Перейти к содержанию

Я боюсь быть навязчивой...


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Не хочется, чтобы это было воспринято как какая-то навязчивость просто.


А почему не хочется? Что за этим последует, если он это воспримет именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не исчезал. Мы виделись после этого и опять мило и долго общались. Я не согласна, что нет дружбы, вот абсолютно. У меня есть друзья-мужчины, не вижу в этом ничего удивительного

1 минуту назад, J0KER сказал:


А почему не хочется? Что за этим последует, если он это воспримет именно так?

Да как-то будет неприятно, если в ответ будет просто спасибо и все и не завяжется беседа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Little moon сказал:

У меня есть друзья-мужчины, не вижу в этом ничего удивительного

У меня тоже есть и никто тут не удивлен, но мне показалось (и не только мне) что у вас скрытое желание под этой навязчивой идеей добиться его дружбы. Симпатия то есть. Ну ничего хорошего кароч если оба в браке и соседствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Little moon сказал:

Это я заранее задумалась)))))))))

Ну вот! И часто и много и заранее - думаете о постороннем человеке. Дружба млин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Little moon сказал:

Да как-то будет неприятно, если в ответ будет просто спасибо и все и не завяжется беседа))

Т.е. вы хотите ему что то такое написать, чтобы завязалась беседа, это так? А ошибиться боитесь? А если так, то значит не хотите вы с ним терять контакт, но в любом случае волшебной таблетки ни у кого нет. Только пробуя и ошибаясь можно чего то достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

У меня тоже есть и никто тут не удивлен, но мне показалось (и не только мне) что у вас скрытое желание под этой навязчивой идеей добиться его дружбы. Симпатия то есть. Ну ничего хорошего кароч если оба в браке и соседствуете.


Мне хотелось бы продолжить наше общение, потому что оно приносит мне положительные эмоции и наполняет позитивом.

Только что, J0KER сказал:

Т.е. вы хотите ему что то такое написать, чтобы завязалась беседа, это так? А ошибиться боитесь? А если так, то значит не хотите вы с ним терять контакт, но в любом случае волшебной таблетки ни у кого нет. Только пробуя и ошибаясь можно чего то достичь.


 

Да все именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Ну вот! И часто и много и заранее - думаете о постороннем человеке. Дружба млин)


Ну я не представляю себя в его постели, просто нынче не очень много позитива, а он вносил светлые эмоции, и меня это радовало. Можем назвать это симпатией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Little moon сказал:

Мне хотелось бы продолжить наше общение, потому что оно приносит мне положительные эмоции и наполняет позитивом.

И на этом позитиве вы возвращаетесь к мужу) От мужа негатив чтоли идет? Вам подпитка нужна? Бедняга. Муж. Сидит, и не догадывается что жена вампирит ходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

В общем автор, вы себя хоть не обманывайте. Не лезьте туда, о чем можете потом пожалеть.

А я не обманываю. Я вот и в сомнениях, насколько мое поздравление будет верно воспринято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little moon

в таком случае, просто попробуйте быть настойчивой. Можно и каждую неделю что то писать. Типа сегодня хорошая погода, фотку какую нибудь прислать и тд. Но не обязательно ожидать продолжения беседы, если будет то хорошо, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

В общем автор, вы себя хоть не обманывайте. Не лезьте туда, о чем можете потом пожалеть.

 

Только что, КошкаБ сказал:

И на этом позитиве вы возвращаетесь к мужу) От мужа негатив чтоли идет? Вам подпитка нужна? Бедняга. Муж. Сидит, и не догадывается что жена вампирит ходит))

 

Я вообще общительный человек и общение с другими людьми, кроме мужа, имеет место быть.

Только что, J0KER сказал:

Little moon

в таком случае, просто попробуйте быть настойчивой. Можно и каждую неделю что то писать. Типа сегодня хорошая погода, фотку какую нибудь прислать и тд. Но не обязательно ожидать продолжения беседы, если будет то хорошо, то ничего страшного.


Спасибо за совет! Но думаю каждую неделю писать это уж перебор, конечно. Но Вы правы, не стоит сильно заморачиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Little moon сказал:

Но думаю каждую неделю писать это уж перебор, конечно.

Почему же? Где то написано, что дескать писать сообщения каждую неделю пример дурного тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J0KER сказал:

Тогда, вполне оправданно и то, что он помалкивает. Вам так не кажется?

Он строит дом, рассказывал мне об этом несколько раз в деталях. Я попросила узнать контакт бригады, поскольку мне надо свой утеплить. Он сказал да, конечно, и мы обменялись номерами. Потом виделись и вновь общались. Но никакого контакта он не прислал и помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Little moon сказал:

Он строит дом, рассказывал мне об этом несколько раз в деталях. Я попросила узнать контакт бригады, поскольку мне надо свой утеплить. Он сказал да, конечно, и мы обменялись номерами. Потом виделись и вновь общались. Но никакого контакта он не прислал и помалкивает.

Может он забыл просто. Но так у вас есть повод на встрече или переписки сказать ему об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...