жаль тебя, хоббит:rolleyes:

Самое сложно, но в тоже время самое легкое что может быть, это доверие, без доверия я и сам с людьми не буду. Но только нужно доверие такое, что мы смогли выжить на протяжении долгого этапа эволюции, этого мало кто понимает это нужно донести, что мы выжили, что мы хоть и не доверяем друг другу, что-то все таки есть, если бы не было, мы бы и не прожили и 100 лет. Доверие в плане не в интернете, а тет-а-тет, так поэтому и не хотят со мной что я сам по себе такой человек. Что могу любое действие любого человека расшифровать, имея все жизненные показатели опыта и общения с людьми. поэтому со мной будет не легко, соврать мне не получиться, я за секунду сразу скажу человеку в глаза что он врет, он даже и не поймет откуда я это знаю. Да потому-что знаю что только подлость скрашивает человека в наше время, ничего доброго не осталось. Мы все только плохое что осталось от природы.

нас никто ни о чем не спрашивает, это очень плохо. Понятно дело что свобода, но тогда пусть эта свобода будет для всех. Вроде как есть, а вроде и нет, как какая-то галлюцинация, вот так нас всех и каждый считает галлюцинацией жизни. жаль что все нечестно, можно было избежать многое, а нечестность лишь в том, что человек не может что-то сделать, прибегает к методам обхода. Мы все этот обход ищем, чтобы во всем обойти, но мы крутимся вокруг свой оси, это все наше стереотипное мышление, вера в завтрашний день что будет лучше, хотя и так все норм. И вот за этими поисками чего-то что сделает нас лучше мы все теряем себя на самом деле в эти моменты и потом мы становимся другими как мы считаем, но на самом деле ничего не изменилось, собаку пробегающую на улице присмотритесь, она не смогла быть более разумной спустя такую длительную эволюцию. Смотришь на нее и думаешь: как же ты дурачок не смог стать чем я стал, ты вся грязная бегаешь на улице, нерасчесанная, нога хромает и ты не можешь себя нормально подлечить, ветеринару будешь нужен только когда твой хозяин заплатит. Так вот и тут тоже самое, мы собаки, кто идеалогизируют деньги управленцы с поводками. Ок ты хочешь таким же быть управленцем, мы сначала поиздеваемся над тобой, над твой личностью, потом выдадим поводок чтобы ты тоже мог управлять, повесили ярлыки на личность дали пожизненное задание, цель так скажем.

Вообще без разницы под каким ты состоянием(это лишь только ко мне и ни к кому более относится) так делать в общем никому не следует это могу только я. Остановиться в 99% случаях в массе людей не смогут как я. Я такой что если я не хочу я не буду делать, даже если это не знай какой кайф. Как показала практика убитым я могу делать так же как и когда в нормальном состоянии. На практике это больше 10 летий работы каждодневной над собой, над мыслями, даже я больше разделяю на слои в которые укладываются мои навыки и знания. Главное быть человеком и не обманывать. А иначе приходится подстраиваться и нас таких больше. Сложно никто не захочет этого делать, жизнь то одна, а повидать много мест хочется во всем мире. с 25 тысячами зарплаты не разъездишься, для многих еще людей вода это стихия, более проявляем интерес, понятное дело там где появилась изначально жизнь на Земле. Ну и состоим на 70 процентов из воды соответственно. Мир черно белый я вам скажу очень скучен, кто видит в этих красках. Крутой мир света флуоресценции.

Когда вам звонят, лучше берите трубки, пусть это будут мошенники или еще кто либо, разговаривайте, общайтесь, находитесь больше в обществе, без общества за неделю! вы сгорите, аккуратнее. Как оказалось находится в обществе нужно. Вас могут мысли привести к тому то это вам не нужно, но вы пожалеете, что несвоевременно не пообщались с тем или иным человеком. Так чтобы сделать и себе жизнь и так чтобы скажем вопреки всему, не быть размазней как мы все прибываем в таком положении, великой депрессии. Чтобы победить недуг, нужно быть сильным. 

В черный список вы еще успеете внести контакт. Не забывайте о своем контакте с родными и близкими, ведь если вы не так часто звоните маме, она ждет вашего звонка, не забывайте о своих близких и родных. Позвоните прямо сейчас, для пожилых людей это важно, кто бы они не было, но ни кому не удалось пока прыгнуть выше нашего артериального давления в четырехзначные значения, поэтому чувства в тебе есть, во всех есть чувства, я еще не видел такого чтобы живое существо жило но без движения. Небольшой посыл сквозь строки, время течет очень быстрыми темпами, цените время проведенное с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно никому ничего доказывать, останешься всегда плохим перед всеми. Не нужно помогать всегда останешься плохим для другого человека. Люди не благодарны и никогда не будут благодарны за что либо. Вижу как на меня смотрят люди, у меня везде чисто дома, в голове, на рабочем месте, в машине, на даче, всегда во всем чистом и качественном хожу десятилетиями. Все дело в нашем понимании всего окружения, я лишь внедряюсь в нынешние технологии, и вижу и щупаю своими руками как и из чего все сделано, как это не видят остальные, для остальных важно присунуть, обмануть, заработать, сделать больно и все в духе отношений человека к жизни, это все лишь отношение, да ребята какие же вы все невоспитанные, как с вами рядом женщины находятся, как вы вообще живете((( мрак ребята, да что я не вижу как все живут в этой жизни, классно ведь, да? Все молчат значит всех все устраивает, но если и не устраивает, мы же находим извилистые пути для конечной цели. В любом случае чтобы человеческая раса выжила, нужен будет другой подход к жизни, кто-то заберет все деньги мира себе, и что останется? Может мы все деньги и все материальные блага переведем одному человеку и посмотрим что будет. Этого же все так хотят, человек сам не понимает конечной цели, ну будет у него все богатство, он хочет чтобы его запечатлели на всю жизнь и остаться в памяти у многих поколений, зачем чел тебе это?

если все такие умные, но предложить только что-то никто ничего не может. Не представляю как вообще существуют богатые люди. На чем они заработали, что есть такого в мире крутого что каждый смог позволить купить. В магазинах продукты отстой, одежда отстой, машины отстой за любую сумму, что я не мог приехать в Дубай и не по пробовать все инклюзивные машины, все попробовал. Где-то есть качественные материалы, сомневаюсь. Что техника крутая есть, надежная, или такая которая мне помогает, без которой нет жизни? Может услугу есть которые качественно предоставляют, и такого нет. Так ты бизнесмен ты вроде как с деньгами, с деньгами значит с информацией, с информацией значит должен все понимать и делать как положено, настоящему бизнесмену, про которого нельзя сказать плохое. Ну и что хорошего сделал человек, что можно его ценить и уважать? если будешь делать хорошо, как полагается, то тебя сожрут, тоже худшие бизнесмены((( жаль вас бизнесменов, толку от вас никакого, делайте что хотите, только знайте что вы делаете это впустую.

Один эксперимент провел, убрать деньги из жизни человека, и до свидания человечество. какие же все слабые как оказывается, а считаем себя сильными мыслями(не духом), твой дух это лишь набор хромосом, мне кажется приятных ощущений больше у того кто делает, но не проникается, на столько глубоко и изъедено, что просто уже не вставляет свое искусство. Просто нужно делать иначе зачем я живу, все задаются подобными вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 08:52, Hobbit сказал:

Как заставить себя учиться в 29 лет? 

а зачем? кто-то заставляет?

Проблема отсутствия желания учиться заключается в-первую очередь в том, что современное образование - Ложь, ложная дорога. Учащийся не чувствует реальной Силы от получаемых Знаний. Во-вторую очередь, сами преподаватели не осознают то, что они преподают, так как они не Учителя, они не делятся Знанием, они лишь передают какую-то информацию, сути которой сами не осознают и по этому преподавание становиться пустым и скучным. В-третьих, преподаваемая людЯм информация, через Систему "образования", направлена исключительно на оболванивание людей, чтоб люди стали послушным скотом, верящим в то, что закладывает "Система "образования", лишь некоторые преподаватели, с искрой Учителя, способны оживить подаваемую информацию чем-то Своим, оживить интерес учеников, так Учитель дает какие-то реальные Знания идущие, по обыкновению в разрез с Системой.

Людям, детям, подсознательно ненавистна Ложь, но и родители и преподаватели и общественное осуждение, заставляет их это ГРЫЗТЬ. но это не гранит, а кактус.

 Если Человек решает быть Самостоятельным в этом мире, он должен отказаться от Общественной Системы "образования", которая уже называется просвещение, а лично, сам, наметить цель и без всяких авторитетов, лично экспериментируя находить то, что РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ и тогда интерес к получению Знаний вспыхнет, почуяв что-то НАСТОЯЩЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 17:27, voghich сказал:

а зачем? кто-то заставляет?

Проблема отсутствия желания учиться заключается в-первую очередь в том, что современное образование - Ложь, ложная дорога. Учащийся не чувствует реальной Силы от получаемых Знаний. Во-вторую очередь, сами преподаватели не осознают то, что они преподают, так как они не Учителя, они не делятся Знанием, они лишь передают какую-то информацию, сути которой сами не осознают и по этому преподавание становиться пустым и скучным. В-третьих, преподаваемая людЯм информация, через Систему "образования", направлена исключительно на оболванивание людей, чтоб люди стали послушным скотом, верящим в то, что закладывает "Система "образования", лишь некоторые преподаватели, с искрой Учителя, способны оживить подаваемую информацию чем-то Своим, оживить интерес учеников, так Учитель дает какие-то реальные Знания идущие, по обыкновению в разрез с Системой.

Людям, детям, подсознательно ненавистна Ложь, но и родители и преподаватели и общественное осуждение, заставляет их это ГРЫЗТЬ. но это не гранит, а кактус.

 Если Человек решает быть Самостоятельным в этом мире, он должен отказаться от Общественной Системы "образования", которая уже называется просвещение, а лично, сам, наметить цель и без всяких авторитетов, лично экспериментируя находить то, что РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ и тогда интерес к получению Знаний вспыхнет, почуяв что-то НАСТОЯЩЕЕ.

Но все же эволюция продолжается, мы не остановились на месте, что с вузами что без. Тут дело в самом себе, если вокруг тебя с детства разговоры о бизнесе, то у тебя будет бизнес в любом случае. А если разговоры в семье о заводе, значит тебя родители попытаются пристроить на завод. Не имеет роли все это, роль лишь в самом тебе, то что ты закладываешь в свои мысли и то что тебе пригодиться. Но как показала практика не всем нужна шикарная жизнь, но и без этого никак, либо проживёшь с пустым желудком, либо по головам прыгать(если дадут), но все же тут больше разговор не о личности, больше о семейных кланах которые тебя поддержат, один это как лёд грызть в Арктике надеясь что вся толща льда растает. Почему так да потому, если не привить в себе что либо, то либо и получится в твоей судьбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...