Перейти к содержанию

Люди скрывают похоть


Рекомендуемые сообщения

Я кукала, я фукала, я сракала.

Вот "тебе" "и" "скрывай" "похоть", все равно "тайное" "явным" ""становится".

КС.

МС.

Я s0lex на pvpru.com, пожалуйста, помогите как-нибудь.

https://pvpru.com/b/t/pizdonat-final-version.165946/

Проблема в том, что моя болезнь заставляет меня много думать о себе, о людях, о Мироздании. Я хотел бы верить что есть Создатель (либо Творец Миров, не важно), но я чувствую что он меня (таких как я) отторгает.

У меня есть выбор: либо полностью доверится создателю, либо заниматься адовым саморазвитием, чем я, по сути, и занимался несколько лет когда программировал.

Если я выберу Создателя, то я могу наткнуться на Вечный Двигатель и ещё миллионы других инструментов.

Что такое вечный двигатель? Он может выглядеть по разному, но суть заключается в том, чтобы мучать людей адскими пытками в течении тысяч миллиардов лет, а там дальше будет ещё один вечный двигатель, потом еще один, и их миллионы.

Таким образом, если я выберу Создателя (либо Творца), то он может дать мне жизнь в миллионы лет наслаждений, заветных и очень очень очень секретных тайн относительно Мироздания. (Хочешь я расскажу тебе одну тайну, Иван. Всего одну тайну, Иван. Ну вот есть одна тайна..., это как бы небольшой секретик) Это всё говорят дети создателя.

Если я выберу Создателя и он ко мне не будет предрасположен, то меня ждет просто миллионы этих Вечных Двигателей, каждый из них мучительней предыдущего. Это как бы основано чисто на человеческом взаимоотношении. Создатель говорит: хочешь я сделаю тебя своим котиком, у меня много хороших котиков (тысячи их), и ты будешь одним из них, питаться из миски, которую дадут тебе мои подданные.

Я хочу выйти из этих человеческих взаимоотношений и заменить все что только есть саморазвитием путем познания мирских наук.

Саморазвитие это очень мощная тема, Создатель не будет меня наказывать вечными двигателями и прочими мучениями.

Я как бы знаю что есть математика, геометрия, физика, химия, история, языки. Мир все пытается найти мельчайшую частицу, и этих мельчайших частиц есть миллиарды. Это открывает просто огромное пространство для того, чтобы жить этим.

Да, у меня не будет многого и дети Создателя знают что я живу зря, но  такова жизнь что я не могу довериться Создателю, потому что он не любит или не уважает таких как я.

Слово создателя - закон, но мне все равно т.к. я выбрал адское саморазвитие.

Кстати, помимо Создателя есть еще куча инстанций, через которые надо пройти и они тебя недостаточно любят. т.е. опять приходим в выходу что жизнь состоит из мучений.

Есть вечный двигатель или нет, никто на самом деле не знает, но чтобы нам эволюционировать и превратиться в высокоразвитых инопланетян скорее всего нужно будет пройти через множество инстанций. Некоторые считают что избежать вечный двигатель невозможно, другие же думают что все зависит только от человека и то, что он выберет, либо за него решат, основываясь на его опыте жизни, мыслей, и желаний.

Я думаю, что такой вариант как адское саморазвитие существует.

Человек вообще существо очень осознанное, поэтому приходится думать за такие темы.

В любом случае, я надеюсь что болезнь отпустит.

#Я#@ думаю, сумасшествие Назердель называется), "подвид" "Азердель".

Я пукнул сверху на всех простите.

Простите маньяки РондаХ, МондаХ, ЛиндаХ. Простите.

""Я" "срал""  "круасаном"".

 Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Боже, милостивый будь милостив ко мне грешному.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех Святых, помилуй нас. Аминь.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

"Я""Думаю"ЧтоПростите"Паппет""Puppet""Лох"ИЯХочуИгратьВВидеоигры..

"Лох""Лось"Комаата32"".

"Я"Думаю""Я""Хочу""Отношений"И"Я"Лох""..

""Я""Хочу"Играть""В""Видеоигры""..

~~"Я"Думаю""Пожалуйста""Простите"Меня""~~.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Извините, но давно я так не смеялся. 

 

А если серьёзно. Вы не пробовали лечится? Вам действительно ставили диагноз шизофрения? Лекарство назначали? Если назначали, почему не пьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...