Перейти к содержанию

со мной что то не то твориться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В моей жизни последние 2 с половиной года , настоящий ад, сократили на работе, и все с ног на голову перевернулось , следующие варианты -  либо просто не нравится, а то что мне было по душе ,не проходил по конкурсу. Еще проблемы со здоровьем навалились. Просто надоело мне жить, хоть и время для себя с пользой провожу, много читаю , начал разбираться в тех вещах, в которых когда то не понимал ничего. Страшно  начинать все сначала, какой то непонятный страх. Не спится по ночам, плачу. От самого факта что без дела неспокойно, даже пожить толком не получилось. Что мне делать? как от страхов избавиться? я так больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
22.01.2021 в 00:43, скрываюсь сказал:

Просто надоело мне жить, хоть и время для себя с пользой провожу, много читаю , начал разбираться в тех вещах, в которых когда то не понимал ничего.

Жизнь потеряла смысл , так как он в целях был постоянно , но смысл не в этом , а в счастье или состоянии души . Цели -это следующий этап , направление своих сил в определённое русло , туда , куда Вы желаете ( хотите ) их направить . Отсутсвие сил в принципе может говорить о том , что этого состояния ( счастья) у Вас мало , мало такого , что Вы себя чувствует прям в своей тарелке , самим собой , сами по себе счастливы -независимо от погоды и обстоятельств . 

 

22.01.2021 в 00:43, скрываюсь сказал:

От самого факта что без дела неспокойно, даже пожить толком не получилось. Что мне делать? как от страхов избавиться? я так больше не могу.

Без дела спокойно . Начинать любые дела из состояния спокойствия всегда продуктивней . И вот сам процесс «дела-действия» это неспокойно , так как движение уже идёт и изменить в нём можно что либо на ходу , в действии самом , в активном состоянии . А когда дела нет , то это отдых , восстановление, ощущение , в котором восстанавливается целостность . 
Возможно , Вам нужно отдых ценить так же как и дело . Спокойствие не должно пугать . Это может быть Вашим неосознанным взглядом на тот, что если ничего не происходит , то это Ваша «вина « и нужно всегда проявлять свою активную часть в жизни , так как от этого зависит  то , насколько Ваша жизнь будет успешной . 
От того , насколько Вы можете отпускать ситуацию , не влиять на неё , тоже зависит успех . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...