Перейти к содержанию

Измена в течении года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Вопрос такой в браке 5 лет, вместе 10, ребенок 5 лет, ипотека, жена последний год нашла ухажёра с работы , изменила через пол года , далее продолжала с ним как минимум общаться, в течении полу года были сильные скандалы и пробы поговорить и объяснить что это не правильно и просьбой взяться за голову и все наладить в течении следующих 6 мес, но все продолжалось не смотря на враньё,что все поняла и т д , в перемешку  с я устала/запуталась и другими отмазкамти , угрозами разводом и т д, обвинениями что пьяница и т д (хотя сама такая же) скандалы были все сильнее из-за стресса что человек не понимает , в итоге развод, но жену люблю ,но начал осознавать что это просто мука, на неделе подаём на развод, будет платить ипотеку и жить с ребенком одна,до этого платил я, каковы шансы, что одумается? М31 ж27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Petr62 сказал:

.. каковы шансы, что одумается? 

Шансов нет.
Начинайте свою жизнь.

Обратитесь к юристу по поводу ипотеки и вообще-раздела имущества, чтобы вас не прокатили.

Сумму алиментов и схему встреч с ребенком тоже закрепите формально.
Не бухайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Petr62 сказал:

 обвинениями что пьяница и т д (хотя сама такая же)


Есть вероятность спиться обоим, если не остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 19:49, Petr62 сказал:

Здравствуйте,Вопрос такой в браке 5 лет, вместе 10, ребенок 5 лет, ипотека, жена последний год нашла ухажёра с работы , изменила через пол года , далее продолжала с ним как минимум общаться, в течении полу года были сильные скандалы и пробы поговорить и объяснить что это не правильно и просьбой взяться за голову и все наладить в течении следующих 6 мес, но все продолжалось не смотря на враньё,что все поняла и т д , в перемешку  с я устала/запуталась и другими отмазкамти , угрозами разводом и т д, обвинениями что пьяница и т д (хотя сама такая же) скандалы были все сильнее из-за стресса что человек не понимает , в итоге развод, но жену люблю ,но начал осознавать что это просто мука, на неделе подаём на развод, будет платить ипотеку и жить с ребенком одна,до этого платил я, каковы шансы, что одумается? М31 ж27

 

Сделайте ход конём- организуйте ей романтический вечер с любовником. После этого она сразу поймёт, что вы настоящий мужчина. Рекомендую ознакомиться с другими выпусками журнала.

2020-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 23:49, Petr62 сказал:

каковы шансы, что одумается?

тут куча факторов, но основной - ваши низкий баланс значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...