Перейти к содержанию

Люди скрывают похоть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я думаю что за эту тему меня забанят, а тему удалят (возможно не сразу, а со временем), возможно она просто не пройдет проверку у модератора.

 

Сразу скажу я не буду делать длинное сообщение, поверьте что я уже насочинял большие темы на других психофорумах и в личку людям (в т.ч. и здесь), но это не привело меня к успеху или пониманию темы.

 

Думаю что вы не должны создавать подобные темы как я, я создаю эту тему только по одной простой причине - у меня серьезная шизофрения (даже были небольшие голоса), которая длится уже несколько лет, примерно где-то пять лет.

 

Я не знаю кем даже себя назвать, вообще говоря я серьезно занимался программированием, у меня есть готовые завершенные проекты, хорошее резюме и т.д., но суть в том, что я за 10 лет программирования так и не стал программистом. Не то что хорошим или плохим программистом, я вообще не программист. Люди на меня смотрят как на идиота, брат опускает шутки вида: вот, программист. Мать говорит что, мол, не шути, но брат так, наверное,  и не понимает. Я не понимаю 99 процентов кода и не могу программировать профессионально, хотя я вложил в себя кучу времени, десятки, если не сотни тысяч часов, серьезно. Я был очень увлечен программированием, но у меня так ничего не получилось. Откуда я сделал этот вывод? Я создал аккаунт на HH и кидал свое резюме в 400 с лишним компаний, и мне пришло всего 4-5 приглашений. Я так же был на собеседовании пару раз, было сразу видно что они не готовы были меня взять, причина - не достаточный уровень владения программированием. Меня на одном из собеседований сказали показать проект, которым я горжусь больше всего, т.е. они реально отбирают кандидатов по уровню, а не по психологически каким-то параметрам. В результате сказали что если будет нужда в программисте, то позвонят. Естественно, прошло уже около полугода, но мне так и не позвонили.

 

Все началось с того что я увидел мем на каком-то форуме по программированию с глазами и расами, т.е. у каждой расы разные глаза, у китайцев одни, у других людей другие и т.д. В конце были блестящие глаза и надпись "разработчик драйверов для Windows". На самом деле началось все гораздо раньше, в далеком 2015 я создал аккаунт в ВК и пытался развести девушек на секс, в результате чего быстро понял что мне это не светит, превратился в тролля.

 

Здесь так же была тема вида "боязнь технических предметов", где автор был в полнейшем неадеквате когда пытался запрограммировать что-нибудь, и не лестно отзывался о девушках, мол, все они легкого поведения, глупые и т.д. Он так же отметил очень важный пункт: у таких гениев глаза особенные, блестящие. Я думаю что он говорил не о программистах, а о математиках. Я сразу подумал что это может быть связано с сексом или даже похотью, потому что что-то другое на ум не лезло.

Я полагаю что 7 миллиардов людей, т.е. все люди на планете живут похотью и очень тщательно скрывают это. Каждую секунду каждый человек на планете Земля думает о том, как скрыть похоть.

 

Я общался с другом из Германии (знаю его уже достаточно лет), насочинял такие темы что сам просто в шоке что я потратил на это столько времени. В итоге ни да, ни нет, он не знает ничего об этом, хотя программирует так, что мне даже страшно смотреть его код. Я говорю, мол, люди скрывают похоть, давай, думай, на что он сказал что он об этом не думает. Я считаю что он тоже живет похотью.

 

Я насоздавал множество тем, не о том, что люди скрывают похоть, а просто что-нибудь узнать. Я, к примеру, хотел стать трансгендером и хотел сменить себе пол, но мои темы не нашли особого успеха у психологов. Я был забанен на почти всех психофорумах с причиной "тролль", хотя я даже и не думал троллить. Я думаю, что я забанен минимум на четырех форумах по психологии. 

 

Я так же создавал темы на гейм-девелоперских форумах, меня там обвинили что я пытаюсь скрыть похоть, и что я "обычный задрот с ЧСВ", затем, на 3-5 день эту тему удалили, мотивируя что и так хватает "поехавших".

 

Я не знаю что добавить.

 

7 миллиардов людей скрывают счастье, скрывают похоть. Причем не просто скрывают, а думают об этом каждую секунду, каждую минуту, каждый час, каждый день и осваивают это дело очень мастерски.

 

Так, не задумавшись о счастье, так и умрешь не счастливым, не познав смысла жизни и счастье, как так вообще произошло?

 

Может конечно я не прав и сошел с ума, но для программистов, видимо, это вариант нормы.

 

Я думаю что такое сумасшествие не лечится никакими таблетками, никакими уколами, ни какими капсулами, ни какой психотерапией. Я видел пост от разработчика драйверов под Windows, он сказал, мол, несколько раз ехал кукушкой и ничего, но я вас уверяю что он не сошел с ума так, как я.

 

Относительно шизофрении не знаю интересно это будет или нет, но мне года три назад стрельнуло в голове: "смотри, птичка" и я начал думать что смысл жизни в какой-то птичке, как ее найти, что каждый человек имеет смысл жизни в птичке, а не занимается сексом, что для меня вообще ужас. Дальше был Вечный Двигатель, инопланетяне, эволюция, возможность, невозможность эволюции и почему не возможна эволюция, дальше был Создатель. В итоге пришел к выводу что нужно стоять на Вечном Двигателе ради Создателя, но сейчас понимаю что это довольно бредово, что нужно верить в Бога, Бог всемогущ, надо молится на него.

 

Я так же смотрел видео с контактёрами и узнал что такое Высшее Я, но я не верю в это и считаю это бреднями и выдумкой. Я вообще считаю что инопланетян нет, но главное что есть Бог, ведь только он может дать мне жизнь, счастье и т.д.

 

Даст ли мне Бог счастье, либо я умру не счастливым, в то время как остальные 7 миллиардов познали счастье в похоти и т.д.?

 

Я не знаю, но думаю что эта тема не будет популярной и не вызовет интерес, хотя мы вполне могли бы обсудить Птичку. Но люди не хотят  принимать мои идеи, возможно полагая что я дурак, но я думаю что я достаточно хорошо программирую и вследствие этого, мои идеи все же заслуживают рассмотрения. Если бы я не занимался программированием десять лет, то тогда, конечно, этот бред вполне справедливо не учитывается и не интересен. Если я был бы математиком и работал бы в NASA, то мои идеи стали бы эталоном гениальности, но я обычный недо-программист, а не математик в NASA. Что если Птичка стрельнула в голове у NASA? Считали бы люди их идеи эталоном для поиска собственного счастья?

 

Я знаю что за создание подобной темы мне придется ответить перед Богом или перед помощниками Бога.

 

Я верю в Бога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, imarov37 сказал:

Даст ли мне Бог счастье, либо я умру не счастливым, в то время как остальные 7 миллиардов познали счастье в похоти и т.д.?

А что по вашему похоть?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, imarov37 сказал:

....

у меня соседи на низких энергиях тоже...маленькие чертенята такие. 

хотя я тоже иногда делаю *плохие вещи*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, при чем тут похоть, программирование? Бог? Ваша вера в инопланетян? И прочее?

Определитесь уже хоть с одним вопросом который вас по настоящему волнует для обсуждения, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imarov37 сказал:

Здравствуйте.

Я думаю что такое сумасшествие не лечится никакими таблетками, никакими уколами, ни какими капсулами, ни какой психотерапией. Я видел пост от разработчика драйверов под Windows, он сказал, мол, несколько раз ехал кукушкой и ничего, но я вас уверяю что он не сошел с ума так, как я.

Всё лечиться, если действительно захочешь этого.  Психотерапия и не таких вытаскивала. Таблетки, уколы, капсулы правда не помогут, однако Шокотерапию ни кто не отменял. Можете сходить, Вас пару раз шарахнут током, и придёте в себя. Где-то произошёл сбой в Вашей системе, и при желании его можно найти и починить. 

Насчёт всего остального, это обычное Ваше мнение, которое ни как не связано с Вашей деятельностью. 

Однако, если Вы будете рассказывать об этом людям, и тут и там,  Вас сочтут за нездорового гражданина. Что Вам мешает заняться похотью? Вы ведь программист, не плохо зарабатываете, вызовите себе элитную девушку для похоти и наслаждайтесь. 

А насчёт Бога и помощников не переживайте. У них столько работы, что до Вас и дела нет. Уж поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Автор, при чем тут похоть, программирование? Бог? Ваша вера в инопланетян? И прочее?

Определитесь уже хоть с одним вопросом который вас по настоящему волнует для обсуждения, тогда и поговорим.

нарушения мышления при шизофрении...мне тоже было тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, imarov37 сказал:

Относительно шизофрении не знаю интересно это будет или нет, но мне года три назад стрельнуло в голове: "смотри, птичка" и я начал думать что смысл жизни в какой-то птичке, как ее найти, что каждый человек имеет смысл жизни в птичке, а не занимается сексом

  Ну надо же как-то разнообразить свою сексуальную жизнь). Развивать свои органы чувств, всё секс))

  Птичка, это метафора. Почему птичка? Потому что птичка может подниматься высоко в небо, парить и видеть землю на большой площади, то что не видно с земли ...при этом она не скованна в движениях, как допусти космонавт, она свободно парит , для неё это естественно и привычно. Пошло ли это ? Не знаю))) Такой её создал Бог. 

 

   Правда не все птицы летают высоко, есть и вовсе приземленные...например попугайчики...они смотрят на людей и удивляются их странным занятиям )) Общение с попугайчиками это вообще медитация, представьте что вы попугай и смотрите на себя как бы со стороны..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я тоже занимаюсь программированием. Иногда. Меня за это банят.

Можешь заниматься программированием, можешь заниматься похотью. Для похоти есть специальные сайты и специальные видео. Твое право.

И чего ты расстраиваешься? У тебя два увлечения.

А то, что не получилось - так большинство вещей в жизни не получаются. Сделай что-нибудь уникальное. Я несколько направлений знаю, только лень возиться.

Как говорил Вадим Зеланд в своей книге "Взлом техногенной системы": не надо стремиться стать лучшим - стань уникальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

А что по вашему похоть?))))

 

Когда занимаешься сексом вполне вероятно есть специфические ощущения в области живота.

 

Я читал комментарии на YouTube в видео от Иогана Себастьяна "Как пробить на инстинкт", в одном посте была информация о том, что  когда девушка на тебя смотрит и ты на неё смотришь, то пролетает как-будто "стрела" в животе. Но тут условие, что это было только один раз в жизни, но я думаю что есть реально какой-то "секс на инстинкте", где нужно пускать те самые стрелочки  и что ощущения весьма кайфовые при этом. Сколько разновидностей, сколько поз в сексе, их и не сосчитать, вполне возможна что есть специфичная поза, которая позволяет пускать эти самые стрелочки.

 

Вообще, мне кажется что есть какой-то инстинкт самосохранения. Это когда пытаешься наедине, закрывшись и т.д. заняться сексом, причем, не обязательно, но в сексуальной женской одежде. Так вот, есть какой-то инстинкт, но чтобы его получить, надо пройти через инстинкт самосохранения, что может сделать только овощ. В кадом из нас этот инстинкт, нужно только уметь преодолеть страх и инстинкт самосохранения особи, что может быть под силу только по настоящему увлеченным людям, программистам или математикам. Ну или все люди сумели преодолеть этот инстинкт.

 

Как я хотел это сделать?

 

Я видел профессиональный код от друга, это был дизассемблер, который он пишет. Я был окрылен идеей тоже писать дизассемблеры или что-то около системное. На тот момент я занимался разработкой стороннего ПО для одной популярной онлайн игры, точнее мы вместе этим занимались, но он был выше меня по уровню.

 

Я когда смотрел этот код был уверен что это какой-то инстинкт.

 

В моей голове родилась идея получить этот инстинкт. Я хотел нарядиться в женскую одежду, чулки, туфли и т.д., накрасить губы и брови, т.е. нанести туш или макияж, и перед большим зеркалом начать ласкать себя и т.д. 

 

Я не смог воплотить данную затею в жизнь, т.к. были проблемы со снятием собственного жилья. Я устраивал родителям скандалы на этот счет, был в бешенстве и т.д. Я не знаю сколько было скандалов на эту тему и т.д.

 

Тогда я решил написать полноценный проект и продавать его. Я сумел его запрограммировать и подключить платежную систему, но денег было не достаточно на съем собственной квартиры.

 

Позже я отказался от этой идеи, в итоге получив адскую шизофрению, нацеленную на получение счастья.

 

 

 

Я хочу получить счастье и прошу это у Бога. Я верю в то, что ЭТО - есть! Остальные вещи меня уже мало волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, imarov37 сказал:

Позже я отказался от этой идеи, в итоге получив адскую шизофрению, нацеленную на получение счастья.

   Не переживайте , все люди сумашедшие)

    

7 минут назад, imarov37 сказал:

моей голове родилась идея получить этот инстинкт. Я хотел нарядиться в женскую одежду, чулки, туфли и т.д., накрасить губы и брови, т.е. нанести туш или макияж, и перед большим зеркалом начать ласкать себя и т.д. 

Не сраслось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, imarov37 сказал:

Позже я отказался от этой идеи, в итоге получив адскую шизофрению, нацеленную на получение счастья.

 

 

   Новый вид шизофрении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Человек из будущего сказал:

Автор, при чем тут похоть, программирование? Бог? Ваша вера в инопланетян? И прочее?

Определитесь уже хоть с одним вопросом который вас по настоящему волнует для обсуждения, тогда и поговорим.

Я хочу получить счастье любой ценой. Быть может существует Бог, он всемогущий, тогда я всеми силами хочу в него верить и быть в его списке любимчиков, которым он дает заветное счастье.

 

Я считаю что у Бога не особо много дел, я думаю что инопланетян как таковых нет, и что Бог активно курирует эту планету, и дает заветное счастье, но только если сильного этого желать, и возможно, заниматься правильным саморазвитием.

 

Возможно здесь есть Бог и он катается здесь на Bugatti и решает проблемы людей.

 

Я не знаю на что тогда нацелена эта шизофрения, ровно как на получение заветного счастья. Зря я что ли столько лет мучался и разгадывал секрет, а секрета как такогового и нет? Не может такого быть, все программируют, занимаются математикой, литературным творчеством имея какой-то инстинкт. Даже в одной книге по саморазвитию читал что великие люди творили на каком-то инстинкте, бред что ли?

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Новый вид шизофрении?

Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, imarov37 сказал:

хочу получить счастье и прошу это у Бога. Я верю в то, что ЭТО - есть! Остальные вещи меня уже мало волнуют.

   Да вы можете у родителей и Бентли попросить , толку то ))))

   Его ещё надо заработать , но кое что в их силах, да, дать вам образование, помочь выработать терпение и веру в свои силы, научить доводить дела до конца и не сдаваться)) Вот только нет наверное смысла ждать когда вы Бентли свой купите , пусть вам это просто душу греет, а пока надо тоже постараться быть счастливым. 

   Только что такое счастье? Как вы его понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, imarov37 сказал:

Я считаю что у Бога не особо много дел, я думаю что инопланетян как таковых нет, и что Бог активно курирует эту планету, и дает заветное счастье, но только если сильного этого желать, и возможно, заниматься правильным саморазвитием.

 

Возможно здесь есть Бог и он катается здесь на Bugatti и решает проблемы людей.

 

        Тот кто катается на Бугати, действительно Бог. 

        Он обскакал многих, возбудил в них зависть и теперь они пашут изо всех сил. Они изобретают, пишут программы, очищают воздух, делают жизнь людей и планеты лучше. 

       Слава Богу. Который катается на Бугати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

   Да вы можете у родителей и Бентли попросить , толку то ))))

   Его ещё надо заработать , но кое что в их силах, да, дать вам образование, помочь выработать терпение и веру в свои силы, научить доводить дела до конца и не сдаваться)) Вот только нет наверное смысла ждать когда вы Бентли свой купите , пусть вам это просто душу греет, а пока надо тоже постараться быть счастливым. 

   Только что такое счастье? Как вы его понимаете?

Я это понимаю как быть с Богом, верить в Бога, иметь Веру в то, что есть вечная жизнь, что есть райское удовольствие (не обязательно похоть), что есть правильное саморазвитие нежели те книги по математике от сомнительных авторов.

 

Человек должен верить в Бога, потому что только через веру в Бога дается настоящая жизнь и заветное счастье.

 

Для меня счастье это жить миллион лет, наблюдать за развитием цивилизации, наблюдать за успехами Илона Маска, заниматься саморазвитием путем познания школьных предметов в правильном виде. 

 

Познать устройство мироздания, как устроена жизнь, есть ли ангелы, демоны, есть ли жизнь после смерти и какая она, существует ли астрал или это выдумка, что такое чакры и т.д. На самом деле список долгий, и все это хочется узнать, понять. Те видео с контактерами со Вне Земными цивилизациями просто развод не понятно с какой целью.

22 минуты назад, Yme сказал:

   Не переживайте , все люди сумашедшие)

    

Не сраслось?)

Я вообще утерял былую красоту. Раньше любил смотреть на себя в зеркале и дополнять картину макияжем, сейчас мне уже 30 лет и я стал не красивый, меня это не возбуждает, т.е. я сам себя не возбуждаю как раньше, не хочу себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, imarov37 сказал:

Я хочу получить счастье любой ценой.

Счастье - это внутреннее состояние, для одних людей нужно очень много бытовых благ для счастья, другим мирного неба и здоровых рук с головой достаточно. Счастье - это общая форма выражающая удовлетворенного в жизни человека, какие критерии будут выступать для удовлетворения человека, зависит от самого человека. Для одного человека счастье в семье, в детях, для другого в творчестве, для третьего в самореализации, для четвертого в здравии близких людей.

Вы должны определиться что лично и конкретно вам нужно для счастья? Достигнув этого будете ли вы по настоящему счастлив? Или это даст вам кратковременный эффект.

16 минут назад, imarov37 сказал:

Быть может существует Бог, он всемогущий, тогда я всеми силами хочу в него верить и быть в его списке любимчиков, которым он дает заветное счастье.

Бог существует, но оценку его всемогущества лучше не затрагивать, Он просто есть, люди любят наделять Бога различными человеческими качествами в превосходной форме, ему - Богу это не нужно.

Что касаемо счастья, то люди обретают его в земной жизни самостоятельно, приложив усилия или без них, благодаря случаю, таланту, удачи, везению, благоприятным обстоятельствам.

20 минут назад, imarov37 сказал:

Я считаю что у Бога не особо много дел, я думаю что инопланетян как таковых нет, и что Бог активно курирует эту планету, и дает заветное счастье, но только если сильного этого желать, и возможно, заниматься правильным саморазвитием.

А я не считаю, я вообще со своим человеческим примитивным мышлением не лезу в Божественную сферу, поскольку знаю, что мои знания и возможности очень ограничены. Инопланетяне есть, у меня был опыт встречи с ними. Саморазвитие это ваш дар к совершенству конкретно вас в ваших возможностях и обстоятельствах.

22 минуты назад, imarov37 сказал:

Возможно здесь есть Бог и он катается здесь на Bugatti и решает проблемы людей.

Богу не нужны машины в виде красивой фольги с колесами, и Бог не решает проблемы людей, проблемы людей решают другие люди, которые в свою очередь также могут создавать проблемы другим людям )

23 минуты назад, imarov37 сказал:

Я не знаю на что тогда нацелена эта шизофрения, ровно как на получение заветного счастья. Зря я что ли столько лет мучался и разгадывал секрет, а секрета как такогового и нет?

Шизофрения - это форма психического обострения, выявленная людьми другим людям ) в "адекватности" бытия.

Секретов много, но на то они и секреты, чтобы о них знали единицы или их никто не знал.

24 минуты назад, imarov37 сказал:

Не может такого быть, все программируют, занимаются математикой, литературным творчеством имея какой-то инстинкт. Даже в одной книге по саморазвитию читал что великие люди творили на каком-то инстинкте, бред что ли?

Я сам занимался программированием, достиг определенных успехов, а после забросил, поскольку понял, что я не хочу превращаться в задрота и мне это не нужно. Людям свойственно развиваться, должна быть мотивация, без мотивации тоже можно развиваться, тогда развитие идет через других людей, события, обстоятельства, человек сам того не осознавая становится другим спустя определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, imarov37 сказал:

это понимаю как быть с Богом, верить в Бога, иметь Веру в то, что есть вечная жизнь, что есть райское удовольствие (не обязательно похоть),

   Возможно надо искать это внутри, чувствовать это, ловить это, стремиться к этому... наверное это сложно описать и возможно это сложно удержать и часто это просто не большие отрывки , которые намекают на то что счастье есть...но понимать это буквально не надо, потому что практикуя (похоть), понимая буквально т.е, вы можете заработать вместо счастья совсем иные чувства. Возможно вот эти моменты счастья и приводят людей к развитию, а похоть превращает его в абсурд... Ещё к счастью надо относиться трепетно, с должным благоговением, осторожно, чтобы оно не умерло задохнувшись от пыли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек из будущего сказал:

Счастье - это внутреннее состояние, для одних людей нужно очень много бытовых благ для счастья, другим мирного неба и здоровых рук с головой достаточно. Счастье - это общая форма выражающая удовлетворенного в жизни человека, какие критерии будут выступать для удовлетворения человека, зависит от самого человека. Для одного человека счастье в семье, в детях, для другого в творчестве, для третьего в самореализации, для четвертого в здравии близких людей.

Вы должны определиться что лично и конкретно вам нужно для счастья? Достигнув этого будете ли вы по настоящему счастлив? Или это даст вам кратковременный эффект.

Бог существует, но оценку его всемогущества лучше не затрагивать, Он просто есть, люди любят наделять Бога различными человеческими качествами в превосходной форме, ему - Богу это не нужно.

Что касаемо счастья, то люди обретают его в земной жизни самостоятельно, приложив усилия или без них, благодаря случаю, таланту, удачи, везению, благоприятным обстоятельствам.

А я не считаю, я вообще со своим человеческим примитивным мышлением не лезу в Божественную сферу, поскольку знаю, что мои знания и возможности очень ограничены. Инопланетяне есть, у меня был опыт встречи с ними. Саморазвитие это ваш дар к совершенству конкретно вас в ваших возможностях и обстоятельствах.

Богу не нужны машины в виде красивой фольги с колесами, и Бог не решает проблемы людей, проблемы людей решают другие люди, которые в свою очередь также могут создавать проблемы другим людям )

Шизофрения - это форма психического обострения, выявленная людьми другим людям ) в "адекватности" бытия.

Секретов много, но на то они и секреты, чтобы о них знали единицы или их никто не знал.

Я сам занимался программированием, достиг определенных успехов, а после забросил, поскольку понял, что я не хочу превращаться в задрота и мне это не нужно. Людям свойственно развиваться, должна быть мотивация, без мотивации тоже можно развиваться, тогда развитие идет через других людей, события, обстоятельства, человек сам того не осознавая становится другим спустя определенное время.

А что если 7 миллиардов людей банально скрывают похоть? Что если конкретно вы наловчились рассуждать о счастье, но на самом деле вся ваша цель это идет банальное скрытие похоти, только на более продвинутом уровне, нежели как это делают большинство людей на планете? Я буду определятся в чем для меня счастье только когда выясню что люди не скрывают похоть, хотя я убежден что я этого, скорее всего, ввиду человеческой сущности не узнаю.

 

Я не хочу осваивать программирование, математику и другие науки, т.к. у меня банально нет для этого нужных инструментов, по типу той же банальной похоти и т.д. Я хотел пойти в вечернюю школу чтобы освоить все школьные предметы, а потом пойти получать высшее образование в сфере математики.

 

Вы не поверите, но я уже загибаюсь от того, что мне банально уже дурно становится, причина, как мне кажется, кроится в отсутствии похоти. Какие люди, сколько проблем, у каждого второго ковид, у каждого третьего рак, и все как-то существуют.

 

Ученым в NASA создали благоприятную атмосферу, в следствии чего они не думают об аренде квартиры, еду готовят прямо в компании (в которую вообще почти никак не устроиться), и других бытовых вещах.

 

Я хотел чтобы люди признали мой талант в виде программирования и создали мне благоприятную атмосферу для изучения оного, но я загибаюсь уже.

 

Чтобы изучать математику на вышке нужно что-то иметь, но вот что? Во всех остальных случаях (если не брать в расчет изучение математики) так и будешь думать как устроить себе счастье земными способами. Нет той атмосферы сейчас среди людей и общества, чтобы можно было заниматься такими умными вещами, люди сейчас - быдло. Как в таких условиях что-то изучать умное, если это банально не ценится, если не брать в расчет ученых из NASA, что, в общем то, единичные случаи такого.

12 минут назад, Yme сказал:

   Возможно надо искать это внутри, чувствовать это, ловить это, стремиться к этому... наверное это сложно описать и возможно это сложно удержать и часто это просто не большие отрывки , которые намекают на то что счастье есть...но понимать это буквально не надо, потому что практикуя (похоть), понимая буквально т.е, вы можете заработать вместо счастья совсем иные чувства. Возможно вот эти моменты счастья и приводят людей к развитию, а похоть превращает его в абсурд... Ещё к счастью надо относиться трепетно, с должным благоговением, осторожно, чтобы оно не умерло задохнувшись от пыли ..

Надо верить в Бога, все остальное лажа полная, успел убедится. Может быть и откроется та тайная завеса. Вера в Бога это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imarov37 сказал:

А что если 7 миллиардов людей банально скрывают похоть? Что если конкретно вы наловчились рассуждать о счастье, но на самом деле вся ваша цель это идет банальное скрытие похоти, только на более продвинутом уровне,

  Логично. Похоть это когда человек руководствуется грязными намерениями) ищет счастья только для самого себя...он его как бы и не найдёт, просто. Если же его намерения делают кого-то счастливым , то почему это не счастье? Но счастье хрупко и его можно оплатить всякими грязными мыслями и деяниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетян нет, до той самой поры, пока нет доказательств в обратном. Эта планета - одна единственная во Вселенной. Бог так задумал, что создал всего одну планету и курирует её, возможно, при помощи своих помощников. Вероятно, люди и цивилизация быстро разовьются и колонизируют сначала Марс, потом другие планеты, а затем и до полной колонизации Вселенной не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, imarov37 сказал:

А что если 7 миллиардов людей банально скрывают похоть?

Да они уже и не скрывают, а вообще понятие похоти создали моралисты, с одной стороны это сдерживает людей от животного мира, с другой добавляет им желания, запретный плод всегда интересен.

17 минут назад, imarov37 сказал:

Что если конкретно вы наловчились рассуждать о счастье, но на самом деле вся ваша цель это идет банальное скрытие похоти, только на более продвинутом уровне, нежели как это делают большинство людей на планете?

Моя цель помочь вам разобраться с собой и своими вопросами. Моя похоть конкретно вас не затрагивает, вы мне не интересны как сексуальный объект, поэтому мимо.

19 минут назад, imarov37 сказал:

Я буду определятся в чем для меня счастье только когда выясню что люди не скрывают похоть, хотя я убежден что я этого, скорее всего, ввиду человеческой сущности не узнаю.

Так не все скрывают свои желания, есть ограничивающие законы, принятые на государственном уровне, не насиловать граждан, не проявлять сексуальное насилие по отношению к другим гражданам без их согласия, либо по достижению совершеннолетия. Честно говоря вопрос похоти не столько важен, сколько другие проблемы нашего общества. 

22 минуты назад, imarov37 сказал:

Вы не поверите, но я уже загибаюсь от того, что мне банально уже дурно становится, причина, как мне кажется, кроится в отсутствии похоти. Какие люди, сколько проблем, у каждого второго ковид, у каждого третьего рак, и все как-то существуют

Мне вас искренне жаль, вашей похоти я не в силах помочь. Вы очень заблуждаетесь, превознося похоть в какие-то важные для вас убеждения, ничего не имеющие с реальностью. Похоть лечится сексуальным удовлетворением, гормоны счастья выходящие с этим актом также заканчиваются, как только проходит сексуальный голод.

27 минут назад, imarov37 сказал:

Ученым в NASA создали благоприятную атмосферу, в следствии чего они не думают об аренде квартиры, еду готовят прямо в компании (в которую вообще почти никак не устроиться), и других бытовых вещах.

Вы не поверите, но еду готовят во многих офисах где есть кухня ) Об аренде квартиры тоже не задумываются собственники живущие рядом.

Еще в монастырях не задумываются об аренде, и создают благоприятную атмосферу, была бы цель ) 

29 минут назад, imarov37 сказал:

Я хотел чтобы люди признали мой талант в виде программирования и создали мне благоприятную атмосферу для изучения оного, но я загибаюсь уже.

Если вы за 10 лет программирования так ничему и не научились, это не ваше дело, вам нужно заниматься другой гуманитарной деятельностью.

31 минуту назад, imarov37 сказал:

Чтобы изучать математику на вышке нужно что-то иметь, но вот что? Во всех остальных случаях (если не брать в расчет изучение математики) так и будешь думать как устроить себе счастье земными способами.

Чтобы быть счастливым не обязательно быть программистом или математиком, но судя по всему в ваших глазах и вашей голове это единственный критерий счастья, ну еще и похоть с сексуальной удовлетворенностью. Вот всё что сделает вас счастливым. Но судя по всему жизнь и обстоятельства складываются иначе, вызывая тем самым ваши душевные страдания.

 

16 минут назад, imarov37 сказал:

Инопланетян нет, до той самой поры, пока нет доказательств в обратном.

Они есть, глупые и слепые не могут увидеть их присутствие на земле с давних времён )

Доказывать что они есть, мне не интересно.

17 минут назад, imarov37 сказал:

Эта планета - одна единственная во Вселенной.

Да ладно ) Вы уникум

18 минут назад, imarov37 сказал:

Бог так задумал, что создал всего одну планету и курирует её, возможно, при помощи своих помощников. Вероятно, люди и цивилизация быстро разовьются и колонизируют сначала Марс, потом другие планеты, а затем и до полной колонизации Вселенной не так далеко.

Людей никуда не пустят, до тех пор пока они не остановят войны, и уничтожение себеподобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, imarov37 сказал:

Человек должен верить в Бога, потому что только через веру в Бога дается настоящая жизнь и заветное счастье.

Вы скорее всего, ошибаетесь. Человек не ДОЛЖЕН верить в Бога. Этому невозможно себя заставить. Вера, она или есть или её нет. Даёт её Создатель на свое усмотрение. Если себя принуждать верить в то, что не видишь, не чувствуешь, не ощущаешь, это самообман, который мешает жить нормальной жизнью. 

1 час назад, imarov37 сказал:

А что если 7 миллиардов людей банально скрывают похоть

Зачем забивать себе голову какой то ерундой? Это препятствует поступлению в голову светлых, продуктивный мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...