Перейти к содержанию

Подруга добавила в чёрный список...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня такая ситуация. С подругой дружили 3,5 года. Познакомились на работе, проработав год, она ушла в другую организацию. Делились всем, общались чуть ли не каждый день. 

Общение стало ухудшаться за последние полгода. Может и по мой вине. Слишком была приставучая что-ли, хотя я бы не сказала, общение такое же было. Просто на новой работе она стала другой, как будто "корону" на голову одела. 

Но переломный момент наступил перед новым годом. Когда я случайно через сети, узнала, что у неё кто то появился на личном фронте. Я у нее спросила, кажется, что тут такого, на что было сказано не твоё дело. Удалила меня из всех соц.сетей(чтобы лишний раз нос не сувала видимо), а теперь я вообще в чёрном списке. И было сказано последнее, что я ей не нужна. Мне так обидно, такое чувство, что пока она была одна, я ей нужна была, а теперь выкинула на улицу, как щенка. 

А мне тяжело, тяжело переключить себя, был человек, с кем делилась всем, а теперь его нет. И такое состояние уже второй месяц, никак не могу успокоиться по этому поводу. 

Я знаю, есть другие знакомые, родные, но мне не понятно такое поведение, я первый раз с этим столкнулась, что есть такие жестокие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что люди расходятся, это всего лишь одна из сторон жизни. :)

 

Просто она это сделала по-хамски. Ну и нечего тогда жалеть о ней, слава Богу, что ушла.

А еще, Вы знаете, в жизни есть такая штука как бумеранг. Так что успокойтесь, жизнь ее сам накажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, justArsik сказал:

я тоже не могу общаться с бывшими друзьями...просто в один момент понимаю, что пути разошлись...

Ну тут все так резко и неожиданно случилось. 

10 минут назад, Канти сказал:

То, что люди расходятся, это всего лишь одна из сторон жизни. :)

 

Просто она это сделала по-хамски. Ну и нечего тогда жалеть о ней, слава Богу, что ушла.

А еще, Вы знаете, в жизни есть такая штука как бумеранг. Так что успокойтесь, жизнь ее сам накажет. :)

Спасибо большое. 

Да, многие говорят, что это к лучшему, она часто об меня ноги вытирала и вела себя по-хамски, а я терпела. 

Но просто все равно не приятно, когда так поступают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iren31 сказал:

Общение стало ухудшаться за последние полгода. Может и по мой вине. Слишком была приставучая что-ли,

Вы сама понимаете, что внесли свой вклад в то, чтобы отношения испортились. Так уж получилось, хотели общения, внимания. Чуток переборщили. Быть слишком назойливой - не айс.

 

Сейчас лучше отпустить ситуацию. В следующий раз, будете вести себя по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iren31 сказал:

Когда я случайно через сети, узнала, что у неё кто то появился на личном фронте. Я у нее спросила, кажется, что тут такого, на что было сказано не твоё дело. Удалила меня из всех соц.сетей(чтобы лишний раз нос не сувала видимо), а теперь я вообще в чёрном списке. И было сказано последнее, что я ей не нужна.

 

Понимаете - есть даже понятие такое - "засидевшаяся в гостях подруга"... Когда подруга сидит и сидит - ну уже уходить пора, но она не понимает... И уже хозяева устали от этого гостя...

Обычно бегут и открещиваются от людей слишком цеплючих, таких пиявочного склада...

 

Ещё ваша подруга боится конкуренции, или что вы влезете, где-то ляпнете и молодого человека её может сдуть...

 

Вот по этим многим причинам от вас и отделались...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас же лучше, что она так недвусмысленно дала понять, хуже и больнее когда тянут волынку годами
И тогда возникают другие вопросы: "Я ей как бы нужна, но общение теперь не то, не понимаю, что случилось, как вернуть прошлое"
На новой работе она не "надела корону", а просто стало меньше времени. Скорее всего. Изменился образ жизни и общаться с подругами некогда
 

3 часа назад, Iren31 сказал:

а теперь выкинула на улицу, как щенка


Вы не котёнок, которого выставили в дождь за дверь, а взрослая самостоятельная женщина, вы справитесь

 

3 часа назад, Iren31 сказал:

когда я случайно через сети, узнала, что у неё кто то появился на личном фронте. Я у нее спросила


Если вам что-то не посчитали нужным сказать, то нельзя спрашивать. Хотя бы из гордости

Я понимаю, что вы, скорее всего, очень в эти отношения вкладывались. Может быть, вы её выслушивали тогда, когда не очень хотелось и т д. Но это не предполагает возврат и взаимность, почти все рано или поздно с таким сталкиваются, обычно ещё в детстве, а вам вот не повезло сейчас:) Всё хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Жизнь продолжается, это мне урок. 

1 час назад, предводитель сказал:

автор, вам надо посмотреть методику информационного блокирования - санчас. поможет. гарантия

Спасибо за совет, не слышала про это. Сейчас почитала и это вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2021 в 12:33, Iren31 сказал:

но мне не понятно такое поведение, я первый раз с этим столкнулась

 

Возможно, Вы действительно слишком приставучая, и возможно, это сыграло свою роль. Но если такой резкий блок прошёл после вопроса о молодом человеке, возможен и другой вариант. У девушки мог быть печальный опыт типа "подруга увела парня". И когда на личном фронте кто-то появился - она профилактически защитилась от повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...