Перейти к содержанию

Счастливые отношения и вебкам модель


Wazzup

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения, если тема создана не в том разделе, модераторы рассчитываю на Вашу снисходительность. Мучаюсь с проблемой, на которую, никак не могу найти решения в своей голове. Перерыл весь интернет, подобных вопросов и проблем на эту тему много, но все не то. Ни в одном месте не нашёл для себя никаких ответов.

Моя история такая:

Постараюсь изложить максимально информативно, но кратко. Мне 25. Чуть меньше года назад начал отношения с девушкой (23г), у которой есть маленький ребёнок (2 года). Как бы банально не звучало, но мы поняли что мы те самые люди, которых нам всегда хотелось видеть рядом с собой. Любовь. На начальном этапе отношений, примерно на полутора месяцах девушка была в поиске работы, декрет, ребёнок ещё не ходит в сад, оставлять не с кем, изредка с ее мамой. Что-то нашла, я отвёз ее на собеседование, мне не рассказывала что это за работа, особо не придавал значения такой скрытности. Спустя неделю она мне сказала, что работает админом в модельной студии. Я неохотно поверил, или заставил себя поверить. Я высказал своё мнение на счёт того, что я никогда не рассматривал бы себе девушку в жены, которая занимается стриптизом, проституцией, вебкам моделингом, и любой другой деятельностью, которая хоть как то относится к подобным тематикам. Я знал что такое вебкам моделинг и чем там занимаются. Спустя ещё полторы недели, она со страхом на лице призналась мне, что она модель, о чем я, в принципе, догадывался и сам. Я вспылил, но попытался адекватно и спокойно поговорить и что-то решить. Сошлись на том, что она уйдёт оттуда и никогда больше не вернётся. Для меня это неприемлемо. Через месяц она мне снова сознается в том, что тайно от меня ходила туда «работать». Мне даже тошно называть это занятие работой. Для меня это наравне с проституцией. Ничего не имею против людей, кто занимается этим. Но в своём окружении я подобных личностей не держу. Вообщем она ездила туда, когда я спал или когда я был на работе. Для меня такой серьёзный обман был какой то «гранью», потому что я уже и так закрыл глаза на сам факт того, что она там работала. Мои чувства и вера в лучшее оказались сильнее. Я снова нашёл точки соприкосновения, забыл, простил, отпустил ситуацию. Сказала дай мне месяц чтобы уйти. Я дал неделю. Договорились о том, что она уйдёт без мыслей о возврате и полностью вычеркнет это из своей головы. Спустя неделю, с трудом уходя оттуда, она забрала вещи, я ее встретил и мы уехали. Думал я что забуду все как страшный сон. Пол года отношений, все прекрасно, живем вместе, у меня. Я рассматриваю девушку, как будущую жену, хочу семью и готов любые конфликты сглаживать и искать компромиссы. Но вот у неё начинается депрессия, на фоне которой частые ссоры. Хочет собственные деньги, надоело сидеть дома с ребёнком, каждый день как день сурка. Поиски работы неудачны, ничего не получается. Остановились на том, что я помогу ей заниматься чем то своим, чтобы это было как хобби и приносило деньги. Помог финансами чтобы она отучилась на мастера ресниц, ей это по душе. Материалы, оборудование и всякая всячина. Встало все в хорошую, для меня, сумму. Занималась пару недель, но как то все без энтузиазма, клиентов мало, раскручиваться тяжело, доходы мизерные. Понимая что не все сразу, все равно у человека опустились руки, нет желания преодолевать трудности (как думаю я). По итогу спустя еще месяц, на прямую говорит мне о том, что вернётся в вебку. Ей это нравится. Ей нравится флирт, комплименты, обстановка, люди работающие там, коллектив, все классно. Сама по себе она девушка очень красивая, ухоженная, отличная фигура. И это самое то, что нужно дрочилам, которые сидят на подобных сайтах. Вообщем, много разговаривая спокойно и ругаясь, она все равно пошла туда, зная мою реакцию и отношение к этому. Для меня это прямой аргумент для того, чтобы закончить отношения, потому что исходя из ее действий, могу сделать вывод что это место и деньги человеку важнее, чем я как человек, важнее чем построение семьи. Закончить отношения не могу, считаю что это плохое психическое влияние ситуации на ребёнка, безумно люблю человека, мысли о том, что при любых трудностях я никогда не откажусь от человека. Но все это внутри меня не даёт мне покоя. Я не могу работать, пропал аппетит, нет желания ни на что, упадок сил. Я думаю об этом каждую минуту. Я как только зайду на стрим, увижу ее полуголую, представлю что она вытворяет в приватах, мне становится противно и больно от того, что человек относится к этому нормально и не смотря не причиняемую мне боль, продолжает это делать. Мне противно от всего что там происходит, начиная от сообщений с сексуальным подтекстом, заканчивая приватами. Я такого мнения придерживался всегда - если у тебя девушка или жена, то все те «сокровенные места» должны быть доступны только тебе, и никто другой никогда и никаким образом не должен этого видеть, даже через экран. Стало пропадать чувство того, что человек только мой. Теперь это будто общедоступная вещь, которую может посмотреть любой желающий за пару баксов. Не знаю как мне быть и что делать, человека люблю безумно, и уйти не могу, и жить с этим очень трудно. Очень хочется увидеть настоящие эмоции, и узнать, дорожит ли мной человек на самом деле. Потому что когда все на словах о расставании, то в ответ лишь «я тебя пойму и приму твоё решение». И в то же время если уйду, не хочу чтобы получилось так, что больше не сойдёмся. Опасаюсь того, что человек в силу своей гордости будет думать «ты нас бросил, ты не принял меня такой какая есть, ты не поддержал моих желаний» , и по итогу так и не решится на то, чтобы выбрать меня, вместо вебки. Боюсь ошибиться и принять неправильное решение. Хочу услышать ваши советы и мнения. Если для полного понимания картины, нужно более подробное описание происходящего в наших отношениях - спрашивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

36 минут назад, Wazzup сказал:

. По итогу спустя еще месяц, на прямую говорит мне о том, что вернётся в вебку.

 

36 минут назад, Wazzup сказал:

Для меня это прямой аргумент для того, чтобы закончить отношения

 

36 минут назад, Wazzup сказал:

Закончить отношения не могу

Вы уж как-то определитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таиша сказал:

 

 

Вы уж как-то определитесь)

В чем, собственно, определиться? По-моему, я доходчиво написал все. Возможно, Вы не правильно меня поняли. Я не из тех людей, кто любя человека, может спокойно распрощаться с ним, следуя своим принципам. Именно по этому я обратился на форум, что является для меня какой-то крайней мерой. Потому что никогда ни с кем не обсуждал проблемы личной жизни, даже с друзьями, максимум мог сказать что-то вроде «ну да, поругались» и сразу перевести тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Wazzup сказал:

если у тебя девушка или жена, то все те «сокровенные места» должны быть доступны только тебе

Сокровенные места.. У неё уже ребёнок, алло)

Я ничего плохого в её работе не вижу. Там хорошо платят. Помогает людям в каком-то смысле, кстати. К ней никто не прикасается - просто игра. Присутствует элемент творчества) Мотивация для неё следить за собой. Удовлетворена потребность в общении и внимании, не будет изменять) За анонимность не переживайте, потому что этого навалом, просто утонет в контенте. У неё ребёнок и она зарабатывает так, как считает нужным. на своего ребёнка.  Если хотите изменить ситуацию, то зарабатывайте больше... 

 

58 минут назад, Wazzup сказал:

это место и деньги человеку важнее, чем я как человек, важнее чем построение семьи


ну, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _KIRA_ сказал:

Сокровенные места.. У неё уже ребёнок, алло)

Вы бы мне ещё раскрыли тайну о том, что до меня у неё кто-то был в интимной жизни. Ну это же и так понятно, разве нет? С ваших слов, должно быть, раз у человека есть ребёнок, то понятие каких то моральных ценностей должно отсутствовать? В том плане что ты одна единственная для мужа или своего мужчины, а не раздвигаешь ноги налево и направо, пусть даже через экран.

 

9 минут назад, _KIRA_ сказал:

У неё ребёнок и она зарабатывает так, как считает нужным на своего ребёнка.

Тут я больше склоняюсь к тому, что человеку не так важны расходы на ребёнка, как свои карманные расходы и хотелки в виде постоянных шоппингов. Она шопоголик.

 

10 минут назад, _KIRA_ сказал:

Мотивация для неё следить за собой

Она и без этого за собой следит. Я же написал, что она очень красивая сама по себе, и ухоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wazzup сказал:

то понятие каких то моральных ценностей должно отсутствовать?


У каждого своё представление о них. У неё своё, у вас своё и т д, вы не эталон 

Я ощущаю с вашей стороны оскорблённое чувство собственничества. И немножко ханжества.. Ну и нормально это. Многие мужчины не смогли бы принять.
 

3 минуты назад, Wazzup сказал:

как свои карманные расходы и хотелки в виде постоянных шоппингов


Так это тоже важная сторона жизни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _KIRA_ сказал:


У каждого своё представление о них. У неё своё, у вас своё и т д, вы не эталон 

Это все я тоже прекрасно понимаю. Каждый человек - личность. Все по разному смотрят на те или иные вещи, не могут сходиться во всех мнениях. Но мне тяжело, представляя все то что происходит там, просто спокойно заниматься чем нибудь, не могу натягивать улыбку и делать вид, что все хорошо. Меня трясёт и разрывает изнутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wazzup сказал:

красивая сама по себе, и ухоженная

На поддержание этого нужны деньги

1 минуту назад, Wazzup сказал:

Меня трясёт и разрывает изнутри. 


Вы же ей говорили об этом, но она вернулась обратно в эту студию потом.  Значит, либо нужно изменить отношение к ситуации, либо расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wazzup сказал:

Хочу услышать ваши советы и мнения.

1. Если не можете полностью содержать ее, то не вам решать-где ей зарабатывать.
2. Вместо выдумывать себе моральные страдания на ровном месте ( ужас, ужас, кто-то передернет затвор на нее!!!) подумайте о каком-никаком образовании для вашей избранницы.
Лет через 5 она выйдет в тираж-нужно будет устроиться на обычную работу.
3.Не придумывайте себе проблем, наслаждайтесь жизнью пока можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _KIRA_ сказал:

На поддержание этого нужны деньги

На поддержание этого я даю денег. Покупаю вещи, вожу в заведения, развлекаемся, постоянно ухаживаю как в «Конфетно букетный» период. Всегда говорю комплименты, всегда интересуюсь ее жизнью, забочусь, оберегаю. Я отдаю человеку себя всего полностью, все свои силы, время и эмоции.

4 минуты назад, Пепел сказал:

1. Если не можете полностью содержать ее, то не вам решать-где ей зарабатывать.

Уж как то так сложилось в моей семье и окружении, что люди пробиваясь через трудности добиваются успеха достойными путями. А не находят самый легкий вариант за халявные деньги. Вот и я хочу, чтобы моя девушка, которую я рассматриваю как будущую жену, могла преодолевать трудности в своём карьерном росте, а не пускаться в крайности. При всем при том, что я даю ей возможность начать себя пробовать в чем то, во всех начинаниях помогаю и поддерживаю. 

 

7 минут назад, Пепел сказал:

2. Вместо выдумывать себе моральные страдания на ровном месте ( ужас, ужас, кто-то передернет затвор на нее!!!)

Да пусть передергивают хоть каждый день на ее обычные фото из соцсетей. Я знаю, что она очень привлекательна. Но бл@ть не раздвигать же ноги за пару баксов на камеру?

 

8 минут назад, Пепел сказал:

3.Не придумывайте себе проблем, наслаждайтесь жизнью пока можете.

Если не придумывать себе проблем. То просто послать ее куда подальше, согласиться с тем, что мы разных взглядов и не подходим друг другу. И пойти наслаждаться одинокой беззаботной жизнью, видеться в день минимум с тремя разными девушками и устраивать похоть. Но нет. Уже не интересно мне это. Встретив этого человека, мне захотелось семью, свадьбу, домашний очаг, тепло и уют. Никогда раньше не было таких мыслей, даже в долгих отношениях с девушками, с которыми казалось бы «навеки» вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wazzup сказал:

На поддержание этого я даю денег. Покупаю вещи, вожу в заведения, развлекаемся, постоянно ухаживаю как в «Конфетно букетный» период. Всегда говорю комплименты, всегда интересуюсь ее жизнью, забочусь, оберегаю. Я отдаю человеку себя всего полностью, все свои силы, время и эмоции.

Вот несообразительные тебе достались собеседники, да?

Не доходит до них, что ты правильный, а она неправильная, оттого у вас и проблемы. Но ты её любишь, поэтому ты её не можешь отпустить. А поможешь ей стать правильной и наступит щастье.

 

Ты  без отца что ли рос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _KIRA_ сказал:

Вы же ей говорили об этом, но она вернулась обратно в эту студию потом.  Значит, либо нужно изменить отношение к ситуации, либо расстаться.

Как же это все легко на словах...

1 минуту назад, Абрам Шофаров сказал:

Вот несообразительные тебе достались собеседники, да?

Не доходит до них, что ты правильный, а она неправильная, оттого у вас и проблемы. Но ты её любишь, поэтому ты её не можешь отпустить. А поможешь ей стать правильной и наступит щастье.

 

Ты  без отца что ли рос? 

Да, я потерял отца в 7 лет. Я не считаю себя святым. У меня много родственников, с которыми мы часто собираемся по праздникам. В кругу семьи я очень интеллигентный человек. За пределами, я совершенно другой, я рос с мамой, жили в спальном районе города. Как бы глупо не звучало, и типо «по пацански», но многому меня научила улица. В периоды жизни, когда я был не в отношениях, я мог творить что угодно, клубы, гулянки, алкоголь и прочее веселье, общаться и видеться с большим количеством девушек за день, за этот же день пару из них довести до кровати. Но в отношениях я совершенно другой, я не изменял никогда, я всегда говорю правду в лицо, какой бы она не была, я очень трепетно отношусь к своей избраннице и выжимаю из себя все по максимуму. Когда я в отношениях - я живу для человека, а не для себя, и когда я вижу в ответ отдачу, - я счастлив.

9 минут назад, Абрам Шофаров сказал:

ты правильный, а она неправильная

В добавок к этому. Как я уже написал выше. Я как раз таки тот самый не правильный и ох@евший м@дак, для девушек, которым кажусь по началу, и скорее всего даже им и являюсь в положении одинокого. Но только начав общение перетекающее в отношения, я меняюсь кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wazzup сказал:

Я такого мнения придерживался всегда - если у тебя девушка или жена, то все те «сокровенные места» должны быть доступны только тебе, и никто другой никогда и никаким образом не должен этого видеть, даже через экран.

Владимир Меньшов (которого удостоили Оскара , на минуточку) снял свою жену Веру Алентову в полуобнаженной постельной сцене в фильме «Зависть богов». Весь совок дрочил.
Живут уже вместе около шестидесяти лет. И ничего. У их дочки (Юлия Меньшова) тоже хороший крепкий брак.

Никто не умер.

А все остальные актёры и актрисы во всем мире?? По-Вашему, у них априори не может быть семьи? Как у вора в законе?

Почти каждая , уважающая себя,  певица/журналистка/теннисистка имеет обнаженную фотосессию в каком-нибудь журнале. Они что, не знают, что все дрочат на эти журналы?
 

Потап написал «Настя в купальнике - на, посмотри....... пока хотят мужчины чпокнуть телевизор»:)

Вы не слушаете радио? Не смотрите кино? Может Вы свидетель Иеговы?

А может просто не дотягиваете до запросов Вашей любимой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Владимир Меньшов (которого удостоили Оскара , на минуточку) снял свою жену Веру Алентову в полуобнаженной постельной сцене в фильме «Зависть богов». Весь совок дрочил.
Живут уже вместе около шестидесяти лет. И ничего. У их дочки (Юлия Меньшова) тоже хороший крепкий брак.

Никто не умер.

А все остальные актёры и актрисы во всем мире?? По-Вашему, у них априори не может быть семьи? Как у вора в законе?

Почти каждая , уважающая себя,  певица/журналистка/теннисистка имеет обнаженную фотосессию в каком-нибудь журнале. Они что, не знают, что все дрочат на эти журналы?
 

Потап написал «Настя в купальнике - на, посмотри....... пока хотят мужчины чпокнуть телевизор»:)

Вы не слушаете радио? Не смотрите кино? Может Вы свидетель Иеговы?

А может просто не дотягиваете до запросов Вашей любимой?

 

Если честно, мне глубоко плевать, кто как своих жён на показ выставляет. Пусть хоть на трассу отправляют. О каких журналах вы говорите? Я знаю, что многие медийные личности участвуют в обнаженных фотосессиях, но уж точно нигде не публикуют их фото, а тем более видео с раздвинутыми ногами и ярко сверкающим персиком на обложках. Ну вам самой то не смешно? 

6 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

А может просто не дотягиваете до запросов Вашей любимой?

Мне больше кажется, что человек не дотягивает до моей идеальности в отношениях ( о чем сама и говорила ). Но что поделать, если люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wazzup сказал:

я очень трепетно отношусь к своей избраннице и выжимаю из себя все по максимуму. Когда я в отношениях - я живу для человека, а не для себя, и когда я вижу в ответ отдачу, - я счастлив.

 

ну да, ну да. так мама тебе рассказывала. ты же ещё маленький был, не мог в ответ спросить "а что, ты полная лузерка и твоя жизнь полный отстой, что ты решила на меня повесить обязанность делать тебя счастливой"?

 

а теперь ты хочешь эту сказочку со взрослым человеком провернуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абрам Шофаров сказал:

 

ну да, ну да. так мама тебе рассказывала. ты же ещё маленький был, не мог в ответ спросить "а что, ты полная лузерка и твоя жизнь полный отстой, что ты решила на меня повесить обязанность делать тебя счастливой"?

 

а теперь ты хочешь эту сказочку со взрослым человеком провернуть.  

По началу ты мне показался адекватным, понимающим человеком. Но какого черта ты открыл свой рот в сторону родителей? Для твоего сведения, никто мне не навязывал и не рассказывал про то, как делать женщину счастливой. Это лишь только мое мнение, желание, и представление об отношениях со стороны мужчины. А Мама моя, была и есть успешный человек, который никогда не просил помощи и добился всего сам, поднимаясь с самых низов. И счастливой себя сделать ни разу не просила, а отдавала все свои силы чтобы сделать счастливым меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wazzup сказал:

видео с раздвинутыми ногами и ярко сверкающим персиком н

А Вы смотрели «Основной инстинкт» с Шерон Стоун в оригинале?
Там как раз именно такое видео.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wazzup сказал:

Для твоего сведения, никто мне не навязывал и не рассказывал про то, как делать женщину счастливой. Это лишь только мое мнение, желание, и представление об отношениях со стороны мужчины.

или другими словами - фантазия, выдумка.

у тебя ведь не было возможности, взрослея наблюдать отношения мужчины и женщины в семье.

вот ты и выдумал, какими они должны быть.

а они не должны. никому и ничего. 

кароче, без мордобоя не получится у тебя её "правильной" сделать. да и с мордобоем тоже.

увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VARVARA-MARIJA сказал:

А Вы смотрели «Основной инстинкт» с Шерон Стоун в оригинале?
Там как раз именно такое видео.

 

 

Я не отрицаю того, что есть много фильмов в которых девушки участвуют в откровенных сценах. И даже если у них на тот момент есть муж, или даже семья. То я все равно никак не поддерживаю этого, и никак не пойму мужиков которые просто закрывают на это глаза, а уж более того ещё скажут «в этом нет ничего такого». Я считаю таких людей не здравомыслящими, а наоборот, людьми с каким то отклонением в понимании данных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wazzup сказал:

. Ну вам самой то не смешно? 

Нет.

Я считаю, что люди, получившие/удостоенные  Оскара априори не могут быть идиотами.

 

А Вам надо разобраться в себе.

Значит, если на пляже какой-нибудь мч в кустах будет дрочить на Вашу красавицу - это ничего.

Если она у гинеколога будет ноги раздвигать - это тоже нормально.

А остальное - ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абрам Шофаров сказал:

или другими словами - фантазия, выдумка.

у тебя ведь не было возможности, взрослея наблюдать отношения мужчины и женщины в семье.

вот ты и выдумал, какими они должны быть.

а они не должны. никому и ничего. 

кароче, без мордобоя не получится у тебя её "правильной" сделать. да и с мордобоем тоже.

увы и ах.

Я упоминал о широком семейном круге. Да, я не наблюдал ежедневного взаимоотношения мужчины и женщины. Но на примере своих бабушек, дедушек, теть и дядь, я вижу как люди относятся и что делают друг для друга. И в года, когда жизнь забрала у меня отца, я уже много что понимал и осознавал. И я прекрасно помню его отношение к маме. Пример настоящего любящего мужчины, не без недостатков, но делающего свою женщину счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивайте свою еще не жену так, чтобы она и думать не хотела о подработках. Но вы обеспечить согласно ее аппетитам не можете, но доход отрезать хотите.

И уйти не можете, и денег не даете достаточно, и работа вас ее не устраивает. Порваться остается, да и только

32 минуты назад, Wazzup сказал:

Если честно, мне глубоко плевать, кто как своих жён на показ выставляет. Пусть хоть на трассу отправляют. О каких журналах вы говорите? Я знаю, что многие медийные личности участвуют в обнаженных фотосессиях, но уж точно нигде не публикуют их фото, а тем более видео с раздвинутыми ногами и ярко сверкающим персиком на обложках. Ну вам самой то не смешно? 

Мне больше кажется, что человек не дотягивает до моей идеальности в отношениях ( о чем сама и говорила ). Но что поделать, если люблю.

Мне больше кажется, что человек не дотягивает до моей идеальности в отношениях ( о чем сама и говорила ). Но что поделать, если люблю.

 

Повеситься.

Иди себе найди идеальную и не еби неидеальной мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...