Перейти к содержанию

Я боюсь быть навязчивой...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Little moon сказал:

Нас как магнитом притянуло, и мы можем стоя на улице говорить минут 15, как будто знаем друг друга 100 лет и много общих тем.
Просила помощи в одном деле ( ремонт), и мы обменялись контактами. Правда он так и не позвонил и не написал, видимо, контакт не узнал или забыл.

Скорее всего магнитом тянуло только Вас. Иначе бы сосед не пропал, а позвонил, или написал. Да и живёт он, вроде как, рядом, мог бы и встретить Вас на улице, если бы захотел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это уже было. изначально он мне пообещал и сказал без проблем. А потом мы просто не совпадали во времени и долго не виделись. И перед нг встретились, поздравили друг друга, и я напомнила про контакт бригады, правда нужен. 
Он искренне сказал я забыл, извините. Тогда я напомнила. И мы обменялись мобами. Потом виделись вновь, поздравляли уже с наступившим))))

Ну больше я не буду напоминать, встречу, поздороваюсь и дальше пойду. 

3 минуты назад, J0KER сказал:

Может он забыл просто. Но так у вас есть повод на встрече или переписки сказать ему об этом.

Да, это уже было. изначально он мне пообещал и сказал без проблем. А потом мы просто не совпадали во времени и долго не виделись. И перед нг встретились, поздравили друг друга, и я напомнила про контакт бригады, правда нужен. 
Он искренне сказал я забыл, извините. Тогда я напомнила. И мы обменялись мобами. Потом виделись вновь, поздравляли уже с наступившим))))

Ну больше я не буду напоминать, встречу, поздороваюсь и дальше пойду. 

1 минуту назад, Оксика сказал:

Скорее всего магнитом тянуло только Вас. Иначе бы сосед не пропал, а позвонил, или написал. Да и живёт он, вроде как, рядом, мог бы и встретить Вас на улице, если бы захотел. 

 

Он живет в моем доме. Мы встречались после этого и снова долго общались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по мобильной связи общались? По вацапу или через звонок?

Если вы у него где нибудь в мессенджере интересовались про рабочих, и он все никак не скинет их контакты, то это одно. А если вы пообщались где то и разошлись, так это другое. Мог и опять забыть. Мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы только обменялись мобами и все. До мессенджеров не дошли. Вот я и подумала может 23 напомнить о себе

1 минуту назад, J0KER сказал:

А вы по мобильной связи общались? По вацапу или через звонок?

Если вы у него где нибудь в мессенджере интересовались про рабочих, и он все никак не скинет их контакты, то это одно. А если вы пообщались где то и разошлись, так это другое. Мог и опять забыть. Мало ли.

 

1 минуту назад, J0KER сказал:

А вы по мобильной связи общались? По вацапу или через звонок?

Если вы у него где нибудь в мессенджере интересовались про рабочих, и он все никак не скинет их контакты, то это одно. А если вы пообщались где то и разошлись, так это другое. Мог и опять забыть. Мало ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу в мессенджере написать, типа скинь рабочих.

А так, до 23 февраля, точно не нужно ждать. Или новый предлог уже придумать. Но 23 февраля это такой день. НА него расчитывать не стоит, можно просто дежурно отписаться, типа спасибо и все дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Little moon сказал:

Мы встречались после этого и снова долго общались 

Ну раз общались, то поздравьте уже с праздником. Вроде не проблема. Непонятно, ещё почти месяц до него, а Вы об этом сейчас думаете. Мало ли что может измениться за этот период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот женщины хитрые хищницы 

 

муж для счастья 

сосед для душевной родственной беседы

друг васька чтоб на тачке катал

а лешка чисто для шуток посмеятся в свободное время

а у ахмеда по работе машина есть он меня катает 

 

вы определитесь уже вы или с одним мужиком ( или не поступайте как меркантильные женщины ) ломаете судьбы ток мужчинам .

6 минут назад, Оксика сказал:

Ну раз общались, то поздравьте уже с праздником. Вроде не проблема. Непонятно, ещё почти месяц до него, а Вы об этом сейчас думаете. Мало ли что может измениться за этот период. 

я вот не прав был ? в своей темке и тут такая темка ?) 

это совпадение просто на просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg92 сказал:

вот женщины хитрые хищницы 

 

муж для счастья 

сосед для душевной родственной беседы

друг васька чтоб на тачке катал

а лешка чисто для шуток посмеятся в свободное время

а у ахмеда по работе машина есть он меня катает 

 

вы определитесь уже вы или с одним мужиком ( или не поступайте как меркантильные женщины ) ломаете судьбы ток мужчинам .

К сожалению в наше время это считается нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Little moon сказал:

Я общаюсь и с иными мужчинами, то, что я замужем мне не мешает)

Тогда почему именно с этим товарищем у Вас возникла такая неловкость, что аж за месяц продумываются предлоги к написанию смс?
Вообще-то в чисто дружеском общении все стороны равны, и совершенно не важно, кто проявляет инициативу, первым пишет и т.п. 

А в данном случае Вы все-таки предпочли бы дождаться первого шага от ... хмм... предмета Ваших светлых эмоций, а если уж написать самой, то так, чтобы не выглядеть в его глазах доступной или навязчивой дамой, это для Вас важно, ведь так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Little moon сказал:

это будет навязчиво


Но это и будет навязчиво
Вы уже влюбились, раз вас так тянет хотя бы поздравить. Лучше не надо продолжать это всё, некрасивая может выйти история. 

2 часа назад, Oleg92 сказал:

вот женщины хитрые хищницы 

 

муж для счастья 

сосед для душевной родственной беседы

друг васька чтоб на тачке катал

а лешка чисто для шуток посмеятся в свободное время

а у ахмеда по работе машина есть он меня катает


Была зеркальная тема, где парень с интернет-подругой стримил по ночам, у них душевное родство тоже, но общение стало холоднее. И спрашивал, как всё вернуть.. А у него жена и ребёнок.. Так что не надо тут на женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaSiTa сказал:

Вообще-то в чисто дружеском общении все стороны равны, и совершенно не важно, кто проявляет инициативу, первым пишет и т.п. 

+100 закончились. Совершенно правильно подмечено, слишком много "дружеских" мыслей как бы его посильнее охомутать дружбой своей я бы назвала)))

11 минут назад, _KIRA_ сказал:

Вы уже влюбились, раз вас так тянет хотя бы поздравить.

Автор это называет симпатией))) Тут все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как оно, значит, начинается)) наполшишечки  ну просто поговорить)))

Автор, я вам подскажу очень простую схему распознавания "ничего не происходит" от "таки происходит") расскажите своему мужу о том, что хотите общаться с соседом. Просто общаться. Просто поздравить. Просто так.  Можете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Little moon сказал:

только общение, не более того, приятно быть на одной волне


Для такого "только_общения" он не Вольтер, а вы не Екатерина 2, кайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Little moon сказал:

С 14 февраля поздравлять не планирую))))))))

Поздравь сегодня с Днем таможенника! Чего тянуть-то. Креативно, неожиданно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, J0KER сказал:

Надо сразу в мессенджере написать, типа скинь рабочих.

А так, до 23 февраля, точно не нужно ждать. Или новый предлог уже придумать. Но 23 февраля это такой день. НА него расчитывать не стоит, можно просто дежурно отписаться, типа спасибо и все дела.

Я как-то не сообразила сразу еще и в мессенджер написать, вроде телефон есть и если б был контакт думаю он бы скинул. Да, про 23 февраля думаю так и есть, дежурный день да дежурный ответ.

Спасибо за совет! 

11 часов назад, Оксика сказал:

Ну раз общались, то поздравьте уже с праздником. Вроде не проблема. Непонятно, ещё почти месяц до него, а Вы об этом сейчас думаете. Мало ли что может измениться за этот период. 

Потому что мне стало интересно, как это воспримут люди со стороны. Поэтому я и решила услышать мнения)  Спасибо за участие!

 

11 часов назад, Oleg92 сказал:

вот женщины хитрые хищницы 

 

муж для счастья 

сосед для душевной родственной беседы

друг васька чтоб на тачке катал

а лешка чисто для шуток посмеятся в свободное время

а у ахмеда по работе машина есть он меня катает 

 

вы определитесь уже вы или с одним мужиком ( или не поступайте как меркантильные женщины ) ломаете судьбы ток мужчинам .

я вот не прав был ? в своей темке и тут такая темка ?) 

это совпадение просто на просто 

 

Странный наезд. То есть если замужем, то кроме мужа, по вашему мнению, говорить ни с кем нельзя из мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oleg92 сказал:

вот женщины хитрые хищницы 

 

муж для счастья 

сосед для душевной родственной беседы

друг васька чтоб на тачке катал

а лешка чисто для шуток посмеятся в свободное время

а у ахмеда по работе машина есть он меня катает 

 

вы определитесь уже вы или с одним мужиком ( или не поступайте как меркантильные женщины ) ломаете судьбы ток мужчинам .

я вот не прав был ? в своей темке и тут такая темка ?) 

это совпадение просто на просто 


Если вы в жизни общаетесь только с одной-единственной женщиной, с которой в отношениях, а с остальными слова молвить считаете запретным, то это, конечно, необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Little moon сказал:

Нет, речь не идет об измене. Просто общение, приносящее позитив. Если замужем, то что надеть паранджу и общаться только с супругом? 

Вы и мужу это скажете когда милое общение станет флиртом... сек, я забыл, он у вас понимающий и согласен принимать в гостях дома ваших друзей мужчин?
Эта фраза про паранджу, лживая речь, то что искажает здравый смысл понятия семьи и уважения к партнеру.

 

13 часов назад, Little moon сказал:

Хочу поздравить с праздником и продолжить милое общение ( только общение, не более того, приятно быть на одной волне), но боюсь это будет навязчиво.

Вам сочувствовать или поздравлять?  нихрена вы не боитесь, "пушистая" отмаза.
Сосед ваш идиот.
Зачем вам семья, вы же ни своей не уважаете ни чужой не побережете.

Соломон никогда не считался тупым, он с давних времен передал

Прит.23:27,28 потому что блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь; она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников.
 

12 часов назад, Little moon сказал:

У меня нет страхов на этот счет, просто Вы написали про измену, я объясняю, что дело не в сексе, а просто родственная душа. Я общаюсь и с иными мужчинами, то, что я замужем мне не мешает)

Измена это не только секс
 

9 часов назад, Таиша сказал:

Автор, я вам подскажу очень простую схему распознавания "ничего не происходит" от "таки происходит") расскажите своему мужу о том, что хотите общаться с соседом. Просто общаться. Просто поздравить. Просто так.  Можете?

Таиша, она расскажет мужу что поздравит всех знакомых друзей, говоря одно, думая другое, делая третье.
Внешкой ничего не отличить, а что внутри? мужики такие мужики, впрочем не все

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Little moon2 сказал:

что мне стало интересно, как это воспримут люди со стороны

Люди осудят. Но делать это они не имеют права. 

Ибо Иисус Христос сказал: «Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1).

 

Это Ваше дело, как поступать, и ответственность за свои поступки понесёте тоже сами. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Little moon2 сказал:

Потому что мне стало интересно, как это воспримут люди со стороны.

Со стороны это выглядит именно как навязчивость. Именно как женщина навязывается к мужчине. Он раз обошел, два обошел. Но она продолжает строить планы в отношении его. Манипулировать. Навязчивость в чистом виде.

1 час назад, Little moon2 сказал:

Если вы в жизни общаетесь только с одной-единственной женщиной, с которой в отношениях, а с остальными слова молвить считаете запретным, то это, конечно, необычно.

Ну вы же слово молвить просто хотите? Вы хотите на одну волну с этим мужчиной. Получить от него приятные эмоции. Вот если бы вам от него нужен был тот контакт с бригадой, то это было бы слово молвить. Но этот контакт с бригадой у вас просто манипуляция. А основная задумка - приятные эмоции от мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...