Перейти к содержанию

Я боюсь быть навязчивой...


Рекомендуемые сообщения

Я замужем, он женат. Мы соседи. Как-то завязался разговор однажды и стали общаться, очень приятный и достойный человек.  Нас как магнитом притянуло, и мы можем стоя на улице говорить минут 15, как будто знаем друг друга 100 лет и много общих тем.
Просила помощи в одном деле ( ремонт), и мы обменялись контактами. Правда он так и не позвонил и не написал, видимо, контакт не узнал или забыл.

Хочу поздравить с праздником и продолжить милое общение ( только общение, не более того, приятно быть на одной волне), но боюсь это будет навязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь быть навязчивой? А по мне за этой отговоркой много что скрывается, боитесь изменить мужу и разрушить семью и не только свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь не идет об измене. Просто общение, приносящее позитив. Если замужем, то что надеть паранджу и общаться только с супругом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же тогда ваша навязчивость?
Может боитесь быть легкодоступной?

Если замужем, то что надеть паранджу и общаться только с супругом?
Не знаю. Это ваши страхи, а не мои.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Little moon сказал:

Тем, что он мне ничего не пишет и тут вдруг я как снег на голову со своим 23 февраля)))

До 23 февраля ещё далко. Да и что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J0KER сказал:

И в чем же тогда ваша навязчивость?
Может боитесь быть легкодоступной?

Если замужем, то что надеть паранджу и общаться только с супругом?
Не знаю. Это ваши страхи, а не мои.


У меня нет страхов на этот счет, просто Вы написали про измену, я объясняю, что дело не в сексе, а просто родственная душа. Я общаюсь и с иными мужчинами, то, что я замужем мне не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Little moon сказал:

Наверно, меня смущает то, что напишу я, а не он.. Ну и действительно может не так поймет, тоже не хотелось бы. 

Может ему не нужны проблемы с женой из-за вас. А то что пообщались- просто он хорошо воспитан. Хотите дружить, подружитесь с его женой, а там и сосед подтянется и муж ваш)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J0KER сказал:

До 23 февраля ещё далко. Да и что в этом такого?


Не хочется, чтобы это было воспринято как какая-то навязчивость просто. Естественно в целом ничего такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Little moon сказал:

Наверно, меня смущает то, что напишу я, а не он.. Ну и действительно может не так поймет, тоже не хотелось бы. 

А вы не думаете, что он исчез с радаров после просьбы помощи и обмена контактами не просто так, а потому что тоже женат и не хочет приключений на свой зад с такой говорливой соседкой? Его жена например может не понять такое просто общение... Уже мильен раз тут писали что нету дружбы между М и Ж, возникнет симпатия, начнется легкий флирт, потом тяжелый - ОНО вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Little moon сказал:

Тем, что он мне ничего не пишет и тут вдруг я как снег на голову со своим 23 февраля)))

в январе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

А вы не думаете, что он исчез с радаров после просьбы помощи и обмена контактами не просто так, а потому что тоже женат и не хочет приключений на свой зад с такой говорливой соседкой? Его жена например может не понять такое просто общение... Уже мильен раз тут писали что нету дружбы между М и Ж, возникнет симпатия, начнется легкий флирт, потом тяжелый - ОНО вам надо? 

Да ну что ты! Все за ради дружбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...