Перейти к содержанию

Недоверие и ревность в семье


Nata41

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nati39 сказал:

Неужели для мужчины секс на стороне важнее семьи и детей? 

я въяве видела такую ситуацию у двоюродной сестры-имея жену и ребенка прямо на глазах у всей родни так и тянулся за ограду,где трава зеленее.Сестра круглосуточно плакала,очень сильно страдая от ревности,каждый день закатывала сцены.Разошлись,и только через несколько лет,успокоившись,снова вышла замуж,но уже научившись держать себя в руках,живут много лет,ни одного грубого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таиша сказал:

Это единственное, что может сработать, но это и то, что делать женщины, в подобных случаях, просто не хотят.. странные они, кароч)))

Почему же, я приняла это к сведению, и уже многое осуществила: купила себе обновки, покрасила волосы, нарастила ресницы даже, задержалась до поздна, чем очень расстроила мужа.. Но мы сейчас как враги, хоть и живём под одной крышей. Мы будто соревнуемся, кто кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Вы живете с нарциссом.

И если это так, то Ваше здоровье в любом случае покачнется.

А он после этого в любом случае уйдет.

1 час назад, Nati39 сказал:

Я только не могу понять, что я делаю не так? Первый муж ушёл через 4 года нашей совместной жизни, причём я была на 3 месяце беременности. Тоже всё его достало, хотелось свободы. Ушёл, я долго страдала, но после рождения сына мне стало некогда страдать, переболела и забыла. Сейчас мы просто друзья, я его простила и не злюсь. Он нагулялся, причём был в таком же возрасте, как и мой нынешний муж. И в итоге, теперь, когда ему 45 он один и больше не женился. Говорит, что меня будет ждать, когда я разведусь) 

Я конечно вижу некоторые свои ошибки, да, я неидеальная жена, характер наверное скверный, пилю мужика постоянно, но опять же не без повода. Но зато я верная, порядочная. 

Неужели для мужчины секс на стороне важнее семьи и детей? 

 

Дело в них, в Ваших мужьях, а не в Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nati39 сказал:

Может я неправильно это называю.. Ну, во-первых, он по характеру куда мягче, чем я, и он это чувствует. Это сейчас он пытается" включить мужчину" , раньше был "тише воды, ниже травы". Сейчас он прямо-таки самец, да ещё и на расхват. 

Материально я от него не завишу, семью можно сказать обеспечиваю я, себе и детям покупаю все сама. Живём в доме моего отца, у него жилья нет. Он свои доходы тратит на свои нужды, продукты конечно может иногда купить. 

 

Поездки, покупки,ремонт, и т. д.  всегда планирую

   А зачем вам мужчина моложе и с такой разницей ? 

   А уж пои таком раскладе как вы описали, так вообще не понимаю в чём прикол....? 

   Что он вам даёт? 

    

 

1 час назад, Nati39 сказал:

что ждёт меня? Насмешки коллег, типа : Вот он её и бросил..))

Одна, с двумя детьми, с отцом инвалидом,да ещё и на пятом десятке.. Мне скоро 41! Да вот тут и начнётся психосоматика и все прелести одиночества. 

  А почему вам людское мнение важнее вашего спокойствия? 

  

3 часа назад, Nati39 сказал:

По причине того, что я не хочу остаться одна в 40 лет с двумя детьми.

А дети ваши общие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

А зачем вам мужчина моложе и с такой разницей ? 

Дело не в разнице, как раз, а в том, что ему было всего ничего.. 25 лет, пацан еще, не для семьи сразу с детьми, бытом и всеми обязанностями мужа, отца, главы семейства и прочих взрослых "радостей". А хотелось-то просто регулярного секса)

1 час назад, Yme сказал:

А дети ваши общие? 

 

14 часов назад, Nati39 сказал:

В браке 6 лет, есть дочь, и сын от первого брака.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таиша сказал:

Дело не в разнице, как раз, а в том, что ему было всего ничего.. 25 лет, пацан еще, не для семьи сразу с детьми, бытом и всеми обязанностями мужа, отца, главы семейства и прочих взрослых "радостей". А хотелось-то просто регулярного секса)

 

 

Да уж, представляю с такими капризами мужика, сколько внимания детям перепадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таиша сказал:

Дело не в разнице, как раз, а в том, что ему было всего ничего.. 25 лет, пацан еще, не для семьи сразу с детьми, бытом и всеми обязанностями мужа, отца, главы семейства и прочих взрослых "радостей". А хотелось-то просто регулярного секса)

 

 

Сто процентов! Все именно так и было. Он повёлся лишь на регулярный секс, а я была в поисках мужа, так как устала от одиночества. Потом был "залет", ну и так началась наша семейная жизнь. 

В начале наших отношений я видела в его ноутбуке переписку с девушками, он "подкатывал" практически ко всем, но тогда многие не отвечали взаимностью. 

Но вы знаете, он неплохо вписался в семейную жизнь, он много помогал мне с ребёнком, ко мне был очень внимателен, никогда не обижал, не оскорблял. 

А вот сейчас он стал другим, в семье он хороший отец, а вот как муж он стал отдаляться от меня, я вижу его равнодушие ко мне. Он больше старается для других, чем для меня. Даже после ссор, я морально подавлена, слёзы, сопли.. То он может спокойно смотреть фильм и ржать. 

Я стала для него неитересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nati39 сказал:

По причине того, что я не хочу остаться одна в 40 лет с двумя детьми.

так вам одной проще будет..

13 часов назад, Nati39 сказал:

Моё здоровье в любой момент может пошатнуться, на то есть причины. Он это знает, что я без него не смогу, и даже когда дело доходило до скандала, всегда говорил: "смотри, потом плакать будешь". 

не знаю приходила вам в голову эта мысль или нет, но скорее всего он с вами живет пока вы батрачите и платите за него долги. Как только перестанете тут же станете ненужной обузой.

Цитата

Как только появится кто-то лучше на горизонте, он убежит от меня. 

вот-вот.. убежит не когда кто-то появится, а когда вы выдохнитесь. Рано или поздно такой момент настанет. Зачем вам такой ненадежный человек?

 

Цитата

И он так не считает, что живёт как у Христа за пазухой, он считает, что у меня трудный характер, и он тоже многое терпит. Да и долги его я должна ему помогать раздавать, раз я его жена.

ну вот как раздадите сразу вас спишут в утиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yme сказал:

   А зачем вам мужчина моложе и с такой разницей ? 

   А уж пои таком раскладе как вы описали, так вообще не понимаю в чём прикол....? 

   Что он вам даёт? 

    

 

  А почему вам людское мнение важнее вашего спокойствия? 

  

А дети ваши общие? 

Всегда же полная семья лучше для детей. Да и сколько сейчас матерей-одиночек, им наверняка трудно и дискомфортно одним жить и воспитывать своих детей. 

Мой сын от первого брака называет мужа папой, а дочь так вообще души в нем не чает. 

Может перебесится?.. хотя сердце мне подсказывает, что максимум лет 5,и мы разбежимся. Мне будет 45, ему 35. Тогда я его даже косметологами и фитнессом не удержу. Может просто так нельзя думать наперёд, надо жить сегодняшним днём и получать удовольствие. Но мне хочется строить планы и быть уверенной в завтрашнем дне. А здесь это просто невозможно. 

11 минут назад, Shivani сказал:

не знаю приходила вам в голову эта мысль или нет, но скорее всего он с вами живет пока вы батрачите и платите за него долги. Как только перестанете тут же станете ненужной обузой

Может я и батрачу, но долги его я принципиально не раздаю. Он брал, пусть и раздаёт. Я не прошу приносить зарплату жене, он сам ею распоряжается, так что условия для этого я ему обеспечила. 

Так что, вряд ли по этой причине он со мной ещё. Просто он не настолько муд.. к, чтобы сделать больно  своему ребёнку тем же самым разводом. Но то, что его очень тревожит "что-то в штанах" , это я точно вижу. И мною одной он сыт не будет. Даже когда у нас всё хорошо, ему как воздух нужен этот флирт, новые знакомства и т. д. И с этим я ничего не могу поделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nati39 сказал:

Всегда же полная семья лучше для детей. Да и сколько сейчас матерей-одиночек, им наверняка трудно и дискомфортно одним жить и воспитывать своих детей. 

Мой сын от первого брака называет мужа папой, а дочь так вообще души в нем не чает. 

Может перебесится?.. хотя сердце мне подсказывает, что максимум лет 5,и мы разбежимся. Мне будет 45, ему 35. Тогда я его даже косметологами и фитнессом не удержу. Может просто так нельзя думать наперёд, надо жить сегодняшним днём и получать удовольствие. Но мне хочется строить планы и быть уверенной в завтрашнем дне. А здесь это просто невозможно. 

   У моей бабушки с третьим мужем была разница в 9 лет, но он очень семейный человек. 

 

   Возможно к этому времени сексуальная привлекательность женщины уже не будет иметь большого значения для него, везде возможно присыщение...но придёт ли что-то на замену,вопрос. 

   

   А с чего это ему так захотелось почувствовать свою значимость? 

   Мне странно конечно, когда социальные роли меняются ...но возможно нет ничего не возможного, если людям хорошо вместе. 

   Забавно, у меня есть знакомые девочки с каким-то очень мужским отношением в отношениях...не могу понять отчего так...хотя есть общая черта...они не любят быть должными, хотят быть главными, плохо чувствуют себя рядом с более успешными людьми, или нечто вроде болезненной зависти, какой-то неосознанной, если что-то у человека к примеру складывается удачнее, не комфортно себя чувствуют ....

  Молодой мужчина, внешне привлекательный повышает ощущение собственной значимости, плюс интеллектуально рядом с ним могут чувствовать себя более уверенно, в сексе возбуждение сильно связано с наблюдением объекта и высокой потенцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nati39 сказал:

И с этим я ничего не могу поделать 

ну так и не делайте.. и не переживайте из-за того, что вы не в силах изменить.

Он таким образом поднимает свою самооценку. Вы же вроде его пилите.. надо же где-то ему ее поднимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nati39 сказал:

Мне будет 45, ему 35. Тогда я его даже косметологами и фитнессом не удержу. Может просто так нельзя думать наперёд, надо жить сегодняшним днём и получать удовольствие.

Вот вы мою главную мысль таки не уловили. Вы делаете СЕБЯ для СЕБЯ, а не для него. Ваша молодость и стройность - не для удержания его, а для поднятия вашей самооценки и пересмотра ваших убеждений эпохи динозавров - о том, что дети должны обязательно расти в полной семье например, и любым путем значит надо удерживать эту полную семью. А то что полная семья на скандалах и дети все прекрасно понимают уже - это ВЫ не понимаете как будто. У вас одержимость просто и зацикленность на нем дикая. Парень этот точно вас терпит за какие-то плюшки или ему нравится раба рядом чтоб сидела как та собака, иначе не понимаю почему он еще до сих пор не ушел сам. Он тоже ненормальный и нарцисс, если ему нравится видеть ваши страдания, слезы и вот эту привязанность вашу больную - самоутверждается и кайфует видать!

Я с помощью косметологии и работы над телом выгляжу на минус 10-15 лет, а я старше вас и муж у меня моложе намного больше чем у вас. Но я уверена в себе и он это знает. И если бы он захотел уйти - то да, конечно было бы плохо мне, но не вцепилась бы и не держала. А отряхнула перышки и жила дальше в свое удовольствие. Просто в отличие от вас у нас всё строилось на любви, а не на залете. А у вас никогда и чувств выходит не было, он молодой зеленый, хотел секса как уже обсуждали и вы были удобны. Для вас сейчас самый момент переосмыслить свои устои динозавра как я уже писала выше(еще как пример ваша зацикленность А что скажут люди на работе? - ужас и кошмар), снизить его ценность в вашей жизни и повысить свою в собственных глазах, не в его глазах!

И еще раз повторюсь, не скандальте. Он начнет скандал, а вы улыбайтесь и переводите разговор - милый может ты голодный? Покормите его не реагируя на все претензии, и займитесь собой - включите ролик, расстелите коврик для йоги и медитируйте, делайте упражнения, потом масочку на лицо, ванну расслабляющую - это  вместо того чтобы рыдать пока он ржет и смотрит кино. Это я для примера написала чем можно заняться вместо того чтобы ревновать и устраивать скандалы. Можете чем-то другим заняться, что вам больше нравится - но для СЕБЯ любимой!

И продолжайте выходить гулять и задерживаться, пишете что он злится - а вы отвечайте мило что ой опять задержались, так хорошо посидели, ну я же тебе еду оставила, всё в доме прибрала - так что могу себе позволить, да и тебя скажите не держу, сходи с друзьями типа в бильярдик поиграй, развейся, зачем скажите нам скандалы, у нас же детки уже всё понимают. В общем включите такую дуру, но УМНО! Если вы так сможете, у вас в дальнейшем в жизни или с ним или без него проблем больше не будет с мужчинами, потому что любить вы начнете сначала себя, а потом отдавать столько, сколько сочтете нужным. И по умному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nati39 сказал:

Но то, что его очень тревожит "что-то в штанах" ,

Что-то в штанах?))))

Вас это в штанах его не тревожит...? Ну тогда вообще ничего удивительного...этот кто-то очень ранимый и не потерпит принебрижения к своей персоне....так что вы поаккуратнее с малышом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nati39 сказал:

Моё здоровье уже подорвано, и психическое в том числе. Но я даже на мгновение не могу себе представить наше расставание, вернее я его представляла, и мне становится плохо.

Однозначно та ваша серьезная болечка следствие вашего кривого отношения к мужу. Вы его усыновили, а не вышли замуж. Потому так страшно представить себе расставание. Дитятко то же не сепарировалось. Как вы без него? Как он без вас?

 

13 часов назад, Nati39 сказал:

А что ждёт меня? Насмешки коллег, типа : Вот он её и бросил..))

Ну если вы будете до последнего терпеть, то так наверно и будет. Жертва редко когда вызывает уважение у окружения. Ее либо жалеют, либо хотят дать в добавок пинка, потому что нормального человека ее унижение уже начинает раздражать.

А вот если вы сейчас за такое поведение выставите его за дверь. Не тогда, когда он найдет вариант получше вас и посытнее, и сам уйдет. А сейчас. Когда еще только гадит, но не уходит. То вас коллеги зауважают. Потому, что уважение к себе в людях откликается уважением.

И я не понимаю, почему вам это не сделать, если вы и так уверены, что его уход - это дело времени? Страшно взять ответственность за свою жизнь?

2 часа назад, Nati39 сказал:

Может я и батрачу, но долги его я принципиально не раздаю. Он брал, пусть и раздаёт.

Да ладно вам. То что он свои деньги тратит на себя, а не на семью  - эта та же раздача его долгов вами. Только прикрытая ложью. Типа я не такая, я жду трамвая. Давай те уж честно. Ваши принцип пока только один - любыми силами удержать его формально в семье. Типа ночует пока дома - значит он мой. Потому что на самом деле он в семье, наверно и не был то толком. Так квартирант, а не муж. Который расплачивается сексом за угол и еду.

2 часа назад, Nati39 сказал:

Мой сын от первого брака называет мужа папой, а дочь так вообще души в нем не чает. 

И что? При этом и сын и дочь видят как это папа не во что ставит маму. Унижает ее. Живет в свое удовольствие. А она все терпит. Зашибись какой пример семейной жизни вы им дает. И что они с собой возьмут из родительской семьи? Какие семьи будут строить? Их не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Вы делаете СЕБЯ для СЕБЯ, а не для него. Ваша молодость и стройность - не для удержания его, а для поднятия вашей самооценки

Я Вас поняла прекрасно, но пока я не могу себя собрать и что-то делать для себя, нет желания. 

1 час назад, Королева сказал:

Ваши принцип пока только один - любыми силами удержать его формально в семье. Типа ночует пока дома - значит он мой. Потому что на самом деле он в семье, наверно и не был то толком. Так квартирант, а не муж. Который расплачивается сексом за угол и еду.

У нас изначально не было общего семейного бюджета. А когда у него появились долги, то мы чуть не расстались из-за того, что я ему не помогала их погасить. Я же не могу тянуть из мужика деньги, когда он вляпался по уши и ему они самому нужны. 

Может он и живёт, как квартирант, но точно не за секс расплачивается, потому как он ему нужнее, чем мне. У меня на первом месте дети, забота о них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nati39 сказал:

Я Вас поняла прекрасно, но пока я не могу себя собрать и что-то делать для себя, нет желания. 

Заставляйте себя насильно. Иначе никак. Сначала будет тяжело, потом все легче и легче. Как барон Мюнхаузен  сам тащил себя за волосы чтобы не утонуть и вытащил!!

Ну вот я к примеру сейчас себе поставила такую минизадачу - вытягивать кардионагрузки, а то в последнее лето умирала когда с моря по лестнице поднималась. Сейчас план такой - до лета сделать себя так, чтобы даже дыхание не сбивалось. для этого каждый день иду дома по лестнице на 22 этаж, потом сбегаю вниз и снова иду уже на свой тринадцатый. Думаете мне это нравицца?)))) Я просто знаю, что результат будет ВАУ. И планирую увеличивать количество подходов. Сейчас получается где-то 500 ступенек а в планах до 1000 и более))) 

Всё в ваших руках, действуйте, не придумывайте себе отмазки, не усугубляйте значимость своих болезней - этим вы их еще больше притягиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nati39 сказал:

Но я даже на мгновение не могу себе представить наше расставание, вернее я его представляла, и мне становится плохо.

Почему вы не можете представить расставания, вы понимаете что это нормально, когда люди расстаются, что так может случиться?

15 часов назад, Nati39 сказал:

А что ждёт меня? Насмешки коллег, типа : Вот он её и бросил..))

То есть, вы готовы прожить вашу единственную жизнь с человеком лишь бы коллеги ничего не сказали?

15 часов назад, Nati39 сказал:

Да вот тут и начнётся психосоматика и все прелести одиночества

Именно, бывает что в одиночестве, то есть без партнёра, человек счастливее, чем в нездоровых отношениях с кем-то, вы так не считаете?

 

15 часов назад, Nati39 сказал:

и без него страшно

Что конкретно страшно, что скажут коллеги, что ещё?

Понимаете автор, дело не в том что вам нужно расстаться, но ваш страх и зависимость от мужчины будет разрушать любые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nati39 сказал:

Сто процентов! Все именно так и было. Он повёлся лишь на регулярный секс, а я была в поисках мужа, так как устала от одиночества. Потом был "залет", ну и так началась наша семейная жизнь. 

В начале наших отношений я видела в его ноутбуке переписку с девушками, он "подкатывал" практически ко всем, но тогда многие не отвечали взаимностью. 

Но вы знаете, он неплохо вписался в семейную жизнь, он много помогал мне с ребёнком, ко мне был очень внимателен, никогда не обижал, не оскорблял. 

А вот сейчас он стал другим, в семье он хороший отец, а вот как муж он стал отдаляться от меня, я вижу его равнодушие ко мне. Он больше старается для других, чем для меня. Даже после ссор, я морально подавлена, слёзы, сопли.. То он может спокойно смотреть фильм и ржать. 

Я стала для него неитересна. 

Все это звучит очень печально(((

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Вот вы мою главную мысль таки не уловили. Вы делаете СЕБЯ для СЕБЯ, а не для него. Ваша молодость и стройность - не для удержания его, а для поднятия вашей самооценки и пересмотра ваших убеждений эпохи динозавров - о том, что дети должны обязательно расти в полной семье например, и любым путем значит надо удерживать эту полную семью. А то что полная семья на скандалах и дети все прекрасно понимают уже - это ВЫ не понимаете как будто. У вас одержимость просто и зацикленность на нем дикая. Парень этот точно вас терпит за какие-то плюшки или ему нравится раба рядом чтоб сидела как та собака, иначе не понимаю почему он еще до сих пор не ушел сам. Он тоже ненормальный и нарцисс, если ему нравится видеть ваши страдания, слезы и вот эту привязанность вашу больную - самоутверждается и кайфует видать!

Я с помощью косметологии и работы над телом выгляжу на минус 10-15 лет, а я старше вас и муж у меня моложе намного больше чем у вас. Но я уверена в себе и он это знает. И если бы он захотел уйти - то да, конечно было бы плохо мне, но не вцепилась бы и не держала. А отряхнула перышки и жила дальше в свое удовольствие. Просто в отличие от вас у нас всё строилось на любви, а не на залете. А у вас никогда и чувств выходит не было, он молодой зеленый, хотел секса как уже обсуждали и вы были удобны. Для вас сейчас самый момент переосмыслить свои устои динозавра как я уже писала выше(еще как пример ваша зацикленность А что скажут люди на работе? - ужас и кошмар), снизить его ценность в вашей жизни и повысить свою в собственных глазах, не в его глазах!

И еще раз повторюсь, не скандальте. Он начнет скандал, а вы улыбайтесь и переводите разговор - милый может ты голодный? Покормите его не реагируя на все претензии, и займитесь собой - включите ролик, расстелите коврик для йоги и медитируйте, делайте упражнения, потом масочку на лицо, ванну расслабляющую - это  вместо того чтобы рыдать пока он ржет и смотрит кино. Это я для примера написала чем можно заняться вместо того чтобы ревновать и устраивать скандалы. Можете чем-то другим заняться, что вам больше нравится - но для СЕБЯ любимой!

И продолжайте выходить гулять и задерживаться, пишете что он злится - а вы отвечайте мило что ой опять задержались, так хорошо посидели, ну я же тебе еду оставила, всё в доме прибрала - так что могу себе позволить, да и тебя скажите не держу, сходи с друзьями типа в бильярдик поиграй, развейся, зачем скажите нам скандалы, у нас же детки уже всё понимают. В общем включите такую дуру, но УМНО! Если вы так сможете, у вас в дальнейшем в жизни или с ним или без него проблем больше не будет с мужчинами, потому что любить вы начнете сначала себя, а потом отдавать столько, сколько сочтете нужным. И по умному!

Почитайте это. Постарайтесь перестроится. Ну что вам уже терять? попытайтесь, хотя бы..

59 минут назад, Nati39 сказал:

Я Вас поняла прекрасно, но пока я не могу себя собрать и что-то делать для себя, нет желания. 

О, так вы еще и потакаете своим "нежеланиям"? похоже, что вы тоже капризная девочка, а не взрослая женщина, которой угрожает развод.

46 минут назад, КошкаБ сказал:

Заставляйте себя насильно. Иначе никак. Сначала будет тяжело, потом все легче и легче. Как барон Мюнхаузен  сам тащил себя за волосы чтобы не утонуть и вытащил!!

Ну вот я к примеру сейчас себе поставила такую минизадачу - вытягивать кардионагрузки, а то в последнее лето умирала когда с моря по лестнице поднималась. Сейчас план такой - до лета сделать себя так, чтобы даже дыхание не сбивалось. для этого каждый день иду дома по лестнице на 22 этаж, потом сбегаю вниз и снова иду уже на свой тринадцатый. Думаете мне это нравицца?)))) Я просто знаю, что результат будет ВАУ. И планирую увеличивать количество подходов. Сейчас получается где-то 500 ступенек а в планах до 1000 и более))) 

Всё в ваших руках, действуйте, не придумывайте себе отмазки, не усугубляйте значимость своих болезней - этим вы их еще больше притягиваете!

+

Плюсы за мной, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и комментарии, за Ваше мнение. Мне действительно это очень помогает и становится легче на душе. Не знаю, надолго ли меня хватит, но стараюсь изо всех сил выглядеть спокойной, как удав). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стараться выглядеть, надо стараться что-то делать, что-то менять, двигаться в другие , неожиданные для себя самой, стороны, прилагать усилия к изменению своего образа жизни, а через это - и образа мышления.

А просто сдерживать себя - хуже не придумаешь, потом такой срыв будет, что чертям тошно станет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Держалась как могла, помирились, муж подарил цветы, всё супер.

Не прошло и недели, первая обиделась я, отношения немного испортились. Я с гордо поднятой головой, старалась его не замечать, только по делу. Выбралась в свет, так сказать, прогулялась, сделала себе новые фото. И тут, черт меня дёрнул заглянуть к нему на страничку.. Опять добавил девушку, с которой год назад вёл переписку, мы уже из-за неё ссорились. Ну и всё, я взорвалась, орала ему в телефон как ненормальная, типо "зачем ты это делаешь? "ты мне причиняешь боль".. Ревела всю ночь, глаза опухли, дети поняли всё конечно. 

Его позиция такова :" Вот ты зазвездилась, деньги есть, гуляешь неизвестно где и с кем, вот и будешь получать." То есть получается, я ему, он мне.

Решила расстаться с ним, это уже в очередной раз.

Он тоже зол на меня, говорит, ребёнка не отдам. 

Пробовала поговорить с дочкой, она в слезы. Сердце разрывается. Я на грани срыва. 

Т. е. если я всегда буду милой, доброй и пушистой, одеваться только для него, борщечок варить, сексом балавать, он не будет сидеть в переписках, это его слова. 

Получается, он при любой нашей ссоре будет лечить меня так. 

Я чувствую себя какой-то дурой, и ничего не могу с этим поделать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...