Перейти к содержанию

Третий не лишний, третий запасной


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Таким был!

 

 

 

И вот таким стал!!!

 

А вообще, девча, нету в вас никагого романтизьму! Вам навалили иво, а вы как тот Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! Ну рази можно так? Человек старалси, выдумывал, а вы бах, и усе. Я так то читал, и скупые слезы текли по моим небритым щекам. Да застревали в щетине, шо ажно пошел и побрился. Дажить жана сказала: "Ну наконец то, сподобилси!"

Тоже, небось, скоро и зубы начнешь чистить, как Роман - такими-то темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StellaB сказал:

Тоже, небось, скоро и зубы начнешь чистить, как Роман - такими-то темпами

Не, не начну. Я их мою перед сном(вставные протезы:biggrin:). Хотя за беспокойство спасибо!))) Только ты обо мне беспокоишься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sandro4ka сказал:

Роман сказал, что очень хотел бы быть со мной, любить меня, но он ничего не может дать мне и моим детям. Квартиру могут забрать в любой момент, т.к. она не приватизирована, по ней идёт судебный процесс. На нём висит просроченный кредит, заработок непостоянный (то пусто, то густо). В общем, никаких перспектив и зря мы вообще всё это начали. Хорошо, что не дошло

Единственное жилье не забирают есть статья Закона. Если он не может кредит гасить оформляют банкротство.

 

6 часов назад, Sandro4ka сказал:

Работает водителем пассажирского автобуса, живёт не хуже остальных, алкоголем не злоупотребляет, запрещёнными веществами не балуется.

тут он работает

 

6 часов назад, Sandro4ka сказал:

заработок непостоянный (то пусто, то густо)

тут уже непостоянно. Вы на него плохо влияете за годы "дружбы" с вами он стал тунеядцем. не оплачивает свои кредиты.

 

6 часов назад, Sandro4ka сказал:

Много лет не ездив за рулём автомобиля, он починил стоящую в гараже старую семёрку покойной матери и стал приезжать за мной на работу.

так то он работал водителем пассажирского автобуса. Автобус это гужевой транспорт? Или все таки тоже автомашина. Там даже права должны быть повыше категорией.

6 часов назад, Sandro4ka сказал:

Фух, очень долгий рассказ получился. Зачем я написала всё это? Наверное, просто хотелось выговорится и попросить совета со стороны

Нет Автор вас на Яндекс Дзен разнесут в пух и прах с этим рассказом. Да и в других площадках тоже . плохо пишете. Нет увязки событий сюжет построен нелогично. Поэтому надо по всем замечаниям форумчан доработать рассказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марго 88 сказал:

тут уже непостоянно. Вы на него плохо влияете за годы "дружбы" с вами он стал тунеядцем. не оплачивает свои кредиты.

))))

Какие-то странные фантазии пенсионерки ) 

Сидеть на качельках выбежала, пока муж котлеты ест)

8 часов назад, Sandro4ka сказал:

попили пивка

Дамы так не выражаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...