Перейти к содержанию

Счастливые отношения и вебкам модель


Wazzup

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Wazzup сказал:

Закончить отношения не могу

Феерично.

Или вы ждёте что вам посоветуют, как девушку нагнуть?

 

Уважаемый, вы взрослый человек. И она тоже. От этого и пляшите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

24.01.2021 в 00:02, Wazzup сказал:

Если не придумывать себе проблем. То просто послать ее куда подальше, согласиться с тем, что мы разных взглядов и не подходим друг другу. И пойти наслаждаться одинокой беззаботной жизнью, видеться в день минимум с тремя разными девушками и устраивать похоть. Но нет. Уже не интересно мне это. 

Правильно!
Не надо встречаться с теми, с кем легко и удобно.
Надо обязательно пробиваться в открытые двери, ломать бока себе и другим!
Только хардкор! Только скандалы и самопиление украсят вашу жизнь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 01:38, _KIRA_ сказал:

просто игра

все по-разному воспринимают. мне, например, мерзостно было бы, причем очень.

 

24.01.2021 в 01:38, _KIRA_ сказал:

Там хорошо платят

боюсь, это для нее не главное) ибо просто кто-то пилять, вот и весь секрет.

24.01.2021 в 00:46, Wazzup сказал:

Ей это нравится. Ей нравится флирт, комплименты, обстановка, люди работающие там, коллектив, все классно

 

24.01.2021 в 02:28, VARVARA-MARIJA сказал:

Никто не умер.

под эту формулировку можно подогнать все, что угодно.

Вы зря приводите пример медийных личностей, автор уже явно высказался, что ему неприятно знать об этом.

Харламов вон тоже ниче не говорил, а мем до сих пор крутится в интернетах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, danilka143 сказал:

Харламов вон тоже ниче не говорил, а мем до сих пор крутится в интернетах)))

История с Харламовым очень хорошо иллюстрирует российский менталитет.

Не слышала, чтобы среди голливудских или европейских актеров кто-то развёлся по такой же причине, не помню , чтобы был какой-то хейт на чью-то жену, снявшуюся в постельной сцене .

И вообще , вполне возможно, что у Харламова в паре давно были проблемы, а это послужило просто поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilka143 сказал:

мне, например, мерзостно было бы, причем очень.


Возьмите с полки пирожок..

1 час назад, danilka143 сказал:

боюсь, это для нее не главное) ибо просто кто-то пилять, вот и весь секрет.


Это просто отлично, когда человек любит свою работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеем: 23 летняя баба с прицепом, которая ничего не может и не хочет, кроме как продавать свою ватрушку дрочерам, которой все равно на тебя и твое мнение. И ты с ней хочешь создать семью? Ряды аленей решил пополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _KIRA_ сказал:

отлично, когда человек любит свою работу

не спорю. но это смотря для кого. ей нравится. а вот для автора это плохие известия. думаю, не надо пояснять почему...

5 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

российский менталитет

что Вы имеете ввиду не очень понял. в вк есть видос, где на каком-то фотосете Кристинка фоткается с Харламовым, но тут влезает Батрудинов и начинает ее, откровенно говоря, лапать. Харламов просто стоит в стороне.

Если под русским менталитетом Вы подразумеваете разводиться с женщинами, которые позволяют себя прелюдно лапать и снимаются в горячих сценах, то тут я поддерживаю русских. Гарик конечно тоже молодец. Я бы на его месте вмазал так, что товарищ бы сразу осознал свою ошибку. Жалко Харлу, но он сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 09:42, Wazzup сказал:

 

 

Как и полагал изначально, писав всю историю на форум, так и не найдётся добротных психологов, готовых дать совет для принятия решения. В любом случае делать выбор только мне, мне это терпеть или нет. Но от форума хотел услышать дельных советов, напутствий, возможно единомышленников или тех кто был в такой же ситуации.

 

Решение принимать вам.Люди тут только высказываются относительно данной ситуации.

Как принять то,что принять вы не можете? Никак.Это дело она не бросит,что ясно из вашего поста.Только если вы будете полностью обеспечивать ее и ее ребенка,и оплачивать ее хотелки,которые будут возрастать.А оно вам надо?

Девица не высоких моральных ценностей,раз готова показывать свою п...  за деньги.Образования у нее нет я так понимаю получить его она не стремится.О будущем не особо думает.

Еще можно было бы понять такой вид деятельности,когда человек оказывается в бедственном положении и пытается устроиться куда-то,но пока получается только так.Но вы же ей оплатили обучение,работать по ресницам она не стала,а ищет легкие пути.Это ее дело конечно,как жить,но ценности у вас разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...