Перейти к содержанию

Не горю желанием в сторону мужа..


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Оксика сказал:

И после этого Вы почувствовали, что муж перестал  вызывать в Вас интимный интерес? 

Нет, не после этого. Раньше этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 14:14, Bellamymary сказал:

У него довольно брутальная внешность, рост 198 см, длинные волосы

Если бы муж изменил имидж, постриг волосы, сменил стиль одежды, смог бы он снова Вас интересовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Благодарю всех откликнувшихся за диалог) 

Не в теме про Лексуса и дамы в чулках, но мои длинные "талмуды" - это издержки профессии, я журналист) Таков мой стиль повествования..

Что касается моей темы..Как бы странно она не звучала для кого-то (судя по замечаниям), но это моя реальная жизнь и то, с чем я действительно столкнулась. Заранее извиняюсь, если кому-то мои откровения доставили лишние неудобства. Учту на будущее, буду кратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bellamymary сказал:

Всем добрый вечер! Благодарю всех откликнувшихся за диалог) 

Не в теме про Лексуса и дамы в чулках, но мои длинные "талмуды" - это издержки профессии, я журналист) Таков мой стиль повествования..

Что касается моей темы..Как бы странно она не звучала для кого-то (судя по замечаниям), но это моя реальная жизнь и то, с чем я действительно столкнулась. Заранее извиняюсь, если кому-то мои откровения доставили лишние неудобства. Учту на будущее, буду кратка)

История странная, даже я признаюсь) Только странная она именно из-за повествования. Если коротко, Вы пишите как вас раздражает, что муж не повзрослел. Пишите, что внешне, но дело явно не только во внешности. В то же самое время вы сама - лютый ребенок. И по описанию вашей внешности, и по "повествованию" в целом. Вы так заняты рюшечками и плёточками, что совсем перестали различать реальные отношения от фантазий. 

 

54 минуты назад, Veta сказал:

Автор, я правильно понимаю, что вы живете для  себя и у вас нет детей? Что вы уходите в чувственность потому, что нет других проблем?

 Очень правильно подмечено.

 

Вы живете в своем выдуманном мире, в сексуальном плане так точно. БДСМ это прекрасно, если не забывать, что это пикантная вишенка на торте. Если же это становится основным блюдом, то получается то, что у вас. 

 

Посоветовать вам можно только повзрослеть. Но ни один человек не может повзрослеть по собственному желанию. Соответственно совет такой - не акцентируйте пока внимание на секс, а займитесь делами "взрослых" - карьера, квартира, ребенок. Я не имею ввиду завтра брать ипотеку и рожать ребенка. Но начните думать и размышлять в эту сторону. Где вы будете жить через 10 лет? Где бы хотелось? Планируете ли вы детей? Как бы вы хотели развиваться профессионально? Опять же, где?

По вашему описанию, ваш муж уже начал об этом задумываться, потому для него веселый секс отошёл на второй план. Вы же так и остались в подростковом раше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Veta сказал:

Автор, я правильно понимаю, что вы живете для  себя и у вас нет детей? Что вы уходите в чувственность потому, что нет других проблем?

Проблемы есть всегда и у всех. Бытовые заботы в том числе. Но отчасти более высокий уровень благополучия способствует размеренной и комфортной жизни. Не буду лукавить, я из семьи с достатком, но мы с мужем давным давно обеспечиваем себя сами и живём той жизнью, которую смогли себе сами же и  устроить. 

Насчёт чувственности) Разумеется, это не единственное, что меня заботит) Просто я создала конкретную тему, поэтому и обсуждаю. 

Детей у нас пока нет, но мы не чайлдфри.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bellamymary сказал:

откровения доставили лишние неудобства

не стоит. все в поpядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felina сказал:

История странная, даже я признаюсь) Только странная она именно из-за повествования. Если коротко, Вы пишите как вас раздражает, что муж не повзрослел. Пишите, что внешне, но дело явно не только во внешности. В то же самое время вы сама - лютый ребенок. И по описанию вашей внешности, и по "повествованию" в целом. Вы так заняты рюшечками и плёточками, что совсем перестали различать реальные отношения от фантазий. 

 

 Очень правильно подмечено.

 

Вы живете в своем выдуманном мире, в сексуальном плане так точно. БДСМ это прекрасно, если не забывать, что это пикантная вишенка на торте. Если же это становится основным блюдом, то получается то, что у вас. 

 

Посоветовать вам можно только повзрослеть. Но ни один человек не может повзрослеть по собственному желанию. Соответственно совет такой - не акцентируйте пока внимание на секс, а займитесь делами "взрослых" - карьера, квартира, ребенок. Я не имею ввиду завтра брать ипотеку и рожать ребенка. Но начните думать и размышлять в эту сторону. Где вы будете жить через 10 лет? Где бы хотелось? Планируете ли вы детей? Как бы вы хотели развиваться профессионально? Опять же, где?

По вашему описанию, ваш муж уже начал об этом задумываться, потому для него веселый секс отошёл на второй план. Вы же так и остались в подростковом раше

Благодарю, Вас приятно читать. Я поняла и отчасти согласна с Вами. Истребление инфантилизма - тяжёлая тема, порой неподъёмная. 

По поводу проф.деятельности и карьеры, с этим у меня вроде как всё в порядке..Писала об этом. Я действительно журналист-международник, с в/о. Знаю 4 языка. Просто рамки темы не позволяли мне раскрыть себя как полноценную, взрослую личность) Тема была конкретная, узкая..Всё-таки я здесь оказалась не для чтения своей биографии, а так бы, пожалуйста. 

И мы живём в новой, собственной квартире. Не думаю, что это подходит под описание "лютого ребёнка") Разве человек не может быть разным? Хотя доля инфантилизма присутствует во мне, я даже не спорю, но не настолько. 

Насчёт "через 10 лет", как бы Вам сказать..К жизни лучше относится философски. 

45 минут назад, Alfa Jocker сказал:

не стоит. все в поpядке.

Вы очень вежливы)

1 час назад, Оксика сказал:

Если бы муж изменил имидж, постриг волосы, сменил стиль одежды, смог бы он снова Вас интересовать? 

Я не знаю, но пока он точно не хочет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bellamymary сказал:

Я не знаю, но пока он точно не хочет меняться.

Даже, если Вы его об этом попросите?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у вас такие близкие отношения скажите ему все как есть.. это совсем редкость когда один еще хочет, а второй уже нет. Если он не дурак, то отнесется с пониманием и не будет вас донимать интимом. Просто держа его в неведении это может усугубить ситуацию. Не собираетесь же вы отрабатывать свой супружеский долг? А там глядишь само наладится или причина найдется.. Ведь не сексом единым жив человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shivani сказал:

раз у вас такие близкие отношения скажите ему все как есть.. это совсем редкость когда один еще хочет, а второй уже нет. Если он не дурак, то отнесется с пониманием и не будет вас донимать интимом. Просто держа его в неведении это может усугубить ситуацию. Не собираетесь же вы отрабатывать свой супружеский долг? А там глядишь само наладится или причина найдется.. Ведь не сексом единым жив человек.

Что за бред!

Вы предлагаете автору оставить своего мужа в самом расцвете сил без секса, и он при этом должен еще благодушно с этим смириться, чтобы не быть якобы дураком в ваших глазах?

Да, не сексом единым, но кому нужна такая жизнь. Я вот уверен, что вы и без безымянного пальца вполне себе сможете существовать, давайте вам его удалим, а там глядишь само наладится в вашей голове. 

7 часов назад, Shivani сказал:

Не собираетесь же вы отрабатывать свой супружеский долг?

Именно отрабатывать вам автор и придется свой "супружеский долг", раз вы как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам.

Раз не желаете отпустить мужа и дать ему шанс построить счастливые и полноценные отношения с женщиной, которая будет желать и хотеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bellamymary сказал:

Наверно, я просто не решаюсь признаться самой себе. То, что я разлюбила мужа. 

Но ступать на скользкую дорожку не собираюсь, разводиться тем более, видимо, придётся привыкать к новому уровню семейной жизни. 

ну попробуйте, конечно.. но в 31 год похоронить свою сексуальность.. не простую задачку вы себе ставите. 

 

18 часов назад, Bellamymary сказал:

Но я понимаю, что мой несуществующий "недуг" скоро вылечится, на работе у него станет потише, а создавать новые увлекательные легенды несерьёзно. Поэтому тема для меня острая..

в смысле переживаете, что придется себя заставлять таки сексом с мужем заниматься? ну если он в целом приятен, и технически хорош.. вопрос только в вашем возбуждении. собственно можно же делать тоже самое что сейчас вы делаете перед мастурбацией- смотрите видео, фантазируйте во время секса с мужем о том что или кто вас возбуждает. ну а что тут еще можно придумать..

14 часов назад, Bellamymary сказал:

А не хватает именно новизны, волнения, возбуждения, адреналиновых эмоций. 

ну вот кстати есть еще вариант- мужу не давать.. рано или поздно у него от этого заведется любовница. и вот тогда подъедет адреналин ) способ реально рабочий, но побочек много.. 

12 часов назад, Bellamymary сказал:

Детей у нас пока нет, но мы не чайлдфри.  

а чего тянете кстати? давно вместе, и возраст не юный как бы уже. вот и новизна будет ) отношениям нужно развитие, а у вас уже какое то застоявшееся теплое болотце получилось. мегакомфортное, но привычное, скучное уже. в общем надо движение какое то. встряска ) не именно ребенок, как бы не уверена что лучший момент заводить его когда только пришло осознание, что любовь к мужу прошла.. но что то сильное, яркое, бодрящее- вам точно не помешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 10002 сказал:

Что за бред!

Вы предлагаете автору оставить своего мужа в самом расцвете сил без секса, и он при этом должен еще благодушно с этим смириться, чтобы не быть якобы дураком в ваших глазах?

причем тут мои глаза, вы вообще о чем? Я лишь предложила не скрывать истинное положение дел, как вариант.

4 часа назад, 10002 сказал:

Именно отрабатывать вам автор и придется свой "супружеский долг", раз вы как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам.

вы когда нибудь сами это делали? отрабатывали супружескую повинность? если у нее нет желания к мужу именно так это и ощущается. Я вот не знаю насколько у нее остро это не желание, но от повинности оно станет еще острее.

4 часа назад, 10002 сказал:

Раз не желаете отпустить мужа и дать ему шанс построить счастливые и полноценные отношения с женщиной, которая будет желать и хотеть его.

это вообще ни в какие ворота.. ага еще развестись из-за этого.. вы в своем уме?

А где гарантия, что у следующей оно не пропадет? она его может перехотеть точно так же как и эта.. ну давайте будем разводиться каждый раз как у кого-то оно пропадет и жениться когда оно снова появится? Зашибись основа для семьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Оксика сказал:

Даже, если Вы его об этом попросите?) 

Всё, что касается внешности, (при условии, что человек опрятен, следит за своей чистотой и т.д.) это личное дело каждого. Ему хорошо и комфортно, а то, что мне вдруг разонравилось, получается, это мои загоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bellamymary сказал:

что касается внешности

Бывает, что если подстричь длинные волосы, человек очень сильно меняется внешне. Особенно мужчина. И воспринимается совершено иначе, как другой. Так же и с бородой и усами. Стоит сбрить, и всё, новое лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shivani сказал:

раз у вас такие близкие отношения скажите ему все как есть.. это совсем редкость когда один еще хочет, а второй уже нет. Если он не дурак, то отнесется с пониманием и не будет вас донимать интимом. Просто держа его в неведении это может усугубить ситуацию. Не собираетесь же вы отрабатывать свой супружеский долг? А там глядишь само наладится или причина найдется.. Ведь не сексом единым жив человек.

Рассказать всё мужу, чтобы затаить в нём глубокую обиду и разочарование? Такое никогда не забудется и обратно потом слова не вернёшь. 

Думаю, так говорят, когда уже всё-равно, из серии "будь, что будет", я же терять мужа не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bellamymary сказал:

Рассказать всё мужу, чтобы затаить в нём глубокую обиду и разочарование?

а я не понимаю, как проблема близкого и не безразличного тебе человека может обидеть и разочаровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 10002 сказал:

Что за бред!

Вы предлагаете автору оставить своего мужа в самом расцвете сил без секса, и он при этом должен еще благодушно с этим смириться, чтобы не быть якобы дураком в ваших глазах?

Да, не сексом единым, но кому нужна такая жизнь. Я вот уверен, что вы и без безымянного пальца вполне себе сможете существовать, давайте вам его удалим, а там глядишь само наладится в вашей голове. 

Именно отрабатывать вам автор и придется свой "супружеский долг", раз вы как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам.

Раз не желаете отпустить мужа и дать ему шанс построить счастливые и полноценные отношения с женщиной, которая будет желать и хотеть его.

Ни в коем случае не хочу поставить в укор, но у Вас так всё просто и незамутнённо. С какой стати другая женщина должна сделать его счастливым? 

Я пока в своём уме, чтобы так лёгко отказываться от родного человека и от всего того, что нас связывает. 

Плюс много планов на будущее, да и материальную сторону никто не отменял - комфортный, налаженный быт, муж сейчас очень хорошо зарабатывает. 

Вы считаете, создание семьи для всех лёгкая задача? Мы оба своеобразные люди..У кого-то есть талант удачно прыгать из отношений в отношения, у нас такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bellamymary сказал:

Ни в коем случае не хочу поставить в укор, но у Вас так всё просто и незамутнённо. С какой стати другая женщина должна сделать его счастливым? 

Я пока в своём уме, чтобы так лёгко отказываться от родного человека и от всего того, что нас связывает. 

Плюс много планов на будущее, да и материальную сторону никто не отменял - комфортный, налаженный быт, муж сейчас очень хорошо зарабатывает. 

Вы считаете, создание семьи для всех лёгкая задача? Мы оба своеобразные люди..У кого-то есть талант удачно прыгать из отношений в отношения, у нас такого нет. 

Это у вас все просто, разлюбила мужа, расхотела...наплела ему про болезни и пусть сидит без секса т.к вам не хочется пока разводиться из-за материальных благ и боязни неустроить свою личную жизнь.

А счастливым она может его сделать т.к будет любить и хотеть.

Или вы считаете это великое удовольствие жить с женщиной которая тебя не любит, не хочет, не дает? Так вот разочарую вас.

2 часа назад, Shivani сказал:

причем тут мои глаза, вы вообще о чем? Я лишь предложила не скрывать истинное положение дел, как вариант.

При том, что это же вы считаете, что он будет дураком если не захочет жить без секса с женщиной которая его не любит и не хочет и видимо придется мастурбировать тихонько в уголочке оставшиеся 20-30 лет его сексуальной жизни.

2 часа назад, Shivani сказал:

 

вы когда нибудь сами это делали? отрабатывали супружескую повинность? если у нее нет желания к мужу именно так это и ощущается. Я вот не знаю насколько у нее остро это не желание, но от повинности оно станет еще острее.

это вообще ни в какие ворота.. ага еще развестись из-за этого.. вы в своем уме?

 

Нет и не буду, если я перестану любить и хотеть свою вторую половину, то я отпущу и возможно мы сможем построить счастье с другими людьми, либо если не захочу разводиться, то буду удовлетворять потребности, а как вы хотели? Быть эгоистом и собакой на сене? Это такая благодарность за прожитые годы и всё хорошее?

2 часа назад, Shivani сказал:

 

А где гарантия, что у следующей оно не пропадет? она его может перехотеть точно так же как и эта.. ну давайте будем разводиться каждый раз как у кого-то оно пропадет и жениться когда оно снова появится? Зашибись основа для семьи..

Это уже будут его проблемы и его жизнь, вы то тут причем и какие вам-то гарантии нужны?

Автор вот тоже в ЗАГСе много чего обещала подписывая св-во, а вышло оно эвона как.

Да, давайте будем разводиться или выполнять взятые на себя обязательства, а как вы хотели?

Вот ежели тогда, (в ЗАГСе) она сказала ему, что через несколько лет оставит его без сексуальной жизни, думаете он так же с радостью бы поставил свою подпись? Или подумал бы 10 раз.

26 минут назад, Bellamymary сказал:

 

Я пока в своём уме, чтобы так лёгко отказываться от родного человека и от всего того, что нас связывает. 

Плюс много планов на будущее, да и материальную сторону никто не отменял - комфортный, налаженный быт, муж сейчас очень хорошо зарабатывает. 

 

Тогда дорогая автор не будьте эгоистом и сегодня же верните долг своему супругу ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skala сказал:

ну попробуйте, конечно.. но в 31 год похоронить свою сексуальность.. не простую задачку вы себе ставите. 

 

в смысле переживаете, что придется себя заставлять таки сексом с мужем заниматься? ну если он в целом приятен, и технически хорош.. вопрос только в вашем возбуждении. собственно можно же делать тоже самое что сейчас вы делаете перед мастурбацией- смотрите видео, фантазируйте во время секса с мужем о том что или кто вас возбуждает. ну а что тут еще можно придумать..

ну вот кстати есть еще вариант- мужу не давать.. рано или поздно у него от этого заведется любовница. и вот тогда подъедет адреналин ) способ реально рабочий, но побочек много.. 

а чего тянете кстати? давно вместе, и возраст не юный как бы уже. вот и новизна будет ) отношениям нужно развитие, а у вас уже какое то застоявшееся теплое болотце получилось. мегакомфортное, но привычное, скучное уже. в общем надо движение какое то. встряска ) не именно ребенок, как бы не уверена что лучший момент заводить его когда только пришло осознание, что любовь к мужу прошла.. но что то сильное, яркое, бодрящее- вам точно не помешает )

По поводу представлять другого во время секса с мужем..Дело в том, что по работе я давно общаюсь с одним мужчиной, он тоже женат. У нас приятное общение, флирт, встречи в заведениях (в границах допустимого). Разумеется, есть сексуальное притяжение. От него я получаю эти эмоции адреналина, желания, тайн, запрета и часто представляю его в сексе. 

По поводу детей. В начале, как это бывает, хотели пожить для себя. Были очень молоды, не готовы, наслаждались друг другом, хотелось везде покататься-помотаться. Потом муж сосредоточился на карьере,занимались квартирным вопросом, были всякие заботы. Ну и как-то так, время быстро летит. 

24 минуты назад, 10002 сказал:

Это у вас все просто, разлюбила мужа, расхотела...наплела ему про болезни и пусть сидит без секса т.к вам не хочется пока разводиться из-за материальных благ и боязни неустроить свою личную жизнь.

А счастливым она может его сделать т.к будет любить и хотеть.

Или вы считаете это великое удовольствие жить с женщиной которая тебя не любит, не хочет, не дает? Так вот разочарую вас.

Так, подождите. У нас не настолько всё трагично, как Вы могли представить. Я мужу много чего даю в семейной жизни, ибо мы подписывали создание союза, а не секс-договор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таиша сказал:

Лексус что ли, решил попробовать себя в женской прозе?)

тоже ощущение что женщина не стала бы простыни строчить на форуме о таком. У женщин обычно другие заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

а я не понимаю, как проблема близкого и не безразличного тебе человека может обидеть и разочаровать?

Потому что для всех мужчин это жестокие слова. Когда любимая без явных причин перестаёт его хотеть, не получает удовольствие, он её больше не возбуждает и т.д. 

А если с его стороны нет явных косяков, так вообще. Плюс начнутся подозрения..да много чего начнётся, брак разрушится в конечном итоге. 

Фактически ты отвергаешь его член, значит отвергаешь и его самого. У мужчин всё на этом замешано. 

Вон выше собеседник с ником 10002 тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, океан888 сказал:

тоже ощущение что женщина не стала бы простыни строчить на форуме о таком. У женщин обычно другие заморочки.

Да понятно) просто его выдает "его фирменный околопорностиль"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...