Перейти к содержанию

Обучение методу ЭОТ (эмационально-образная терапия)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас дорогие друзья !
Для всех у кого есть : высшее образование ( психологи- практики в приоритете ,но не принципиально) , желание помогать людям , и самому себе ,избавиться от груза проблем и хронических психосоматических заболеваний, обрести душевный комфорт и внутреннее равновесие, излечить неврозы и депрессию, наладить отношения с окружающим миром .
Действующий психолог практик, член профессиональной психотерапевтической лиги РФ, преподаватель Эмоционально образной терапии - Игнатьева Елена , набирает группы (минимум 15 человек) ,для обучения методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ), принципам психотерапии и психологического консультирования . Елена Игнатьева ( личная страница в контакте https://vk.com/id143745932) ,является ученицей профессора Линде Николая Дмитриевича ,разработавшего этот метод (ЭОТ) , и имеет лицензию подписанную Н.Д.Линде на право преподавания данным методом.
Метод ЭОТ, разработан президентом психологического Центра эмоционально образной терапии , кандидатом психологических наук , профессором Николаем Дмитриевичем Линде более двух десятков лет назад, и стала огромным прорывом в области практической психологии.
На сегодняшний день эмоционально-образная терапия является не только «модным брендом», а целостной научно-практической системой, реально позволяющей оказывать эффективную психологическую помощь людям. Метод дает возможность достаточно быстро, порой мгновенно, выявить ядро проблемы, осознать и увидеть те причины и движущие силы, которые удерживают человека в этой проблеме. И далее, используя уникальные методики, созданные автором Н.Д.Линде, психолог помогает клиенту добиться положительных изменений как на уровне его эмоционального и психосоматического состояния, а также качественных позитивных изменений своей личности, которые необходимы ему для дальнейшей жизнедеятельности и адаптации.
Обучение состоит из 5 (пяти ) модулей , каждый модуль состоит из 3 (трех) дней.Весь период обучения (5 модулей) составляет три месяца - 1ая ступень ЭОТ.Модуль состоит из трех дней обучения :пятница ,суббота и воскресенье с 13:00 до 20:00 по Мск. ,с перерывами на отдых и обед.
Если заинтересовало данное предложение пишите и звоните по указанным контактам , где я более подробно расскажу о дате начала обучения и его стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...