Перейти к содержанию

Потею при общении с людьми


Рекомендуемые сообщения

alesssa, а чем вы увлекаетесь?

По поводу потения, а вот сейчас зима, как вы с этим справляетесь? Не простужаетесь? Или тепло одеваетесь? Как реагируете в общем на холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J0KER сказал:

alesssa, а чем вы увлекаетесь?

По поводу потения, а вот сейчас зима, как вы с этим справляетесь? Не простужаетесь? Или тепло одеваетесь? Как реагируете в общем на холод?

да ничем особенно, читать люблю,всякое творчество)  вот если ни с кем не контактирую, так и не потею вообще,все нормально, а так мерзлячка вообще. А если с кем-то опять пообщаюсь, так обольюсь потом, даже в самый лютый мороз . Вот такой вот ужас( Очень хочется решить эту проблему как-то..иногда даже не поднимаю трубки от подруги,чтоб лишний раз не разговаривать и не доставлять себе дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J0KER сказал:

А вы в семье одна потеете, или родственники тоже потеют? Родственники не обращались к психиатру?

нет, у них точно такого нет . Психических заболеваний ни у кого нет в роду, у ближайших по крайней мере
Вообще не знаете,это может быть связано с сильными стрессами? Что-то вроде последствий множественных стрессов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант нельзя исключать. А у вас на какой почве были сильные стрессы и множественные стрессы?
И в какое время года? Потому что для организма, как сильный холод, так и сильная жара (хотя это индивидуально), это все тоже стресс. Может быть у вас какой то свой стресс наложился на действия например жары. К примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J0KER сказал:

Такой вариант нельзя исключать. А у вас на какой почве были сильные стрессы и множественные стрессы?
И в какое время года? Потому что для организма, как сильный холод, так и сильная жара (хотя это индивидуально), это все тоже стресс. Может быть у вас какой то свой стресс наложился на действия например жары. К примеру.

ну если вспомнить, то весна,лето, много было и семейные проблемы, и потом когда училась,  все в кучу наложилось одно на другое и в тот момент и аллергии начались какие-то и панические атаки . Кстати сейчас вы натолкнули меня на мысль, у меня же началась сначала аллергия на цветение,которой отродясь не было и как раз весной я нервничала из-за учебы, а потом и летом из-за отца, после чего стали все чаще возникать панические атаки, а проблема с потением она и до этого была конечно, но вот сейчас она просто не дает жить и проявляется ужасно сильно. А может это все действительно связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если честно, впечатление, что вы просто не знаете, куда себя деть. не работаете, не общаетесь, спортом не занимаетесь. что остается? копаться в себе, искать болезни, есть таблетки и т.д.

 

вы что хотите от жизни вообще?

поставьте цель сьехать от родителей, если неуютно с ними. 

в скорлупе сидеть будете до конца дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите подробнее, почему вы нервничали из за учебы и из за отца. Что там произошло?
Стрессы от учебы на мой взгляд не являются такими уж сильными. Много людей их испытывает с переменным успехом конечно.

И ещё расскажите, какие отношения у вас с подругой? Вы соперничаете между собой (так же как и с другими друзьями), или они готовы вам помочь? Или они вас подкалывают и троллят иногда? Или это надёжные люди, так сказать проверенные огнем водой и медными трубами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джули сказал:

автор, если честно, впечатление, что вы просто не знаете, куда себя деть. не работаете, не общаетесь, спортом не занимаетесь. что остается? копаться в себе, искать болезни, есть таблетки и т.д.

 

вы что хотите от жизни вообще?

поставьте цель сьехать от родителей, если неуютно с ними. 

в скорлупе сидеть будете до конца дней?

если я не работаю,это не значит,что мне нечем заняться и у меня нет никаких дел или нет целей.  не могу же я описывать Всю свою жизнь здесь, на форуме. Есть конкретная проблема, с родителями комфортно и друзья есть, просто я действительно в тупике и не знаю, как решить эту проблему, понятно,что она психологическая . а самокопание всегда есть,как мне кажется, видимо кому-то легче , кому-то сложнее с этим. мне видимо слишком сложно не параноить, не копаться в себе ,не думать

14 минут назад, J0KER сказал:

А расскажите подробнее, почему вы нервничали из за учебы и из за отца. Что там произошло?
Стрессы от учебы на мой взгляд не являются такими уж сильными. Много людей их испытывает с переменным успехом конечно.

И ещё расскажите, какие отношения у вас с подругой? Вы соперничаете между собой (так же как и с другими друзьями), или они готовы вам помочь? Или они вас подкалывают и троллят иногда? Или это надёжные люди, так сказать проверенные огнем водой и медными трубами?

если честно никто из друзей не знает о моих проблемах, я не распространялась никогда.Поэтому я написала сюда, на  форум, потому что никто меня здесь не знает)  мне проще поговорить об этом с посторонними людьми почему-то. А так нет, никто не тролит, нормальное отношение .
С учебой очень сложно было, вот и нервничала, не хотела учиться и все такое, выучилась для спокойствия родителей,скажем так. А отец пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alesssa сказал:

это не значит,что мне нечем заняться и у меня нет никаких дел или нет целей.  не могу же я описывать Всю свою жизнь здесь, на форуме

например, чем занимаетесь?

всю жизнь не нужно описывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джули сказал:

например, чем занимаетесь?

всю жизнь не нужно описывать

рисованием,шитьем,вязанием,всяким творчеством в общем,читаю много ,растения развожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alesssa сказал:

рисованием,шитьем,вязанием,всяким творчеством в общем,читаю много ,растения развожу

 

замечательно. а кто вас кормит? 

по какой причине не работаете? только не говорите, что потливость мешает

да, и вот это мне не понятно

 

 

 

22 минуты назад, alesssa сказал:

с родителями комфортно

 

23 минуты назад, alesssa сказал:

выучилась для спокойствия родителей,скажем так. А отец пил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

 

ну на чьи деньги живете?

а причем здесь это? на свои деньги, думаю мой способ заработка не имеет отношения к данной теме,это вроде как психологический форум о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, alesssa сказал:

а причем здесь это? на свои деньги, думаю мой способ заработка не имеет отношения к данной теме,это вроде как психологический форум о проблемах

 

да, и представьте, деньги часто бывают проблемой психологического характера))

но если не хотите, не говорите. тогда и мне вам сказать больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...