Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата

никто никогда не отнимет у него возможность в любой момент уйти из жизни по своему решению, если ему не понравится жить. 

вы сумасшедшая чтоли?))ну как так можно даже рассуждать то?))):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, суок сказал:

представьте ребенка чернокожего в классе с другими детьми. ОН будет в контрах со всем миром. Он будет всю жизнь не такой. Мне кажется это тяжело


Много кому ещё.. Некрасивым людям тяжело, красивым тоже, кудрявым тяжело, с веснушками, рыжим, глупым, дофига умным тоже, в очках, высоким, толстым, худым, интровертам, мужчинам, женщинам, верующим, с маленькой грудью, россиянам

Обычным тоже тяжело, они посредственностями быть совсем не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _KIRA_ сказал:


Много кому ещё.. Некрасивым людям тяжело, красивым тоже, кудрявым тяжело, с веснушками, рыжим, глупым, дофига умным тоже, в очках, высоким, толстым, худым, интровертам, мужчинам, женщинам, верующим, с маленькой грудью, россиянам

Обычным тоже тяжело, они посредственностями быть совсем не хотят.

этого всего можно избежать. переехать в другой район, сменить школу где дразнят, похудеть толстому и прочее. Черного ребенка везде будут замечать.И лучше бы черный папа был рядом.

вы со своей толерантностью перегибаете палку. особенно в глубинках его ждут))как же

вы настолько против абортов., что вам все равно , что будет с ребенком.. даже инвалида советовали ли бы оставить? ну врачи же ошибаться могут(:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 07:29, Universe сказал:

 Мулатами в крупном городе не удивишь. А репутация женщины - это ее действия. Не надо рассказывать, что нагуляла, родился по большой любви, папа был вынужден вернуться на родину. Сейчас МИЛЛИОНЫ матерей- одиночек.

 

 

 

Дело еще в менталитете наших мужчин и то,что ребенок от африканца всегда будет ставить под сомнение репутацию женщины.Так уж повелось,что никто не будет понимать,если это была большая любовь,а большинство мужчин скажут-нагуляла от негра.И найти пару будет в разы труднее.

Мое мнение-если и рожать в такой ситуации,то только желанного ребенка от большой любви,и если есть возможность растить его одной.

Что ребенок не совсем желанный,видно из поста,иначе не было бы сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, суок сказал:

как же

вы настолько против абортов., что вам все равно , что будет с ребенком.. даже инвалида советовали ли бы оставить?

1. Лично я не против абортов
2.Лично я не советовала автору ничего. И не считаю корректным советовать в такой ситуации
3. Допускаю, что ваши слова ко мне не относятся
 

9 часов назад, суок сказал:

даже инвалида советовали ли бы оставить? ну врачи же ошибаться могут(:doh:

И вы можете ошибаться
Скорее всего, вы проецируете то, как сами относитесь к таким детям
Судите по себе, иными словами. Но прикрываетесь заботой

 

9 часов назад, суок сказал:

особенно в глубинках его ждут))

Неужели вы думаете, что в глубинках люди хуже по душевным качествам, чем вы, или глупее.. Если вам так жаль этого чернокожего ребёнка, то и в глубинке отнесутся с пониманием, там такие же люди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 05:54, суок сказал:

вы сумасшедшая чтоли?

Я-то нет, а вы? Это же вы сказали, что надо абортировать ребенка если даже мать его хочет, готова посвятить себя ему и чувствует себя сильной. При том, что ребенок не имеет какого-то ужасного редкого заболевания, из-за которого обречен всю жизнь физически мучиться и все равно умереть в раннем возрасте. Всего лишь мулат. И по вашему лучше умереть в зародыше, чем таким жить? Это безумие.

 

И да, я не противница абортов вообще. Но вы сделали единственным основанием для аборта свои спекуляции о судьбе ребенка. На таких основаниях можно всех подряд абортировать. Всем в жизни бывает тяжело, жизнь - это не сплошной праздник. 

 

Ничего не определенно в его судьбе.
Не факт, что ему встретится много злых людей. В мире есть и много добрых.
Если встретятся злые, то не факт, что он станет пожизненной жертвой. Может он постоит за себя и к нему изменят отношение. По факту большинство людей достаточно сильные, чтобы вовремя отстоять свои границы, жертвами травли становятся немногие.
Даже еще не факт, что он будет черным. Есть вероятность и другого распределения генов. К примеру, актер Камерон Бойс родился светлокожим от черного отца.

 

1562625664-192273366171888851563628261038851309436928n.jpg.dcbad0be34bf9a3156deaa2ae0544869.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я-то нет, а вы?

я написала. что автор сам решит. .если что.

в 30 лет еще можно влюбиться .,выйти замуж и нарожать кучу детей.

а не играть в рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...