Перейти к содержанию

Девушка не девственница, я не справляюсь


Сероей

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MF-B сказал:

 

Или девушка у которой был один мч до, сразу узнала мужской организм (организм???). Ну там, кишки, лёгкие мужские. Или что?.

 

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FIy сказал:

:fool:

Вот мне то же такой смайлик нравится. Как только прочитал про организм.

Хотя если сократить немного слово 'организм'... то в принципе смысл начинает появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 09:59, FIy сказал:

Потому что мир такой. И вокруг не ты один мужчина. А есть всегда лучше во всем. Человеку хочется рано или поздно попробовать что-то новое. Почитай форум. Ты где-то видел от людей в возрасте, у которых всю жизнь один партнер? И я нет. У каждого человека в жизни по несколько половых контактов. 

Ты то может, как и я, со своей девственницей хочешь быть друг у друга единственным, но она вряд ли. Если вы конечно не в какой-то маленькой деревушке живете. 

 

Кайфово. Спору нет. Но тут уже у каждого индивидуально свои заморочки. 

 

А на счет твоей недевственницы случай тоже индивидуальный. Лезть не буду. 


Есть люди у кого был один - два партнера по жизни. Насчёт мужчин лично таких не знаю, женщин встречала. Я сама однолюб, спокойно прижила бы с одним, но не встречался он мне.

04.02.2021 в 20:22, FIy сказал:

1. Девственница, если это уже более-менее взрослая девушка, ничего не знает о сексе. Ничего не знает и возможно не представляет о мужском организме

2. Ничего не умеет

3. Если ты считаешь, что будешь с ней всю жизнь, то жизнь так устроена, что ей должно зазотеться когда-нибудь попробовать что-то новенькое. Точнее кого-то. И живи потом с этим


Не соглашусь. Быть девственницей - не значит ничего не знать о мужчинах и сексе. Просто это отсутствие практики. В сексе имхо главное желание и страсть. А его может не быть и у давно недевственницы. Насчёт уметь - научиться при желании несложно. По мне неприятно быть с опытным человеком, но для кого секс - спорт, а ты - очередной его приз. 
Да, люди часто расстаются, но и недевственница также может захотеть новое. А если она привыкла легко менять мужчин, то ей проще даже их искать, чем недавней девственнице.

27.01.2021 в 14:04, Оксика сказал:

Не встречаться с недевственницами, не пудрить им мозги. 

 

Искать девушку, прежде чем заниматься сексом, влюбиться, понять любите ли вы друг друга, нужны ли вы друг другу, подходите ли. А потом уже секс. По старинке, так сказать. В процессе общения и выясните, невинная она или нет. 

 

 

 

 

 

 

 


Да. Сейчас много разочарований у людей потому что они сначала пробуют секс с новым человеком, а потом пытаются строить отношения. А правильно как вы описали, наоборот. 

27.01.2021 в 18:40, Аксинья сказал:

 

Ну не всем.Если было много женщин,мало приятного чувствовать себя одной из многих у мужчины


Соглашусь. Тогда и отношение зачастую к мужчине, как к временному в своей жизни, ошибке молодости, если понимаешь, что ты для него очередная. 

27.01.2021 в 08:29, Yme сказал:

   В каких то культурах вообще было принято лишать девственности перед браком. На самом деле это мало приятное действие, нафига эти впечатления людям в браке?))) 

   Важные события всегда впереди. Иначе жизнь потеряла бы всякий смысл. 

   


Нормальное действие, смотря как к нему относиться. Первым быть приятно, или хотя бы в первом десятке.

27.01.2021 в 11:04, MandMzzz сказал:

ничего: молодо - зелено

в будущем ваши взгляды существенно поменяются

 

IMG_20201220_124739_468.jpg


Ну, не обязательно ). Кому-то и в молодости больше нравится со шлю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...