Перейти к содержанию

Муж орет на маленьких детей


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Почему вы не смотрели на то, что представляет из себя он сам, и его родители?

Когда встречалась с будущим супругом, он старался не демонстрировать свою темную сторону, если что-то пролазило наружу, то он старался это все замять, исправиться, извинялся. 

Его и его мать я считала инткллегентными людьми. Замечала порою у его матери в то время причуды в виде засыпаний на ходу, склонности к искажению информации и  ненормальной тяге к шоу "Дом 2", она говорила, что там ее друзья...но не придавала этому всему большого значения. Я считала, что она ко мне очень хорошо относится, но как оказалось позже, она была против этого брака, хотела сыну богатую жену, хотя сама она, считай почти нищая, нигде не работала и жила за счёт сына.

Отец мужа умер, я его не знала. Впечатление о нем складывалась только со слов свекрови и мужа. Свекровь с ним развелась и во всем винит исключительно его, но пожив со свекровью в одном доме и видя ее образ жизни и скандалы на пустом месте, я стала понимать, что она сама, та ещё стерва и волк в овечьей шкуре.

48 минут назад, -=Игорь=- сказал:

почему вы не примеряли к своим детям вот это вот отношение?

Считаю, что такое отношение недопустимо. И я помню, что я чувствовала, когда была ребенком и меня "наказывали", насколько это обидно, больно и непонятно.

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

почему они не научили вас, как нужно выбирать мужа? Может потому, что ваша мать сама не смогла правильно это сделать?

Я не могу сказать, что у меня  был плохой отец. Он не обижал меня так, как это делала мать. Отец  мой родился в большой многодетной семье, детство его прошло в глухой деревне. Отец был  малообщителен и погружён в себя. Мать считала его ленивым и не совсем достойным ей мужем. Но я же не могу сказать, что он был лентяем. Он работал на стройке и по дому дела делал.

Как выбирать мужа отец меня не учил. Он умер, когда мне исполнилось 14 лет. Мать же говорила только...ты смотри, чтобы муж не пил, не курил, и с высшим образованием был.

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Может ему в такие моменты какой-нибудь чай готовить успокоительный?

Предлагала ему пить успокоительные, отказывается и кричит, что ему это не надо. Об я уже писала выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fantomka сказал:

Я считала, что она ко мне очень хорошо относится, но как оказалось позже, она была против этого брака, хотела сыну богатую жену, хотя сама она, считай почти нищая, нигде не работала и жила за счёт сына.

Как это нигде не работала?? Вы же здесь простыни строчили, что свекровь педагог, работала в школе

 

А муж ваш библиотекарем работает и зп у него ниже, чем у уборщиц. Как же мать могла жить за его счёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

простыни строчили, что свекровь педагог, работала в школе

Простыни  швея строчит, как я полагаю.

Свекровь действительно работала одно время в школе, потом в детском саду. Но примерно в 50 лет ушла раньше положенного срока на пенсию сославшись на то, что ей удалили грыжу, что у нее теперь плохое здоровье и ей больше 2 кг

поднимать нельзя. С тех пор сидит дома и нигде не работает, говорит, мол, не хочу, пенсию я заслужила и мне ее хватает. Но при этом звонила моей матери и "жаловалась", что сын прописал у нее внука и теперь ей надо больше платить за коммунальные.

2 часа назад, Fable сказал:

Как же мать могла жить за его счёт??

Просто. Она считает, что дети должны содержать своих престарелых родителей. Она не раз говорила, когда жили вместе, что уже старая и скоро помрёт. Так манипулировала, что муж действительно думал, что она на ладан дышит и стал мне говорить:

" ты поезжай с ребенком на родину к маме, а я буду досматривать старую мать, боюсь за нее, вдруг она включит плиту и уснет, квартиру спалит...

А как мы уехали, свекровь вдруг поздоровела и жить захотела. Только бегает сейчас по ломбардам, ибо 100$ пенсии в столице не проживёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Fantomka сказал:

Просто. Она считает, что дети должны содержать своих престарелых родителей. Она не раз говорила, когда жили вместе, что уже старая и скоро помрёт. Так манипулировала, что муж действительно думал, что она на ладан дышит

Надо же, как вы осведомлены, что свекровь ваша считает и даже думает. В 50 лет себя в старухи записала, и сын ее тоже считает старой маразматичкой. Видно в финансовом вопросе неплохо разбираетесь, раз не только за своими доходами следите. 

 

Короче, очередной троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fable сказал:

Надо же, как вы осведомлены, что свекровь ваша считает и даже думает

Я с ней жила 4 месяца, видела ее образ жизни и слышала ее  жалобы и нытье "я старая, больная, ой, помираю, а вы меня ещё, старушку, обижаете и хотите сдать в детдом".

1 час назад, Fable сказал:

в финансовом вопросе неплохо разбираетесь, раз не только за своими доходами следите. 

Боже, да мне муж постоянно говорил, когда я замуж за него вышла: "моя мама совсем бедная, готовит раз в день и ест 2 дня подряд одну и ту же сваренную кашу, так экономит. Кольца закладывает, чтобы как-то протянуть. Муж ей двери новые поставил, ванную сделал, плиту купил, машину стиральную ,стол новый и тд., когда к ней переехали. Хотел ремонт по-тиху делать. Но ей все было не так, не так как она хотела. В "стиральной машине я стирать не буду", купи мне лучше тумбочки и диван на кухню, поставь его впритык к холодильнику ( говоришь, не влезет? Это у тебя не влезет, а у меня все влезет!), да телек прямо над раковиной повесь. Сделай так, как я сказала, а то потом ребенок родиться и ты не купишь и не сделаешь.

 

1 час назад, Fable сказал:

Короче, очередной троллинг

Вы, кажется, уходить хотели? Тогда почему все ещё здесь? Чтобы всем доказать, что я неприкрыто вру? Скажите тогда, пожалуйста, зачем мне нужно?

И если Вы психолог(ну или интересуетесь ею) и вроде интеллигент, но почему Вы придираетесь (я не знаю, как это помягче назвать) к словам и мелочам типа "вы же простыни строчили, что свекровь в школе работала" и беседу ведёте на  каком-то лексиконе школьника?

Очередной троллинг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fantomka сказал:

Я с ней жила 4 месяца, видела ее образ жизни и слышала ее  жалобы и нытье "я старая, больная, ой, помираю, а вы меня ещё, старушку, обижаете и хотите сдать в детдом".

Вы все реплики в кавычки заключаете, цитируете всех участников дословно - неужели так и говорила "в детдом"??? в дурдом может? 

 

1 час назад, Fantomka сказал:

Муж ей двери новые поставил, ванную сделал, плиту купил, машину стиральную ,стол новый и тд., когда к ней переехали. Хотел ремонт по-тиху делать.

Аха, значит у вашего библиотекаря оказывается деньги есть и на ремонт, и на технику, и на мебель. А вы плачете, что он нищеброд и спит на скрипучем диване разваленном.

 

1 час назад, Fantomka сказал:

Вы, кажется, уходить хотели? Тогда почему все ещё здесь? Чтобы всем доказать, что я неприкрыто вру? Скажите тогда, пожалуйста, зачем мне нужно?

Доказывать нет необходимости, потому как читающие данный опус в состоянии сделать свои выводы сами. Мне просто любопытно, до какой степени абсурда дойдут ваши больные фантазии.

1 час назад, Fantomka сказал:

И если Вы психолог(ну или интересуетесь ею) и вроде интеллигент, но почему Вы придираетесь (я не знаю, как это помягче назвать) к словам и мелочам типа "вы же простыни строчили, что свекровь в школе работала" и беседу ведёте на  каком-то лексиконе школьника?

Это не мелочи - это изложенные вами факты, которые бросаются в глаза и заставляют сильно сомневаться в правдивости старттопика. Как можно разбирать вашу тему, если вы в ней откровенно врете? Вот у вас не лексикон школьника, у вас хуже - мышление школьника, причем школьника младших классов.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

говорила "в детдом"??? в дурдом может? 

Именно в детдом. Дом для престарелых.

2 часа назад, Fable сказал:

Аха, значит у вашего библиотекаря оказывается деньги есть и на ремонт, и на технику, и на мебель. А вы плачете, что он нищеброд и спит на скрипучем диване разваленном.

Эти деньги были подарены моей матерью нам нам свадьбу. Плюс на то время муж получил наследство от отца, тоже деньги.

Всё это было потом потрачено на становление в более-менее нормальный вид его материнской квартиры и потом ещё на переезд на съемное жилье.  Когда стали жить на съемной квартире, этих сбережений, уже не осталось.

Диван хозяйский, и на нем сплю я, а не муж.

2 часа назад, Fable сказал:

Мне просто любопытно, до какой степени абсурда дойдут ваши больные фантазии.

Давайте побеседуем с Вами лично, один на один, как специалист с клиентом, в Скайпе, в Вайбере и тд?  И тогда Вы  сделаете окончательные выводы по поводу  больной фантазии и  откровенного вранья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fantomka сказал:

Давайте побеседуем с Вами лично, один на один, как специалист с клиентом

Да какой он специалист обычный обиженка тролль, зачем вы с ним вообще спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Да какой он специалист

Я полагала, что на этом форуме ответы дают психологи или люди  приближенные к  психологии, хорошо осведомленые в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fantomka сказал:

Давайте побеседуем с Вами лично, один на один, как специалист с клиентом, в Скайпе, в Вайбере и тд?  И тогда Вы  сделаете окончательные выводы по поводу  больной фантазии и  откровенного вранья. 

Нет, уж, спасибо. Мне все и так предельно ясно и без общение тет-а-тет. Пообщайтесь лучше с by_Yana - она видимо глубоко сочувствует вашей нелегкой судьбе

9 минут назад, by_Yana сказал:

Да какой он специалист обычный обиженка тролль, зачем вы с ним вообще спорите.

Свои больные проекции держите при себе, и читайте тексты слева направо, а не вверх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Fantomka сказал:

Я полагала, что на этом форуме ответы дают психологи или люди  приближенные к  психологии, хорошо осведомленые в ней.

Психологи в другом разделе, а здесь зачастую дают советы больные.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...