Перейти к содержанию

Как дальше жить?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Аглая сказал:

Алкоголизм не является основанием для сложения с себя ответственности.

Я тоже так считаю, что за свои поступки  и слова он должен отвечать! А обещания, клятвы ( были даны не только мне, ну и детям), которые были нарушены не один раз подорвали веру в него. Я не верю и даже не могу поверить  и простить. Да трезвый папа с детьми, а как запьёт они ему и не нужны. Нужна только бутылка. За этот год только 7 запоев. Это мало? Даже в течении 3 месяцев на примерение  он уходил в запой " из за меня". " из за меня, семьи " любящий человек должен был забыть что такое водка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аглая сказал:

А Вы не считаете, что пока это семья, в которой есть к тому же дети, даже развод - это общие проблемы, а не одной стороны? Человек самоустранился от участия в их решении, но почему то не желает самоустраниться из жизни семьи, предоставляя окружающим решать задачу по своему устранению. Почему Вам кажется нормой паразитическая позиция? Просто потому что её занял пьющий мужчина? Алкоголизм не является основанием для сложения с себя ответственности.

И я и вы, можем считать, что угодно и как угодно. Мне не кажется это нормой, это не меняет факта. Ну пусть сидит ждет когда у него совесть проснется. Ей же с ним жить, не нам с вами.

16 часов назад, Лилия83 сказал:

Я тоже так считаю, что за свои поступки  и слова он должен отвечать! А обещания, клятвы ( были даны не только мне, ну и детям), которые были нарушены не один раз подорвали веру в него. Я не верю и даже не могу поверить  и простить. Да трезвый папа с детьми, а как запьёт они ему и не нужны. Нужна только бутылка. За этот год только 7 запоев. Это мало? Даже в течении 3 месяцев на примерение  он уходил в запой " из за меня". " из за меня, семьи " любящий человек должен был забыть что такое водка.

И что вы намерены делать? Взывать его через этот форум к совести? Вы еще не поняли, что кроме вас, ваши проблемы никто не будет решать?

Как осознаете, что все клятвы и т.п это все слова, а вот поступки это жизнь, может тогда что-то сдвинется с мертвой точки.

Но вы явно не настроены на решения и действия, ну значит не всё так уж и плохо, продолжайте жить как жили и причитать на форумах какая вы несчастная, а муж козел, вместо того чтобы уже отрубить хвосты и начать жить новой жизнью.

PS он вам еще и алименты платить будет забывать, вот посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 10002 сказал:

И я и вы, можем считать, что угодно и как угодно. Мне не кажется это нормой, это не меняет факта. Ну пусть сидит ждет когда у него совесть проснется. Ей же с ним жить, не нам с вами.

Мне кажется люди обращаются на форум в надежде, что форум им поможет воспринять ситуацию правильно. Чтобы учесть все возможные её нюансы, прийти к однозначной оценке и затем действовать, исходя из неё.

 

3 часа назад, 10002 сказал:

Но вы явно не настроены на решения и действия, ну значит не всё так уж и плохо, продолжайте жить как жили и причитать на форумах какая вы несчастная, а муж козел, вместо того чтобы уже отрубить хвосты и начать жить новой жизнью.

PS он вам еще и алименты платить будет забывать, вот посмотрите

Зачем Вы домысливаете что то за автора в негативном ключе - чтобы ей жизнь мёдом не казалась? Так судя по ситуации, и без Вашего вклада не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Аглая сказал:

Мне кажется люди обращаются на форум в надежде, что форум им поможет воспринять ситуацию правильно. Чтобы учесть все возможные её нюансы, прийти к однозначной оценке и затем действовать, исходя из неё.

 

Зачем Вы домысливаете что то за автора в негативном ключе - чтобы ей жизнь мёдом не казалась? Так судя по ситуации, и без Вашего вклада не кажется.

Так вот ей уже сто раз сказали, что ее муж не будет и пальцем шевелить, если она не хочет с ним жить, то ей самой придется приложить усилия, а не причитать, что бывший ей что-то должен.

Какие-то очевидные вещи говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 10002 сказал:

Так вот ей уже сто раз сказали, что ее муж не будет и пальцем шевелить, если она не хочет с ним жить, то ей самой придется приложить усилия, а не причитать, что бывший ей что-то должен.

Какие-то очевидные вещи говорю.

А кто причитает то кроме Вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...