Перейти к содержанию

Муж орет на маленьких детей


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Fantomka сказал:

не слушаешься, за это я тебя буду холодной водой мыть.

 

4 часа назад, Fantomka сказал:

ему насильно запихивал еду, сын закричал, опрокинул тарелку, муж разозлился, стал на него орать матом...

 

4 часа назад, Fantomka сказал:

Он орет на старшего сына, унижает его, всячески обзывает его, бьёт по голове, рукам и попе, об

 

4 часа назад, Fantomka сказал:

муж затыкает ему рот, кусает мальчика

 

4 часа назад, Fantomka сказал:

отвезу тебя в лес и одного тебя там оставлю волкам на съедение или посажу щас в горячую воду и кипятить начну.

Будете сваливать, берите с собой группу поддержки, а то он это все с Вами сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrey1968 сказал:

Развод однозначно. Врущий беспринципный садист с большим "приветом". Дальше будет только хуже. Тикайте от него, если на его территории проживаете. И гоните взашей- если на вашей.

Мы живём на съемной квартире. Изначально как поженились , снимали комнату, все было нормально. Я забеременела, на поздних сроках пришлось переехать к его матери, там и начался ад. Постоянные крики, скандалы мужа с его матерью, они даже проклинали друг друга. Потом его мать стала говорить, что я хочу отобрать у нее квартиру. Съехали на съёмную квартиру. До рождения 2 ребенка все было опять более-менее нормально. Потом ему снова стало крышу рвать...

Вот думаю, даже если будем разводиться, он тогда с меня деньги потребует, мол, на ремонт квартиры хозяйке (дитенок же обои ободрал, линолеум порвал и тд), где мне их взять? И куда вообще пойти жить, не знаю..

22 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Ну тогда только бежать.

Ну так это Ваша общая с мужем ответственность - специальные зажимы для розеток продаются, копейки стоят, на окно ставятся определенные ручки, которые ребёнок открыть не сможет.

Любит в унитазе кораблики пускать - ставится шпингалет с обратной стороны - взрослый вышел, защелкнул - всё, ребёнок не зайдёт .

Любит из шкафа все вещи выгружать - скотчем сверху двери заклеиваются, чтобы не достал.

В конце концов сейчас в  интернете есть эти все лайфхаки .

Да, бесит это все, ну так рожать тогда не надо было.

Поставили в розетки заглушки - сын научился их пальчиком поддевать и доставать. Заклеиваем скотчем шкафчики, ящики, он скотч отдирает и дверцы открывает.. Шустрый он очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fantomka сказал:

Замечала. Говорила ему. Тогда он всячески извинялся передо мной, пытался загладить вину, говорил, что больше так вести себя не будет, на колени становился и плакал. Я верила. И было время потом, когда, странности прекратились, он старался угодить всеми силами. Потом начались опять. Когда я говорила ему "ты же мне обещал не ругаться, не орать, не сквернословить и ТД."  в ответ было "мало ли что я обещал. Может я тебя заинтересовать тогда хотел. Зачем ворошить прошлое и капать мне этим на мозги?"

Честно говоря, другого ответа от вас и не ожидала - то что связали свою жизнь с этим человеком, тоже он же виноват.

 

Вы не несёте ответственности ни за окончание своего образования, ни за нормальные отношения в семье, ни за детей, ни за свою жизнь - вообще ни за что не несёте. Во всем виноват муж - монстр, по вашим описаниям.

 

Любой человек, который хоть как-то сталкивался с психологией, знает, что начинать нужно с себя, а не перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то. Не можете ничего сделать, так разводитесь тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

 

Будете сваливать, берите с собой группу поддержки, а то он это все с Вами сделает.

Я думаю, что если сваливать, то тихонько, ничего не говоря,когда его не будет дома. Собрать вещи, детей и уехать. Чтобы он в пустую квартиру потом пришел и не знал, где я и дети...

1 минуту назад, Fable сказал:

Честно говоря, другого ответа от вас и не ожидала - то что связали свою жизнь с этим человеком, тоже он же виноват.

Нет, я понимаю, что виновата я сама, что носила розовые очки и вышла за него замуж.

И что ответственность за детей  я несу, я тоже понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fantomka сказал:

И куда вообще пойти жить, не знаю..

Вы сирота? Родителей нет?

36 минут назад, Fantomka сказал:

Вот думаю, даже если будем разводиться, он тогда с меня деньги потребует, мол, на ремонт квартиры хозяйке (дитенок же обои ободрал, линолеум порвал и тд), где мне их взять?

А дитенок не его? Он же его воспитывает. И он что, чеки сохраняет? Слушайте, если вы допускаете такой исход событий, что он на ремонт того, что якобы испортил ваш ребенок, будет с вас деньги требовать, то грош цена ему ка мужчине. И он еще пытается что то привить ребенку? И, исходя из вашего описания, у вас то ваш союз и браком назвать язык не поворачивается. Будете бездействовать-угробите сначала старшего, а потом и младшего с таким горе-папашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Andrey1968 сказал:

Вы сирота? Родителей нет?

 

А дитенок не его? Он же его воспитывает. И он что, чеки сохраняет? 

Есть мать и сестра в другой области. Мать говорит, чтобы я потерпела ещё полгода, чтобы младший сын начал ходить и вдруг ещё муж измениться. И ещё типа ты сама себе такого мужа выбрала.

 

Его! Но было время, когда муж говорил, что дитёнок не его, даже хотели тест-днк делать. Но  по ходу ему денег на тест жалко было..ну или стыдно стало и все как-то утряслось.

Чеки от многих купленных вещей хранит. Даже чеки от ремонта телевизора своей матери 15-летней давности я у него в папке с документами находила. Выкинула их вон, он тогда скандал устроил, мол чё ты документы выбрасываешь вдруг у матери телек сломается и они понадобяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fantomka сказал:

Выкинула их вон, он тогда скандал устроил, мол чё ты документы выбрасываешь вдруг у матери телек сломается и они понадобяться.

Можете же, когда хотите. Навели порядок в документах, выкинули то, что он там зачем-то складывал. А говорите, муж тиран. Не такая уж вы запуганная и беспомощная овечка, какой хотите казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fantomka сказал:

Он орет на старшего сына, унижает его, всячески обзывает его, бьёт по голове

Если сравнивать , что может остаться в сухом остатке (если Вы с детьми вообще в живых останетесь), то лучше , чтобы он бил Вас, а не детей.

Во-первых , ребёнка легче случайно убить.

Во-вторых, (Вы же психолог?) обида у детей будет на отца, а не на Вас.

А в таком ключе, как сейчас , дети и на Вас будут обижаться тоже, за то, что позволяли отцу над ними измываться.

 

Советую посмотреть интервью мамы Илона Маска, про домашнее насилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fable сказал:

Можете же, когда хотите. Навели порядок в документах, выкинули то, что он там зачем-то складывал. А говорите, муж тиран. Не такая уж вы запуганная и беспомощная овечка, какой хотите казаться.

Ага, выкинуть чек 15летней давности, который нафик никому не нужен. Да, это ПОСУПОК. Им даже жопу не вытрешь, тем чеком.

1 час назад, Fantomka сказал:

Мать говорит, чтобы я потерпела ещё полгода, чтобы младший сын начал ходить и вдруг ещё муж измениться. И ещё типа ты сама себе такого мужа выбрала.

Вы попали. И попали по крупному.

1 час назад, Fantomka сказал:

вдруг ещё муж измениться

Горбатого могила исправит.

1 час назад, Fantomka сказал:

Но было время, когда муж говорил, что дитёнок не его

Уже после этого нужно было делать ноги к югу. Автор, если честно, то у вас, даже если вы уйдете в никуда, никаких кардинальных изменений не будет. Я хоть и ярый противник измен, но в вашей ситуации лучше найти нормального мужика. И вы при мужчине будете и дети не пострадают. Потому как вы сейчас не в браке живете, а в камере пыток, и дети с вами, что самое прискорбное. И если найдете достойного мужика, то хоть и оба эти слова начинаются на "И", но это будет не измена, это будет избавление.

33 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Если сравнивать , что может остаться в сухом остатке (если Вы с детьми вообще в живых останетесь), то лучше , чтобы он бил Вас, а не детей.

Здравствуй, Вася, я снеслася!

Лучше что б он головой с разбегу в стену рыбкой прыгнул. Ни фига себе вы альтернативу предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Ага, выкинуть чек 15летней давности, который нафик никому не нужен. Да, это ПОСУПОК. Им даже жопу не вытрешь, тем чеком.

Дело не в давности. В таких ситуациях обычно спрашивают сначала у супруга, нужен ли этот чек или нет. Только потом выбрасывают. Женщина не посчитала нужным даже поинтересоваться - решила сама. Это говорит о том, что со мнением мужа она далеко не всегда считается. И данный момент показывает, что не сильно то она его боится, по описанием же - он тиран-тиран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fantomka сказал:

Я в браке с мужем около 3 лет. Есть 2 детей- погодок. Старшему почти 2 года, младшему -7 мес.
Последнее время мне стало очень тяжело и неприятно находится рядом с мужем. Он орет на старшего сына, унижает его, всячески обзывает его, бьёт по голове, рукам и попе, объясняя это тем, что это он его так воспитывает. В августе у нас отключили воду горячую, тогда муж подмывал ребенка холодной водой 2 недели, хотя стояла всегда подогретая вода. Он его мыл и ещё насмехался: вот ты свинья, вредина, не слушаешься, за это я тебя буду холодной водой мыть. Когда я говорила ему, что же ты делаешь, ты же застудить его можешь, всячески огрызался. Я говорила - давай я его помою, он отвечал - это мой сын, а твой - малой, им и занимайся.
Как- то сын не хотел есть, муж ему насильно запихивал еду, сын закричал, опрокинул тарелку, муж разозлился, стал на него орать матом...Он орал, как его сын за**ал, этакая он малолетняя тварь, что если ещё раз сын такое устроит, то он его в детдом сдаст и что никто его не спасет. Говорил, что он один во всем прав, что такого ребенка надо лупить жёстко, а то сядет на голову, и ему пофик, что я о нем думаю.

Иногда бывает, что сын ночью долго не может уснуть, муж его силой укладывает, сын кричит естественно, муж затыкает ему рот, кусает мальчика,говорит, что если щас не будешь спать, отвезу тебя в лес и одного тебя там оставлю волкам на съедение или посажу щас в горячую воду и кипятить начну. Или "ах ты, неслух,  что за наказание мне с тобой такое, да чтобы тебя дрысьня пробрала.."
Было бы, может, все не так обидно, если бы он изначально не выпрашивал этого же старшего сына ему родить. Но он же просил меня ещё до брака каждый день родить ему ребенка!!!
Я изначально не могла понять, почему у него такая агрессия на сына, какие-то издёвки- обзывательства. Потом узнала, что он обходиться со своим сыном так, как с ним обходилась его собственная мать! Причем сам он это всё плохо помнит и совсем не осознает насколько сильно она травмировала ему психику! Я начала это понимать, что он повторяет поведение своей матери, когда он говорил сыну: если будешь себя так вести, я не буду с тобой дружить! Уйду и оставлю тебя одного, а ты ори себе сколько хочешь! (И ведь мать оставляла моего мужа маленького одного в общежитии, а сама шла куда-то! Однажды даже он пошел ее на улицу искать! Ещё когда мальчику было 5 лет, она перестала его забирать из детского сада и ребенок шел домой сам! И зимой и летом!)
У моего мужа нейродермит с раннего детства. Т.к. я 2 года обучалась на психолога (сейчас нет возможности доучиться, 2 беременности подряд было, я не могла оставить детей и уехать на сессии так просто без укола совести, как это делала мать моего мужа), я знаю, что это психосоматическое заболевание. И считаю, что первопричина возникновения кроется в нарушении контакта с мужа с его матерью. Его мать постоянно подавляла в детстве. Я до последнего боялась признать эту мысль, что виной тому его мать, это она его зашугала! Она - "педагог" в квадрате, т.е человек с 2 педагогическими образованиями.
Муж последнее время агрессирует и на меня тоже, если вступаюсь за сына, устраивает скандалы..Стал орать и на младшего сына, мол чё ты "шквирешься(?!) как парася резанная, лежи и не куляйся.
Я пыталась не раз говорить с супругом по поводу всей этой ситуации, он не хочет меня слушать. Мол, я знаю лучше как воспитывать, а ты должна меня слушаться. На компромиссы идти не хочет. К психологу тоже. Видео о последствиях грубого обращения с детьми смотреть не хочет, читать информацию на эту тему тоже.
Я уже подумываю о разводе. Только идти мне особо некуда. Живём на съемной квартире. Моя родня живёт в другой области и как я понимаю, не особо сейчас хочет заниматься внуками, говорит, мол, потерпи ещё полгода, вдруг муж измениться. А я устала очень, угнетает положение, что я сутками не могу выйти из дома...
Прошу Вашего совета, как мне быть. Как повлиять на мужа, если это вообще возможно. 

Беги от него, дальше будет хуже.

Ну или на время, если очень любишь. Посмотри как поведет себя в разлуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fable сказал:

Дело не в давности. В таких ситуациях обычно спрашивают сначала у супруга, нужен ли этот чек или нет. Только потом выбрасывают. Женщина не посчитала нужным даже поинтересоваться - решила сама. Это говорит о том, что со мнением мужа она далеко не всегда считается. И данный момент показывает, что не сильно то она его боится, по описанием же - он тиран-тиран. 

Где вы увидели в описании что он тиран. По описанию он "молодец на овец, а на молодца-сам овца". Это очень часто встречающийся тип людей. Со слабыми или зависимыми он герой, а когда за причинное место берут-то жидко какает. А чек 15летней давности по умолчанию макулатура, если он только не хранит его как память о том, как его облапошил мастер по ремонту тивилизора. Да и она то конечно с его мнением не считается, как же! Почитайте часть о ее образовании. Кто кого принудил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fantomka сказал:

Я в браке с мужем около 3 лет. Есть 2 детей- погодок. Старшему почти 2 года, младшему -7 мес.
Последнее время мне стало очень тяжело и неприятно находится рядом с мужем. Он орет на старшего сына, унижает его, всячески обзывает его, бьёт по голове, рукам и попе, объясняя это тем, что это он его так воспитывает. В августе у нас отключили воду горячую, тогда муж подмывал ребенка холодной водой 2 недели, хотя стояла всегда подогретая вода. Он его мыл и ещё насмехался: вот ты свинья, вредина, не слушаешься, за это я тебя буду холодной водой мыть. Когда я говорила ему, что же ты делаешь, ты же застудить его можешь, всячески огрызался. Я говорила - давай я его помою, он отвечал - это мой сын, а твой - малой, им и занимайся.
Как- то сын не хотел есть, муж ему насильно запихивал еду, сын закричал, опрокинул тарелку, муж разозлился, стал на него орать матом...Он орал, как его сын за**ал, этакая он малолетняя тварь, что если ещё раз сын такое устроит, то он его в детдом сдаст и что никто его не спасет. Говорил, что он один во всем прав, что такого ребенка надо лупить жёстко, а то сядет на голову, и ему пофик, что я о нем думаю.

Иногда бывает, что сын ночью долго не может уснуть, муж его силой укладывает, сын кричит естественно, муж затыкает ему рот, кусает мальчика,говорит, что если щас не будешь спать, отвезу тебя в лес и одного тебя там оставлю волкам на съедение или посажу щас в горячую воду и кипятить начну. Или "ах ты, неслух,  что за наказание мне с тобой такое, да чтобы тебя дрысьня пробрала.."
Было бы, может, все не так обидно, если бы он изначально не выпрашивал этого же старшего сына ему родить. Но он же просил меня ещё до брака каждый день родить ему ребенка!!!
Я изначально не могла понять, почему у него такая агрессия на сына, какие-то издёвки- обзывательства. Потом узнала, что он обходиться со своим сыном так, как с ним обходилась его собственная мать! Причем сам он это всё плохо помнит и совсем не осознает насколько сильно она травмировала ему психику! Я начала это понимать, что он повторяет поведение своей матери, когда он говорил сыну: если будешь себя так вести, я не буду с тобой дружить! Уйду и оставлю тебя одного, а ты ори себе сколько хочешь! (И ведь мать оставляла моего мужа маленького одного в общежитии, а сама шла куда-то! Однажды даже он пошел ее на улицу искать! Ещё когда мальчику было 5 лет, она перестала его забирать из детского сада и ребенок шел домой сам! И зимой и летом!)
У моего мужа нейродермит с раннего детства. Т.к. я 2 года обучалась на психолога (сейчас нет возможности доучиться, 2 беременности подряд было, я не могла оставить детей и уехать на сессии так просто без укола совести, как это делала мать моего мужа), я знаю, что это психосоматическое заболевание. И считаю, что первопричина возникновения кроется в нарушении контакта с мужа с его матерью. Его мать постоянно подавляла в детстве. Я до последнего боялась признать эту мысль, что виной тому его мать, это она его зашугала! Она - "педагог" в квадрате, т.е человек с 2 педагогическими образованиями.
Муж последнее время агрессирует и на меня тоже, если вступаюсь за сына, устраивает скандалы..Стал орать и на младшего сына, мол чё ты "шквирешься(?!) как парася резанная, лежи и не куляйся.
Я пыталась не раз говорить с супругом по поводу всей этой ситуации, он не хочет меня слушать. Мол, я знаю лучше как воспитывать, а ты должна меня слушаться. На компромиссы идти не хочет. К психологу тоже. Видео о последствиях грубого обращения с детьми смотреть не хочет, читать информацию на эту тему тоже.
Я уже подумываю о разводе. Только идти мне особо некуда. Живём на съемной квартире. Моя родня живёт в другой области и как я понимаю, не особо сейчас хочет заниматься внуками, говорит, мол, потерпи ещё полгода, вдруг муж измениться. А я устала очень, угнетает положение, что я сутками не могу выйти из дома...
Прошу Вашего совета, как мне быть. Как повлиять на мужа, если это вообще возможно. 

Насрать на его мать и на то, как она там воспитывала своего сына - взрослый человек отвечает за себя и свою жизнь сам и при желании свои травмы прорабатывает. Своих детей спасайте. 

4 часа назад, Fantomka сказал:

 говорил, что больше так вести себя не будет, на колени становился и плакал. 

Когда мужчина вот так себя ведет, как правило, говорит о том, что и дальше будет вести себя, как и вел, и с каждым разом все хуже и хуже, а на колени становиться все реже и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fantomka сказал:

А куда идти?

На людях муж нормальный отец. И все вроде как с виду хорошо.  Мне говорит, что детей он любит, но хочет, чтобы они росли мужиками, а не кисейными барышням, поэтому жестковат. С детьми играет, на руках носит...но если что-то ему не понравится, как дети себя ведут, куда-то не туда лезут, его может "накрыть" и тогда он взрывается и орет.

Муж много работает, устаёт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Где вы увидели в описании что он тиран.

Как где? Избивает маленьких детей, на нее орёт, слушать жену не хочет, считает, что женщина должна подчиняться.. сейчас цитаты не буду искать.

 

58 минут назад, Andrey1968 сказал:

Со слабыми или зависимыми он герой, а когда за причинное место берут-то жидко какает.

А вот это непонятно, откуда вы взяли. 

 

59 минут назад, Andrey1968 сказал:

А чек 15летней давности по умолчанию макулатура, если он только не хранит его как память о том, как его облапошил мастер по ремонту тивилизора.

Зачем он его хранит - это его дело. Если бы действительно была макулатура, он бы и не вспомнил о нем, и не заметил бы пропажу.

 

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Да и она то конечно с его мнением не считается, как же! Почитайте часть о ее образовании. Кто кого принудил?

Я читала, и отдельно об этом моменте писала автору. Если бы ей было нужно это образование, важно было бы получить профессию, никто бы бросать на полпути учебу ее бы не принудил - а так да, обвинять другого в своих неудачах очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fantomka сказал:

Есть мать и сестра в другой области. Мать говорит, чтобы я потерпела ещё полгода, чтобы младший сын начал ходить и

С какой целью потерпеть? Сразу на заработки пойдет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fantomka сказал:

А куда идти?

На людях муж нормальный отец. И все вроде как с виду хорошо.  Мне говорит, что детей он любит, но хочет, чтобы они росли мужиками, а не кисейными барышням, поэтому жестковат. С детьми играет, на руках носит...но если что-то ему не понравится, как дети себя ведут, куда-то не туда лезут, его может "накрыть" и тогда он взрывается и орет.

Муж много работает? 

 

   Дети такого возраста плохо погимаемы , если ты не находишься в постоянной близости. Это может раздражать реально. Особенно если у мужа нервная работа. 

   Старайтесь не грузить мужа купания и, кормлениями и тд, дома , если на работе сложно, надо бы отдохнуть. 

   Я помню мне сложно было справиться с ребенком, если даже пол дня бабуля его на руках покачала.

 

Другой вопрос если муж толком не зарабатывает и шляецо с друзьями где-то . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таиша сказал:

Автор, тема просто выговориться? просто на пожаловаться?

Попросить совета у знающих людей.

5 часов назад, Fable сказал:

А говорите, муж тиран. Не такая уж вы запуганная и беспомощная овечка, какой хотите казаться.

Я не  беспомощная овечка, и уж тем более не хочу ей казаться.

Ткните пальцем, пожалуйста, где я писала, что муж тиран.:ermm:

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Я хоть и ярый противник измен, но в вашей ситуации лучше найти нормального мужика. И вы при мужчине будете и дети не пострадают.

Знаете, знакомился со мной мужчина в интернете, когда с ребенком младшим в больнице лежала. Хороший, интересный мужчина. Переживал все за мое здоровье и здоровье ребенка. Писал, что если мне нужна помощь какая-то, поддержка, то могу к нему обратиться, даже приехать к нему могу с ребенком, в дом, который он сам построил...Но потом, когда я сообщила ему, что муж орет на сына, иногда и по попе бьёт, мужчина, ответил, что это все очень прискорбно, что видимо, у мужа самого было просто тяжёлое детство... и больше  уже не писал. А самой навязываться как-то неудобно. А сейчас думаю, ну вот, проворонила мужчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fantomka сказал:

Ткните пальцем, пожалуйста, где я писала, что муж тиран.:ermm:

Хоть вы и не назвали мужа этим словом, все ваши описания говорят об этом: бьёт детей, орёт, вас не воспринимает, подавляет. Это поведение неадекватного человека, человека-тирана. Зачем вы выставили мужа именно в таком свете - вопрос. Ваших ошибок нет совсем - все происходящее описано только из позиции жертвы. 

 

Большие сомнения, что всё именно так обстоит в вашей семье. Вместо того, чтобы доучиться, вы бросили учебу, вышли замуж, родили детей. Семейной жизнью недовольны, хотя по факту муж детьми занимается, но не так, как хотите вы (подозреваю, что его неадекватность сильно раздута). Во всем обвиняете мужа, но уйти от него не можете, так как материально от него зависите. 

12 часов назад, Fantomka сказал:

А я устала очень, угнетает положение, что я сутками не могу выйти из дома...

В этом тоже он виноват, что вы сутками не выходите из дома?

30 минут назад, Fantomka сказал:

Хороший, интересный мужчина. Переживал все за мое здоровье и здоровье ребенка.

Какие факты выясняются интересные... Ну-ну..

34 минуты назад, Fantomka сказал:

А сейчас думаю, ну вот, проворонила мужчину...

Думаете, чужой мужчина будет лучше заботиться о ваших детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yme сказал:

Муж много работает, устаёт?

 

Нет. Говорит, что на работе он отдыхает от семейных забот. Мол, дома полный пипец. А на работе его особо не дёргают, сидит видео смотрит, посты читает, в игры играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fantomka сказал:

А на работе его особо не дёргают, сидит видео смотрит, посты читает, в игры играет. 

И работа у него - не работа, а отдых. 

 

6 минут назад, Fantomka сказал:

Мол, дома полный пипец

Так может вы ему устраиваете этот пипец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...