Перейти к содержанию

Очень люблю свою девушку, но чувствую себя хуже нее


Рекомендуемые сообщения

Я девушка и состою в отношениях на расстоянии с другой девушкой уже полтора года. Проблема заключается не в факте однополой любви и даже не в расстоянии. Проблема в том, что я чувствую себя намного хуже нее. Она достаточно популярна, у нее много друзей в отличие от меня, хорошая работа, в то время как я еще только студент, квартира в ипотеку в большом городе, тусовки, веселье, в то время как я ощущаю, что ничего не смогла добиться, мне не с кем идти веселиться, пока я нахожусь в своем родном городе. Когда она веселится в друзьями, я начинаю очень сильно ее ревновать. Когда она рассказывает о своих тусовках, меня захватывает жгучая зависть. Свой день рождения она провела в клубе в окружении компании, которая обожает ее, а я по некоторым обстоятельствам провела его в полном одиночестве, что причинило мне сильную душевную боль. Я понимаю, что проблема не в ней, а во мне, и я конечно искренне рада, что у нее все хорошо, но мне очень тяжело справляться с этим чувством. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я являюсь интровертом, но мне все равно очень одиноко, пока мы в разных городах, потому что мне тяжело сходиться с новыми людьми и создать для себя такую же атмосферу. Принять себя и свое одиночество или бороться со своим характером, который делает меня несчастной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена Грин сказал:

.... Подскажите пожалуйста, что мне делать.....

Найти себе любовницу поближе. 
Все эти связи на расстоянии-фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пепел сказал:

Найти себе любовницу поближе. 
Все эти связи на расстоянии-фикция.

не соглашусь. для мужчин - может быть и фикция...им надо здесь и сейчас, вынь да положь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы идеализировали партнера. Привыкайте, что одни люди самоутверждаются за счет других. Фотографии от вашей девушки из клуба с друзьями и ее рассказы как ей было здорово в очередном отпуске совсем не означают, совсем ничего. Она создает вокруг вас антураж Себя, дразнит вас и получает удовольствие от того, что какая-то замухрыжка из далекого города сходит от этого с ума. Она делает с вами ровно то же, что социум делает с ней. Подумайте об этом, проанализируйте ее поступки и слова. И пока вы не осознаете это и не отдерете эту пиявку со своего тела, покоя вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Грин сказал:

Проблема заключается не в факте однополой любви и даже не в расстоянии.

Вы всерьёз не видите проблемы расстояния? Вам страшно признать наличие проблемы в отношениях, это страх и сомнения в себе.

 

Платоническая любовь существует, очень редко её можно встретить и очень редко оба человека могут быть ею довольны, но он реальна. Вам надо для себя понять, реальна ли для вас такая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю. В свои юношеские годы, в стародавние-древние времена, я была готом. Но быть полностью готом мне не позволяло ни моя натура интроверта, ни мама, ни минигородок на 300 человек максимум, в котором я тогда жила и, соотвественно, почти полное отсутствие таких же как я . О, как же я мечтала в большой город, вытравить из себя интроверта, быть мега красивой, чтобы вокруг было полно парней-готов поклонников, которыми бы я вертела вокруг пальца, иметь собственную квартиру и класть большого и толстого червяка на мнение мамы (какой же дурой-то я была, ппц)))) ).

Однажды я поехала на концерт cradle of fils в один большой городок вместе с подружкой. Подруга там училась какое-то время, но не осилила программу и пришлось обратно уехать. В общем пока она там училась много с кем познакомилась. и мы ехали в этот город с ночевкой к ее подруге. Господи. Это была не подруга, это был мой идеал, какой я хочу быть. Своя квартира, посылание родителей, красотка, каких на обложке можно только увидеть, вокруг нее полно кавалеров, большой город, шмотки, куча друзей. Я была в восхищении. Глаз не могла оторвать. 

Пару часов спустя розовые очки с меня потихоньку стали спадать. Квартира своя, но убитая просто в хлам. А убитая из-за кучи друзей с ночевкой, которые в пьяном состоянии все разгромили. И она сама не знает чья это куртка, кто сблеванул мимо унитаза и тд и тп. Кавалеры грубые, пьяные, курящие, матерящиеся, без гроша за душой. До меня дошло, что по сути-то, она одинока, родителей послала, а все кто рядом просто не дают ей думать о ее ненужности. Вечные эти тусовки, шмотки и красота - ненадолго, да и не так важно. 

Так к чему это я, даже у Венеры Милосской есть изъяны, если приглядеться - полотно-то в трещинах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно сказали выше,все это временно тусовки и друзья,деньги.Ищите счастье в том что дает вам новый день! Желательно, находить людей для жизни кто рядом живёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...