Перейти к содержанию

Влюблена в парня у которого есть девушка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не так давно (пол года назад) познакомилась с парнем в беседе. Он мне очень сильно понравился, но вот незадача - у него есть девушка. Я думаю, что молодой человек очень ее любит, а я страдаю по нему вот уже несколько месяцев. Мы периодически общаемся в общей беседе, но на этом все. Когда я пыталась с ним сблизится, он мягко меня оттолкнул, даже данное действие сделал великолепно. К слову, он психотерапевт. Никаких признаков того, что я он мной заинтересован. Вот пишу сейчас про мою проблему, и у меня льются слезы. Наверное, выглядит все довольно нелепо. Как можно влюбиться в человека, которого ты даже не видела в реальности? Меня восхищает его интеллект, юмор, мысли. Обожаю его голосовые сообщения, любые комментарии. Как избавиться от этого чувства? Ведь шансов у меня с ним просто никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nastya9 сказал:

Здравствуйте. Не так давно (пол года назад) познакомилась с парнем в беседе. Он мне очень сильно понравился, но вот незадача - у него есть девушка. Я думаю, что молодой человек очень ее любит, а я страдаю по нему вот уже несколько месяцев. Мы периодически общаемся в общей беседе, но на этом все. Когда я пыталась с ним сблизится, он мягко меня оттолкнул, даже данное действие сделал великолепно. К слову, он психотерапевт. Никаких признаков того, что я он мной заинтересован. Вот пишу сейчас про мою проблему, и у меня льются слезы. Наверное, выглядит все довольно нелепо. Как можно влюбиться в человека, которого ты даже не видела в реальности? Меня восхищает его интеллект, юмор, мысли. Обожаю его голосовые сообщения, любые комментарии. Как избавиться от этого чувства? Ведь шансов у меня с ним просто никаких нет.

 

шансы есть, если вы будете общаться в рамках дружбы и не будете переходить эти границы

как только начнёте липнуть - это его только оттолкнёт

здесь дело не в том, что у него есть девушка, а кто вы такая, как ведёте себя, насколько психологически зрелый человек и так далее

так как если бы вы ему не нравились, то он и без девушки вас бы оттолкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nastya9 сказал:

Как избавиться от этого чувства?

Если человек нравится, зачем избавляться от этого чувства? Можно позволить себе его "обожать", получать приятные эмоции от его личности. Но только без требования его внимания к себе. Иначе это уже рассматривается, как проявление эгоизма - т.е., если он мне нравится, то и он должен проявлять ко мне симпатию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nastya9 сказал:

Как можно влюбиться в человека, которого ты даже не видела в реальности?

восхищайтесь им на расстоянии. Настоящей любви в принципе не важно рядом он с вами или нет.

На ютубе наверно он есть по любому.. покажите его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nastya9 сказал:

Здравствуйте. Не так давно (пол года назад) познакомилась с парнем в беседе. Он мне очень сильно понравился, но вот незадача - у него есть девушка. Я думаю, что молодой человек очень ее любит, а я страдаю по нему вот уже несколько месяцев. Мы периодически общаемся в общей беседе, но на этом все. Когда я пыталась с ним сблизится, он мягко меня оттолкнул, даже данное действие сделал великолепно. К слову, он психотерапевт. Никаких признаков того, что я он мной заинтересован. Вот пишу сейчас про мою проблему, и у меня льются слезы. Наверное, выглядит все довольно нелепо. Как можно влюбиться в человека, которого ты даже не видела в реальности? Меня восхищает его интеллект, юмор, мысли. Обожаю его голосовые сообщения, любые комментарии. Как избавиться от этого чувства? Ведь шансов у меня с ним просто никаких нет.

   Скорее всего вам что-то в нём очень понравилось и вы понимаете что это что-то найти не просто. Ну тем более что у него профессия подобная и общение не в реале)

    Ну зато вы знаете что это есть и это классная штука))

   А что это , кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nastya9 сказал:

Как избавиться от этого чувства? Ведь шансов у меня с ним просто никаких нет.

Сказать ему , что такие чувства возникли и Вы хотели бы от них избавиться. Психтерапевтов обучают работать с переносом. Он объяснит Вам природу этих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20.01.2021 в 23:27, Nastya9 сказал:

Как избавиться от этого чувства?

Избавление скорее неподходящее слово,так как вызывает сопростивление изнутри .

Чувство нужно принять как своё без проекции ,Вы просто влюбились и проявилась влюблённость .

Затем найти то в себе состояние ,в котором это влюблённость относится к вам лично и приянть её к себе ,перенаправить в итоге на себя это состояние . Так как мужчина дал понять .что не разделяет ваши чувства . Любить его без взаимности будет лишь усилением собственных страданий по нему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...