Перейти к содержанию

Девушка не девственница, я не справляюсь


Сероей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня постоянно тревожит одна и та же проблема, я понимаю, что дело скорее всего во мне, но не знаю что с этим делать, руки уже опускаются. 

Каждый раз, когда я знакомлюсь с девушкой, начинается все хорошо, мне начинает она безумно нравится и все идёт как и должно идти, вроде бы и чувства проявляются, но когда разговор первый раз заходит про секс и я узнаю, что девочка уже не невинна, мою душу просто сжирает какое то чувство ревности, тревоги, сразу плохие мысли по типу "вот я не первый, буду там где уже кто то был" "я никогда не стану таким важным событием в её жизни" "она все равно будет вспоминать свой первый раз и первого человека, ведь это такое важное событие в жизни девушки" и такого рода мысли... И я не знаю, что мне делать, я не знаю нужно ли мне просто найти девственницу или же надо как то решать вопрос с этими эмоциями. Последняя девочка с которой я щас веду отношения, очень и очень хорошая, девственности она лишилась пару месяцев назад и её молодой человек просто сделал это и ушёл, я чувствую какое то прям сука неудовлетворение, я должен был быть на его месте, только я бы остался с ней навсегда и это очень сжирает меня. 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вас успокоить через 7 лет после секса человек становиться девственником снова, связь с прошлым любовником рвется через 7 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

могу вас успокоить через 7 лет после секса человек становиться девственником снова, связь с прошлым любовником рвется через 7 лет.

Откуда такие выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сероей сказал:

Откуда такие выводы? 

по моему мне на йоге так сказали...или ведьма какая-то не помню точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

по моему мне на йоге так сказали...или ведьма какая-то не помню точно)))

Это не даёт никакого спокойствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сероей сказал:

Это не даёт никакого спокойствия 

а что вы хотели? вы же сами тоже легкого поведения и неизвестно каких энергий нахватались со всеми кто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сероей сказал:

И я не знаю, что мне делать, я не знаю нужно ли мне просто найти девственницу или же надо как то решать вопрос с этими эмоциями

 

      Вопрос с эмоциями не разрешится до тех пор, пока вы не поймете абсурдность варианта "я должен был быть на его месте, только я бы остался с ней навсегда"

      Мальчики, с такой как у вас ортодоксально-честняцкой прошивкой, девственниц не имеют. 

      Девственницы это школьницы, у которых в голове замки, яхты, принцы и золоченные колесницы. Их за меньшее не купишь. Все эти атрибуты им могут пообещать только проходимцы, вруны и шулера. 

      Вывод. Вам надо решить дилему

или

      1) менять прошивку честного парня, на тюремную

или     

      2) отказаться от мечты "и рыбку съесть и на кол смотрящего не сесть"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

    Вывод. Вам надо решить дилему

или

      1) менять прошивку честного парня, на тюремную

или     

      2) отказаться от мечты "и рыбку съесть и на кол смотрящего не сесть"

Т. Е стать шулером, который будет обещать это невинным девушкам? А что делать с этой девушкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сероей сказал:

Т. Е стать шулером, который будет обещать это невинным девушкам? А что делать с этой девушкой? 

 

     потрахал и ищешь новую.

    Так делали все головорезы Алексндра Македонского. Но делали они это не ради амбиций, а чтобы не поймать на конец, в то время неизлечимую, болезнь.

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 

     потрахал и ищешь новую.

    Так делали все головорезы Алексндра Македонского. Но делали они это не ради амбиций, а чтобы не поймать на конец, в то время неизлечимую, болезнь.

      

А с совестью, что делать? А с чувствами? Буду переживать, что я плохой человек и плохо поступил, обидел ее. Я думаю становится таким же человеком как её первый парень не лучший вариант он чмо, что так делает с девушками и я не собираюсь таким быть, я в этом варианте лучше просто уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

я никогда не стану таким важным событием в её жизни" "она все равно будет вспоминать свой первый раз и первого человека, ведь это такое важное событие в жизни девушки"

   В каких то культурах вообще было принято лишать девственности перед браком. На самом деле это мало приятное действие, нафига эти впечатления людям в браке?))) 

   Важные события всегда впереди. Иначе жизнь потеряла бы всякий смысл. 

   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

она все равно будет вспоминать свой первый раз и первого человека, ведь это такое важное событие в жизни девушки"

Это не правда. 

Вспоминают либо лучшего в постели, либо того кого любила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, океан888 сказал:

Это не правда. 

Вспоминают либо лучшего в постели, либо того кого любила . 

 

Согласна.

Тем более если парень бросил,останется только сожаление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, океан888 сказал:

Это не правда. 

Вспоминают либо лучшего в постели, либо того кого любила . 

К сожалению правда, она во первых его любила поэтому и дала, во вторых сама говорила, что такое оставляет свой след и о таком не забудешь. 

28 минут назад, Аксинья сказал:

 

Согласна.

Тем более если парень бросил,останется только сожаление

Сожаление и мне передаётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сероей сказал:

она во первых его любила

Если любила то может и любит и будет всю жизнь любить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сероей сказал:

К сожалению правда, она во первых его любила поэтому и дала, во вторых сама говорила, что такое оставляет свой след и о таком не забудешь. 

Девочка хорошая, но я явно глуповата, если такие вещи транслирует вам. 

Да и вообще рано вы стали с ней отношаться-за 2 месяца она его явно не разлюбила еще. И в голове он все время, а вы компенсатор.

Если девственницу не получиться найти, то ищите ту , котораяя скажет, что все мужики казлы, а вот вы исключение и с вами она счастлива и тыды. Это вам самооценку здорово поднимет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Norvina сказал:

Девочка хорошая, но я явно глуповата, если такие вещи транслирует вам. 

Да и вообще рано вы стали с ней отношаться-за 2 месяца она его явно не разлюбила еще. И в голове он все время, а вы компенсатор.

Если девственницу не получиться найти, то ищите ту , котораяя скажет, что все мужики казлы, а вот вы исключение и с вами она счастлива и тыды. Это вам самооценку здорово поднимет)

Добавлю, что найти такую девушку, равно найти клад на Коста-Рике) Это я и про девственницу и про девушку, что скажет, что все мужики козлы, а Вы исключение. У меня была такая дама в жизни, которая сказала, что я лучше тех что она встречала, а потом оказывается, что ошиблась!ахахах, но я Вам желаю удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сероей сказал:

И я не знаю, что мне делать, я не знаю нужно ли мне просто найти девственницу или же надо как то решать вопрос с этими эмоциями.

ищите девственницу. В чём проблема? Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сероей сказал:

я узнаю, что девочка уже не невинна, мою душу просто сжирает какое то чувство ревности, тревоги

сам-то хоть девственник?

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

ищите девственницу. В чём проблема?

у меня по соседству живет девственница 100%. с мужиками замечена не была. 47 лет. замужем ни разу не была. гарантия 100%. правда, есть в ней один минус, который, как я понимаю, и сохранил ее для того самого и единственного суженного - один глаз стеклянный. детская травма. но она это классно научилась маскировать прической

 

 

автор, дать номерочек? это то, что тебе нужно

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, предводитель сказал:

у меня по соседству живет девственница 100%. с мужиками замечена не была. 47 лет. замужем ни разу не была. гарантия 100%. правда, есть в ней один минус, который, как я понимаю, и сохранил ее для того самого и единственного суженного - один глаз стеклянный. детская травма. но она это классно научилась маскировать прической

 

 

автор, дать номерочек? это то, что тебе нужно

если человек делится одним своим переживанием, это не значит, что требование к кандидатке одно единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

или ведьма какая-то не помню точно)))

Последнее слово дали перед тем как зажигалку к дровам поднеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сероей сказал:

только я бы остался с ней навсегда

Не факт - это Вы сейчас так думаете. А потом, возможно, появилось бы чувство непререкаемой собственности на нее, и это стало бы ее угнетать. Конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...