Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни и девчонки все кто любит активно весело трахаться и Вам по кайфу именно соблознение и собственно секс велкам в даную тему.

В данной теме предлогаяю выкладывать разную инфу на тему съема и работы над собой. Различные фишки на тему секса тоже+. 

Книги, видео, статьи все что нам помогает становиться более сексуальными и эффективными велкам. 

 

Если у кого есть опыт и он или она хочет им поделиться. Например похвататься разными челенджами например сколько партнерш (партнеров) у вас было за день велком) 

Или просто различные роматик стори пишите.

 

Цель данной теме чтобы люди самосовершенствались, прорабатывали свои глюки и как результат много и активно трахались.

 

Моралисты, сексуально закомплексованные люди и прочие зануды любящие рассказывать всем и вся как жить, это тема не для вас )))

Если найдуться заинтересованые люди и я сам начну активно выкладывать инфу на эту тему.

Для мальчишек это попроще так как съем женщин соответственнно личный опыт и куча книг, статей и прочего, а для девчонок, которые хотят трахаться с парнями думаю тоже данную инфу можно адаптировать и давать помощь с мужской позиции.

Сразу скажу я тему создал не для того чтобы найти учеников и учить их соблазнению и проработке своих таракашек мешающих ебаться и я не ищу учителей которые будут меня наставлять.

Тему создал чтобы найти единомышлиников и всем тем кому даная тема близка и интересна.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба конченым персонажам не писать сюда.

парни и девушки если на этом форуме кому-то нравиться соблазнять и трахаться пишите.

Я конечно понимаю что форум посвящен психологии и прочим проблемам, много персонажей которым сложно здраво мыслить, но все же расчитываю найти более менее вменяемых людей способных здраво мыслить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологическая защита - сексуализация...если она помогает жить - ну и хорошо. Секты тоже помогают...тут секта любителей секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что кроме одного  поехавшого дебилоида эта тема никого не заинтересовала?

ребят неужели тут нет людей, которые способны вести общение ПО СУТИ

Какие асоциации в Вашей голове при мысли о пикапе мне глубо пофиг.  Тема для тех кому интересен  съем и секс. Который воодбще понимает о чем речь или хочет понять.

Ну ок подожду немного если тема вообще никому не интересна, то не буду метать бисер перед свиньями.

Наверно аудитория, которая интересуеться данной темой слишком юная и слишком здоровая чтобы попасть на данный форум)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yardima сказал:

Какие асоциации в Вашей голове при мысли о пикапе мне глубо пофиг.

Та ладно. Че Тойота Хюликс нормальная махиндра, конечно Эль 200 в новом кузове вообще вулкан. Ну Амарок туда-сюда. Будешь брать Мицубу токо с трансмиссией суперселект. С другой(изиселект) не бери, туфта, нет смысла для пикапа такую трансуху ставить. Токо супер. Из любого говна вывезет, подгрузи кузов и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чего тема связана с сексом так притягивает людей с различными дивиациями

я так понял адекватные люди с этого форума давно убежали)

Можно закрыть тему.

Модератор, закройте пожалуйста тему. Я понял что люди со здравым смыслом давно эмигрировали с этого форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yardima сказал:

не знаю чего тема связана с сексом так притягивает людей с различными дивиациями

Тю, так про пое..ться! А говоришь пикап. Так и скажи мне телки не дают, научите как снимать и трахать бесплатно. Но это денех стоит. Самый дорогой товар в мире-это информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема как красная трепка для всех тех у кого котелок потек. Одна минусует репутацию другой какие-то оскорбления пишет, третья секс сектой сравнивает четвертый про машины общаеться пятый какой-то двинутый.

Не форум а психбальница какая-то.

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Тю, так про пое..ться! А говоришь пикап. Так и скажи мне телки не дают, научите как снимать и трахать бесплатно. Но это денех стоит. Самый дорогой товар в мире-это информация.

где я писал что мне "не дают" где я писал "научите как снимать и трахать бесплатно"?

Цитата

Тю, так про пое..ться!

Алилуя догадался, а то уже думал ты такой как и все кто отметился в данной теме. Раз догадался что тема про еблю, то видать не все с тобой потеряно.

Цитата

Но это денех стоит. Самый дорогой товар в мире-это информация.

твоя мне и даром не надо

Закройте тему, я в этом дурдоме не хочу участвовать. Можете и тему заодно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, yardima сказал:

не знаю чего тема связана с сексом так притягивает людей с различными дивиациями

Просто здоровым людям обычно не нужны статьи, книги и советы на форуме, что бы любить секс и им заниматься, возможно по этой причине ваша тема не очень популярна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема как очередной примерттого как обычно бывает в поисках адекватных, че-то поехавших кукушкой находяться.

4 минуты назад, by_Yana сказал:

Просто здоровым людям обычно не нужны статьи, книги и советы на форуме, что бы любить секс и им заниматься, возможно по этой причине ваша тема не очень популярна....

значит все насиление планеты нездоровое раз сначала учиться читать, а потом ебаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yardima сказал:

Закройте тему, я в этом дурдоме не хочу участвовать. Можете и тему заодно удалить.

 

ты же сам пригласил всех кто любит активно весело трахаться. 

вот они на твоё приглашение откликнулись и активно и весело тебя... эээ... того... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди не только книги о сексе читают сейчас и о том что едят, как спят, как одеваються. 21 век пришел зачем делать что-то как получаеться если можно стремиться достигать мастерства во всех аспектах своей жизни.

Хотя тут выбор каждого кем быть и как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yardima сказал:

Сейчас люди не только книги о сексе читают сейчас и о том что едят, как спят, как одеваються. 21 век пришел зачем делать что-то как получаеться если можно стремиться достигать мастерства во всех аспектах своей жизни.

как дышать, как умываться... а уж в туалет без теоретической подготовки вообще зайти страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, by_Yana сказал:

Просто здоровым людям обычно не нужны статьи, книги и советы на форуме, что бы любить секс и им заниматься, возможно по этой причине ваша тема не очень популярна....

вашу мысль я понял раздел самосовершенствование не популярен на даном форуме

кто кое как умеет - не учиться, если умеет делиться опытом не намерен

кто не умеет и не собираеться, максимум какуюто поебень напшет в меру своего дебилизма

Один я тут неправильный решил тут что-то создать.

11 минут назад, Уставший сказал:

как дышать, как умываться... а уж в туалет без теоретической подготовки вообще зайти страшно

неплохо если бы еще  читать научился о чем тема, прежде чем сюда писать

Надоело бисер метать, тема нафиг никому не упала, а развлекать персонажей с откланениями нет никакого удовольствия. Закройте пожалуйста тему.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, yardima сказал:

Закройте тему

Это денех стоит. Самый дорогой товар в мире-закрытие темы.

16 минут назад, yardima сказал:

Один я тут неправильный решил тут что-то создать.

Да уж, навоял так навоял, создатель ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yardima сказал:

Закройте пожалуйста тему

Скока можно ныть? Вверху справа есть три точечки, клацаете на них, тама написано "жалоба", туды и обращайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж это за мода то такая? писать провокационные темы, а потом сходу в них хамить и всех выгонять? неужеле это такая эпидемия и этим занимаются разные люди? или кому то одному не лень создавать кучу акаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

или кому то одному не лень создавать кучу акаунтов?

мож работа у человека такая

а то совсем разбредутся психи по фэйсбукам всяким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Скока можно ныть? Вверху справа есть три точечки, клацаете на них, тама написано "жалоба", туды и обращайтесь 

В смысле "сколько можно ныть?"  Своей маме и своему папе будешь подобные вопросы задавать. Я тебя сюда в эту тему не звал, не нравиться что и как пишу - тебя никто сдесь не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...