Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Yme сказал:

   Ну мне нравится если мужчина делиться своими мыслями, чувствами относительно какой-то проблемы. Это интересно. Это ещё и даёт возможность узнать человека лучше. Конечно , не уверена что ,,не готов выслушать,, мне бы понравилось. 

   Это вы к чему?

Вы знаете себя и знаете какой мужчина вам способен понравится, потому что у вас уже есть опыт отношений.

55 минут назад, Yme сказал:

А что это за характер...?

Слово характер, это образ мужчины/женщины, который вам симпатичен/не симпатичен. У этого образа существуют черты и отношение к этим чертам, у каждого человека своё. Но существуют в любом случаи повторения и закономерности, характеры могут быть очень схожими у некоторых людей, у некоторых схожи на половину. Чем больше человек видит отличительных черт в человеке, тем лучше он видит разницу и лучше прогнозирует будущее взаимоотношений с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

Вы знаете себя и знаете какой мужчина вам способен понравится, потому что у вас уже есть опыт отношений.

Слово характер, это образ мужчины/женщины, который вам симпатичен/не симпатичен. У этого образа существуют черты и отношение к этим чертам, у каждого человека своё. Но существуют в любом случаи повторения и закономерности, характеры могут быть очень схожими у некоторых людей, у некоторых схожи на половину. Чем больше человек видит отличительных черт в человеке, тем лучше он видит разницу и лучше прогнозирует будущее взаимоотношений с этим человеком.

Интересно...

Мне кажется я не взаимодействую с людьми по типу характера...

Наверное мне интереснее что у людей внутри, причины их поведения, чувства, эмоции. 

 

Характер это конечно хорошо, но не всегда это полная картина, причины какого либо поведения могут быть разные совершенно...т.е и апример человек может помочь вам совершенно из разных побуждений, с одной стороны какая разница вроде бы, но с другой довольно таки существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yme сказал:

Интересно...

Мне кажется я не взаимодействую с людьми по типу характера...

Наверное мне интереснее что у людей внутри, причины их поведения, чувства, эмоции. 

Видя что снаружи, можно понимать что внутри, при наличии опыта. Не важно что мне или вам интересно, человек в любом случаи покажет что у него внутри. Внешние признаки всегда связаны с внутренними, поэтому мой взгляд на черты характера не мешает тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Видя что снаружи, можно понимать что внутри, при наличии опыта. Не важно что мне или вам интересно, человек в любом случаи покажет что у него внутри. Внешние признаки всегда связаны с внутренними, поэтому мой взгляд на черты характера не мешает тут.

Ну это если человек не прикидываецо. Ну да, пожалуй 10 лет это дофига чтобы узнать что ловека...но при наличии влюбленности, можно же и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Yme сказал:

Ну это если человек не прикидываецо. Ну да, пожалуй 10 лет это дофига чтобы узнать что ловека...но при наличии влюбленности, можно же и ошибаться.

Можно, но у вас ошибки какие-то все фатальные и вы очень боитесь этих ошибок. Хотя они на самом деле не такие страшные, единственная безвыходная ситуация на мой взгляд, это смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Можно, но у вас ошибки какие-то все фатальные и вы очень боитесь этих ошибок. Хотя они на самом деле не такие страшные, единственная безвыходная ситуация на мой взгляд, это смерть.

   Это наверное как к жизни относиться. Что значит фатальные? Не фатальные , карма такая. Пусть будет так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yme сказал:

   Это наверное как к жизни относиться. Что значит фатальные? Не фатальные , карма такая. Пусть будет так. 

Это не карма, это ваше решение. Карма с вами случилась, а сейчас - это решение бояться и вы сами создаёте свою карму, которой предстоит случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mursik61 сказал:

Это не карма, это ваше решение. Карма с вами случилась, а сейчас - это решение бояться и вы сами создаёте свою карму, которой предстоит случиться.

Чего боятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mursik61 сказал:

Но не всех останавливает.

     Возможно из двух страхов выберают меньшее..

    или все наши соблазны некий мираж в пустыне..

    Кстати феномен некоторых миражей, это вполне реальные объекты, только находится они могут достаточно долеко от увиденного места...

 

Или фантом например. Некая энергетическая сущность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yme сказал:

Возможно из двух страхов выберают меньшее..

    или все наши соблазны некий мираж в пустыне..

    Кстати феномен некоторых миражей, это вполне реальные объекты, только находится они могут достаточно долеко от увиденного места...

 

Или фантом например. Некая энергетическая сущность. 

Я об это же написал, что это не карма, это решение (выбор). На сколько вы свои страхи контролируете и осознаёте, это же вопрос открытый. Какой мираж вам удалось разглядеть и т.д. Поэтому я вам сразу написал, о вашем восприятии возможных ошибок, как фатальных.

 

Чувствуется за всем этим страх смерти, желание совершить как можно больше за отведенное время и как можно лучше оставить след, но правда процесс интуитивный скорее всего, чем осознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mursik61 сказал:

Я об это же написал, что это не карма, это решение (выбор). На сколько вы свои страхи контролируете и осознаёте, это же вопрос открытый. Какой мираж вам удалось разглядеть и т.д. Поэтому я вам сразу написал, о вашем восприятии возможных ошибок, как фатальных.

   Я думаю что по разному бывает и одно другое не исключает...

    Это как с вещим Олегом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Я думаю что по разному бывает и одно другое не исключает...

    Это как с вещим Олегом. 

 

18 минут назад, mursik61 сказал:

Чувствуется за всем этим страх смерти, желание совершить как можно больше за отведенное время и как можно лучше оставить след, но правда процесс интуитивный скорее всего, чем осознанный.

Лишь отражаю вас, через своё зеркало. Чему быть или не быть в вашей жизни, не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...